|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 11:30:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
644 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 640к |
63,932% |
7 290к |
1.5 |
10 954к |
| 5502. |
2779 |
| Оксли |
D1 |
814 759к |
79,626% |
100 851к |
0.1 |
10 952к |
| 5503. |
2714 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 595к |
53,699% |
40 151к |
0.2 |
10 951к |
| 5504. |
317 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
479 123к |
71,428% |
79 750к |
0.1 |
10 946к |
| 5505. |
3282 |
| Истиклол |
D4-A |
752 474к |
76,279% |
136 955к |
- |
10 943к |
| 5506. |
573 |
| Ресовия |
- |
52 394к |
65,864% |
7 654к |
1.4 |
10 935к |
| 5507. |
1284 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
484 346к |
71,368% |
57 992к |
0.1 |
10 926к |
| 5508. |
2281 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
558 034к |
73,089% |
81 883к |
0.1 |
10 925к |
| 5509. |
659 |
| Мехран |
D2 |
570 745к |
65,020% |
44 458к |
0.2 |
10 921к |
| 5510. |
4210 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 264к |
78,611% |
89 646к |
0.1 |
10 919к |
| 5511. |
2540 |
| Реал |
D1 |
601 968к |
75,228% |
95 098к |
0.1 |
10 919к |
| 5512. |
2302 |
| Чия |
D3-B |
55 949к |
64,132% |
8 121к |
1.3 |
10 918к |
| 5513. |
436 |
| МуСа |
D2 |
735 459к |
80,520% |
112 359к |
- |
10 917к |
| 5514. |
3474 |
| Сырдарья |
D3-B |
802 547к |
76,542% |
147 366к |
- |
10 915к |
| 5515. |
734 |
| Натало |
- |
52 201к |
65,786% |
7 514к |
1.4 |
10 910к |
| 5516. |
693 |
| ЛиФ |
D2 |
131 832к |
71,282% |
23 258к |
0.4 |
10 910к |
| 5517. |
6395 |
| Севлиево |
D1 |
840 563к |
75,296% |
138 906к |
- |
10 905к |
| 5518. |
381 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
952 129к |
77,856% |
122 226к |
- |
10 890к |
| 5519. |
3482 |
| Тут Бай |
D1 |
1 335 761к |
82,352% |
184 048к |
- |
10 890к |
| 5520. |
3205 |
| Прва искра |
D4-D |
308 210к |
78,557% |
51 144к |
0.2 |
10 889к |
| 5521. |
5612 |
| Римба Стар |
D2 |
65 933к |
65,820% |
7 934к |
1.3 |
10 886к |
| 5522. |
1086 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
652 852к |
78,321% |
114 309к |
- |
10 882к |
| 5523. |
1158 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 155 953к |
85,239% |
161 731к |
- |
10 879к |
| 5524. |
5143 |
| Жас Сункар |
D4-C |
134 885к |
79,740% |
22 499к |
0.4 |
10 878к |
| 5525. |
238 |
| Банско |
D3-A |
165 234к |
76,382% |
26 999к |
0.4 |
10 875к |
| 5526. |
638 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
645 058к |
75,876% |
87 280к |
0.1 |
10 867к |
| 5527. |
1330 |
| Сантос |
D4-D |
625 888к |
76,934% |
108 719к |
- |
10 865к |
| 5528. |
1194 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
384 520к |
63,171% |
56 797к |
0.1 |
10 864к |
| 5529. |
2731 |
| Рось |
D4-D |
585 623к |
67,622% |
85 592к |
0.1 |
10 864к |
| 5530. |
3291 |
| Рэд Треже |
D3-A |
654 461к |
76,271% |
108 556к |
- |
10 850к |
| 5531. |
1503 |
| Фове Азюр Элит |
- |
51 339к |
65,334% |
7 106к |
1.5 |
10 847к |
| 5532. |
4461 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
873 441к |
81,361% |
115 607к |
- |
10 847к |
| 5533. |
3517 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
470 450к |
59,657% |
57 264к |
0.1 |
10 844к |
| 5534. |
272 |
| Виктория |
D2 |
558 436к |
72,317% |
98 715к |
0.1 |
10 843к |
| 5535. |
526 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
394 777к |
66,971% |
68 200к |
0.1 |
10 840к |
| 5536. |
504 |
| Гинтарас |
- |
54 622к |
67,440% |
8 336к |
1.2 |
10 835к |
| 5537. |
1783 |
| Розова Долина |
- |
49 818к |
64,304% |
6 848к |
1.5 |
10 833к |
| 5538. |
1999 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 112 511к |
81,952% |
153 898к |
- |
10 833к |
| 5539. |
6949 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
570 813к |
71,310% |
106 076к |
0.1 |
10 816к |
| 5540. |
1877 |
| Драгон |
D2 |
559 274к |
75,117% |
93 852к |
0.1 |
10 816к |
| 5541. |
6751 |
| Куфштайн |
D4-A |
494 072к |
70,841% |
71 504к |
0.1 |
10 816к |
| 5542. |
5237 |
| Пинго |
D4-C |
355 474к |
82,288% |
46 983к |
0.2 |
10 810к |
| 5543. |
7055 |
| Атлетико Марте |
D2 |
923 699к |
79,879% |
137 972к |
- |
10 810к |
| 5544. |
1428 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
621 788к |
72,119% |
76 224к |
0.1 |
10 808к |
| 5545. |
6757 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
504 211к |
75,991% |
90 508к |
0.1 |
10 804к |
| 5546. |
68 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 674 371к |
85,502% |
220 751к |
- |
10 799к |
| 5547. |
483 |
| Халапа |
- |
54 103к |
67,194% |
8 095к |
1.3 |
10 799к |
| 5548. |
3893 |
| ЭсПа |
D4-C |
759 948к |
75,058% |
131 594к |
- |
10 795к |
| 5549. |
149 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
53 199к |
66,646% |
7 776к |
1.3 |
10 794к |
| 5550. |
197 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
572 161к |
67,292% |
107 314к |
0.1 |
10 793к |
| 5551. |
969 |
| Блэкбёрд |
- |
51 732к |
65,702% |
7 773к |
1.3 |
10 793к |
| 5552. |
619 |
| Аль-Иссавия |
- |
53 739к |
66,983% |
8 252к |
1.3 |
10 793к |
| 5553. |
4031 |
| Даймондшир |
D1 |
1 135 074к |
86,147% |
170 848к |
- |
10 790к |
| 5554. |
5129 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
861 031к |
75,664% |
115 891к |
- |
10 788к |
| 5555. |
3195 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
733 105к |
75,688% |
122 322к |
- |
10 783к |
| 5556. |
1060 |
| Унион |
- |
52 843к |
66,444% |
8 030к |
1.3 |
10 782к |
| 5557. |
2149 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
995 528к |
76,793% |
104 950к |
0.1 |
10 782к |
| 5558. |
632 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
618 364к |
77,031% |
106 967к |
0.1 |
10 780к |
| 5559. |
2817 |
| Пархам |
D1 |
911 974к |
79,328% |
122 017к |
- |
10 777к |
| 5560. |
5578 |
| Кьюраят |
D2 |
684 481к |
68,454% |
104 117к |
0.1 |
10 776к |
| 5561. |
1661 |
| Премпе Колледж |
D1 |
718 813к |
75,206% |
107 958к |
- |
10 770к |
| 5562. |
846 |
| Бушемма |
D3-B |
61 516к |
71,196% |
8 967к |
1.2 |
10 769к |
| 5563. |
2610 |
| Индепендьенте |
D1 |
850 379к |
79,195% |
92 032к |
0.1 |
10 769к |
| 5564. |
4518 |
| Реал Мальдив |
D2 |
511 603к |
65,751% |
77 889к |
0.1 |
10 767к |
| 5565. |
2226 |
| Данди |
D3-A |
644 571к |
79,131% |
102 209к |
0.1 |
10 766к |
| 5566. |
679 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 139к |
63,951% |
6 600к |
1.6 |
10 764к |
| 5567. |
1701 |
| Маунт Ореол |
D2 |
437 023к |
83,752% |
61 893к |
0.1 |
10 759к |
| 5568. |
1728 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 270к |
64,033% |
56 918к |
0.1 |
10 758к |
| 5569. |
19 |
| Чайасел |
D1 |
729 597к |
73,266% |
95 478к |
0.1 |
10 754к |
| 5570. |
1827 |
| Минерва |
D3-A |
292 437к |
80,405% |
55 545к |
0.1 |
10 753к |
| 5571. |
1733 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
737 137к |
71,430% |
91 262к |
0.1 |
10 752к |
| 5572. |
3313 |
| Шамс Азар |
D3 |
397 757к |
58,518% |
61 255к |
0.1 |
10 748к |
| 5573. |
2291 |
| Талеза |
D2 |
290 238к |
73,885% |
33 830к |
0.3 |
10 745к |
| 5574. |
2877 |
| Манатуто |
D2 |
209 177к |
84,203% |
27 706к |
0.3 |
10 744к |
| 5575. |
2831 |
| Мануки |
D2 |
195 682к |
79,562% |
29 075к |
0.3 |
10 744к |
| 5576. |
222 |
| Ногуеренше |
- |
50 552к |
65,000% |
7 492к |
1.4 |
10 743к |
| 5577. |
844 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
65 031к |
72,795% |
11 647к |
0.9 |
10 742к |
| 5578. |
2191 |
| Умм-Саид |
D2 |
822 058к |
80,848% |
126 007к |
- |
10 742к |
| 5579. |
535 |
| Пионерс |
- |
125 080к |
76,663% |
13 824к |
0.7 |
10 740к |
| 5580. |
1713 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
506 607к |
74,361% |
81 610к |
0.1 |
10 740к |
| 5581. |
2977 |
| Прага Рапторс |
- |
53 485к |
66,929% |
7 868к |
1.3 |
10 738к |
| 5582. |
3160 |
| Сукре |
D3-A |
343 199к |
55,977% |
38 738к |
0.2 |
10 735к |
| 5583. |
1096 |
| Профешионалс |
D3-B |
1 002 484к |
81,089% |
186 411к |
- |
10 732к |
| 5584. |
773 |
| Орхус Фремад |
- |
50 713к |
65,133% |
7 228к |
1.4 |
10 732к |
| 5585. |
54 |
| Баркисимето |
D3-A |
838 857к |
85,220% |
111 416к |
- |
10 731к |
| 5586. |
1283 |
| Сиди-Касем |
- |
51 774к |
65,852% |
7 616к |
1.4 |
10 730к |
| 5587. |
895 |
| Ордал |
- |
50 129к |
64,733% |
7 296к |
1.4 |
10 729к |
| 5588. |
62 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
563 407к |
75,173% |
77 834к |
0.1 |
10 729к |
| 5589. |
422 |
| Айема |
D1 |
1 168 628к |
83,919% |
150 979к |
- |
10 725к |
| 5590. |
2580 |
| Бамако |
D2 |
656 351к |
73,737% |
96 243к |
0.1 |
10 725к |
| 5591. |
5305 |
| Сбика |
D2 |
571 317к |
71,204% |
72 647к |
0.1 |
10 718к |
| 5592. |
652 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
64 218к |
64,317% |
9 249к |
1.1 |
10 715к |
| 5593. |
163 |
| Каприкорн |
D1 |
382 141к |
64,264% |
47 029к |
0.2 |
10 712к |
| 5594. |
6151 |
| Орион |
D1 |
803 178к |
70,397% |
104 953к |
0.1 |
10 712к |
| 5595. |
1233 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 439 511к |
88,381% |
200 246к |
- |
10 712к |
| 5596. |
1284 |
| Власина |
- |
50 441к |
64,991% |
7 184к |
1.4 |
10 709к |
| 5597. |
472 |
| Файв Старс |
- |
50 940к |
65,338% |
7 286к |
1.4 |
10 707к |
| 5598. |
3073 |
| Вулверайнс |
- |
50 951к |
65,347% |
7 331к |
1.4 |
10 706к |
| 5599. |
3923 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 163к |
48,542% |
25 571к |
0.4 |
10 697к |
| 5600. |
1502 |
| Альянса Петролера |
D2 |
651 585к |
78,033% |
71 796к |
0.1 |
10 686к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|