|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:04:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
912 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 333 122к |
86,324% |
122 275к |
- |
295к |
| 11202. |
3522 |
| Университет |
- |
83 316к |
81,586% |
11 991к |
- |
292к |
| 11203. |
1242 |
| Силекс |
D1 |
1 203 567к |
85,124% |
157 325к |
- |
292к |
| 11204. |
694 |
| Гамба |
D3-A |
752 344к |
82,104% |
126 185к |
- |
291к |
| 11205. |
5126 |
| Нунбуа Питчая |
- |
87 693к |
79,656% |
12 015к |
- |
290к |
| 11206. |
863 |
| Белхатув |
D1 |
844 396к |
81,876% |
138 620к |
- |
290к |
| 11207. |
1529 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
832 056к |
78,903% |
130 041к |
- |
290к |
| 11208. |
1021 |
| Казлу Руда |
D3-A |
410 299к |
57,509% |
48 053к |
- |
289к |
| 11209. |
2895 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
742 664к |
79,865% |
127 225к |
- |
289к |
| 11210. |
75 |
| Победа |
D4-D |
473 637к |
69,314% |
83 780к |
- |
288к |
| 11211. |
5023 |
| Расинг |
D3-B |
539 541к |
76,529% |
77 816к |
- |
284к |
| 11212. |
431 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
431 308к |
64,357% |
62 255к |
- |
283к |
| 11213. |
309 |
| Эль Техар |
D3-A |
519 544к |
67,388% |
59 707к |
- |
283к |
| 11214. |
1729 |
| Майагес |
D1 |
655 783к |
72,898% |
100 331к |
- |
282к |
| 11215. |
8756 |
| Тэк Хин |
D3-A |
471 909к |
82,723% |
74 165к |
- |
282к |
| 11216. |
7029 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
826 577к |
83,531% |
136 412к |
- |
281к |
| 11217. |
252 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
789 336к |
74,595% |
136 804к |
- |
281к |
| 11218. |
425 |
| Фэйри Вэли |
- |
258 828к |
80,593% |
39 082к |
- |
281к |
| 11219. |
3726 |
| Яшнобод |
D4-A |
655 464к |
78,011% |
110 987к |
- |
280к |
| 11220. |
6865 |
| Мод |
D4-D |
86 181к |
82,502% |
14 596к |
- |
280к |
| 11221. |
4147 |
| АГМК |
D2 |
844 418к |
77,330% |
118 624к |
- |
280к |
| 11222. |
1176 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
705 943к |
78,210% |
98 346к |
- |
278к |
| 11223. |
5504 |
| Аль-Садака |
D2 |
351 252к |
63,551% |
33 553к |
- |
277к |
| 11224. |
836 |
| Спортинг |
D2 |
469 399к |
70,467% |
76 621к |
- |
277к |
| 11225. |
3714 |
| Фужинар |
D1 |
1 399 438к |
83,677% |
136 475к |
- |
276к |
| 11226. |
780 |
| Моа |
D2 |
708 657к |
79,648% |
87 686к |
- |
276к |
| 11227. |
6022 |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
841 705к |
85,633% |
140 902к |
- |
276к |
| 11228. |
7147 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 423к |
65,331% |
43 453к |
- |
276к |
| 11229. |
5529 |
| Бергантиньос |
- |
164 095к |
74,786% |
23 698к |
- |
275к |
| 11230. |
7704 |
| Хувентуд |
D4-B |
392 721к |
66,421% |
49 628к |
- |
272к |
| 11231. |
1153 |
| Шальке 04 |
D3-A |
937 500к |
84,200% |
151 162к |
- |
272к |
| 11232. |
513 |
| Аитутаки |
D2 |
605 743к |
73,715% |
81 947к |
- |
271к |
| 11233. |
678 |
| Гард Насиональ |
D2 |
551 303к |
69,160% |
80 839к |
- |
271к |
| 11234. |
1127 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
596 694к |
77,607% |
71 841к |
- |
270к |
| 11235. |
1373 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
370 384к |
65,915% |
66 646к |
- |
270к |
| 11236. |
384 |
| Нага Ресорт |
D2 |
526 722к |
73,303% |
75 806к |
- |
270к |
| 11237. |
4143 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
507 295к |
65,736% |
63 357к |
- |
270к |
| 11238. |
20 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
575 261к |
67,490% |
78 789к |
- |
269к |
| 11239. |
5391 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
517 790к |
71,162% |
64 443к |
- |
269к |
| 11240. |
447 |
| Чайлд |
D2 |
571 558к |
69,170% |
97 589к |
- |
264к |
| 11241. |
4372 |
| Тянькуан |
D2 |
586 033к |
76,722% |
64 108к |
- |
264к |
| 11242. |
2748 |
| Самгурали |
D3 |
280 129к |
45,628% |
24 053к |
- |
262к |
| 11243. |
341 |
| Свакопмунд |
D2 |
246 637к |
48,159% |
33 650к |
- |
260к |
| 11244. |
2278 |
| Академия Куинтана |
D2 |
735 547к |
80,204% |
109 320к |
- |
260к |
| 11245. |
1205 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 130 218к |
82,533% |
159 880к |
- |
260к |
| 11246. |
707 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
417 070к |
73,983% |
63 513к |
- |
259к |
| 11247. |
10445 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 041 366к |
82,258% |
182 174к |
- |
258к |
| 11248. |
546 |
| ПИБ |
D3-B |
538 951к |
67,807% |
66 127к |
- |
256к |
| 11249. |
227 |
| Сантос Футбол Клубе де Ан... |
D2 |
453 685к |
60,390% |
57 926к |
- |
256к |
| 11250. |
682 |
| Сент Луис |
D2 |
799 512к |
75,378% |
111 234к |
- |
255к |
| 11251. |
7515 |
| Алюминий |
D3-A |
496 080к |
68,915% |
63 739к |
- |
255к |
| 11252. |
707 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
707 715к |
80,338% |
129 495к |
- |
254к |
| 11253. |
145 |
| АЕЛ |
D1 |
572 238к |
66,482% |
65 239к |
- |
254к |
| 11254. |
3478 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
553 037к |
69,242% |
68 235к |
- |
252к |
| 11255. |
6783 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
662 972к |
70,617% |
78 274к |
- |
250к |
| 11256. |
372 |
| Морнингтон |
D4-B |
313 429к |
79,118% |
47 385к |
- |
250к |
| 11257. |
1182 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
766 577к |
77,641% |
101 081к |
- |
249к |
| 11258. |
7422 |
| Элефант |
D1 |
909 480к |
78,262% |
122 414к |
- |
249к |
| 11259. |
16 |
| Зилимаджу |
D1 |
630 038к |
72,050% |
77 873к |
- |
246к |
| 11260. |
2674 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
660 042к |
76,408% |
107 856к |
- |
244к |
| 11261. |
362 |
| Флориана Либерти |
D2 |
305 332к |
76,716% |
50 254к |
- |
243к |
| 11262. |
27 |
| Динамо |
D2 |
404 265к |
59,880% |
48 092к |
- |
243к |
| 11263. |
692 |
| Эль Марех |
D2 |
658 763к |
79,812% |
103 626к |
- |
243к |
| 11264. |
9383 |
| Работнички |
D1 |
756 271к |
77,390% |
105 208к |
- |
242к |
| 11265. |
5938 |
| Данфермлайн |
D3-A |
454 942к |
72,306% |
67 808к |
- |
242к |
| 11266. |
142 |
| Кейптаун |
D3-B |
919 804к |
82,715% |
137 113к |
- |
241к |
| 11267. |
10480 |
| Андро Груп |
D1 |
987 932к |
85,784% |
165 554к |
- |
240к |
| 11268. |
1962 |
| Самсунспор |
D2 |
533 799к |
77,971% |
88 007к |
- |
239к |
| 11269. |
1027 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
323 417к |
60,612% |
48 131к |
- |
237к |
| 11270. |
6787 |
| Пардубице |
D2 |
731 885к |
79,083% |
97 973к |
- |
237к |
| 11271. |
260 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 180 171к |
86,630% |
155 180к |
- |
236к |
| 11272. |
36 |
| Самора |
D3-B |
314 132к |
59,098% |
34 006к |
- |
236к |
| 11273. |
124 |
| Монолит |
D4-B |
714 784к |
78,786% |
137 139к |
- |
235к |
| 11274. |
2261 |
| Майа |
D1 |
678 579к |
78,487% |
109 925к |
- |
235к |
| 11275. |
3767 |
| Металлист |
D4-B |
223 262к |
71,700% |
27 151к |
- |
234к |
| 11276. |
736 |
| Хана |
D2 |
453 588к |
60,629% |
62 724к |
- |
232к |
| 11277. |
7337 |
| Сенно |
- |
274 627к |
58,387% |
32 485к |
- |
231к |
| 11278. |
5877 |
| Штурми |
D3 |
369 314к |
78,804% |
56 570к |
- |
230к |
| 11279. |
60 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
457 621к |
68,909% |
74 222к |
- |
227к |
| 11280. |
9215 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 073 386к |
82,851% |
167 607к |
- |
226к |
| 11281. |
110 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 386 771к |
83,770% |
168 532к |
- |
226к |
| 11282. |
3487 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 168к |
67,195% |
75 187к |
- |
226к |
| 11283. |
110 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
440 577к |
70,998% |
71 930к |
- |
226к |
| 11284. |
283 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
439 528к |
64,308% |
77 450к |
- |
225к |
| 11285. |
5450 |
| Актобе |
D2 |
798 635к |
76,488% |
107 003к |
- |
225к |
| 11286. |
484 |
| Труа |
D4-D |
396 537к |
64,448% |
54 136к |
- |
225к |
| 11287. |
1874 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
674 022к |
78,135% |
120 273к |
- |
224к |
| 11288. |
5248 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
564 616к |
85,747% |
72 012к |
- |
224к |
| 11289. |
5179 |
| Манджи |
D2 |
458 960к |
82,128% |
102 868к |
- |
224к |
| 11290. |
639 |
| Шуртан |
D2 |
868 933к |
79,207% |
129 972к |
- |
224к |
| 11291. |
587 |
| Ади Гуадад |
D2 |
581 255к |
74,646% |
81 128к |
- |
223к |
| 11292. |
840 |
| Вестерло |
D3-B |
343 653к |
67,475% |
64 675к |
- |
223к |
| 11293. |
1583 |
| Магния |
D4-B |
109 576к |
75,431% |
15 170к |
- |
222к |
| 11294. |
714 |
| Херман Буш |
D4-A |
402 870к |
65,381% |
47 633к |
- |
219к |
| 11295. |
3648 |
| Зирка |
D4-D |
475 344к |
76,382% |
80 580к |
- |
219к |
| 11296. |
708 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
624 831к |
74,238% |
118 669к |
- |
218к |
| 11297. |
649 |
| Нарын |
D3-B |
359 698к |
70,123% |
72 901к |
- |
218к |
| 11298. |
787 |
| Смоленск |
D4-B |
473 236к |
75,701% |
88 419к |
- |
217к |
| 11299. |
5000 |
| Альмерия |
D4-A |
362 866к |
63,797% |
45 599к |
- |
217к |
| 11300. |
1838 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
741 341к |
86,785% |
147 023к |
- |
215к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|