|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
433 |
| Фрежю |
D4-C |
558 757к |
90,764% |
80 411к |
- |
2 456к |
| 9602. |
338 |
| Летлапенд |
D1 |
1 025 768к |
76,320% |
107 602к |
- |
2 455к |
| 9603. |
741 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
942 020к |
85,042% |
143 460к |
- |
2 455к |
| 9604. |
1520 |
| АПОЭЛ |
D2 |
546 694к |
72,488% |
90 849к |
- |
2 455к |
| 9605. |
2396 |
| Ховельянос |
D3-B |
579 418к |
70,608% |
85 673к |
- |
2 453к |
| 9606. |
7536 |
| Нанумеа |
D1 |
588 513к |
73,154% |
85 891к |
- |
2 441к |
| 9607. |
1713 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
610 780к |
82,622% |
83 706к |
- |
2 440к |
| 9608. |
145 |
| Бака Сити |
D2 |
139 173к |
75,505% |
22 918к |
0.1 |
2 440к |
| 9609. |
2836 |
| Реал Атлетико |
D1 |
932 537к |
79,241% |
127 504к |
- |
2 439к |
| 9610. |
3777 |
| Манджи |
D2 |
461 611к |
81,751% |
102 868к |
- |
2 438к |
| 9611. |
865 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
192 586к |
81,703% |
31 376к |
- |
2 438к |
| 9612. |
2860 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
357 244к |
73,215% |
86 384к |
- |
2 437к |
| 9613. |
1812 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
481 370к |
67,616% |
75 645к |
- |
2 436к |
| 9614. |
1565 |
| ХаПК |
D4-B |
357 412к |
63,575% |
49 144к |
- |
2 436к |
| 9615. |
4200 |
| Либревиль |
D1 |
623 810к |
72,574% |
78 579к |
- |
2 436к |
| 9616. |
970 |
| Виденбрюк |
D4-A |
476 559к |
73,165% |
70 649к |
- |
2 433к |
| 9617. |
1528 |
| Панчор Мураи |
D2 |
539 117к |
75,000% |
101 481к |
- |
2 427к |
| 9618. |
2153 |
| Норрбю |
D3-B |
59 570к |
75,792% |
8 454к |
0.2 |
2 421к |
| 9619. |
503 |
| ИМТ |
D3-B |
846 430к |
76,830% |
122 421к |
- |
2 420к |
| 9620. |
1514 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
596 128к |
79,775% |
94 068к |
- |
2 417к |
| 9621. |
4154 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 726к |
65,511% |
54 569к |
- |
2 416к |
| 9622. |
2321 |
| Изола |
D3-A |
522 583к |
65,410% |
74 077к |
- |
2 414к |
| 9623. |
5737 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
764 457к |
78,578% |
89 603к |
- |
2 413к |
| 9624. |
2177 |
| Титикавека |
D2 |
266 960к |
80,161% |
44 632к |
- |
2 412к |
| 9625. |
88 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
681 081к |
74,033% |
110 393к |
- |
2 409к |
| 9626. |
2020 |
| Ахонону |
D1 |
558 345к |
73,680% |
94 608к |
- |
2 408к |
| 9627. |
647 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
362 435к |
50,596% |
32 040к |
- |
2 407к |
| 9628. |
3046 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 428к |
72,642% |
10 840к |
0.2 |
2 406к |
| 9629. |
440 |
| Гянджабасар |
D3 |
93 527к |
67,436% |
11 845к |
0.2 |
2 406к |
| 9630. |
586 |
| Насьональ |
D3-A |
547 445к |
70,270% |
88 404к |
- |
2 403к |
| 9631. |
1706 |
| Хакка |
D4-D |
464 198к |
71,639% |
68 914к |
- |
2 400к |
| 9632. |
2144 |
| Минское Море |
D4-D |
390 720к |
58,679% |
58 508к |
- |
2 400к |
| 9633. |
7549 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
761 920к |
81,264% |
99 014к |
- |
2 400к |
| 9634. |
2586 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
394 399к |
64,693% |
53 672к |
- |
2 400к |
| 9635. |
1369 |
| Хиллаби |
D2 |
827 094к |
77,759% |
117 303к |
- |
2 400к |
| 9636. |
770 |
| Пролайн |
D1 |
1 058 139к |
80,305% |
131 799к |
- |
2 398к |
| 9637. |
1247 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
572 147к |
73,984% |
75 191к |
- |
2 397к |
| 9638. |
717 |
| Монтевито |
D2 |
976 620к |
80,581% |
161 870к |
- |
2 396к |
| 9639. |
266 |
| Печ |
D3-B |
167 541к |
71,443% |
22 202к |
0.1 |
2 395к |
| 9640. |
3793 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 187 351к |
82,040% |
163 257к |
- |
2 393к |
| 9641. |
988 |
| Сурхон |
D1 |
1 087 401к |
84,914% |
130 381к |
- |
2 391к |
| 9642. |
5553 |
| Динамо МВД |
D3-A |
449 440к |
72,424% |
83 658к |
- |
2 389к |
| 9643. |
5660 |
| Гранма |
D3-B |
750 516к |
77,051% |
130 618к |
- |
2 387к |
| 9644. |
1122 |
| Эвертон ВдМ |
- |
444 940к |
71,539% |
57 310к |
- |
2 385к |
| 9645. |
4736 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
737 761к |
73,077% |
94 563к |
- |
2 381к |
| 9646. |
1804 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 973к |
83,690% |
35 015к |
- |
2 380к |
| 9647. |
1586 |
| Витебск |
D3-A |
538 197к |
69,132% |
71 270к |
- |
2 379к |
| 9648. |
3904 |
| Хорнчерч (Апминстер) |
- |
153 417к |
83,100% |
25 109к |
- |
2 378к |
| 9649. |
3861 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 666к |
84,428% |
88 106к |
- |
2 377к |
| 9650. |
4088 |
| Виллиет |
D1 |
563 082к |
74,830% |
81 394к |
- |
2 376к |
| 9651. |
2903 |
| Пириакото |
D3-A |
426 581к |
87,974% |
63 989к |
- |
2 374к |
| 9652. |
7062 |
| Такитуму |
D1 |
863 271к |
79,946% |
111 958к |
- |
2 374к |
| 9653. |
187 |
| Эль-Гуна |
D2 |
899 433к |
85,299% |
149 435к |
- |
2 373к |
| 9654. |
372 |
| Лушань |
D3-A |
441 210к |
68,808% |
60 322к |
- |
2 372к |
| 9655. |
2800 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
104 819к |
82,428% |
15 345к |
0.1 |
2 369к |
| 9656. |
2127 |
| Полесье |
D3-B |
573 459к |
74,433% |
61 344к |
- |
2 369к |
| 9657. |
215 |
| Кертех |
- |
73 451к |
84,594% |
14 132к |
0.1 |
2 366к |
| 9658. |
179 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
714 293к |
79,600% |
109 730к |
- |
2 364к |
| 9659. |
2743 |
| Вайлима |
D1 |
843 004к |
82,122% |
130 712к |
- |
2 363к |
| 9660. |
1139 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
684 936к |
71,923% |
123 747к |
- |
2 361к |
| 9661. |
251 |
| Рапид |
- |
155 968к |
72,746% |
28 258к |
- |
2 357к |
| 9662. |
3614 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 061 761к |
85,595% |
182 231к |
- |
2 351к |
| 9663. |
1109 |
| Шутинг Старс |
D2 |
781 607к |
79,158% |
117 520к |
- |
2 350к |
| 9664. |
7471 |
| Серравалле |
D3 |
492 317к |
82,298% |
83 670к |
- |
2 350к |
| 9665. |
1798 |
| Сержипе |
- |
351 610к |
71,275% |
52 482к |
- |
2 349к |
| 9666. |
3194 |
| Энджой Бразер |
D1 |
889 527к |
82,474% |
162 626к |
- |
2 349к |
| 9667. |
1272 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
95 369к |
80,289% |
16 549к |
0.1 |
2 348к |
| 9668. |
385 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
264 925к |
82,299% |
47 450к |
- |
2 344к |
| 9669. |
1601 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
613 056к |
79,530% |
99 295к |
- |
2 341к |
| 9670. |
4179 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
399 486к |
54,244% |
40 830к |
- |
2 339к |
| 9671. |
164 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
407 710к |
66,253% |
52 142к |
- |
2 338к |
| 9672. |
2212 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
559 086к |
88,939% |
118 246к |
- |
2 338к |
| 9673. |
4038 |
| Ариха |
D2 |
516 775к |
66,022% |
54 764к |
- |
2 338к |
| 9674. |
386 |
| Эстудиантес |
D3-B |
323 493к |
52,213% |
44 521к |
- |
2 338к |
| 9675. |
3660 |
| Бинга (Бамако) |
- |
63 995к |
67,951% |
11 283к |
0.2 |
2 335к |
| 9676. |
1445 |
| Тескоко |
D4-B |
311 044к |
54,347% |
40 925к |
- |
2 327к |
| 9677. |
1599 |
| Турнай |
D3-A |
527 038к |
66,041% |
79 243к |
- |
2 325к |
| 9678. |
1220 |
| Грисс |
D4-A |
418 303к |
70,865% |
52 001к |
- |
2 324к |
| 9679. |
1700 |
| Телстар |
D4-C |
235 749к |
67,986% |
28 388к |
- |
2 322к |
| 9680. |
436 |
| Квант |
- |
414 102к |
68,264% |
57 126к |
- |
2 319к |
| 9681. |
4973 |
| Дуанес |
D1 |
946 585к |
80,871% |
106 639к |
- |
2 318к |
| 9682. |
1884 |
| Эдмонтон |
D2 |
821 743к |
79,292% |
139 393к |
- |
2 316к |
| 9683. |
6247 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
902 296к |
77,905% |
137 033к |
- |
2 315к |
| 9684. |
1815 |
| Эсколар |
D2 |
710 061к |
80,331% |
120 896к |
- |
2 315к |
| 9685. |
4293 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
570 619к |
77,049% |
76 789к |
- |
2 315к |
| 9686. |
803 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
185 899к |
60,805% |
24 495к |
- |
2 314к |
| 9687. |
3580 |
| Уальки |
- |
74 124к |
60,183% |
10 152к |
0.2 |
2 314к |
| 9688. |
918 |
| Темп |
- |
346 193к |
63,066% |
43 987к |
- |
2 313к |
| 9689. |
796 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
766 731к |
87,452% |
99 927к |
- |
2 312к |
| 9690. |
1863 |
| Сипария |
D1 |
617 071к |
73,609% |
85 096к |
- |
2 304к |
| 9691. |
2101 |
| Авиэйшн |
D2 |
428 849к |
67,576% |
67 707к |
- |
2 302к |
| 9692. |
2129 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
428 042к |
72,596% |
84 072к |
- |
2 301к |
| 9693. |
8415 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
607 058к |
78,807% |
84 786к |
- |
2 301к |
| 9694. |
1784 |
| Байша |
D2 |
637 932к |
77,498% |
95 318к |
- |
2 296к |
| 9695. |
8760 |
| Клаб Колониал |
D2 |
509 114к |
69,487% |
75 319к |
- |
2 295к |
| 9696. |
2554 |
| Оддер |
D3-A |
595 169к |
75,239% |
115 347к |
- |
2 294к |
| 9697. |
1164 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
814 250к |
77,238% |
122 259к |
- |
2 292к |
| 9698. |
7290 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 341 153к |
84,749% |
168 247к |
- |
2 292к |
| 9699. |
2168 |
| Викторс |
D2 |
755 082к |
80,858% |
146 766к |
- |
2 291к |
| 9700. |
3856 |
| Пармалат |
- |
74 848к |
85,316% |
14 563к |
0.1 |
2 291к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|