|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
177 |
| Расинг |
D3-B |
53 942к |
62,551% |
7 620к |
1.7 |
13 251к |
| 4902. |
1707 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
54 599к |
63,012% |
7 642к |
1.7 |
13 245к |
| 4903. |
814 |
| Валур |
D4-A |
449 298к |
69,176% |
78 503к |
0.1 |
13 240к |
| 4904. |
2438 |
| Дорнбирнер |
- |
309 031к |
50,496% |
32 650к |
0.4 |
13 234к |
| 4905. |
1479 |
| Цяньтан |
D4-B |
51 082к |
60,499% |
6 841к |
1.9 |
13 228к |
| 4906. |
1403 |
| Яфут |
D3-B |
54 515к |
62,990% |
7 330к |
1.8 |
13 226к |
| 4907. |
1353 |
| Сан Сити |
D2 |
720 649к |
77,302% |
86 812к |
0.1 |
13 225к |
| 4908. |
4713 |
| Поляна |
D4-D |
419 396к |
65,576% |
53 552к |
0.2 |
13 223к |
| 4909. |
484 |
| Тиффи Арми |
D2 |
698 563к |
78,016% |
126 865к |
0.1 |
13 221к |
| 4910. |
3109 |
| Хой Кинг |
D2 |
146 667к |
48,169% |
13 951к |
0.9 |
13 219к |
| 4911. |
314 |
| София |
D3 |
53 698к |
62,444% |
8 305к |
1.5 |
13 217к |
| 4912. |
1146 |
| Персиджап |
D3 |
101 186к |
61,442% |
13 130к |
1.0 |
13 215к |
| 4913. |
1110 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 035 223к |
82,848% |
167 769к |
- |
13 212к |
| 4914. |
3893 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
51 754к |
61,048% |
6 582к |
2.0 |
13 209к |
| 4915. |
278 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
709 128к |
78,050% |
88 825к |
0.1 |
13 204к |
| 4916. |
337 |
| Рокфорт |
D3-A |
463 671к |
65,374% |
63 702к |
0.2 |
13 201к |
| 4917. |
3301 |
| Пириаполис |
D4-B |
726 482к |
72,876% |
97 754к |
0.1 |
13 199к |
| 4918. |
1197 |
| Копавогюр |
D3-A |
53 972к |
62,681% |
7 543к |
1.7 |
13 192к |
| 4919. |
385 |
| Фулхэм |
D2 |
1 064 238к |
81,922% |
145 676к |
- |
13 189к |
| 4920. |
659 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
534 556к |
86,804% |
81 875к |
0.1 |
13 188к |
| 4921. |
6811 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
783 730к |
80,537% |
118 606к |
0.1 |
13 185к |
| 4922. |
5073 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
56 263к |
64,214% |
8 241к |
1.5 |
13 184к |
| 4923. |
487 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
186 669к |
75,367% |
25 744к |
0.5 |
13 183к |
| 4924. |
4374 |
| Ургенч |
D3 |
49 771к |
59,551% |
6 837к |
1.9 |
13 182к |
| 4925. |
7423 |
| Каскадэс |
D1 |
539 920к |
63,832% |
71 583к |
0.1 |
13 177к |
| 4926. |
5147 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
855 250к |
80,131% |
135 269к |
- |
13 176к |
| 4927. |
992 |
| Афумаци |
D3-A |
53 651к |
62,489% |
7 209к |
1.8 |
13 175к |
| 4928. |
914 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
632 611к |
69,789% |
77 883к |
0.1 |
13 170к |
| 4929. |
4662 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 826к |
61,920% |
7 912к |
1.6 |
13 166к |
| 4930. |
1695 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 765к |
76,327% |
102 500к |
0.1 |
13 159к |
| 4931. |
2078 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
393 390к |
63,902% |
46 112к |
0.2 |
13 157к |
| 4932. |
1900 |
| Афиф |
D3-A |
56 173к |
64,209% |
7 823к |
1.6 |
13 155к |
| 4933. |
4813 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
391 631к |
56,018% |
58 778к |
0.2 |
13 149к |
| 4934. |
1509 |
| Табуан Муда |
D1 |
740 794к |
68,615% |
86 702к |
0.1 |
13 148к |
| 4935. |
1209 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
54 600к |
61,916% |
7 531к |
1.7 |
13 144к |
| 4936. |
479 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 064к |
62,851% |
7 928к |
1.6 |
13 134к |
| 4937. |
3412 |
| Каскавел |
D2 |
932 680к |
82,965% |
117 701к |
0.1 |
13 134к |
| 4938. |
5915 |
| Альто Перу |
D2 |
489 314к |
78,668% |
94 542к |
0.1 |
13 131к |
| 4939. |
2264 |
| Герта |
D1 |
936 231к |
78,053% |
131 755к |
- |
13 124к |
| 4940. |
6084 |
| Хоа Бинь |
D2 |
618 351к |
74,954% |
92 624к |
0.1 |
13 120к |
| 4941. |
4319 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
540 256к |
73,000% |
84 855к |
0.1 |
13 118к |
| 4942. |
3818 |
| Ефле |
D3-B |
167 044к |
75,970% |
26 063к |
0.5 |
13 115к |
| 4943. |
108 |
| Расинг |
D2 |
796 806к |
80,991% |
102 822к |
0.1 |
13 113к |
| 4944. |
1322 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
72 448к |
72,032% |
11 070к |
1.1 |
13 112к |
| 4945. |
3953 |
| Жувентус |
D4-D |
525 397к |
65,690% |
76 089к |
0.1 |
13 112к |
| 4946. |
7059 |
| Самартекс |
D1 |
691 084к |
71,920% |
102 820к |
0.1 |
13 106к |
| 4947. |
7540 |
| Насьональ |
D3-A |
499 606к |
75,820% |
108 974к |
0.1 |
13 105к |
| 4948. |
2 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 618к |
62,600% |
7 620к |
1.7 |
13 103к |
| 4949. |
2305 |
| Ахмат |
D2 |
1 109 291к |
81,055% |
160 886к |
- |
13 102к |
| 4950. |
780 |
| Вашаш |
D1 |
635 207к |
75,985% |
100 616к |
0.1 |
13 098к |
| 4951. |
2515 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
137 937к |
69,156% |
24 548к |
0.5 |
13 095к |
| 4952. |
481 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
364 776к |
70,408% |
59 155к |
0.2 |
13 095к |
| 4953. |
6542 |
| Дартфорд |
D4-C |
461 457к |
77,714% |
72 098к |
0.1 |
13 092к |
| 4954. |
507 |
| Янг Африканс |
D1 |
554 493к |
67,747% |
70 418к |
0.1 |
13 089к |
| 4955. |
1510 |
| Рейнджерс |
D3 |
336 353к |
57,236% |
30 782к |
0.4 |
13 088к |
| 4956. |
661 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
844 551к |
77,641% |
122 152к |
0.1 |
13 081к |
| 4957. |
374 |
| Закинтос |
D3-B |
53 177к |
62,337% |
7 108к |
1.8 |
13 078к |
| 4958. |
6003 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 178 570к |
79,626% |
133 969к |
- |
13 070к |
| 4959. |
2021 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
52 908к |
62,163% |
7 086к |
1.8 |
13 069к |
| 4960. |
164 |
| Карс Плюс |
- |
93 922к |
65,643% |
15 899к |
0.8 |
13 069к |
| 4961. |
3774 |
| Пуща |
D2 |
580 684к |
75,578% |
94 230к |
0.1 |
13 064к |
| 4962. |
7677 |
| Тадамон Сур |
D2 |
359 819к |
73,235% |
49 564к |
0.2 |
13 055к |
| 4963. |
1337 |
| Юнайтед |
D3-B |
54 580к |
63,364% |
7 819к |
1.6 |
13 046к |
| 4964. |
438 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 091 746к |
80,188% |
153 778к |
- |
13 046к |
| 4965. |
3644 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
640 804к |
73,253% |
94 584к |
0.1 |
13 045к |
| 4966. |
543 |
| Телестарс |
D1 |
527 400к |
65,512% |
72 840к |
0.1 |
13 041к |
| 4967. |
2728 |
| Геологострой |
D1 |
829 052к |
80,967% |
131 608к |
- |
13 040к |
| 4968. |
4394 |
| Сьон |
D1 |
1 201 321к |
84,035% |
135 429к |
- |
13 038к |
| 4969. |
1199 |
| Анже Вер |
D3 |
58 890к |
57,151% |
8 302к |
1.5 |
13 034к |
| 4970. |
3801 |
| Марказ Балата |
D1 |
931 511к |
75,321% |
106 493к |
0.1 |
13 033к |
| 4971. |
1936 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 304к |
61,796% |
7 320к |
1.7 |
13 032к |
| 4972. |
903 |
| Ройял Бопор |
D2 |
743 624к |
79,711% |
102 479к |
0.1 |
13 025к |
| 4973. |
1574 |
| Харью |
D3-B |
53 432к |
62,620% |
7 680к |
1.6 |
13 023к |
| 4974. |
1096 |
| Амадора |
D2 |
139 882к |
55,447% |
17 318к |
0.7 |
13 022к |
| 4975. |
479 |
| Соккернет |
D3-B |
53 593к |
62,736% |
6 973к |
1.8 |
13 021к |
| 4976. |
2714 |
| Турень |
- |
74 846к |
70,914% |
15 928к |
0.8 |
13 020к |
| 4977. |
1541 |
| Единец |
D2 |
77 125к |
71,839% |
12 605к |
1.0 |
13 019к |
| 4978. |
3148 |
| Кофутпа |
D3 |
710 744к |
78,788% |
136 548к |
- |
13 016к |
| 4979. |
4806 |
| Медоборы |
D4-D |
411 942к |
59,882% |
49 109к |
0.2 |
13 014к |
| 4980. |
2746 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
573 731к |
76,198% |
94 546к |
0.1 |
13 007к |
| 4981. |
601 |
| Серро |
D3-B |
574 852к |
66,469% |
82 588к |
0.1 |
13 004к |
| 4982. |
5965 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
823 530к |
79,214% |
139 725к |
- |
13 004к |
| 4983. |
5021 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
619 860к |
74,712% |
104 918к |
0.1 |
13 000к |
| 4984. |
899 |
| Коломье |
D4-B |
586 550к |
79,209% |
83 888к |
0.1 |
12 999к |
| 4985. |
2131 |
| Эволюкас |
D1 |
740 455к |
74,550% |
96 209к |
0.1 |
12 998к |
| 4986. |
564 |
| Виймси |
D3-B |
53 912к |
62,999% |
8 087к |
1.6 |
12 998к |
| 4987. |
1815 |
| Кхурасан |
D2 |
57 037к |
65,030% |
8 731к |
1.4 |
12 996к |
| 4988. |
3106 |
| МИНСА |
D1 |
526 187к |
72,207% |
79 016к |
0.1 |
12 994к |
| 4989. |
5926 |
| СОАР |
D1 |
402 966к |
61,476% |
52 352к |
0.2 |
12 988к |
| 4990. |
133 |
| Риихимяки |
D4-C |
51 690к |
61,432% |
7 101к |
1.8 |
12 986к |
| 4991. |
2568 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
458 121к |
78,121% |
69 550к |
0.1 |
12 981к |
| 4992. |
2693 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
409 530к |
67,101% |
50 512к |
0.2 |
12 981к |
| 4993. |
1739 |
| Болонья |
D2 |
1 060 333к |
81,437% |
149 467к |
- |
12 981к |
| 4994. |
3556 |
| Краснодар |
D1 |
1 050 622к |
86,900% |
156 528к |
- |
12 980к |
| 4995. |
2406 |
| СНИМ |
D2 |
200 509к |
74,801% |
34 446к |
0.3 |
12 977к |
| 4996. |
4792 |
| Нафта |
D1 |
739 581к |
77,335% |
103 659к |
0.1 |
12 976к |
| 4997. |
2889 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
531 100к |
74,459% |
89 234к |
0.1 |
12 974к |
| 4998. |
230 |
| Каакупе |
D4-C |
122 930к |
61,994% |
22 506к |
0.5 |
12 971к |
| 4999. |
5676 |
| Амора |
- |
60 982к |
56,756% |
8 722к |
1.4 |
12 971к |
| 5000. |
173 |
| ТОГБ |
D4-B |
52 249к |
61,884% |
7 649к |
1.6 |
12 965к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|