|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 9:54:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
793 |
| Масатепе |
- |
49 160к |
65,049% |
7 078к |
1.4 |
10 232к |
| 6202. |
5554 |
| Америка Минейро |
D4-B |
567 911к |
68,744% |
86 724к |
0.1 |
10 232к |
| 6203. |
659 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
49 408к |
65,226% |
7 394к |
1.3 |
10 231к |
| 6204. |
1355 |
| Кембридж |
- |
51 900к |
66,896% |
8 024к |
1.2 |
10 231к |
| 6205. |
322 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 366к |
65,888% |
7 506к |
1.3 |
10 231к |
| 6206. |
1210 |
| Аль-Ансар |
- |
50 134к |
65,730% |
7 447к |
1.3 |
10 231к |
| 6207. |
550 |
| Альбион |
- |
49 731к |
65,454% |
7 195к |
1.4 |
10 230к |
| 6208. |
385 |
| Гревенмахер |
- |
49 457к |
65,263% |
7 118к |
1.4 |
10 230к |
| 6209. |
145 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 370к |
64,484% |
6 756к |
1.5 |
10 229к |
| 6210. |
866 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
49 372к |
65,205% |
7 012к |
1.4 |
10 229к |
| 6211. |
86 |
| Эстегляль |
- |
50 912к |
66,257% |
7 633к |
1.3 |
10 229к |
| 6212. |
65 |
| Коннекшенз |
- |
50 513к |
65,991% |
7 345к |
1.3 |
10 229к |
| 6213. |
5030 |
| Иттифок (Навои) |
- |
50 380к |
65,903% |
7 458к |
1.3 |
10 228к |
| 6214. |
153 |
| Вергль |
- |
49 264к |
65,131% |
7 260к |
1.4 |
10 228к |
| 6215. |
585 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
50 089к |
65,707% |
7 423к |
1.3 |
10 227к |
| 6216. |
467 |
| Минерс |
- |
49 835к |
65,532% |
7 183к |
1.4 |
10 227к |
| 6217. |
120 |
| Курусьен |
- |
51 130к |
66,407% |
7 602к |
1.3 |
10 226к |
| 6218. |
1201 |
| Бандар |
- |
50 292к |
65,847% |
7 342к |
1.3 |
10 226к |
| 6219. |
1646 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
900 975к |
83,332% |
132 754к |
- |
10 226к |
| 6220. |
124 |
| Кото Брус |
- |
50 557к |
66,026% |
7 550к |
1.3 |
10 226к |
| 6221. |
2004 |
| Кристал Пэлас |
- |
51 128к |
66,408% |
7 729к |
1.3 |
10 225к |
| 6222. |
1023 |
| Гламсбьерг |
- |
50 375к |
65,906% |
7 486к |
1.3 |
10 225к |
| 6223. |
238 |
| Телеоптик |
- |
49 448к |
65,267% |
7 141к |
1.4 |
10 225к |
| 6224. |
141 |
| Ойгендорф |
- |
50 514к |
66,002% |
7 465к |
1.3 |
10 224к |
| 6225. |
461 |
| Кестелспор |
- |
49 897к |
65,581% |
7 474к |
1.3 |
10 224к |
| 6226. |
15 |
| Блю Уотерс |
- |
50 809к |
66,201% |
7 614к |
1.3 |
10 223к |
| 6227. |
405 |
| Шумадия |
- |
51 434к |
66,615% |
7 793к |
1.3 |
10 221к |
| 6228. |
689 |
| Эйр Форс |
- |
50 495к |
65,995% |
7 465к |
1.3 |
10 221к |
| 6229. |
866 |
| Бинго |
- |
51 125к |
66,416% |
7 716к |
1.3 |
10 220к |
| 6230. |
309 |
| Бинар |
- |
50 543к |
66,029% |
7 597к |
1.3 |
10 220к |
| 6231. |
1986 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 355к |
65,211% |
7 148к |
1.4 |
10 220к |
| 6232. |
581 |
| Триангл |
- |
48 102к |
64,305% |
6 875к |
1.4 |
10 220к |
| 6233. |
72 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 531к |
66,021% |
7 557к |
1.3 |
10 220к |
| 6234. |
1072 |
| Уэстерн |
D3-A |
300 316к |
53,975% |
27 878к |
0.3 |
10 220к |
| 6235. |
1856 |
| Кейла Рит |
- |
49 301к |
65,175% |
7 170к |
1.4 |
10 219к |
| 6236. |
110 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 501к |
65,316% |
7 148к |
1.4 |
10 219к |
| 6237. |
1071 |
| Олтин туп |
- |
49 324к |
65,193% |
7 127к |
1.4 |
10 218к |
| 6238. |
1315 |
| Асылбаш |
- |
49 622к |
65,402% |
7 346к |
1.3 |
10 218к |
| 6239. |
611 |
| Фауна |
- |
50 171к |
65,783% |
7 339к |
1.3 |
10 217к |
| 6240. |
3546 |
| Пабраде |
D2 |
444 555к |
66,131% |
55 656к |
0.1 |
10 216к |
| 6241. |
71 |
| Травадориш |
- |
50 645к |
66,107% |
7 402к |
1.3 |
10 215к |
| 6242. |
483 |
| Сотема |
- |
51 123к |
66,426% |
7 557к |
1.3 |
10 214к |
| 6243. |
638 |
| Тэкдир Бойс |
- |
51 348к |
69,592% |
7 732к |
1.3 |
10 214к |
| 6244. |
346 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 407к |
65,949% |
7 373к |
1.3 |
10 214к |
| 6245. |
2334 |
| Тонга |
- |
49 858к |
65,576% |
7 275к |
1.4 |
10 213к |
| 6246. |
2112 |
| Виллемстад |
- |
55 542к |
73,690% |
8 604к |
1.1 |
10 213к |
| 6247. |
427 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 016к |
65,687% |
7 514к |
1.3 |
10 212к |
| 6248. |
2901 |
| Донгтхап |
D1 |
481 724к |
63,057% |
53 660к |
0.1 |
10 212к |
| 6249. |
638 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 605к |
66,088% |
7 514к |
1.3 |
10 211к |
| 6250. |
1832 |
| Биша |
- |
50 432к |
65,972% |
7 484к |
1.3 |
10 211к |
| 6251. |
1618 |
| Гранд Фонд |
- |
50 945к |
66,315% |
7 596к |
1.3 |
10 211к |
| 6252. |
911 |
| Бетлеми |
- |
48 389к |
64,539% |
6 856к |
1.4 |
10 209к |
| 6253. |
15 |
| Сандерланд |
- |
51 619к |
66,758% |
7 894к |
1.2 |
10 209к |
| 6254. |
1304 |
| Минга Гуасу |
- |
50 770к |
66,204% |
7 517к |
1.3 |
10 208к |
| 6255. |
6005 |
| Ред Сторм |
- |
49 795к |
65,543% |
7 262к |
1.4 |
10 208к |
| 6256. |
213 |
| Спитамен |
- |
48 393к |
64,544% |
7 031к |
1.4 |
10 208к |
| 6257. |
1783 |
| Термаикос |
- |
49 280к |
65,185% |
7 021к |
1.4 |
10 207к |
| 6258. |
160 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
49 455к |
65,308% |
7 414к |
1.3 |
10 207к |
| 6259. |
2244 |
| Дьяблос Азулес |
- |
50 436к |
65,987% |
7 437к |
1.3 |
10 205к |
| 6260. |
346 |
| Ляньчжэнь |
- |
49 240к |
65,160% |
7 118к |
1.4 |
10 205к |
| 6261. |
449 |
| Баник (Соуш) |
- |
49 826к |
65,570% |
7 456к |
1.3 |
10 205к |
| 6262. |
926 |
| Рудар (Веленье) |
- |
50 193к |
65,824% |
7 479к |
1.3 |
10 204к |
| 6263. |
112 |
| Кансанши Динамос |
- |
50 543к |
65,962% |
5 919к |
1.7 |
10 204к |
| 6264. |
626 |
| Рильски Спортист |
- |
48 766к |
64,824% |
7 132к |
1.4 |
10 204к |
| 6265. |
821 |
| Вагия |
- |
48 118к |
64,350% |
7 114к |
1.4 |
10 204к |
| 6266. |
66 |
| Бубали |
- |
50 763к |
66,210% |
7 395к |
1.3 |
10 203к |
| 6267. |
3906 |
| Мазаалай |
D2 |
851 940к |
83,572% |
151 259к |
- |
10 203к |
| 6268. |
104 |
| Софапака |
- |
49 124к |
65,084% |
7 146к |
1.4 |
10 202к |
| 6269. |
94 |
| Свейката |
- |
49 387к |
65,270% |
7 296к |
1.3 |
10 202к |
| 6270. |
235 |
| Род-Вит |
- |
49 837к |
65,584% |
7 431к |
1.3 |
10 202к |
| 6271. |
304 |
| Снек |
- |
48 570к |
64,688% |
6 916к |
1.4 |
10 201к |
| 6272. |
649 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
135 408к |
74,558% |
19 539к |
0.5 |
10 201к |
| 6273. |
453 |
| Юньон Спортив |
- |
49 905к |
65,637% |
7 294к |
1.3 |
10 199к |
| 6274. |
266 |
| Омарска |
- |
50 353к |
65,942% |
7 420к |
1.3 |
10 199к |
| 6275. |
598 |
| Ройал Нэйви |
- |
49 329к |
65,235% |
7 184к |
1.4 |
10 199к |
| 6276. |
388 |
| Маунтин Лайонс |
- |
49 296к |
65,214% |
7 035к |
1.4 |
10 198к |
| 6277. |
166 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 248к |
65,873% |
7 485к |
1.3 |
10 198к |
| 6278. |
758 |
| Эбенхольц |
- |
49 687к |
65,490% |
7 137к |
1.4 |
10 197к |
| 6279. |
2625 |
| Белья Виста |
D3-B |
806 543к |
80,094% |
143 767к |
- |
10 197к |
| 6280. |
271 |
| Жюнесс |
- |
48 337к |
64,528% |
7 029к |
1.4 |
10 196к |
| 6281. |
53 |
| Кебрачо |
- |
50 022к |
65,723% |
7 258к |
1.4 |
10 196к |
| 6282. |
2096 |
| Ретро |
- |
48 789к |
64,857% |
6 764к |
1.5 |
10 196к |
| 6283. |
1336 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
48 233к |
64,454% |
6 712к |
1.5 |
10 195к |
| 6284. |
4332 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
544 893к |
74,042% |
80 598к |
0.1 |
10 195к |
| 6285. |
3050 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
786 816к |
74,385% |
110 410к |
- |
10 195к |
| 6286. |
159 |
| Сан Лоренсо |
- |
49 132к |
65,106% |
7 046к |
1.4 |
10 194к |
| 6287. |
1866 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
50 873к |
66,302% |
7 704к |
1.3 |
10 193к |
| 6288. |
42 |
| Яма Сан Ойл |
- |
49 758к |
65,547% |
7 496к |
1.3 |
10 193к |
| 6289. |
410 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
49 231к |
65,180% |
7 112к |
1.4 |
10 192к |
| 6290. |
342 |
| Фламенго |
- |
50 330к |
65,943% |
7 448к |
1.3 |
10 191к |
| 6291. |
5002 |
| Блэк Африка |
D2 |
63 317к |
56,898% |
7 820к |
1.3 |
10 191к |
| 6292. |
517 |
| Рибница |
- |
49 408к |
65,309% |
7 088к |
1.4 |
10 190к |
| 6293. |
1976 |
| Вака Бойс |
- |
49 607к |
65,450% |
7 356к |
1.3 |
10 189к |
| 6294. |
3169 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
783 923к |
76,791% |
105 718к |
- |
10 189к |
| 6295. |
471 |
| Аль-Касума |
- |
48 998к |
65,021% |
7 181к |
1.4 |
10 189к |
| 6296. |
86 |
| Тамале |
- |
50 184к |
65,848% |
7 464к |
1.3 |
10 189к |
| 6297. |
328 |
| Хоандэедху |
- |
48 740к |
64,842% |
7 173к |
1.4 |
10 186к |
| 6298. |
274 |
| Эксельсиор |
- |
49 184к |
65,166% |
7 260к |
1.4 |
10 183к |
| 6299. |
225 |
| Колас |
- |
48 788к |
64,883% |
6 957к |
1.4 |
10 183к |
| 6300. |
2260 |
| ЕС Бингервиль |
- |
48 988к |
65,026% |
7 075к |
1.4 |
10 183к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|