|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
131 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
560 614к |
75,816% |
98 153к |
- |
6 430к |
| 7802. |
2927 |
| Дестройерс |
D3-B |
804 202к |
82,383% |
130 968к |
- |
6 428к |
| 7803. |
1881 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
801 641к |
83,200% |
148 054к |
- |
6 425к |
| 7804. |
3152 |
| Аль-Джандал |
D2 |
615 296к |
75,658% |
92 614к |
- |
6 423к |
| 7805. |
4892 |
| Парадайз |
D1 |
1 387 189к |
86,053% |
162 982к |
- |
6 423к |
| 7806. |
399 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
80 012к |
71,418% |
10 988к |
0.5 |
6 419к |
| 7807. |
4294 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
572 420к |
63,284% |
65 825к |
- |
6 419к |
| 7808. |
1963 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
255 260к |
83,852% |
43 256к |
0.1 |
6 419к |
| 7809. |
3815 |
| Звягель |
D4-A |
541 920к |
76,663% |
74 941к |
- |
6 418к |
| 7810. |
5160 |
| Бульдогс |
D3-B |
519 969к |
81,120% |
86 918к |
- |
6 418к |
| 7811. |
1008 |
| Америка |
- |
83 966к |
66,582% |
12 487к |
0.5 |
6 410к |
| 7812. |
3704 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
484 484к |
69,750% |
60 132к |
0.1 |
6 404к |
| 7813. |
2398 |
| Веоуло |
D1 |
769 978к |
79,863% |
96 984к |
- |
6 398к |
| 7814. |
2587 |
| Була |
D1 |
590 544к |
72,062% |
86 222к |
- |
6 386к |
| 7815. |
5841 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
382 024к |
68,239% |
57 991к |
0.1 |
6 386к |
| 7816. |
6237 |
| Умео |
D1 |
1 014 903к |
83,894% |
118 945к |
- |
6 381к |
| 7817. |
1443 |
| 15 де Майо |
D1 |
893 207к |
75,613% |
127 066к |
- |
6 380к |
| 7818. |
6606 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
470 656к |
62,450% |
66 433к |
- |
6 379к |
| 7819. |
2568 |
| Тауро |
D1 |
717 482к |
78,825% |
110 557к |
- |
6 379к |
| 7820. |
3911 |
| Канонерос |
D1 |
1 170 174к |
86,299% |
171 903к |
- |
6 377к |
| 7821. |
2924 |
| Рафек |
D2 |
512 679к |
69,279% |
73 084к |
- |
6 376к |
| 7822. |
2684 |
| Джяково |
D3-B |
225 500к |
73,647% |
47 227к |
0.1 |
6 376к |
| 7823. |
397 |
| Гамбург |
D3-A |
868 518к |
78,541% |
129 267к |
- |
6 376к |
| 7824. |
3402 |
| Халафуалева |
D1 |
478 660к |
68,595% |
65 043к |
- |
6 373к |
| 7825. |
432 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
420 284к |
62,271% |
63 798к |
- |
6 371к |
| 7826. |
3908 |
| 25 февраля |
D1 |
667 485к |
78,618% |
92 928к |
- |
6 370к |
| 7827. |
363 |
| Меркурий |
D2 |
250 398к |
76,869% |
40 798к |
0.1 |
6 370к |
| 7828. |
2062 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
230 101к |
69,725% |
24 058к |
0.2 |
6 364к |
| 7829. |
4327 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
886 595к |
85,460% |
144 734к |
- |
6 364к |
| 7830. |
3442 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 016 603к |
81,506% |
171 176к |
- |
6 363к |
| 7831. |
1268 |
| Ветка |
- |
91 805к |
67,479% |
13 358к |
0.4 |
6 356к |
| 7832. |
3212 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
344 459к |
60,778% |
37 237к |
0.1 |
6 352к |
| 7833. |
3147 |
| Ангушт |
D4-C |
450 501к |
72,831% |
69 224к |
- |
6 347к |
| 7834. |
3289 |
| Дельбрюк |
D4-B |
545 199к |
75,625% |
128 490к |
- |
6 344к |
| 7835. |
1740 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
378 741к |
65,705% |
38 915к |
0.1 |
6 339к |
| 7836. |
1826 |
| Олл Бойс |
D3-A |
673 466к |
75,947% |
99 664к |
- |
6 337к |
| 7837. |
2338 |
| Фиорентина |
D3-B |
525 804к |
80,490% |
95 754к |
- |
6 335к |
| 7838. |
1469 |
| Илиуполис |
- |
72 933к |
70,816% |
13 184к |
0.4 |
6 335к |
| 7839. |
1824 |
| Бинга (Бамако) |
- |
63 995к |
67,951% |
11 283к |
0.5 |
6 335к |
| 7840. |
4956 |
| Химнастик |
D1 |
1 715 244к |
88,656% |
206 793к |
- |
6 327к |
| 7841. |
2243 |
| Куала Муда |
D2 |
766 371к |
74,441% |
114 994к |
- |
6 326к |
| 7842. |
2818 |
| Хонка |
D4-A |
520 932к |
73,610% |
64 399к |
- |
6 326к |
| 7843. |
3149 |
| Сансет |
D1 |
737 289к |
78,669% |
117 128к |
- |
6 322к |
| 7844. |
410 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
371 389к |
64,735% |
48 018к |
0.1 |
6 322к |
| 7845. |
3372 |
| Елгава |
D1 |
775 645к |
73,368% |
102 328к |
- |
6 321к |
| 7846. |
3725 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
366 171к |
70,119% |
65 909к |
- |
6 317к |
| 7847. |
4829 |
| Карсаэ |
D1 |
739 799к |
78,879% |
120 137к |
- |
6 306к |
| 7848. |
2740 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
392 758к |
75,519% |
59 824к |
0.1 |
6 303к |
| 7849. |
266 |
| ЗАлК |
D4-D |
432 291к |
65,312% |
54 429к |
0.1 |
6 301к |
| 7850. |
2353 |
| Клатовы |
D2 |
629 381к |
78,241% |
76 575к |
- |
6 300к |
| 7851. |
296 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
367 399к |
87,241% |
72 728к |
- |
6 300к |
| 7852. |
3204 |
| Пумас Дарио |
D1 |
919 689к |
73,334% |
109 926к |
- |
6 298к |
| 7853. |
2464 |
| Варезе |
D4-C |
262 762к |
77,987% |
50 549к |
0.1 |
6 293к |
| 7854. |
843 |
| Палмейра |
D2 |
354 070к |
59,573% |
40 467к |
0.1 |
6 291к |
| 7855. |
1430 |
| Платенсе |
D4-B |
740 590к |
80,888% |
105 951к |
- |
6 291к |
| 7856. |
242 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 083 287к |
86,547% |
160 096к |
- |
6 289к |
| 7857. |
983 |
| ИксБиз |
D1 |
897 996к |
81,421% |
140 896к |
- |
6 289к |
| 7858. |
1545 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
69 220к |
84,561% |
12 008к |
0.5 |
6 287к |
| 7859. |
2658 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
636 288к |
74,181% |
97 774к |
- |
6 284к |
| 7860. |
226 |
| Киллестер |
D1 |
599 173к |
74,076% |
73 359к |
- |
6 280к |
| 7861. |
334 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
62 184к |
76,314% |
9 325к |
0.6 |
6 279к |
| 7862. |
3243 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
260 154к |
92,052% |
45 775к |
0.1 |
6 276к |
| 7863. |
3210 |
| Пумас де Касанаре |
- |
105 965к |
76,101% |
13 976к |
0.4 |
6 275к |
| 7864. |
5979 |
| Новоград |
D1 |
903 937к |
81,965% |
154 472к |
- |
6 271к |
| 7865. |
4007 |
| Азиягол |
D2 |
669 989к |
69,773% |
70 768к |
- |
6 268к |
| 7866. |
3394 |
| Про Верчелли |
D4-D |
382 057к |
67,723% |
51 612к |
0.1 |
6 267к |
| 7867. |
2799 |
| Камбрефор |
D1 |
672 135к |
76,312% |
105 845к |
- |
6 266к |
| 7868. |
4677 |
| ФК Митл |
- |
510 829к |
73,471% |
54 061к |
0.1 |
6 266к |
| 7869. |
3862 |
| Нючёпинг |
- |
50 737к |
65,477% |
7 406к |
0.8 |
6 266к |
| 7870. |
3785 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
338 643к |
67,027% |
47 926к |
0.1 |
6 262к |
| 7871. |
696 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
119 611к |
71,819% |
18 550к |
0.3 |
6 257к |
| 7872. |
4489 |
| Олимпик |
D2 |
365 681к |
60,927% |
50 328к |
0.1 |
6 256к |
| 7873. |
1784 |
| Буйяр |
- |
55 340к |
73,338% |
8 094к |
0.7 |
6 255к |
| 7874. |
3737 |
| Гренвилль |
D2 |
645 987к |
78,869% |
105 350к |
- |
6 254к |
| 7875. |
5016 |
| Аль-Ватба |
D2 |
491 284к |
71,747% |
79 540к |
- |
6 254к |
| 7876. |
1151 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
172 808к |
87,737% |
32 347к |
0.1 |
6 242к |
| 7877. |
3115 |
| Арагуа |
D3-B |
629 876к |
70,647% |
84 691к |
- |
6 239к |
| 7878. |
2083 |
| Небитчи |
D1 |
952 962к |
77,504% |
129 971к |
- |
6 231к |
| 7879. |
2689 |
| НАК |
D2 |
1 040 276к |
85,035% |
163 599к |
- |
6 230к |
| 7880. |
4051 |
| Кредикооп |
- |
308 485к |
56,569% |
37 401к |
0.1 |
6 228к |
| 7881. |
3934 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
473 310к |
66,834% |
74 242к |
- |
6 228к |
| 7882. |
2673 |
| Сандефьорд |
D1 |
730 631к |
74,149% |
91 947к |
- |
6 224к |
| 7883. |
3548 |
| Пешмерга |
- |
222 858к |
76,715% |
34 520к |
0.1 |
6 218к |
| 7884. |
2075 |
| Тотиги |
D4-A |
694 554к |
75,342% |
109 398к |
- |
6 216к |
| 7885. |
343 |
| Македоникос |
D2 |
441 097к |
71,670% |
64 172к |
- |
6 213к |
| 7886. |
2663 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
611 599к |
66,112% |
75 231к |
- |
6 209к |
| 7887. |
3269 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
157 332к |
79,402% |
23 832к |
0.2 |
6 207к |
| 7888. |
3887 |
| Миллениум |
D2 |
374 189к |
76,227% |
44 424к |
0.1 |
6 205к |
| 7889. |
1185 |
| Гётеборг |
D1 |
778 556к |
71,684% |
84 330к |
- |
6 203к |
| 7890. |
4448 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
387 853к |
67,320% |
53 661к |
0.1 |
6 202к |
| 7891. |
2381 |
| Ареньяку |
D1 |
617 142к |
69,756% |
86 769к |
- |
6 198к |
| 7892. |
71 |
| Маньема Юнион |
D2 |
639 196к |
76,385% |
115 209к |
- |
6 197к |
| 7893. |
552 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
176 411к |
53,577% |
25 690к |
0.2 |
6 196к |
| 7894. |
2014 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
522 813к |
63,650% |
62 074к |
- |
6 193к |
| 7895. |
6826 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
529 609к |
77,107% |
62 830к |
- |
6 191к |
| 7896. |
4136 |
| Брюль |
D1 |
881 207к |
81,873% |
127 310к |
- |
6 190к |
| 7897. |
1910 |
| Ниулакита |
- |
88 502к |
79,390% |
12 369к |
0.5 |
6 190к |
| 7898. |
5307 |
| Виллем II |
D3-A |
638 477к |
71,034% |
79 636к |
- |
6 189к |
| 7899. |
1024 |
| Бней Иегуда |
D2 |
445 617к |
66,442% |
58 004к |
0.1 |
6 188к |
| 7900. |
1266 |
| ФарДу |
D4-A |
172 924к |
74,188% |
22 811к |
0.2 |
6 185к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|