|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
3004 |
| Торпедо |
D1 |
1 078 964к |
79,256% |
120 532к |
0.1 |
13 799к |
| 4702. |
7917 |
| Пижон Вер |
D1 |
589 314к |
72,486% |
90 840к |
0.1 |
13 796к |
| 4703. |
192 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
270 890к |
50,129% |
25 615к |
0.5 |
13 796к |
| 4704. |
2455 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
669 466к |
71,224% |
83 018к |
0.1 |
13 796к |
| 4705. |
4056 |
| Яданабон |
D1 |
1 193 284к |
83,906% |
152 393к |
- |
13 792к |
| 4706. |
3146 |
| Зайтуна |
D3-B |
54 478к |
61,939% |
6 920к |
1.9 |
13 785к |
| 4707. |
3119 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
52 517к |
59,103% |
7 697к |
1.7 |
13 778к |
| 4708. |
698 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
57 596к |
64,013% |
8 391к |
1.6 |
13 777к |
| 4709. |
1545 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
56 258к |
63,161% |
7 581к |
1.8 |
13 775к |
| 4710. |
2916 |
| Маябеке |
- |
434 410к |
68,780% |
48 727к |
0.2 |
13 773к |
| 4711. |
2183 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
58 371к |
64,503% |
9 000к |
1.5 |
13 770к |
| 4712. |
1493 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
53 557к |
61,327% |
6 963к |
1.9 |
13 762к |
| 4713. |
5771 |
| Масира |
D2 |
522 525к |
79,578% |
121 326к |
0.1 |
13 760к |
| 4714. |
2787 |
| Ред Фокс |
D3-B |
53 186к |
61,086% |
7 205к |
1.9 |
13 747к |
| 4715. |
1709 |
| Ювентус |
D1 |
748 964к |
79,773% |
121 178к |
0.1 |
13 741к |
| 4716. |
2140 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
474 785к |
70,621% |
77 592к |
0.1 |
13 739к |
| 4717. |
5400 |
| АКБ |
D1 |
752 592к |
68,178% |
100 381к |
0.1 |
13 737к |
| 4718. |
41 |
| Загорье |
D3-A |
53 934к |
61,649% |
7 229к |
1.8 |
13 734к |
| 4719. |
1899 |
| Керетаро |
D3-B |
888 646к |
78,228% |
141 686к |
- |
13 727к |
| 4720. |
1768 |
| Видовре |
D3-A |
341 389к |
58,705% |
45 198к |
0.3 |
13 726к |
| 4721. |
4918 |
| Витесс |
D1 |
1 005 429к |
81,990% |
212 181к |
- |
13 724к |
| 4722. |
334 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
557 838к |
65,677% |
84 105к |
0.1 |
13 718к |
| 4723. |
1993 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 383к |
61,293% |
7 328к |
1.8 |
13 713к |
| 4724. |
6873 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
734 258к |
79,073% |
142 494к |
- |
13 711к |
| 4725. |
1796 |
| Ванспор |
D3-A |
57 196к |
63,884% |
8 621к |
1.5 |
13 707к |
| 4726. |
2709 |
| Бугират |
D4-C |
54 976к |
62,425% |
8 310к |
1.6 |
13 707к |
| 4727. |
370 |
| СК Торонто |
D3-B |
793 441к |
79,689% |
133 392к |
0.1 |
13 705к |
| 4728. |
2611 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 112 909к |
86,122% |
146 096к |
- |
13 698к |
| 4729. |
1244 |
| БКМА |
D2 |
566 515к |
70,495% |
81 672к |
0.1 |
13 698к |
| 4730. |
7538 |
| Тадоцу |
- |
451 833к |
70,864% |
61 885к |
0.2 |
13 697к |
| 4731. |
1828 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
430 197к |
77,930% |
64 678к |
0.2 |
13 696к |
| 4732. |
2060 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
51 970к |
60,275% |
7 353к |
1.8 |
13 695к |
| 4733. |
1115 |
| Мейро Баго |
D1 |
699 650к |
78,233% |
86 578к |
0.1 |
13 694к |
| 4734. |
3918 |
| Балкан Иглс |
D1 |
959 094к |
76,390% |
123 331к |
0.1 |
13 689к |
| 4735. |
951 |
| Джордж Кросс |
- |
80 297к |
44,782% |
8 443к |
1.6 |
13 688к |
| 4736. |
3909 |
| Гентофте |
D2 |
724 185к |
70,313% |
92 822к |
0.1 |
13 687к |
| 4737. |
6920 |
| Шантильи |
D4-C |
291 647к |
55,379% |
53 268к |
0.2 |
13 685к |
| 4738. |
273 |
| Зирабулак |
D4-A |
53 942к |
61,755% |
7 258к |
1.8 |
13 680к |
| 4739. |
463 |
| Лисе |
D1 |
837 830к |
73,571% |
138 832к |
- |
13 680к |
| 4740. |
4069 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
1 019 383к |
83,208% |
171 734к |
- |
13 678к |
| 4741. |
1152 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
52 624к |
60,803% |
6 627к |
2.0 |
13 677к |
| 4742. |
1561 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
58 389к |
64,673% |
8 262к |
1.6 |
13 677к |
| 4743. |
3974 |
| СКАФ |
D4-B |
130 730к |
72,293% |
20 969к |
0.6 |
13 672к |
| 4744. |
2367 |
| Принс Казим |
D3 |
132 056к |
76,736% |
12 178к |
1.1 |
13 672к |
| 4745. |
760 |
| Селтик |
D3 |
339 283к |
69,311% |
53 041к |
0.2 |
13 671к |
| 4746. |
134 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
52 390к |
60,639% |
7 054к |
1.9 |
13 671к |
| 4747. |
2629 |
| Крылья Советов |
D4-C |
760 118к |
74,015% |
94 648к |
0.1 |
13 669к |
| 4748. |
1854 |
| Рослин-Вакари |
- |
76 077к |
48,252% |
8 561к |
1.5 |
13 668к |
| 4749. |
5131 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
121 619к |
60,971% |
21 302к |
0.6 |
13 667к |
| 4750. |
6536 |
| Панамекс |
D2 |
55 446к |
62,832% |
7 723к |
1.7 |
13 658к |
| 4751. |
978 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 057 482к |
83,498% |
147 990к |
- |
13 655к |
| 4752. |
501 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
58 554к |
64,810% |
9 408к |
1.4 |
13 655к |
| 4753. |
694 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
75 893к |
68,834% |
10 850к |
1.2 |
13 653к |
| 4754. |
2774 |
| Мейнут Таун |
D1 |
914 157к |
77,252% |
117 508к |
0.1 |
13 652к |
| 4755. |
1823 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
56 527к |
63,559% |
8 546к |
1.5 |
13 649к |
| 4756. |
661 |
| Эшперанка |
D2 |
401 256к |
80,923% |
61 740к |
0.2 |
13 646к |
| 4757. |
3115 |
| Талас |
D2 |
673 766к |
77,738% |
118 070к |
0.1 |
13 641к |
| 4758. |
377 |
| Лахольм |
D3-A |
57 237к |
64,030% |
8 765к |
1.5 |
13 638к |
| 4759. |
2955 |
| Акжайык |
D1 |
1 414 175к |
87,252% |
178 411к |
- |
13 635к |
| 4760. |
4994 |
| Бухадра |
D4-A |
56 139к |
67,345% |
7 429к |
1.8 |
13 632к |
| 4761. |
5233 |
| Рингстед |
D3-B |
52 956к |
61,134% |
7 029к |
1.9 |
13 632к |
| 4762. |
170 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
55 650к |
63,021% |
7 988к |
1.7 |
13 629к |
| 4763. |
5729 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
288 145к |
54,059% |
39 942к |
0.3 |
13 628к |
| 4764. |
3418 |
| Север |
- |
431 957к |
67,526% |
79 025к |
0.1 |
13 625к |
| 4765. |
2399 |
| Миктлан |
D3-A |
292 535к |
78,063% |
65 953к |
0.2 |
13 624к |
| 4766. |
2308 |
| РеинМир |
D4-B |
656 421к |
77,336% |
103 352к |
0.1 |
13 622к |
| 4767. |
528 |
| Александра |
D1 |
881 633к |
75,458% |
95 571к |
0.1 |
13 621к |
| 4768. |
2125 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
57 505к |
64,231% |
8 456к |
1.6 |
13 619к |
| 4769. |
3176 |
| Карнарвон Таун |
- |
263 701к |
72,388% |
48 450к |
0.2 |
13 614к |
| 4770. |
3252 |
| Викинг |
D2 |
944 823к |
82,305% |
164 588к |
- |
13 612к |
| 4771. |
1662 |
| Альфа |
D3 |
55 174к |
62,734% |
7 790к |
1.7 |
13 611к |
| 4772. |
1984 |
| Е-Рома |
D2 |
594 161к |
68,534% |
102 672к |
0.1 |
13 610к |
| 4773. |
218 |
| Оливейра |
D4-D |
53 660к |
61,685% |
7 845к |
1.7 |
13 610к |
| 4774. |
2693 |
| Вова |
D2 |
617 996к |
66,934% |
70 251к |
0.1 |
13 598к |
| 4775. |
7308 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
465 161к |
70,710% |
85 396к |
0.1 |
13 597к |
| 4776. |
1133 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
53 274к |
61,431% |
7 166к |
1.8 |
13 597к |
| 4777. |
4595 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
881 966к |
77,999% |
154 557к |
- |
13 595к |
| 4778. |
5481 |
| Париж 13 |
D3-B |
717 963к |
75,160% |
81 681к |
0.1 |
13 594к |
| 4779. |
2008 |
| Газель |
D1 |
677 502к |
76,894% |
88 444к |
0.1 |
13 593к |
| 4780. |
143 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
724 153к |
74,309% |
123 681к |
0.1 |
13 590к |
| 4781. |
2751 |
| Моркам |
D3-A |
773 573к |
74,904% |
72 442к |
0.1 |
13 589к |
| 4782. |
2812 |
| Реал Оруро |
D4-A |
366 258к |
63,350% |
41 638к |
0.3 |
13 585к |
| 4783. |
3239 |
| Купер |
D3-A |
538 657к |
73,604% |
84 965к |
0.1 |
13 585к |
| 4784. |
846 |
| Тибуронес |
D3-A |
52 672к |
61,015% |
7 197к |
1.8 |
13 584к |
| 4785. |
3021 |
| Рединг |
D2 |
1 100 445к |
82,059% |
151 257к |
- |
13 584к |
| 4786. |
412 |
| Амадор |
D2 |
326 694к |
56,541% |
43 684к |
0.3 |
13 577к |
| 4787. |
4215 |
| Прато |
D4-A |
492 494к |
79,731% |
68 388к |
0.1 |
13 574к |
| 4788. |
4802 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 671к |
54,692% |
35 212к |
0.3 |
13 571к |
| 4789. |
7736 |
| Мокра Гора |
D4-A |
53 571к |
61,703% |
7 172к |
1.8 |
13 566к |
| 4790. |
1802 |
| Орборг |
D3-B |
55 652к |
63,146% |
8 192к |
1.6 |
13 560к |
| 4791. |
668 |
| Ривьера |
- |
97 031к |
47,177% |
8 322к |
1.6 |
13 555к |
| 4792. |
1422 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
430 995к |
69,489% |
60 779к |
0.2 |
13 550к |
| 4793. |
1826 |
| Турбина |
D2 |
57 252к |
64,197% |
8 381к |
1.6 |
13 548к |
| 4794. |
2805 |
| Гренадс |
D1 |
881 821к |
76,527% |
134 452к |
0.1 |
13 542к |
| 4795. |
3011 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
467 817к |
64,283% |
55 988к |
0.2 |
13 541к |
| 4796. |
1133 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
116 034к |
59,333% |
15 080к |
0.8 |
13 538к |
| 4797. |
1378 |
| Филиппин Нави |
D2 |
284 907к |
47,444% |
30 280к |
0.4 |
13 535к |
| 4798. |
1731 |
| Комарно |
D3-A |
60 124к |
69,754% |
9 708к |
1.3 |
13 535к |
| 4799. |
736 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
55 745к |
63,259% |
7 957к |
1.7 |
13 531к |
| 4800. |
3346 |
| Портел |
D4-A |
51 633к |
60,334% |
7 130к |
1.8 |
13 531к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|