|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 17:24:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
978 |
| Альтамура |
- |
113 753к |
74,196% |
15 895к |
0.1 |
3 053к |
| 9302. |
1477 |
| Каукая |
D4-C |
396 176к |
78,241% |
56 096к |
- |
3 052к |
| 9303. |
200 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
547 517к |
76,587% |
116 146к |
- |
3 042к |
| 9304. |
883 |
| Авранш |
D1 |
959 787к |
79,518% |
129 335к |
- |
3 038к |
| 9305. |
7548 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 091 211к |
83,433% |
128 203к |
- |
3 036к |
| 9306. |
2432 |
| Лаферрере |
D2 |
956 184к |
82,691% |
122 786к |
- |
3 033к |
| 9307. |
2171 |
| Труа-Бассен |
D2 |
540 981к |
68,154% |
81 301к |
- |
3 032к |
| 9308. |
5336 |
| Армд Форсез |
- |
379 047к |
66,922% |
51 157к |
- |
3 031к |
| 9309. |
114 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 073 374к |
81,909% |
180 674к |
- |
3 031к |
| 9310. |
3167 |
| Ситизен |
D2 |
377 359к |
56,565% |
61 686к |
- |
3 031к |
| 9311. |
861 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
501 996к |
74,600% |
81 317к |
- |
3 030к |
| 9312. |
295 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
713 687к |
79,490% |
109 199к |
- |
3 030к |
| 9313. |
4171 |
| Сай Кунг |
- |
104 104к |
70,628% |
14 876к |
0.2 |
3 027к |
| 9314. |
284 |
| Африкан Варриорс |
- |
335 343к |
76,240% |
38 899к |
- |
3 026к |
| 9315. |
2191 |
| Перголеттезе |
D4-B |
294 990к |
72,008% |
29 805к |
0.1 |
3 025к |
| 9316. |
1358 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
713 289к |
77,537% |
99 302к |
- |
3 024к |
| 9317. |
1485 |
| Сент-Мишель |
D2 |
127 780к |
87,190% |
31 081к |
- |
3 018к |
| 9318. |
3249 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
61 370к |
75,048% |
9 980к |
0.3 |
3 013к |
| 9319. |
3606 |
| Луго |
D2 |
814 990к |
78,728% |
109 888к |
- |
3 012к |
| 9320. |
1606 |
| Евро Киккерс |
D1 |
816 136к |
81,993% |
115 042к |
- |
3 011к |
| 9321. |
123 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
538 459к |
85,708% |
110 177к |
- |
3 008к |
| 9322. |
2779 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
709 753к |
77,491% |
127 862к |
- |
3 007к |
| 9323. |
1231 |
| Сааремаа |
D3-A |
160 771к |
69,487% |
21 012к |
0.1 |
3 006к |
| 9324. |
2567 |
| Славия |
D1 |
957 220к |
83,060% |
117 938к |
- |
3 004к |
| 9325. |
248 |
| Хокоро |
D1 |
668 342к |
77,743% |
90 719к |
- |
3 003к |
| 9326. |
836 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 003 430к |
86,561% |
120 131к |
- |
3 002к |
| 9327. |
807 |
| Астон Вилла |
D4-B |
772 916к |
76,072% |
108 323к |
- |
2 997к |
| 9328. |
2040 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
411 845к |
75,404% |
83 922к |
- |
2 996к |
| 9329. |
1485 |
| Бриобекка |
- |
104 973к |
70,520% |
16 449к |
0.1 |
2 996к |
| 9330. |
6468 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
772 397к |
77,622% |
160 290к |
- |
2 995к |
| 9331. |
4545 |
| Бланкдью |
- |
345 293к |
77,311% |
57 648к |
- |
2 992к |
| 9332. |
5245 |
| Зулиманит |
D3-B |
560 189к |
71,762% |
89 901к |
- |
2 988к |
| 9333. |
2312 |
| 2 де Майо |
D1 |
986 185к |
85,577% |
190 076к |
- |
2 987к |
| 9334. |
2810 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
680 189к |
73,914% |
110 212к |
- |
2 985к |
| 9335. |
4841 |
| Сукхотай |
D2 |
738 850к |
79,301% |
119 407к |
- |
2 982к |
| 9336. |
1187 |
| Конкорд |
D2 |
295 021к |
86,143% |
38 532к |
- |
2 981к |
| 9337. |
7992 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
433 740к |
67,762% |
66 763к |
- |
2 979к |
| 9338. |
5828 |
| Инкомати |
D1 |
852 137к |
80,311% |
111 714к |
- |
2 978к |
| 9339. |
533 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
429 846к |
71,123% |
77 756к |
- |
2 976к |
| 9340. |
1336 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
447 579к |
70,391% |
70 196к |
- |
2 973к |
| 9341. |
3222 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
472 763к |
75,707% |
88 266к |
- |
2 972к |
| 9342. |
1056 |
| Кастриоти |
D1 |
616 959к |
69,719% |
96 986к |
- |
2 972к |
| 9343. |
763 |
| Токио |
D2 |
834 210к |
74,123% |
111 471к |
- |
2 972к |
| 9344. |
3017 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
656 819к |
77,525% |
100 992к |
- |
2 971к |
| 9345. |
112 |
| Квант |
- |
412 659к |
67,996% |
56 807к |
- |
2 968к |
| 9346. |
5866 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
688 421к |
74,708% |
73 140к |
- |
2 966к |
| 9347. |
6890 |
| ИХ |
D3-A |
549 233к |
75,345% |
103 391к |
- |
2 963к |
| 9348. |
2315 |
| Минаур |
D3-A |
369 805к |
56,852% |
43 749к |
- |
2 962к |
| 9349. |
2357 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
395 072к |
64,612% |
53 686к |
- |
2 958к |
| 9350. |
2039 |
| Комоэ |
D2 |
457 577к |
67,807% |
73 138к |
- |
2 957к |
| 9351. |
1669 |
| АСК АЛМ |
- |
156 020к |
66,666% |
19 764к |
0.1 |
2 957к |
| 9352. |
5991 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
464 924к |
82,383% |
78 813к |
- |
2 955к |
| 9353. |
4188 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
402 610к |
70,665% |
51 868к |
- |
2 955к |
| 9354. |
862 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
607 573к |
77,105% |
100 508к |
- |
2 953к |
| 9355. |
4731 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
753 937к |
80,714% |
139 707к |
- |
2 952к |
| 9356. |
2410 |
| Тап Бойз |
D2 |
504 468к |
82,487% |
71 366к |
- |
2 950к |
| 9357. |
4471 |
| Ротенберг |
D4-A |
319 218к |
76,819% |
34 749к |
- |
2 947к |
| 9358. |
512 |
| Джимма |
- |
191 411к |
84,198% |
24 092к |
0.1 |
2 946к |
| 9359. |
7317 |
| Асука |
D3-A |
679 961к |
80,096% |
98 161к |
- |
2 938к |
| 9360. |
27 |
| Кахраба |
D1 |
1 209 846к |
83,458% |
168 449к |
- |
2 938к |
| 9361. |
1857 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
639 435к |
78,624% |
116 493к |
- |
2 935к |
| 9362. |
1704 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
120 910к |
78,137% |
16 341к |
0.1 |
2 934к |
| 9363. |
3840 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
718 667к |
75,050% |
120 846к |
- |
2 934к |
| 9364. |
3541 |
| Чальяпата |
D3-A |
638 124к |
79,552% |
101 610к |
- |
2 933к |
| 9365. |
1168 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
216 524к |
75,508% |
30 199к |
- |
2 932к |
| 9366. |
4841 |
| Сантарем |
D2 |
548 818к |
86,912% |
110 778к |
- |
2 931к |
| 9367. |
1332 |
| Бове |
D2 |
961 931к |
86,675% |
145 705к |
- |
2 931к |
| 9368. |
980 |
| Шутинг Старс |
D2 |
784 968к |
79,174% |
118 473к |
- |
2 929к |
| 9369. |
1518 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
766 321к |
81,290% |
142 084к |
- |
2 927к |
| 9370. |
3062 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
834 660к |
77,443% |
84 263к |
- |
2 926к |
| 9371. |
4933 |
| Норт Техас |
- |
278 019к |
52,710% |
22 286к |
0.1 |
2 925к |
| 9372. |
2835 |
| Дрина |
- |
49 082к |
79,473% |
8 702к |
0.3 |
2 925к |
| 9373. |
336 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
652 651к |
79,703% |
85 864к |
- |
2 921к |
| 9374. |
6722 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
707 178к |
79,741% |
97 272к |
- |
2 918к |
| 9375. |
1081 |
| Порт Ройял |
D1 |
807 801к |
82,017% |
136 278к |
- |
2 918к |
| 9376. |
3585 |
| Виллиет |
D1 |
564 423к |
74,794% |
81 687к |
- |
2 916к |
| 9377. |
3071 |
| Три Азия |
D2 |
389 426к |
70,093% |
59 732к |
- |
2 914к |
| 9378. |
8471 |
| Ставчены |
- |
361 312к |
64,584% |
40 252к |
- |
2 913к |
| 9379. |
2893 |
| Эмпайр |
D3-B |
196 339к |
78,373% |
29 266к |
- |
2 912к |
| 9380. |
2330 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
591 726к |
75,249% |
58 065к |
- |
2 908к |
| 9381. |
546 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
416 369к |
68,309% |
59 017к |
- |
2 903к |
| 9382. |
821 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
80 561к |
85,911% |
16 019к |
0.1 |
2 900к |
| 9383. |
1184 |
| Кигали |
D1 |
1 048 202к |
76,426% |
104 226к |
- |
2 899к |
| 9384. |
3558 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
418 293к |
73,752% |
94 362к |
- |
2 893к |
| 9385. |
2558 |
| Юниверсити |
- |
52 856к |
82,327% |
10 158к |
0.2 |
2 891к |
| 9386. |
2996 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
836 887к |
82,126% |
111 408к |
- |
2 889к |
| 9387. |
5550 |
| Динамо МВД |
D3-A |
449 801к |
72,335% |
84 024к |
- |
2 888к |
| 9388. |
4003 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
567 381к |
76,817% |
76 146к |
- |
2 888к |
| 9389. |
1650 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
525 672к |
68,410% |
100 016к |
- |
2 887к |
| 9390. |
3796 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
389 676к |
68,054% |
53 284к |
- |
2 885к |
| 9391. |
885 |
| Смена |
D3-A |
458 011к |
70,201% |
59 968к |
- |
2 881к |
| 9392. |
687 |
| Раха |
D2 |
775 290к |
80,726% |
138 546к |
- |
2 880к |
| 9393. |
409 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
753 565к |
74,863% |
79 336к |
- |
2 875к |
| 9394. |
145 |
| Нижи Корозал |
D2 |
443 317к |
57,880% |
69 183к |
- |
2 874к |
| 9395. |
699 |
| Байконур |
D4-D |
359 788к |
48,491% |
30 939к |
- |
2 872к |
| 9396. |
7386 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 183к |
54,803% |
24 790к |
0.1 |
2 872к |
| 9397. |
3138 |
| Арменио |
D2 |
984 418к |
81,997% |
164 428к |
- |
2 870к |
| 9398. |
1996 |
| Талавера |
D4-A |
342 310к |
67,246% |
65 686к |
- |
2 870к |
| 9399. |
2820 |
| Сонбонг |
- |
79 951к |
79,155% |
13 524к |
0.2 |
2 866к |
| 9400. |
7321 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 184 392к |
86,878% |
154 770к |
- |
2 866к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|