|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
3121 |
| Полис |
- |
322 519к |
63,908% |
43 623к |
0.9 |
42 352к |
| 1602. |
4209 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 297 020к |
83,733% |
150 033к |
0.2 |
42 337к |
| 1603. |
710 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
453 747к |
59,080% |
58 032к |
0.7 |
42 324к |
| 1604. |
1086 |
| Бет Моха |
D1 |
1 070 134к |
76,193% |
127 606к |
0.3 |
42 321к |
| 1605. |
46 |
| Джохор Бару |
D3-A |
287 594к |
55,392% |
28 327к |
1.4 |
42 314к |
| 1606. |
1600 |
| Галляарал |
D4-C |
535 136к |
65,046% |
68 110к |
0.6 |
42 299к |
| 1607. |
631 |
| Серес |
D1 |
643 947к |
67,353% |
63 001к |
0.6 |
42 282к |
| 1608. |
312 |
| Артилейруш |
D1 |
784 484к |
82,006% |
115 591к |
0.3 |
42 263к |
| 1609. |
3140 |
| Бендже |
D2 |
512 087к |
68,361% |
113 884к |
0.3 |
42 242к |
| 1610. |
2259 |
| Талса |
D4-A |
438 257к |
60,807% |
66 110к |
0.6 |
42 215к |
| 1611. |
407 |
| Томь |
D3-B |
798 995к |
77,152% |
101 993к |
0.4 |
42 205к |
| 1612. |
1552 |
| Колехиалес |
D4-B |
280 792к |
52,726% |
23 002к |
1.8 |
42 193к |
| 1613. |
392 |
| Хеккен |
D1 |
966 422к |
74,655% |
133 423к |
0.3 |
42 193к |
| 1614. |
1163 |
| Спортинг Кристал |
D3-A |
523 560к |
63,380% |
67 426к |
0.6 |
42 177к |
| 1615. |
2224 |
| Аль-Халидия |
D1 |
535 560к |
67,900% |
79 884к |
0.5 |
42 167к |
| 1616. |
272 |
| Гуаяма |
D1 |
834 285к |
76,362% |
104 028к |
0.4 |
42 162к |
| 1617. |
8920 |
| Сикокутюо |
D3-B |
653 757к |
75,739% |
93 130к |
0.4 |
42 155к |
| 1618. |
829 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 781 048к |
85,731% |
202 510к |
0.2 |
42 141к |
| 1619. |
330 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
662 717к |
68,631% |
89 039к |
0.4 |
42 139к |
| 1620. |
958 |
| Пеле |
D1 |
888 188к |
73,477% |
101 576к |
0.4 |
42 123к |
| 1621. |
422 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
190 966к |
46,827% |
23 668к |
1.7 |
42 092к |
| 1622. |
6055 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 376 618к |
82,576% |
154 131к |
0.2 |
42 063к |
| 1623. |
8967 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
992 030к |
81,765% |
141 234к |
0.2 |
42 045к |
| 1624. |
1119 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
463 078к |
50,899% |
45 840к |
0.9 |
42 024к |
| 1625. |
461 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
731 319к |
69,306% |
108 613к |
0.3 |
42 021к |
| 1626. |
611 |
| Нымме Юнайтед |
D1 |
1 223 039к |
81,254% |
146 820к |
0.2 |
42 021к |
| 1627. |
237 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 707 571к |
87,628% |
196 732к |
0.2 |
42 019к |
| 1628. |
442 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 073 772к |
80,111% |
153 952к |
0.2 |
42 008к |
| 1629. |
2214 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 198 145к |
78,865% |
144 604к |
0.2 |
41 977к |
| 1630. |
409 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 265 063к |
78,909% |
124 444к |
0.3 |
41 959к |
| 1631. |
1381 |
| Амманфорд |
D1 |
910 564к |
74,092% |
124 014к |
0.3 |
41 957к |
| 1632. |
3168 |
| Рудар |
D1 |
614 749к |
71,411% |
98 692к |
0.4 |
41 950к |
| 1633. |
6698 |
| Барнечеа |
D1 |
777 493к |
75,127% |
112 117к |
0.3 |
41 939к |
| 1634. |
6099 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 706 383к |
83,797% |
172 220к |
0.2 |
41 935к |
| 1635. |
1218 |
| Джой |
D2 |
317 834к |
56,038% |
33 266к |
1.2 |
41 926к |
| 1636. |
575 |
| Ахтамар |
D2 |
725 268к |
72,491% |
94 855к |
0.4 |
41 866к |
| 1637. |
249 |
| Эзра |
D1 |
618 450к |
66,837% |
84 504к |
0.4 |
41 849к |
| 1638. |
464 |
| Ранхейм |
D3-B |
130 284к |
62,373% |
17 106к |
2.4 |
41 822к |
| 1639. |
452 |
| АПАКО |
D2 |
526 877к |
68,641% |
88 520к |
0.4 |
41 821к |
| 1640. |
1094 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
352 249к |
52,196% |
50 668к |
0.8 |
41 814к |
| 1641. |
9048 |
| Аль-Наср |
D2 |
957 722к |
81,935% |
196 641к |
0.2 |
41 767к |
| 1642. |
174 |
| Аль-Рабта |
D2 |
362 102к |
50,985% |
42 419к |
0.9 |
41 733к |
| 1643. |
4181 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
584 217к |
64,898% |
94 262к |
0.4 |
41 723к |
| 1644. |
304 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
474 352к |
53,522% |
47 154к |
0.8 |
41 721к |
| 1645. |
8920 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
771 399к |
71,809% |
106 473к |
0.3 |
41 717к |
| 1646. |
1745 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
826 240к |
76,310% |
110 434к |
0.3 |
41 683к |
| 1647. |
637 |
| Ваитупу |
D2 |
593 434к |
67,777% |
72 544к |
0.5 |
41 672к |
| 1648. |
3927 |
| Депортиво Лара |
D2 |
727 967к |
68,753% |
95 946к |
0.4 |
41 670к |
| 1649. |
198 |
| Чертаново |
D3-A |
687 790к |
71,228% |
113 812к |
0.3 |
41 644к |
| 1650. |
48 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
647 793к |
64,095% |
109 966к |
0.3 |
41 643к |
| 1651. |
680 |
| Вердекоча |
D3-A |
664 775к |
72,278% |
77 932к |
0.5 |
41 636к |
| 1652. |
409 |
| Вора |
D1 |
797 641к |
74,165% |
84 421к |
0.4 |
41 618к |
| 1653. |
689 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
245 982к |
49,706% |
26 774к |
1.5 |
41 614к |
| 1654. |
589 |
| Аль-Васл |
D2 |
675 064к |
67,417% |
115 477к |
0.3 |
41 605к |
| 1655. |
1504 |
| Пиратс |
D2 |
817 748к |
78,405% |
129 355к |
0.3 |
41 593к |
| 1656. |
214 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
622 183к |
72,497% |
105 414к |
0.3 |
41 571к |
| 1657. |
71 |
| Альсира |
D2 |
953 634к |
75,817% |
128 010к |
0.3 |
41 569к |
| 1658. |
10469 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 331 104к |
82,488% |
158 656к |
0.2 |
41 556к |
| 1659. |
773 |
| Компьютерийн |
D1 |
765 463к |
68,228% |
103 039к |
0.4 |
41 551к |
| 1660. |
106 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 183 200к |
77,485% |
109 122к |
0.3 |
41 546к |
| 1661. |
2677 |
| Турткулчи |
D4-C |
229 371к |
44,482% |
17 464к |
2.3 |
41 542к |
| 1662. |
647 |
| Рейпас |
D3-B |
840 701к |
73,869% |
160 067к |
0.2 |
41 531к |
| 1663. |
587 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
717 193к |
76,258% |
116 686к |
0.3 |
41 528к |
| 1664. |
1081 |
| Иштыхан |
D4-D |
525 394к |
66,682% |
97 266к |
0.4 |
41 500к |
| 1665. |
6591 |
| Арувэрио |
D3-B |
816 826к |
73,710% |
120 484к |
0.3 |
41 492к |
| 1666. |
904 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
614 844к |
64,094% |
68 715к |
0.6 |
41 490к |
| 1667. |
501 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
603 013к |
70,696% |
85 784к |
0.4 |
41 459к |
| 1668. |
5437 |
| Навуа |
D1 |
730 427к |
71,087% |
85 764к |
0.4 |
41 442к |
| 1669. |
339 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
742 381к |
73,991% |
103 953к |
0.3 |
41 439к |
| 1670. |
1983 |
| Ориентал |
D1 |
632 895к |
79,659% |
89 942к |
0.4 |
41 436к |
| 1671. |
337 |
| Парафренте |
D4-B |
549 317к |
62,126% |
59 020к |
0.7 |
41 398к |
| 1672. |
970 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
266 695к |
53,294% |
26 091к |
1.5 |
41 387к |
| 1673. |
5301 |
| Фаэтано |
D2 |
839 212к |
75,794% |
135 967к |
0.3 |
41 387к |
| 1674. |
18 |
| Ганган |
D1 |
440 612к |
59,104% |
49 874к |
0.8 |
41 342к |
| 1675. |
1370 |
| Партизани |
D2 |
679 156к |
68,273% |
93 662к |
0.4 |
41 329к |
| 1676. |
21 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
720 936к |
70,428% |
118 272к |
0.3 |
41 271к |
| 1677. |
695 |
| Роял |
D1 |
1 197 871к |
79,621% |
151 264к |
0.2 |
41 268к |
| 1678. |
677 |
| КОСФА |
D1 |
816 184к |
75,936% |
87 457к |
0.4 |
41 256к |
| 1679. |
1421 |
| Благо-Юность |
- |
296 130к |
43,851% |
26 199к |
1.5 |
41 225к |
| 1680. |
6777 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
710 062к |
79,924% |
90 063к |
0.4 |
41 205к |
| 1681. |
7190 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 089 501к |
77,962% |
132 626к |
0.3 |
41 201к |
| 1682. |
642 |
| Ларн |
D3 |
329 151к |
50,129% |
32 992к |
1.2 |
41 200к |
| 1683. |
654 |
| Палермо |
D2 |
1 360 138к |
84,420% |
179 775к |
0.2 |
41 155к |
| 1684. |
4280 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 066 517к |
80,518% |
155 215к |
0.2 |
41 132к |
| 1685. |
2804 |
| Игало |
D1 |
1 279 661к |
84,581% |
171 121к |
0.2 |
41 067к |
| 1686. |
278 |
| Электра |
D2 |
853 386к |
78,283% |
107 958к |
0.3 |
41 051к |
| 1687. |
6779 |
| Янтра |
D1 |
913 958к |
75,629% |
104 510к |
0.3 |
40 988к |
| 1688. |
3930 |
| Торд |
D3-A |
674 531к |
67,055% |
74 448к |
0.5 |
40 971к |
| 1689. |
1122 |
| Кыргызалтын |
D2 |
764 270к |
70,348% |
92 910к |
0.4 |
40 971к |
| 1690. |
1987 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
733 123к |
72,860% |
135 283к |
0.3 |
40 968к |
| 1691. |
2100 |
| Парма |
D4-C |
805 437к |
72,163% |
125 234к |
0.3 |
40 959к |
| 1692. |
566 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
475 717к |
72,715% |
60 770к |
0.6 |
40 948к |
| 1693. |
2786 |
| Ред Эрроус |
D2 |
602 872к |
70,397% |
75 764к |
0.5 |
40 945к |
| 1694. |
5529 |
| Ренессанс |
D3-A |
408 268к |
46,191% |
50 782к |
0.8 |
40 935к |
| 1695. |
284 |
| Ассен |
D2 |
782 862к |
76,064% |
100 940к |
0.4 |
40 934к |
| 1696. |
8 |
| Замалек |
D2 |
840 602к |
72,348% |
92 326к |
0.4 |
40 893к |
| 1697. |
1355 |
| Нкой |
D1 |
725 386к |
70,122% |
85 532к |
0.4 |
40 882к |
| 1698. |
640 |
| Вигерслев |
D3-B |
787 197к |
71,016% |
140 042к |
0.2 |
40 814к |
| 1699. |
3035 |
| Мартиник |
D2 |
955 601к |
77,056% |
169 536к |
0.2 |
40 799к |
| 1700. |
2583 |
| Тасмания |
D4-C |
641 944к |
73,781% |
99 893к |
0.4 |
40 764к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|