|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
1541 |
| Атлетик |
D1 |
635 821к |
79,101% |
81 018к |
- |
2 529к |
| 9402. |
4901 |
| Адуана Старс |
D2 |
695 809к |
77,368% |
103 256к |
- |
2 528к |
| 9403. |
6421 |
| Нью Согер |
D1 |
613 219к |
67,585% |
82 228к |
- |
2 527к |
| 9404. |
931 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
821 282к |
81,057% |
120 700к |
- |
2 525к |
| 9405. |
7257 |
| Серравалле |
D3 |
494 051к |
82,325% |
83 626к |
- |
2 525к |
| 9406. |
3825 |
| Серро Ларго |
D1 |
963 261к |
78,539% |
127 031к |
- |
2 524к |
| 9407. |
2431 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
541 922к |
70,056% |
61 332к |
- |
2 523к |
| 9408. |
2825 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
499 885к |
67,818% |
68 040к |
- |
2 523к |
| 9409. |
1351 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
444 616к |
76,885% |
80 541к |
- |
2 523к |
| 9410. |
2365 |
| Санката |
D1 |
911 458к |
82,010% |
167 147к |
- |
2 521к |
| 9411. |
1756 |
| Мбея Сити |
D1 |
677 689к |
79,803% |
95 046к |
- |
2 521к |
| 9412. |
8921 |
| Дрейгонс |
D2 |
717 385к |
84,755% |
137 969к |
- |
2 516к |
| 9413. |
6797 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
904 424к |
79,743% |
159 638к |
- |
2 512к |
| 9414. |
1382 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
670 926к |
79,437% |
144 408к |
- |
2 511к |
| 9415. |
51 |
| Зора |
D2 |
616 151к |
75,013% |
96 387к |
- |
2 510к |
| 9416. |
614 |
| Бистрица |
D3-A |
309 226к |
41,270% |
36 031к |
- |
2 509к |
| 9417. |
1705 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 242 632к |
82,154% |
135 583к |
- |
2 507к |
| 9418. |
1535 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
576 852к |
77,957% |
88 551к |
- |
2 506к |
| 9419. |
3626 |
| Сакачиспас |
D2 |
596 472к |
76,956% |
79 978к |
- |
2 503к |
| 9420. |
4907 |
| Мангайя |
D1 |
1 038 591к |
81,489% |
139 968к |
- |
2 503к |
| 9421. |
673 |
| Гянджабасар |
D3 |
94 111к |
67,537% |
11 960к |
0.2 |
2 501к |
| 9422. |
2299 |
| Тривартис |
D3-B |
595 688к |
69,993% |
85 098к |
- |
2 500к |
| 9423. |
3173 |
| Арсими |
- |
150 567к |
69,584% |
19 108к |
0.1 |
2 497к |
| 9424. |
2764 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
104 567к |
82,267% |
15 336к |
0.1 |
2 493к |
| 9425. |
3988 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
381 948к |
78,442% |
56 167к |
- |
2 492к |
| 9426. |
243 |
| Тру Джус |
D3-B |
517 405к |
67,195% |
64 930к |
- |
2 487к |
| 9427. |
39 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
267 813к |
82,437% |
48 104к |
- |
2 485к |
| 9428. |
1913 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
611 469к |
82,635% |
83 687к |
- |
2 482к |
| 9429. |
2952 |
| Оддер |
D3-A |
596 220к |
75,251% |
115 520к |
- |
2 481к |
| 9430. |
2983 |
| Лас Палмас |
D4-A |
311 170к |
71,967% |
56 901к |
- |
2 480к |
| 9431. |
226 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
308 005к |
75,315% |
51 552к |
- |
2 480к |
| 9432. |
1209 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
214 910к |
75,534% |
30 187к |
- |
2 479к |
| 9433. |
6592 |
| Загорец |
D3-B |
256 397к |
71,129% |
30 887к |
- |
2 474к |
| 9434. |
6045 |
| Кейт |
D2 |
657 726к |
75,518% |
84 135к |
- |
2 474к |
| 9435. |
5252 |
| Динамо МВД |
D3-A |
447 697к |
72,298% |
83 304к |
- |
2 471к |
| 9436. |
1309 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
567 756к |
78,103% |
83 674к |
- |
2 471к |
| 9437. |
771 |
| Хотира-79 |
D4-B |
122 036к |
78,351% |
20 383к |
0.1 |
2 470к |
| 9438. |
4971 |
| Брацлав |
- |
609 255к |
75,811% |
62 964к |
- |
2 470к |
| 9439. |
6544 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
774 130к |
77,741% |
160 220к |
- |
2 467к |
| 9440. |
2329 |
| Спартанс |
D2 |
578 527к |
74,605% |
85 981к |
- |
2 466к |
| 9441. |
4424 |
| Стьярнан |
D3-A |
187 448к |
74,011% |
31 370к |
- |
2 466к |
| 9442. |
885 |
| ФК Джокер |
D2 |
554 059к |
72,798% |
85 612к |
- |
2 464к |
| 9443. |
2363 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
325 169к |
66,505% |
47 861к |
- |
2 464к |
| 9444. |
405 |
| Орион |
D1 |
782 226к |
73,778% |
85 542к |
- |
2 464к |
| 9445. |
268 |
| Свайриенг |
D1 |
909 986к |
81,976% |
116 372к |
- |
2 463к |
| 9446. |
65 |
| Аль-Сахель |
D2 |
521 709к |
73,542% |
75 538к |
- |
2 461к |
| 9447. |
1843 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
417 658к |
71,158% |
70 484к |
- |
2 460к |
| 9448. |
6189 |
| Мьельбю |
D1 |
838 488к |
77,482% |
95 984к |
- |
2 460к |
| 9449. |
2410 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
704 701к |
80,161% |
115 385к |
- |
2 456к |
| 9450. |
738 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
223 110к |
79,156% |
33 869к |
- |
2 455к |
| 9451. |
2 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 641 448к |
86,152% |
172 748к |
- |
2 455к |
| 9452. |
1366 |
| Атуэй |
D3-A |
579 613к |
74,845% |
84 319к |
- |
2 451к |
| 9453. |
4734 |
| Пивара |
D3-A |
807 134к |
81,676% |
136 744к |
- |
2 450к |
| 9454. |
406 |
| Брсково |
D1 |
1 059 696к |
79,079% |
143 328к |
- |
2 445к |
| 9455. |
1160 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 702к |
56,780% |
40 730к |
- |
2 442к |
| 9456. |
1095 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 133к |
64,191% |
53 478к |
- |
2 439к |
| 9457. |
950 |
| Актобе Сити |
D3-A |
416 952к |
65,934% |
61 000к |
- |
2 438к |
| 9458. |
957 |
| Кигали |
D1 |
1 052 150к |
76,559% |
104 369к |
- |
2 436к |
| 9459. |
1215 |
| Ла Нусия |
D4-A |
307 713к |
54,777% |
41 304к |
- |
2 433к |
| 9460. |
2239 |
| Македония |
D1 |
893 609к |
79,389% |
95 933к |
- |
2 433к |
| 9461. |
796 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
186 870к |
60,948% |
24 746к |
- |
2 426к |
| 9462. |
3180 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
727 754к |
80,924% |
140 429к |
- |
2 426к |
| 9463. |
5256 |
| Азот |
D4-A |
502 490к |
73,676% |
66 213к |
- |
2 425к |
| 9464. |
266 |
| Гроссето |
D4-D |
445 638к |
74,065% |
88 582к |
- |
2 424к |
| 9465. |
4109 |
| Персикота |
D2 |
885 527к |
81,370% |
107 346к |
- |
2 424к |
| 9466. |
331 |
| Телстар |
D4-C |
236 406к |
68,033% |
28 374к |
- |
2 421к |
| 9467. |
7053 |
| Лео Виктор |
D1 |
848 195к |
81,140% |
111 654к |
- |
2 419к |
| 9468. |
2461 |
| Семасси |
D1 |
731 882к |
77,296% |
86 820к |
- |
2 418к |
| 9469. |
1878 |
| Сипария |
D1 |
617 856к |
73,624% |
85 424к |
- |
2 418к |
| 9470. |
226 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
432 310к |
85,273% |
91 756к |
- |
2 418к |
| 9471. |
1378 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
610 531к |
77,304% |
101 090к |
- |
2 417к |
| 9472. |
210 |
| Кахраба |
D1 |
1 206 919к |
83,461% |
168 454к |
- |
2 415к |
| 9473. |
4088 |
| Иннсбрук |
D4-C |
242 527к |
82,244% |
35 296к |
- |
2 414к |
| 9474. |
157 |
| Бака Сити |
D2 |
140 900к |
75,825% |
23 332к |
0.1 |
2 412к |
| 9475. |
948 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
773 370к |
81,152% |
118 098к |
- |
2 412к |
| 9476. |
889 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 424 122к |
86,092% |
199 585к |
- |
2 410к |
| 9477. |
1442 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
968 967к |
79,519% |
117 082к |
- |
2 407к |
| 9478. |
2103 |
| Модена |
D4-A |
305 745к |
56,972% |
33 011к |
- |
2 407к |
| 9479. |
7733 |
| Мараэранга |
D1 |
825 700к |
76,898% |
116 701к |
- |
2 407к |
| 9480. |
637 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
312 325к |
76,929% |
43 464к |
- |
2 405к |
| 9481. |
755 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
195 819к |
82,022% |
32 063к |
- |
2 404к |
| 9482. |
368 |
| Чепо |
D2 |
130 762к |
83,785% |
27 139к |
- |
2 403к |
| 9483. |
1494 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
541 253к |
77,838% |
89 616к |
- |
2 402к |
| 9484. |
663 |
| Вайле |
D1 |
793 367к |
80,293% |
125 824к |
- |
2 401к |
| 9485. |
1586 |
| ЦСКА |
D1 |
819 663к |
77,579% |
101 740к |
- |
2 401к |
| 9486. |
3114 |
| Круакс Руж |
D3 |
286 205к |
55,871% |
47 209к |
- |
2 400к |
| 9487. |
1097 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 043 297к |
79,972% |
144 168к |
- |
2 398к |
| 9488. |
784 |
| Ашиана |
D2 |
408 978к |
79,645% |
62 622к |
- |
2 397к |
| 9489. |
896 |
| Бинокор |
D4-B |
395 123к |
60,102% |
52 144к |
- |
2 396к |
| 9490. |
2044 |
| Норрбю |
D3-B |
59 278к |
75,716% |
8 342к |
0.2 |
2 395к |
| 9491. |
3769 |
| Нотх |
D2 |
722 232к |
76,788% |
138 810к |
- |
2 394к |
| 9492. |
2194 |
| Стокгольм |
D2 |
600 069к |
81,813% |
93 614к |
- |
2 386к |
| 9493. |
115 |
| Колоале |
D1 |
600 270к |
75,622% |
101 327к |
- |
2 384к |
| 9494. |
516 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
546 467к |
76,663% |
115 829к |
- |
2 380к |
| 9495. |
7468 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
317 252к |
49,447% |
28 953к |
- |
2 379к |
| 9496. |
672 |
| Бинтонг |
D2 |
622 951к |
75,107% |
80 157к |
- |
2 374к |
| 9497. |
4820 |
| Гэлэкси |
D1 |
852 036к |
79,446% |
107 630к |
- |
2 374к |
| 9498. |
2831 |
| Зюдвест 1882 |
- |
246 898к |
76,378% |
47 467к |
- |
2 372к |
| 9499. |
2612 |
| Пармалат |
- |
75 306к |
85,297% |
14 555к |
0.1 |
2 372к |
| 9500. |
536 |
| Мэйсан |
D2 |
383 591к |
53,304% |
43 226к |
- |
2 371к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|