|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 501. |
813 |
| Согндаль |
D1 |
923 407к |
72,232% |
95 158к |
0.9 |
92 408к |
| 502. |
70 |
| Ланс |
D2 |
934 587к |
75,066% |
109 522к |
0.8 |
92 380к |
| 503. |
25 |
| Гералдс |
D2 |
956 337к |
73,457% |
113 970к |
0.8 |
92 190к |
| 504. |
120 |
| Металул |
D1 |
995 959к |
70,965% |
116 742к |
0.7 |
92 022к |
| 505. |
2186 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
619 279к |
60,872% |
97 664к |
0.9 |
91 859к |
| 506. |
253 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
1 009 194к |
71,268% |
128 144к |
0.7 |
91 709к |
| 507. |
218 |
| Силекс |
D1 |
725 756к |
61,860% |
81 733к |
1.1 |
91 456к |
| 508. |
51 |
| Палмейрас |
D3-B |
773 770к |
65,088% |
95 396к |
0.9 |
91 389к |
| 509. |
291 |
| Авенир |
D2 |
635 232к |
60,672% |
76 384к |
1.1 |
91 271к |
| 510. |
252 |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
586 450к |
62,315% |
75 182к |
1.2 |
91 256к |
| 511. |
490 |
| Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 196 117к |
78,402% |
122 660к |
0.7 |
91 086к |
| 512. |
342 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 683 338к |
87,370% |
198 336к |
0.4 |
91 054к |
| 513. |
3846 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 295 085к |
82,781% |
163 613к |
0.5 |
90 954к |
| 514. |
1 |
| Антант Спортиф |
D2 |
1 081 056к |
73,891% |
111 464к |
0.8 |
90 898к |
| 515. |
246 |
| Бихарве |
D1 |
775 605к |
70,361% |
102 983к |
0.8 |
90 785к |
| 516. |
711 |
| Сабле Фарминг |
D2 |
655 202к |
65,310% |
106 989к |
0.8 |
90 737к |
| 517. |
36 |
| Унион |
D1 |
1 761 116к |
83,450% |
181 434к |
0.4 |
90 711к |
| 518. |
476 |
| Волкано Треморс |
D1 |
1 171 137к |
79,246% |
113 283к |
0.7 |
90 512к |
| 519. |
2203 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
388 658к |
44,054% |
49 266к |
1.8 |
90 288к |
| 520. |
201 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 080 566к |
76,306% |
140 005к |
0.6 |
90 283к |
| 521. |
109 |
| Аль-Хуррия |
D2 |
808 009к |
69,735% |
84 527к |
1.0 |
90 242к |
| 522. |
159 |
| Какусса |
D1 |
1 520 660к |
82,805% |
177 749к |
0.5 |
90 122к |
| 523. |
127 |
| Махакама |
D2 |
274 096к |
51,874% |
32 688к |
2.7 |
90 112к |
| 524. |
578 |
| Улинзи Старс |
- |
485 379к |
55,438% |
67 072к |
1.3 |
90 046к |
| 525. |
92 |
| ОРБИТ |
D4-D |
420 760к |
55,630% |
45 441к |
1.9 |
89 943к |
| 526. |
151 |
| Герлахов |
D2 |
630 114к |
65,376% |
52 574к |
1.7 |
89 818к |
| 527. |
841 |
| Боавишта |
D1 |
1 019 854к |
72,955% |
94 537к |
0.9 |
89 817к |
| 528. |
1082 |
| Ак-Марал |
D1 |
900 360к |
74,431% |
135 438к |
0.6 |
89 767к |
| 529. |
922 |
| Вальядолид |
D4-C |
608 247к |
61,965% |
71 772к |
1.2 |
89 647к |
| 530. |
10400 |
| Супер Сан |
D2 |
566 631к |
55,683% |
51 720к |
1.7 |
89 562к |
| 531. |
358 |
| Шарджа |
D1 |
1 337 565к |
83,443% |
192 598к |
0.4 |
89 556к |
| 532. |
254 |
| Сантос |
D1 |
818 761к |
67,405% |
116 814к |
0.7 |
89 526к |
| 533. |
263 |
| ХооГее |
D1 |
979 935к |
69,635% |
126 841к |
0.7 |
89 406к |
| 534. |
1010 |
| Милтон Кинс Донс |
D3-A |
943 971к |
72,035% |
151 710к |
0.5 |
89 330к |
| 535. |
490 |
| Эсперанс |
D4-A |
338 300к |
50,262% |
48 157к |
1.8 |
89 214к |
| 536. |
1518 |
| Васэда |
D3-B |
826 098к |
67,611% |
105 639к |
0.8 |
89 211к |
| 537. |
72 |
| Рома Юнайтед |
D1 |
1 221 537к |
79,292% |
187 597к |
0.4 |
89 211к |
| 538. |
360 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
704 024к |
65,807% |
84 030к |
1.0 |
89 174к |
| 539. |
192 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 051 953к |
75,881% |
119 330к |
0.7 |
89 168к |
| 540. |
341 |
| Голдогоб |
D1 |
518 362к |
56,744% |
64 830к |
1.3 |
88 971к |
| 541. |
37 |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
838 503к |
66,085% |
80 095к |
1.1 |
88 727к |
| 542. |
16 |
| Бока Унидос |
D4-A |
631 844к |
61,779% |
112 576к |
0.7 |
88 648к |
| 543. |
4 |
| Хатта |
D1 |
1 484 733к |
79,533% |
146 262к |
0.6 |
88 624к |
| 544. |
87 |
| Спортинг Африка |
D2 |
584 723к |
55,680% |
61 587к |
1.4 |
88 600к |
| 545. |
226 |
| Янгон Сити |
D2 |
575 443к |
62,599% |
92 676к |
0.9 |
88 572к |
| 546. |
3343 |
| Галаби |
D1 |
903 505к |
70,860% |
93 895к |
0.9 |
88 530к |
| 547. |
17 |
| Файн |
D1 |
662 431к |
58,006% |
74 056к |
1.1 |
88 383к |
| 548. |
334 |
| Провинциал |
D3-B |
603 925к |
62,982% |
69 691к |
1.2 |
88 313к |
| 549. |
951 |
| Звалювен |
D3-A |
904 906к |
73,523% |
191 446к |
0.4 |
88 196к |
| 550. |
305 |
| Асеман |
D2 |
601 272к |
62,059% |
68 837к |
1.2 |
88 181к |
| 551. |
3033 |
| Нови Пазар |
D2 |
769 377к |
70,130% |
124 841к |
0.7 |
88 063к |
| 552. |
666 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
679 365к |
61,811% |
82 699к |
1.0 |
87 894к |
| 553. |
73 |
| Чжанган |
D2 |
841 627к |
65,859% |
93 024к |
0.9 |
87 788к |
| 554. |
484 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
383 294к |
54,409% |
37 986к |
2.3 |
87 596к |
| 555. |
802 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
912 005к |
63,719% |
107 388к |
0.8 |
87 589к |
| 556. |
561 |
| Флорида |
D2 |
909 812к |
74,273% |
113 274к |
0.7 |
87 464к |
| 557. |
63 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
898 834к |
69,859% |
114 430к |
0.7 |
87 464к |
| 558. |
24 |
| Эйди |
D1 |
787 235к |
67,490% |
87 041к |
1.0 |
87 282к |
| 559. |
232 |
| Ричланд Парк |
D2 |
595 654к |
54,568% |
74 947к |
1.1 |
87 070к |
| 560. |
173 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
417 629к |
62,934% |
46 660к |
1.8 |
87 047к |
| 561. |
12 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
550 037к |
57,928% |
45 608к |
1.9 |
86 962к |
| 562. |
4981 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 426 275к |
79,867% |
167 757к |
0.5 |
86 900к |
| 563. |
135 |
| ЦСКА |
D1 |
1 167 293к |
75,534% |
133 790к |
0.6 |
86 844к |
| 564. |
39 |
| Дакилема |
D1 |
1 665 885к |
81,733% |
188 418к |
0.4 |
86 804к |
| 565. |
197 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
756 739к |
62,492% |
62 232к |
1.3 |
86 784к |
| 566. |
12078 |
| Буэнгиди |
D2 |
764 469к |
63,802% |
112 691к |
0.7 |
86 775к |
| 567. |
29 |
| Обернойланд |
D2 |
1 003 714к |
73,980% |
117 048к |
0.7 |
86 720к |
| 568. |
244 |
| Брда |
D3-B |
216 727к |
51,940% |
22 992к |
3.7 |
86 609к |
| 569. |
111 |
| Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 616 855к |
81,821% |
151 882к |
0.5 |
86 430к |
| 570. |
376 |
| Ф91 |
D1 |
1 259 245к |
80,223% |
146 717к |
0.5 |
86 343к |
| 571. |
96 |
| Турриальба |
D2 |
808 953к |
66,739% |
110 584к |
0.7 |
86 267к |
| 572. |
1471 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
468 613к |
56,048% |
53 041к |
1.6 |
86 116к |
| 573. |
627 |
| Альянс |
D2 |
562 493к |
58,288% |
72 033к |
1.1 |
86 077к |
| 574. |
1528 |
| Тромсе |
D3-B |
665 586к |
67,013% |
83 733к |
1.0 |
86 054к |
| 575. |
27 |
| Саппоро |
D4-B |
540 884к |
60,962% |
45 266к |
1.8 |
85 999к |
| 576. |
6844 |
| Катор |
D2 |
486 383к |
58,831% |
45 620к |
1.8 |
85 887к |
| 577. |
9 |
| Бьяска |
D1 |
1 563 918к |
80,350% |
140 755к |
0.6 |
85 810к |
| 578. |
5482 |
| Апрайзинг |
D1 |
867 943к |
72,439% |
101 058к |
0.8 |
85 667к |
| 579. |
179 |
| Бэнкс |
D1 |
916 556к |
76,292% |
114 758к |
0.7 |
85 644к |
| 580. |
3124 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 297 124к |
81,347% |
188 706к |
0.4 |
85 603к |
| 581. |
291 |
| Канчанабури |
D1 |
860 014к |
70,311% |
128 184к |
0.6 |
85 377к |
| 582. |
252 |
| Эйпекс |
D1 |
969 130к |
70,797% |
94 347к |
0.9 |
85 261к |
| 583. |
387 |
| Варри Вулвз |
D1 |
906 842к |
73,990% |
158 596к |
0.5 |
85 218к |
| 584. |
2053 |
| Кения Юнайтед |
D1 |
933 564к |
71,114% |
118 701к |
0.7 |
84 943к |
| 585. |
97 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 075 469к |
77,310% |
133 542к |
0.6 |
84 877к |
| 586. |
8098 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 054 567к |
72,927% |
123 300к |
0.6 |
84 857к |
| 587. |
116 |
| Эстер Гранде |
D2 |
976 420к |
74,959% |
120 728к |
0.7 |
84 760к |
| 588. |
236 |
| Келантан Сити |
D1 |
841 816к |
71,625% |
131 690к |
0.6 |
84 714к |
| 589. |
625 |
| Аджман |
D2 |
784 650к |
65,011% |
87 527к |
0.9 |
84 590к |
| 590. |
104 |
| Волендам |
D2 |
1 025 596к |
73,240% |
210 305к |
0.4 |
84 496к |
| 591. |
199 |
| Окленд Сити |
D3-B |
770 947к |
67,867% |
105 499к |
0.8 |
84 482к |
| 592. |
492 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
741 044к |
63,410% |
87 015к |
0.9 |
84 401к |
| 593. |
96 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
883 200к |
71,576% |
134 500к |
0.6 |
84 389к |
| 594. |
1959 |
| Коломбо (Келания) |
D1 |
1 329 043к |
80,126% |
152 770к |
0.5 |
84 379к |
| 595. |
705 |
| Фейр Плей |
D1 |
1 659 221к |
81,826% |
237 662к |
0.3 |
84 295к |
| 596. |
283 |
| Гавр |
D3-B |
1 189 304к |
76,951% |
158 857к |
0.5 |
84 171к |
| 597. |
242 |
| Специя |
D1 |
1 044 365к |
71,336% |
90 576к |
0.9 |
84 108к |
| 598. |
628 |
| Нкана |
D1 |
1 438 834к |
82,645% |
154 839к |
0.5 |
84 061к |
| 599. |
2501 |
| Лакдаун |
D2 |
805 172к |
70,523% |
107 570к |
0.7 |
83 887к |
| 600. |
654 |
| Университарио Пандо |
D3-B |
651 675к |
62,740% |
93 960к |
0.8 |
83 817к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
|