|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 2:31:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
1376 |
| Вань Суй |
D3 |
70 255к |
55,306% |
8 864к |
2.9 |
26 200к |
| 2802. |
98 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
584 891к |
73,595% |
84 102к |
0.3 |
26 188к |
| 2803. |
6368 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
237 442к |
66,494% |
55 031к |
0.4 |
26 183к |
| 2804. |
2290 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
70 678к |
57,021% |
9 376к |
2.7 |
26 177к |
| 2805. |
1189 |
| Депортиво Агила |
D2 |
684 116к |
74,145% |
89 809к |
0.2 |
26 175к |
| 2806. |
6677 |
| Крайенхаут |
D2 |
710 233к |
70,763% |
93 360к |
0.2 |
26 151к |
| 2807. |
625 |
| Бриндизи |
D4-B |
441 400к |
83,539% |
52 677к |
0.4 |
26 107к |
| 2808. |
1010 |
| Аль-Рашид |
D2 |
360 194к |
59,923% |
51 177к |
0.5 |
26 106к |
| 2809. |
2572 |
| Сэтердей |
D1 |
457 431к |
63,262% |
43 346к |
0.6 |
26 099к |
| 2810. |
5220 |
| Арендал |
D3-B |
196 575к |
44,946% |
26 031к |
1.0 |
26 098к |
| 2811. |
7811 |
| Вождовац |
D4-A |
385 570к |
54,574% |
41 618к |
0.6 |
26 098к |
| 2812. |
1438 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
470 556к |
59,294% |
54 108к |
0.4 |
26 096к |
| 2813. |
4802 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
796 306к |
78,420% |
113 758к |
0.2 |
26 092к |
| 2814. |
771 |
| Фрименсвилл |
D1 |
817 790к |
77,058% |
114 740к |
0.2 |
26 066к |
| 2815. |
1325 |
| Сабль |
D2 |
737 580к |
73,859% |
109 994к |
0.2 |
26 062к |
| 2816. |
9204 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
864 282к |
75,180% |
129 206к |
0.2 |
26 061к |
| 2817. |
6097 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
933 405к |
74,942% |
97 366к |
0.2 |
26 044к |
| 2818. |
1063 |
| Хутикальпа |
D1 |
920 990к |
74,594% |
115 071к |
0.2 |
26 039к |
| 2819. |
32 |
| Уэрдинген |
D4-D |
539 756к |
69,472% |
65 438к |
0.3 |
26 029к |
| 2820. |
6133 |
| Масафи |
D2 |
431 490к |
58,314% |
53 688к |
0.4 |
26 023к |
| 2821. |
4460 |
| Эпиналь |
D1 |
867 227к |
80,113% |
131 414к |
0.1 |
26 018к |
| 2822. |
9268 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
701 738к |
76,934% |
121 602к |
0.2 |
26 011к |
| 2823. |
1224 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 578 804к |
86,423% |
210 158к |
0.1 |
26 004к |
| 2824. |
2441 |
| Тугезер |
D1 |
1 123 482к |
79,475% |
116 269к |
0.2 |
25 995к |
| 2825. |
1091 |
| Бадахос |
D3-B |
558 423к |
60,045% |
56 284к |
0.4 |
25 968к |
| 2826. |
333 |
| Кавальерс |
- |
389 210к |
69,653% |
59 272к |
0.4 |
25 965к |
| 2827. |
1142 |
| Пинцгау |
D4-D |
674 421к |
76,098% |
137 279к |
0.1 |
25 948к |
| 2828. |
5967 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 447 413к |
83,565% |
176 060к |
0.1 |
25 936к |
| 2829. |
235 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
416 836к |
66,252% |
59 637к |
0.4 |
25 925к |
| 2830. |
771 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
734 669к |
77,491% |
107 294к |
0.2 |
25 913к |
| 2831. |
5671 |
| Банга |
D1 |
1 271 346к |
83,926% |
198 527к |
0.1 |
25 911к |
| 2832. |
7006 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
161 069к |
72,889% |
23 975к |
1.0 |
25 893к |
| 2833. |
1752 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
852 316к |
74,678% |
107 740к |
0.2 |
25 871к |
| 2834. |
312 |
| Черно Море |
D1 |
1 357 081к |
84,764% |
178 702к |
0.1 |
25 864к |
| 2835. |
4819 |
| Премьера |
D2 |
652 840к |
72,520% |
96 417к |
0.2 |
25 851к |
| 2836. |
503 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
836 722к |
78,572% |
119 036к |
0.2 |
25 846к |
| 2837. |
115 |
| Маунт Рич |
D3 |
167 051к |
71,424% |
22 802к |
1.1 |
25 837к |
| 2838. |
1837 |
| Инженерос |
D1 |
788 497к |
74,130% |
103 253к |
0.2 |
25 831к |
| 2839. |
1554 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
536 242к |
63,080% |
84 466к |
0.3 |
25 829к |
| 2840. |
340 |
| Янг Ритм |
D1 |
997 129к |
77,680% |
145 389к |
0.1 |
25 810к |
| 2841. |
7191 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
345 479к |
55,583% |
54 222к |
0.4 |
25 801к |
| 2842. |
1747 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 469 538к |
82,939% |
179 560к |
0.1 |
25 768к |
| 2843. |
37 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 310 116к |
81,260% |
141 097к |
0.1 |
25 766к |
| 2844. |
1191 |
| Эуфория |
D2 |
678 205к |
76,923% |
129 561к |
0.1 |
25 756к |
| 2845. |
1024 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
128 517к |
70,822% |
19 390к |
1.3 |
25 749к |
| 2846. |
2650 |
| Вади Фера |
- |
438 925к |
64,345% |
48 674к |
0.5 |
25 747к |
| 2847. |
2299 |
| Аль-Ула |
D3-B |
479 083к |
66,567% |
69 217к |
0.3 |
25 746к |
| 2848. |
901 |
| КРК Гент |
D2 |
1 064 237к |
80,541% |
151 965к |
0.1 |
25 737к |
| 2849. |
1767 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
453 184к |
68,184% |
80 002к |
0.3 |
25 736к |
| 2850. |
3279 |
| Униспорт |
D1 |
1 167 535к |
78,654% |
116 802к |
0.2 |
25 721к |
| 2851. |
731 |
| Расинг |
D2 |
265 669к |
65,344% |
31 550к |
0.8 |
25 720к |
| 2852. |
1212 |
| Район Спорт |
D1 |
1 679 316к |
88,908% |
184 990к |
0.1 |
25 715к |
| 2853. |
3148 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 632к |
67,933% |
43 896к |
0.5 |
25 714к |
| 2854. |
178 |
| Кейла |
D2 |
751 018к |
80,661% |
129 658к |
0.1 |
25 713к |
| 2855. |
5804 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
491 961к |
68,623% |
82 526к |
0.3 |
25 712к |
| 2856. |
478 |
| Тефана |
D1 |
822 919к |
72,500% |
90 046к |
0.2 |
25 699к |
| 2857. |
6318 |
| Аль-Амал |
D2 |
294 924к |
78,200% |
50 691к |
0.5 |
25 693к |
| 2858. |
8595 |
| Полайс |
D2 |
684 823к |
72,644% |
91 928к |
0.2 |
25 687к |
| 2859. |
599 |
| Сан Маркос |
D3-B |
124 327к |
69,813% |
18 415к |
1.3 |
25 680к |
| 2860. |
7951 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
849 069к |
74,852% |
144 098к |
0.1 |
25 672к |
| 2861. |
1100 |
| Тернана |
- |
342 284к |
55,865% |
44 219к |
0.5 |
25 666к |
| 2862. |
1928 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 625 455к |
85,524% |
205 133к |
0.1 |
25 652к |
| 2863. |
961 |
| Понферрадина |
D4-A |
519 393к |
68,253% |
92 538к |
0.2 |
25 643к |
| 2864. |
1782 |
| Короки |
D2 |
763 827к |
76,713% |
91 793к |
0.2 |
25 621к |
| 2865. |
1393 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 421к |
75,201% |
33 284к |
0.7 |
25 615к |
| 2866. |
696 |
| ЮСБ |
D3-B |
360 341к |
55,217% |
50 941к |
0.5 |
25 597к |
| 2867. |
204 |
| Ротор |
D1 |
1 055 577к |
82,556% |
145 166к |
0.1 |
25 588к |
| 2868. |
459 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
899 615к |
79,465% |
129 242к |
0.1 |
25 583к |
| 2869. |
1410 |
| Хемис |
D4-B |
65 267к |
53,220% |
9 039к |
2.8 |
25 582к |
| 2870. |
292 |
| Барига Дхексе |
D1 |
691 342к |
72,657% |
82 611к |
0.3 |
25 581к |
| 2871. |
679 |
| Депсикша |
D2 |
501 660к |
63,455% |
90 558к |
0.2 |
25 581к |
| 2872. |
485 |
| 15 де Агосто |
D3 |
274 028к |
51,385% |
22 996к |
1.1 |
25 570к |
| 2873. |
1613 |
| Фа Мун |
D2 |
149 468к |
65,870% |
23 961к |
1.0 |
25 564к |
| 2874. |
4008 |
| Карабобо |
D2 |
1 024 185к |
81,966% |
148 378к |
0.1 |
25 553к |
| 2875. |
1195 |
| Мехарлика |
D1 |
748 455к |
72,940% |
102 882к |
0.2 |
25 533к |
| 2876. |
2711 |
| Фрам |
D2 |
445 476к |
54,256% |
32 876к |
0.7 |
25 529к |
| 2877. |
868 |
| Каазапека |
D4-C |
422 174к |
60,946% |
46 045к |
0.5 |
25 525к |
| 2878. |
3057 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
406 971к |
63,374% |
36 939к |
0.6 |
25 508к |
| 2879. |
531 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
527 701к |
61,824% |
64 606к |
0.3 |
25 505к |
| 2880. |
1067 |
| Фегервар |
D1 |
1 132 078к |
80,324% |
146 020к |
0.1 |
25 500к |
| 2881. |
877 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
660 139к |
71,213% |
79 950к |
0.3 |
25 481к |
| 2882. |
4511 |
| Тигрес |
D2 |
670 801к |
72,761% |
117 793к |
0.2 |
25 472к |
| 2883. |
689 |
| Парагуари |
D4-C |
164 010к |
64,996% |
24 732к |
1.0 |
25 460к |
| 2884. |
2350 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
380 791к |
71,846% |
70 437к |
0.3 |
25 456к |
| 2885. |
1051 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
730 597к |
77,645% |
122 216к |
0.2 |
25 452к |
| 2886. |
252 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
474 791к |
67,523% |
71 699к |
0.3 |
25 448к |
| 2887. |
516 |
| Пройссен |
D4-D |
576 496к |
73,171% |
103 879к |
0.2 |
25 417к |
| 2888. |
4880 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
870 191к |
73,506% |
159 395к |
0.1 |
25 399к |
| 2889. |
238 |
| Асвеллир |
D3-A |
289 561к |
79,004% |
39 157к |
0.6 |
25 397к |
| 2890. |
5066 |
| Тараз |
D3-B |
722 133к |
76,343% |
115 429к |
0.2 |
25 384к |
| 2891. |
5223 |
| Пачука |
- |
294 349к |
48,079% |
45 426к |
0.5 |
25 378к |
| 2892. |
2142 |
| Славен Белупо |
D3-A |
646 742к |
72,659% |
82 030к |
0.3 |
25 373к |
| 2893. |
4514 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 198 929к |
82,408% |
202 291к |
0.1 |
25 361к |
| 2894. |
7354 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
583 384к |
66,900% |
81 761к |
0.3 |
25 350к |
| 2895. |
1156 |
| Эпивьер |
D1 |
650 045к |
73,688% |
78 539к |
0.3 |
25 342к |
| 2896. |
2236 |
| Мазия |
D1 |
829 239к |
65,995% |
89 932к |
0.2 |
25 335к |
| 2897. |
6649 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
697 978к |
67,566% |
79 271к |
0.3 |
25 330к |
| 2898. |
2008 |
| Алашкерт |
D2 |
770 137к |
73,972% |
127 111к |
0.1 |
25 304к |
| 2899. |
2192 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
871 437к |
79,132% |
146 524к |
0.1 |
25 303к |
| 2900. |
3106 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 017 810к |
74,653% |
112 074к |
0.2 |
25 282к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|