|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:59:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
2120 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
54 412к |
72,910% |
8 785к |
0.6 |
6 040к |
| 8002. |
2576 |
| Каролина Коре |
D4-A |
802 279к |
83,131% |
156 572к |
- |
6 040к |
| 8003. |
2907 |
| Итеньо |
D4-A |
428 546к |
69,621% |
74 314к |
- |
6 036к |
| 8004. |
2371 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
673 072к |
74,953% |
95 208к |
- |
6 034к |
| 8005. |
902 |
| Нинбо |
D4-D |
342 489к |
88,884% |
50 700к |
0.1 |
6 022к |
| 8006. |
2442 |
| Ягуахай |
D3-B |
632 190к |
71,232% |
104 466к |
- |
6 018к |
| 8007. |
2896 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
391 502к |
75,513% |
59 824к |
0.1 |
6 017к |
| 8008. |
3919 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
394 432к |
52,662% |
29 126к |
0.2 |
6 015к |
| 8009. |
901 |
| Гвадалупе |
D1 |
660 371к |
77,503% |
94 041к |
- |
6 012к |
| 8010. |
6095 |
| Ганза |
D4-B |
682 260к |
80,556% |
138 422к |
- |
6 012к |
| 8011. |
4053 |
| Новы Йичин |
D3-A |
182 538к |
88,626% |
25 876к |
0.2 |
6 011к |
| 8012. |
3797 |
| Костал |
D4-D |
561 719к |
77,184% |
112 758к |
- |
6 010к |
| 8013. |
3908 |
| Азиягол |
D2 |
669 028к |
69,769% |
70 768к |
- |
6 007к |
| 8014. |
497 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
166 454к |
79,604% |
28 922к |
0.2 |
6 000к |
| 8015. |
1004 |
| Башундара Кингс |
D1 |
853 554к |
74,196% |
101 620к |
- |
5 998к |
| 8016. |
2835 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 094 085к |
80,463% |
140 022к |
- |
5 996к |
| 8017. |
5063 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 557 658к |
89,886% |
155 835к |
- |
5 993к |
| 8018. |
3326 |
| Оксфорд Сити |
- |
565 732к |
70,226% |
75 824к |
- |
5 990к |
| 8019. |
4593 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
885 476к |
85,484% |
144 734к |
- |
5 990к |
| 8020. |
3673 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
481 453к |
69,647% |
59 316к |
0.1 |
5 987к |
| 8021. |
2803 |
| Жодино-Южное |
- |
320 258к |
64,986% |
64 626к |
- |
5 984к |
| 8022. |
2616 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
491 560к |
74,870% |
72 364к |
- |
5 978к |
| 8023. |
1331 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
684 812к |
74,500% |
89 785к |
- |
5 977к |
| 8024. |
1136 |
| Пахтакор |
D3-A |
526 066к |
75,388% |
93 936к |
- |
5 977к |
| 8025. |
6645 |
| Волчанск |
D4-B |
444 461к |
71,556% |
64 658к |
- |
5 973к |
| 8026. |
2694 |
| Суа Фламинго |
- |
131 958к |
77,325% |
24 861к |
0.2 |
5 971к |
| 8027. |
1462 |
| Арброт |
D3-A |
1 006 258к |
80,505% |
181 033к |
- |
5 970к |
| 8028. |
3673 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
803 751к |
77,684% |
114 197к |
- |
5 967к |
| 8029. |
4168 |
| Кербела |
D2 |
469 384к |
60,839% |
78 595к |
- |
5 966к |
| 8030. |
2777 |
| Аякучо |
D2 |
1 015 679к |
84,305% |
139 952к |
- |
5 962к |
| 8031. |
5086 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
589 817к |
75,533% |
103 728к |
- |
5 962к |
| 8032. |
370 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 609к |
76,993% |
123 453к |
- |
5 959к |
| 8033. |
2869 |
| Эсполи |
D3-A |
636 540к |
76,717% |
104 042к |
- |
5 958к |
| 8034. |
2660 |
| Джяково |
D3-B |
224 063к |
73,666% |
46 935к |
0.1 |
5 955к |
| 8035. |
2493 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
581 513к |
78,762% |
96 660к |
- |
5 952к |
| 8036. |
3885 |
| Единство Путеви |
D4-D |
451 920к |
68,606% |
55 122к |
0.1 |
5 949к |
| 8037. |
1266 |
| СамАвто |
D3-B |
670 543к |
75,975% |
90 204к |
- |
5 948к |
| 8038. |
22 |
| Цилу |
D3 |
107 024к |
74,867% |
13 909к |
0.4 |
5 948к |
| 8039. |
238 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
566 461к |
72,726% |
61 976к |
- |
5 947к |
| 8040. |
232 |
| Кремсер |
D2 |
755 817к |
82,258% |
100 128к |
- |
5 946к |
| 8041. |
892 |
| Фуджейра |
D2 |
318 998к |
63,248% |
64 427к |
- |
5 939к |
| 8042. |
2885 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
864 635к |
82,491% |
112 186к |
- |
5 938к |
| 8043. |
500 |
| Динара |
D3-B |
303 002к |
68,289% |
41 869к |
0.1 |
5 936к |
| 8044. |
2281 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
936 684к |
79,640% |
139 241к |
- |
5 936к |
| 8045. |
38 |
| Эррера |
D2 |
454 898к |
66,305% |
68 717к |
- |
5 928к |
| 8046. |
1200 |
| Рентистас |
D1 |
906 546к |
75,494% |
107 137к |
- |
5 910к |
| 8047. |
1837 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
206 036к |
85,633% |
28 468к |
0.2 |
5 902к |
| 8048. |
597 |
| Киллестер |
D1 |
597 647к |
74,073% |
73 359к |
- |
5 900к |
| 8049. |
910 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 282к |
80,252% |
23 905к |
0.2 |
5 900к |
| 8050. |
4250 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
351 429к |
65,555% |
56 632к |
0.1 |
5 899к |
| 8051. |
3093 |
| Санлукеньо |
- |
270 436к |
86,189% |
27 926к |
0.2 |
5 899к |
| 8052. |
1293 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
943 857к |
84,611% |
170 107к |
- |
5 896к |
| 8053. |
2454 |
| Габес |
D1 |
587 160к |
63,009% |
69 637к |
- |
5 894к |
| 8054. |
5872 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
483 776к |
74,835% |
113 089к |
- |
5 894к |
| 8055. |
1641 |
| Илиуполис |
- |
70 877к |
70,597% |
12 625к |
0.4 |
5 890к |
| 8056. |
52 |
| Маньема Юнион |
D2 |
636 461к |
76,332% |
114 782к |
- |
5 888к |
| 8057. |
1483 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
822 341к |
81,822% |
185 425к |
- |
5 887к |
| 8058. |
7348 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
444 031к |
62,833% |
59 098к |
- |
5 881к |
| 8059. |
656 |
| Оспиталет |
D4-B |
189 261к |
68,102% |
28 595к |
0.2 |
5 871к |
| 8060. |
4531 |
| Эшперанка |
D4-B |
394 175к |
62,118% |
53 164к |
0.1 |
5 870к |
| 8061. |
1911 |
| Санта Ирия |
- |
125 205к |
82,016% |
16 582к |
0.3 |
5 867к |
| 8062. |
5 |
| Ольмедо |
D3-A |
487 290к |
68,558% |
74 965к |
- |
5 863к |
| 8063. |
4434 |
| Поградеци |
D2 |
291 098к |
50,349% |
31 802к |
0.1 |
5 858к |
| 8064. |
5109 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
424 232к |
76,521% |
82 412к |
- |
5 855к |
| 8065. |
811 |
| Бней Иегуда |
D2 |
445 658к |
66,520% |
58 004к |
0.1 |
5 855к |
| 8066. |
334 |
| Вакскол |
- |
321 959к |
73,008% |
87 812к |
- |
5 854к |
| 8067. |
4257 |
| Монгомьен |
D3 |
403 984к |
68,910% |
59 260к |
- |
5 847к |
| 8068. |
3767 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 056 036к |
84,054% |
146 948к |
- |
5 847к |
| 8069. |
2872 |
| Ориентал |
D3-A |
623 766к |
79,930% |
66 120к |
- |
5 838к |
| 8070. |
709 |
| Кунье |
D1 |
825 967к |
81,466% |
158 486к |
- |
5 837к |
| 8071. |
824 |
| Ауэрбах |
- |
183 856к |
63,650% |
27 839к |
0.2 |
5 831к |
| 8072. |
3164 |
| Риверейн |
D2 |
388 126к |
74,279% |
49 408к |
0.1 |
5 828к |
| 8073. |
4008 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
353 277к |
64,878% |
42 566к |
0.1 |
5 828к |
| 8074. |
2220 |
| Кассерин |
D3-A |
117 469к |
71,672% |
15 099к |
0.3 |
5 827к |
| 8075. |
2699 |
| Эмирейтс |
D1 |
733 317к |
78,266% |
136 384к |
- |
5 827к |
| 8076. |
198 |
| Вильярробледо |
D4-C |
434 183к |
70,559% |
64 795к |
- |
5 826к |
| 8077. |
86 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
307 720к |
56,755% |
27 218к |
0.2 |
5 822к |
| 8078. |
3866 |
| Гренвилль |
D2 |
642 411к |
78,819% |
104 826к |
- |
5 821к |
| 8079. |
753 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
547 902к |
82,466% |
64 611к |
- |
5 820к |
| 8080. |
720 |
| Кустошия |
D3-B |
699 951к |
77,517% |
111 179к |
- |
5 818к |
| 8081. |
3512 |
| Единство 1936 |
D4-A |
552 841к |
78,807% |
118 453к |
- |
5 816к |
| 8082. |
3577 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
442 443к |
80,096% |
74 253к |
- |
5 816к |
| 8083. |
1214 |
| Давао |
D2 |
229 614к |
53,546% |
23 903к |
0.2 |
5 814к |
| 8084. |
5060 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 161 909к |
81,456% |
151 464к |
- |
5 814к |
| 8085. |
3181 |
| Барселона |
D3-A |
438 578к |
70,596% |
52 808к |
0.1 |
5 809к |
| 8086. |
799 |
| Покерипрод |
D3-A |
760 107к |
75,496% |
106 904к |
- |
5 809к |
| 8087. |
5037 |
| Эштрела |
D1 |
923 980к |
85,221% |
141 351к |
- |
5 808к |
| 8088. |
1040 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
568 359к |
74,390% |
86 423к |
- |
5 804к |
| 8089. |
4210 |
| Эсмеральда |
D2 |
952 479к |
84,753% |
177 946к |
- |
5 803к |
| 8090. |
3345 |
| Непал Арми |
D1 |
926 972к |
82,378% |
151 186к |
- |
5 801к |
| 8091. |
989 |
| Фиджалан |
D3-B |
667 918к |
80,364% |
91 811к |
- |
5 800к |
| 8092. |
1296 |
| Бургос |
D4-C |
734 789к |
82,247% |
119 824к |
- |
5 800к |
| 8093. |
2019 |
| Нзема Котоко |
D2 |
450 186к |
68,114% |
76 775к |
- |
5 797к |
| 8094. |
7017 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
527 010к |
77,070% |
62 396к |
- |
5 796к |
| 8095. |
157 |
| Македоникос |
D2 |
439 861к |
71,688% |
63 953к |
- |
5 784к |
| 8096. |
2106 |
| Ансоатеги |
D2 |
700 865к |
78,087% |
131 442к |
- |
5 781к |
| 8097. |
95 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
800 100к |
80,086% |
90 449к |
- |
5 781к |
| 8098. |
6095 |
| Линарес Унидо |
D2 |
865 229к |
80,043% |
104 914к |
- |
5 775к |
| 8099. |
2938 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
806 181к |
79,369% |
113 600к |
- |
5 772к |
| 8100. |
3340 |
| Чанкая |
D3-B |
454 956к |
75,544% |
69 344к |
- |
5 764к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|