|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
6851 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
356 211к |
75,550% |
43 366к |
- |
-156к |
| 11602. |
370 |
| Аттак |
D3-A |
464 462к |
73,089% |
67 712к |
- |
-157к |
| 11603. |
442 |
| Белин |
D2 |
411 811к |
53,974% |
55 375к |
- |
-159к |
| 11604. |
497 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
461 183к |
85,063% |
101 986к |
- |
-161к |
| 11605. |
536 |
| Флориана Либерти |
D2 |
306 460к |
76,934% |
50 633к |
- |
-162к |
| 11606. |
443 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
322 615к |
55,957% |
40 546к |
- |
-162к |
| 11607. |
223 |
| Хана |
D2 |
457 320к |
61,037% |
63 716к |
- |
-163к |
| 11608. |
261 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
640 080к |
78,130% |
79 082к |
- |
-164к |
| 11609. |
2839 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
621 871к |
79,564% |
115 531к |
- |
-165к |
| 11610. |
9055 |
| Арка |
D3-B |
519 002к |
75,533% |
73 868к |
- |
-166к |
| 11611. |
460 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
787 112к |
74,580% |
136 102к |
- |
-170к |
| 11612. |
49 |
| Фаджар |
D1 |
791 884к |
81,768% |
125 517к |
- |
-173к |
| 11613. |
969 |
| Таврия |
- |
237 373к |
52,574% |
27 164к |
- |
-174к |
| 11614. |
2463 |
| Поставы |
- |
255 836к |
75,521% |
42 747к |
- |
-175к |
| 11615. |
772 |
| АС Ажир |
D2 |
540 427к |
65,606% |
59 878к |
- |
-176к |
| 11616. |
569 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
501 485к |
72,911% |
100 787к |
- |
-177к |
| 11617. |
7465 |
| Обань |
D1 |
714 221к |
78,488% |
82 725к |
- |
-180к |
| 11618. |
255 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
633 507к |
71,876% |
98 446к |
- |
-180к |
| 11619. |
372 |
| Горизонт Турново |
D2 |
372 796к |
78,736% |
61 751к |
- |
-180к |
| 11620. |
509 |
| Мимосас |
D1 |
798 007к |
84,829% |
123 982к |
- |
-184к |
| 11621. |
93 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
513 535к |
69,473% |
101 934к |
- |
-185к |
| 11622. |
589 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
856 963к |
80,913% |
150 774к |
- |
-185к |
| 11623. |
54 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
350 762к |
71,216% |
61 057к |
- |
-186к |
| 11624. |
16 |
| Эшпиньо |
D2 |
633 977к |
75,604% |
110 408к |
- |
-186к |
| 11625. |
174 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
477 792к |
64,386% |
69 930к |
- |
-187к |
| 11626. |
6828 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
691 046к |
84,001% |
138 634к |
- |
-187к |
| 11627. |
2680 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
566 537к |
74,924% |
85 398к |
- |
-188к |
| 11628. |
81 |
| Старые Дороги |
D4-A |
479 664к |
64,963% |
52 788к |
- |
-189к |
| 11629. |
645 |
| Илопанго |
D3-B |
399 026к |
63,747% |
39 135к |
- |
-192к |
| 11630. |
1086 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
429 628к |
64,328% |
62 252к |
- |
-193к |
| 11631. |
2943 |
| Голландия |
D4-B |
262 446к |
67,059% |
39 288к |
- |
-198к |
| 11632. |
1688 |
| Хард |
D2 |
700 570к |
78,239% |
93 090к |
- |
-198к |
| 11633. |
7 |
| Ади Гуадад |
D2 |
577 994к |
74,576% |
80 538к |
- |
-199к |
| 11634. |
950 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
811 001к |
78,243% |
102 202к |
- |
-199к |
| 11635. |
1032 |
| Панаргиакос |
D3-B |
480 178к |
70,105% |
70 948к |
- |
-201к |
| 11636. |
844 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
606 125к |
73,579% |
93 352к |
- |
-203к |
| 11637. |
60 |
| Йошаница |
D2 |
843 626к |
82,748% |
139 514к |
- |
-205к |
| 11638. |
5668 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
599 360к |
80,389% |
102 241к |
- |
-208к |
| 11639. |
381 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
350 433к |
42,459% |
24 718к |
- |
-209к |
| 11640. |
4165 |
| Блэк Буллз |
D2 |
842 490к |
82,108% |
177 912к |
- |
-210к |
| 11641. |
7129 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
883 432к |
80,934% |
124 896к |
- |
-212к |
| 11642. |
9581 |
| Юнайтед |
- |
263 586к |
41,372% |
25 764к |
- |
-214к |
| 11643. |
2421 |
| Рапатона |
D1 |
665 873к |
86,629% |
158 573к |
- |
-214к |
| 11644. |
3109 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
611 365к |
77,258% |
144 494к |
- |
-214к |
| 11645. |
423 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
610 683к |
85,339% |
104 718к |
- |
-215к |
| 11646. |
1930 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
770 486к |
81,021% |
141 658к |
- |
-219к |
| 11647. |
1542 |
| Вижен |
D2 |
502 327к |
72,283% |
82 846к |
- |
-220к |
| 11648. |
7148 |
| Ольденбург |
D3-B |
779 032к |
81,197% |
135 052к |
- |
-222к |
| 11649. |
49 |
| Сидней |
D4-C |
510 162к |
67,162% |
69 468к |
- |
-222к |
| 11650. |
285 |
| Чайлд |
D2 |
571 455к |
69,249% |
97 744к |
- |
-223к |
| 11651. |
4517 |
| Тапухуте |
D2 |
266 391к |
66,731% |
39 166к |
- |
-224к |
| 11652. |
10159 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
582 282к |
74,887% |
104 517к |
- |
-224к |
| 11653. |
150 |
| Демон Диконс |
D4-B |
682 900к |
80,960% |
119 486к |
- |
-224к |
| 11654. |
1352 |
| Нумансия |
D3-B |
756 435к |
81,753% |
121 780к |
- |
-224к |
| 11655. |
5872 |
| Олимпик |
D1 |
817 577к |
76,794% |
136 958к |
- |
-226к |
| 11656. |
156 |
| Вандерерс |
D3-A |
598 017к |
83,257% |
120 478к |
- |
-226к |
| 11657. |
2890 |
| Мерцхали |
D1 |
918 323к |
79,994% |
113 320к |
- |
-229к |
| 11658. |
3731 |
| Аскер |
D3-A |
462 116к |
77,382% |
74 731к |
- |
-230к |
| 11659. |
494 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
414 356к |
69,466% |
59 037к |
- |
-231к |
| 11660. |
214 |
| Страйкерс |
D1 |
682 169к |
78,053% |
105 273к |
- |
-231к |
| 11661. |
1951 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
703 201к |
78,197% |
98 340к |
- |
-231к |
| 11662. |
3655 |
| Ализе Форт |
D2 |
303 086к |
58,308% |
28 446к |
- |
-237к |
| 11663. |
359 |
| Аль-Хабура |
D2 |
754 862к |
78,538% |
163 532к |
- |
-238к |
| 11664. |
1892 |
| Динамо |
D2 |
545 606к |
76,153% |
71 861к |
- |
-239к |
| 11665. |
4477 |
| Ксанти |
D3-A |
453 748к |
70,797% |
76 898к |
- |
-241к |
| 11666. |
6915 |
| Эльфсборг |
D3-B |
849 188к |
76,824% |
124 208к |
- |
-242к |
| 11667. |
729 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
449 112к |
81,585% |
81 156к |
- |
-245к |
| 11668. |
874 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
356 117к |
70,725% |
43 656к |
- |
-246к |
| 11669. |
906 |
| Довбуш |
- |
443 008к |
72,550% |
71 191к |
- |
-246к |
| 11670. |
54 |
| Дорожник |
D4-C |
494 305к |
73,073% |
64 382к |
- |
-250к |
| 11671. |
7489 |
| Сити Пайретс |
- |
510 079к |
73,044% |
104 584к |
- |
-253к |
| 11672. |
784 |
| Спарта |
D1 |
769 596к |
75,332% |
114 869к |
- |
-255к |
| 11673. |
1364 |
| ТиПС |
D4-B |
357 542к |
76,648% |
81 483к |
- |
-256к |
| 11674. |
732 |
| Дукла |
D3-A |
402 325к |
67,118% |
44 099к |
- |
-257к |
| 11675. |
4153 |
| Эксельсиор |
D3 |
319 809к |
60,049% |
50 906к |
- |
-258к |
| 11676. |
732 |
| Крэйгэвон |
D1 |
641 406к |
70,176% |
102 255к |
- |
-259к |
| 11677. |
93 |
| Сен-Мало |
D4-D |
605 540к |
71,172% |
80 781к |
- |
-259к |
| 11678. |
6107 |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
841 603к |
85,696% |
140 901к |
- |
-263к |
| 11679. |
2690 |
| Нуэва |
D4-A |
554 293к |
70,993% |
70 343к |
- |
-264к |
| 11680. |
636 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
509 729к |
76,834% |
107 151к |
- |
-264к |
| 11681. |
10404 |
| Хако Райс |
D3 |
407 138к |
69,252% |
55 282к |
- |
-264к |
| 11682. |
293 |
| Ширак |
- |
237 839к |
61,199% |
44 295к |
- |
-265к |
| 11683. |
484 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
783 762к |
81,106% |
156 461к |
- |
-266к |
| 11684. |
482 |
| Не Дреу |
D1 |
400 782к |
68,017% |
51 814к |
- |
-269к |
| 11685. |
1882 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
674 334к |
78,219% |
120 265к |
- |
-271к |
| 11686. |
655 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
410 790к |
58,720% |
53 962к |
- |
-274к |
| 11687. |
349 |
| Друть |
D4-B |
434 568к |
72,553% |
80 825к |
- |
-274к |
| 11688. |
9567 |
| Чифс |
D2 |
769 901к |
75,156% |
104 594к |
- |
-274к |
| 11689. |
791 |
| Ашанти Голд |
D1 |
889 354к |
79,538% |
111 928к |
- |
-274к |
| 11690. |
303 |
| Майпу |
D4-C |
575 813к |
77,272% |
110 842к |
- |
-277к |
| 11691. |
1364 |
| Аль-Раммс |
D1 |
629 792к |
77,187% |
104 447к |
- |
-277к |
| 11692. |
801 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
608 613к |
75,605% |
97 923к |
- |
-278к |
| 11693. |
3688 |
| СКА-1938 |
D3-A |
735 298к |
80,461% |
96 097к |
- |
-278к |
| 11694. |
197 |
| Дельфинес |
D3-A |
736 871к |
76,092% |
121 264к |
- |
-282к |
| 11695. |
1380 |
| Огре |
D2 |
436 005к |
68,884% |
64 829к |
- |
-283к |
| 11696. |
769 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
532 077к |
66,139% |
78 340к |
- |
-284к |
| 11697. |
3530 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
606 633к |
80,340% |
102 328к |
- |
-285к |
| 11698. |
8597 |
| Валмиера |
D3 |
342 498к |
52,214% |
36 908к |
- |
-285к |
| 11699. |
514 |
| Атлас |
D3 |
395 326к |
66,898% |
72 548к |
- |
-288к |
| 11700. |
21 |
| Сривиджая |
D2 |
580 409к |
86,154% |
103 195к |
- |
-288к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|