|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
5319 |
| Эрланген |
D4-A |
321 393к |
61,586% |
37 904к |
0.1 |
4 461к |
| 8702. |
1918 |
| Фабрил Баррейру |
- |
88 043к |
71,670% |
12 183к |
0.3 |
4 293к |
| 8703. |
2113 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
762 676к |
76,762% |
82 833к |
- |
5 378к |
| 8704. |
3903 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
674 340к |
70,610% |
82 317к |
- |
4 737к |
| 8705. |
1420 |
| Вахда |
- |
92 678к |
50,983% |
8 691к |
0.5 |
4 478к |
| 8706. |
6033 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
841 778к |
83,064% |
129 040к |
- |
4 413к |
| 8707. |
3832 |
| Колон |
D2 |
679 569к |
79,717% |
111 468к |
- |
3 484к |
| 8708. |
5614 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
667 415к |
72,517% |
100 942к |
- |
5 078к |
| 8709. |
4925 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
663 633к |
74,559% |
100 570к |
0.1 |
11 083к |
| 8710. |
3027 |
| Махасарахам |
D3-B |
495 196к |
67,084% |
57 592к |
- |
3 847к |
| 8711. |
4027 |
| Видар |
D3-A |
292 855к |
53,012% |
40 261к |
0.1 |
4 056к |
| 8712. |
196 |
| Адама Сити |
D1 |
1 152 734к |
80,262% |
183 783к |
- |
2 657к |
| 8713. |
7745 |
| Фрозиноне |
D3-A |
851 232к |
81,981% |
141 693к |
- |
4 434к |
| 8714. |
1224 |
| Хьюм Сити |
D2 |
788 487к |
80,264% |
132 302к |
- |
5 165к |
| 8715. |
6787 |
| Супра |
D2 |
744 459к |
80,069% |
111 708к |
- |
3 556к |
| 8716. |
2829 |
| Руггелль |
D2 |
133 048к |
79,419% |
26 042к |
0.1 |
4 433к |
| 8717. |
3810 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
138 144к |
56,192% |
15 482к |
0.2 |
4 368к |
| 8718. |
2631 |
| Армед Форсес |
- |
51 560к |
78,253% |
9 354к |
0.4 |
4 263к |
| 8719. |
2220 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
877 563к |
80,125% |
146 948к |
- |
3 468к |
| 8720. |
456 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
378 021к |
75,169% |
54 847к |
- |
4 217к |
| 8721. |
1422 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
298 281к |
72,500% |
48 226к |
- |
4 076к |
| 8722. |
1339 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
748 998к |
73,851% |
128 190к |
- |
4 034к |
| 8723. |
3821 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
271 400к |
49,743% |
36 071к |
0.1 |
4 422к |
| 8724. |
1008 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
816 895к |
77,825% |
110 918к |
- |
3 950к |
| 8725. |
2194 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
441 857к |
85,496% |
98 438к |
- |
4 289к |
| 8726. |
1558 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
194 219к |
82,991% |
22 299к |
0.2 |
4 485к |
| 8727. |
5147 |
| Кевийи |
D4-D |
532 920к |
73,136% |
67 422к |
- |
4 388к |
| 8728. |
3734 |
| Марек |
D2 |
557 887к |
71,335% |
98 040к |
- |
3 667к |
| 8729. |
151 |
| Эль Ниньос |
D2 |
695 273к |
73,838% |
123 315к |
- |
3 647к |
| 8730. |
3020 |
| Мелвертон |
D3-B |
529 751к |
74,290% |
86 016к |
- |
3 850к |
| 8731. |
1672 |
| Унди Атлетик |
- |
204 934к |
70,260% |
21 913к |
0.2 |
4 597к |
| 8732. |
2909 |
| Эсперанса |
D2 |
140 996к |
82,743% |
22 209к |
0.1 |
4 182к |
| 8733. |
2374 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
70 383к |
69,064% |
10 157к |
0.4 |
4 324к |
| 8734. |
2603 |
| Бангкок |
D2 |
681 978к |
74,435% |
107 903к |
- |
4 496к |
| 8735. |
858 |
| Венеция |
D2 |
1 103 887к |
84,054% |
189 478к |
- |
3 779к |
| 8736. |
2388 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
61 923к |
77,842% |
9 167к |
0.4 |
4 221к |
| 8737. |
2594 |
| Шеффилд |
- |
298 364к |
61,749% |
43 075к |
- |
4 076к |
| 8738. |
216 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
77 500к |
73,312% |
13 549к |
0.3 |
4 233к |
| 8739. |
1468 |
| Ангостура |
D1 |
1 290 956к |
83,930% |
152 605к |
- |
2 708к |
| 8740. |
4636 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
749 926к |
76,451% |
119 998к |
- |
3 572к |
| 8741. |
834 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
670 591к |
79,100% |
144 440к |
- |
4 706к |
| 8742. |
582 |
| Ваккер |
D1 |
861 231к |
76,150% |
91 200к |
- |
4 353к |
| 8743. |
1276 |
| Экуагенера |
D2 |
799 489к |
77,560% |
111 207к |
- |
3 553к |
| 8744. |
2642 |
| Мохачи |
D1 |
750 372к |
74,950% |
93 197к |
- |
4 716к |
| 8745. |
881 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
403 369к |
69,450% |
43 501к |
- |
3 981к |
| 8746. |
490 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
183 964к |
68,857% |
27 278к |
0.1 |
4 216к |
| 8747. |
1652 |
| Денвер |
D3-B |
648 742к |
78,146% |
71 612к |
- |
4 523к |
| 8748. |
1634 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
316 455к |
59,578% |
46 522к |
- |
4 267к |
| 8749. |
2387 |
| Ривадавия |
D3-B |
511 259к |
83,644% |
100 787к |
- |
3 871к |
| 8750. |
1086 |
| Арарат |
D3-B |
98 688к |
72,539% |
13 944к |
0.3 |
4 251к |
| 8751. |
2492 |
| Хэнтай |
D4-B |
482 793к |
79,909% |
68 871к |
- |
4 446к |
| 8752. |
568 |
| Атлетико |
- |
98 889к |
85,646% |
11 430к |
0.3 |
4 145к |
| 8753. |
4010 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 589к |
41,355% |
19 837к |
0.2 |
4 038к |
| 8754. |
2820 |
| Сен-Мишель |
- |
70 559к |
80,201% |
10 292к |
0.3 |
3 520к |
| 8755. |
4515 |
| Оренсе |
D4-D |
753 819к |
76,501% |
129 217к |
- |
3 887к |
| 8756. |
4771 |
| Резистанс |
D1 |
654 620к |
79,226% |
107 522к |
- |
3 492к |
| 8757. |
3230 |
| Ювентус |
D2 |
378 410к |
60,589% |
52 894к |
- |
4 386к |
| 8758. |
1632 |
| Тонота |
D1 |
974 293к |
77,980% |
143 592к |
- |
3 490к |
| 8759. |
7055 |
| Вазито |
D2 |
499 271к |
80,034% |
58 268к |
- |
3 934к |
| 8760. |
5820 |
| Пакистан Арми |
D1 |
452 514к |
69,586% |
62 630к |
- |
3 778к |
| 8761. |
630 |
| Тиаре Анани |
D2 |
122 844к |
82,152% |
14 164к |
0.3 |
4 375к |
| 8762. |
1585 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 251к |
81,777% |
124 136к |
- |
4 313к |
| 8763. |
2208 |
| Матагальпа |
D1 |
637 162к |
75,307% |
90 343к |
- |
4 237к |
| 8764. |
1340 |
| Мосул |
D1 |
685 141к |
74,724% |
86 042к |
- |
4 023к |
| 8765. |
2432 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
217 145к |
77,582% |
41 577к |
0.1 |
4 629к |
| 8766. |
736 |
| Класа |
D3-B |
674 156к |
79,308% |
133 900к |
- |
3 746к |
| 8767. |
2719 |
| Сентро |
D2 |
62 634к |
81,148% |
8 898к |
0.4 |
4 108к |
| 8768. |
5301 |
| Локомотива |
D4-A |
455 394к |
67,108% |
59 107к |
- |
4 139к |
| 8769. |
7018 |
| Нива (Долбизно) |
- |
503 942к |
74,489% |
90 578к |
- |
3 913к |
| 8770. |
4858 |
| Чинчиним |
D1 |
555 271к |
71,717% |
80 126к |
- |
3 600к |
| 8771. |
190 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
462 826к |
71,144% |
66 389к |
- |
4 305к |
| 8772. |
292 |
| Баухер |
D1 |
737 124к |
77,041% |
99 046к |
- |
3 486к |
| 8773. |
5677 |
| Акапулько |
D1 |
932 275к |
80,764% |
101 566к |
- |
2 882к |
| 8774. |
2811 |
| Флорантина |
- |
387 117к |
65,165% |
60 207к |
- |
3 702к |
| 8775. |
1094 |
| Атлетик |
D1 |
637 865к |
79,023% |
81 042к |
- |
3 454к |
| 8776. |
608 |
| Серро Кора |
D3-B |
633 956к |
70,244% |
83 626к |
- |
4 287к |
| 8777. |
4656 |
| Аль-Касим |
D2 |
573 546к |
65,744% |
77 177к |
- |
3 723к |
| 8778. |
1891 |
| Фалконс |
D1 |
897 685к |
77,187% |
123 432к |
- |
3 493к |
| 8779. |
3170 |
| Хопперс |
D2 |
495 998к |
59,643% |
61 194к |
- |
3 422к |
| 8780. |
1657 |
| Орёл |
- |
460 377к |
63,133% |
80 715к |
- |
3 677к |
| 8781. |
1235 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
222 496к |
84,238% |
32 363к |
0.1 |
4 019к |
| 8782. |
690 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
665 533к |
78,645% |
84 521к |
- |
4 674к |
| 8783. |
5609 |
| Сандерс |
D1 |
618 400к |
69,060% |
82 882к |
- |
3 786к |
| 8784. |
3421 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
874 714к |
84,798% |
150 481к |
- |
3 624к |
| 8785. |
3704 |
| Корк Сити |
D2 |
383 580к |
69,279% |
52 013к |
- |
3 889к |
| 8786. |
371 |
| Ред Уорриор |
D2 |
586 435к |
79,521% |
113 376к |
0.2 |
23 846к |
| 8787. |
1084 |
| Паниониос |
D2 |
813 866к |
82,321% |
109 170к |
- |
3 531к |
| 8788. |
5776 |
| Реал Тартане |
D2 |
403 145к |
62,474% |
50 668к |
- |
3 936к |
| 8789. |
2961 |
| Вайпае |
D2 |
338 866к |
75,765% |
61 045к |
- |
4 824к |
| 8790. |
3445 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
592 179к |
69,516% |
81 460к |
- |
3 871к |
| 8791. |
952 |
| Ваиаку |
D1 |
702 575к |
77,897% |
122 638к |
- |
3 743к |
| 8792. |
2245 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
806 478к |
79,668% |
113 831к |
- |
3 420к |
| 8793. |
296 |
| Йокерит |
D3-A |
378 223к |
79,320% |
79 873к |
- |
4 217к |
| 8794. |
3642 |
| Масауат |
D3-A |
577 196к |
75,198% |
96 874к |
- |
4 408к |
| 8795. |
1602 |
| Чадормалу |
D3 |
380 943к |
84,144% |
55 969к |
- |
4 251к |
| 8796. |
699 |
| Барбастро |
- |
136 126к |
59,599% |
16 962к |
0.2 |
4 196к |
| 8797. |
994 |
| Чамперико |
D3-B |
109 452к |
81,294% |
13 572к |
0.3 |
4 424к |
| 8798. |
1089 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
743 716к |
85,985% |
95 994к |
- |
3 656к |
| 8799. |
5426 |
| Сантамарина |
D2 |
966 482к |
83,436% |
126 844к |
- |
5 140к |
| 8800. |
4404 |
| Дейви Хилл |
- |
725 610к |
86,761% |
193 452к |
- |
3 915к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|