|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 15:48:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
1628 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
900 975к |
83,332% |
132 754к |
- |
10 226к |
| 6202. |
142 |
| Кото Брус |
- |
50 557к |
66,026% |
7 550к |
1.3 |
10 226к |
| 6203. |
1986 |
| Кристал Пэлас |
- |
51 128к |
66,408% |
7 729к |
1.3 |
10 225к |
| 6204. |
1005 |
| Гламсбьерг |
- |
50 375к |
65,906% |
7 486к |
1.3 |
10 225к |
| 6205. |
220 |
| Телеоптик |
- |
49 448к |
65,267% |
7 141к |
1.4 |
10 225к |
| 6206. |
123 |
| Ойгендорф |
- |
50 514к |
66,002% |
7 465к |
1.3 |
10 224к |
| 6207. |
479 |
| Кестелспор |
- |
49 897к |
65,581% |
7 474к |
1.3 |
10 224к |
| 6208. |
33 |
| Блю Уотерс |
- |
50 809к |
66,201% |
7 614к |
1.3 |
10 223к |
| 6209. |
387 |
| Шумадия |
- |
51 434к |
66,615% |
7 793к |
1.3 |
10 221к |
| 6210. |
707 |
| Эйр Форс |
- |
50 495к |
65,995% |
7 465к |
1.3 |
10 221к |
| 6211. |
848 |
| Бинго |
- |
51 125к |
66,416% |
7 716к |
1.3 |
10 220к |
| 6212. |
291 |
| Бинар |
- |
50 543к |
66,029% |
7 597к |
1.3 |
10 220к |
| 6213. |
1968 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 355к |
65,211% |
7 148к |
1.4 |
10 220к |
| 6214. |
599 |
| Триангл |
- |
48 102к |
64,305% |
6 875к |
1.4 |
10 220к |
| 6215. |
90 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 531к |
66,021% |
7 557к |
1.3 |
10 220к |
| 6216. |
1090 |
| Уэстерн |
D3-A |
300 316к |
53,975% |
27 878к |
0.3 |
10 220к |
| 6217. |
1838 |
| Кейла Рит |
- |
49 301к |
65,175% |
7 170к |
1.4 |
10 219к |
| 6218. |
128 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 501к |
65,316% |
7 148к |
1.4 |
10 219к |
| 6219. |
1053 |
| Олтин туп |
- |
49 324к |
65,193% |
7 127к |
1.4 |
10 218к |
| 6220. |
1333 |
| Асылбаш |
- |
49 622к |
65,402% |
7 346к |
1.3 |
10 218к |
| 6221. |
629 |
| Фауна |
- |
50 171к |
65,783% |
7 339к |
1.3 |
10 217к |
| 6222. |
3564 |
| Пабраде |
D2 |
444 555к |
66,131% |
55 656к |
0.1 |
10 216к |
| 6223. |
53 |
| Травадориш |
- |
50 645к |
66,107% |
7 402к |
1.3 |
10 215к |
| 6224. |
501 |
| Сотема |
- |
51 123к |
66,426% |
7 557к |
1.3 |
10 214к |
| 6225. |
656 |
| Тэкдир Бойс |
- |
51 348к |
69,592% |
7 732к |
1.3 |
10 214к |
| 6226. |
364 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 407к |
65,949% |
7 373к |
1.3 |
10 214к |
| 6227. |
2316 |
| Тонга |
- |
49 858к |
65,576% |
7 275к |
1.4 |
10 213к |
| 6228. |
2130 |
| Виллемстад |
- |
55 542к |
73,690% |
8 604к |
1.1 |
10 213к |
| 6229. |
445 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 016к |
65,687% |
7 514к |
1.3 |
10 212к |
| 6230. |
2919 |
| Донгтхап |
D1 |
481 724к |
63,057% |
53 660к |
0.1 |
10 212к |
| 6231. |
656 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 605к |
66,088% |
7 514к |
1.3 |
10 211к |
| 6232. |
1814 |
| Биша |
- |
50 432к |
65,972% |
7 484к |
1.3 |
10 211к |
| 6233. |
1600 |
| Гранд Фонд |
- |
50 945к |
66,315% |
7 596к |
1.3 |
10 211к |
| 6234. |
893 |
| Бетлеми |
- |
48 389к |
64,539% |
6 856к |
1.4 |
10 209к |
| 6235. |
33 |
| Сандерланд |
- |
51 619к |
66,758% |
7 894к |
1.2 |
10 209к |
| 6236. |
1286 |
| Минга Гуасу |
- |
50 770к |
66,204% |
7 517к |
1.3 |
10 208к |
| 6237. |
6023 |
| Ред Сторм |
- |
49 795к |
65,543% |
7 262к |
1.4 |
10 208к |
| 6238. |
231 |
| Спитамен |
- |
48 393к |
64,544% |
7 031к |
1.4 |
10 208к |
| 6239. |
1765 |
| Термаикос |
- |
49 280к |
65,185% |
7 021к |
1.4 |
10 207к |
| 6240. |
178 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
49 455к |
65,308% |
7 414к |
1.3 |
10 207к |
| 6241. |
2226 |
| Дьяблос Азулес |
- |
50 436к |
65,987% |
7 437к |
1.3 |
10 205к |
| 6242. |
364 |
| Ляньчжэнь |
- |
49 240к |
65,160% |
7 118к |
1.4 |
10 205к |
| 6243. |
467 |
| Баник (Соуш) |
- |
49 826к |
65,570% |
7 456к |
1.3 |
10 205к |
| 6244. |
908 |
| Рудар (Веленье) |
- |
50 193к |
65,824% |
7 479к |
1.3 |
10 204к |
| 6245. |
130 |
| Кансанши Динамос |
- |
50 543к |
65,962% |
5 919к |
1.7 |
10 204к |
| 6246. |
644 |
| Рильски Спортист |
- |
48 766к |
64,824% |
7 132к |
1.4 |
10 204к |
| 6247. |
803 |
| Вагия |
- |
48 118к |
64,350% |
7 114к |
1.4 |
10 204к |
| 6248. |
48 |
| Бубали |
- |
50 763к |
66,210% |
7 395к |
1.3 |
10 203к |
| 6249. |
123 |
| Софапака |
- |
49 124к |
65,084% |
7 146к |
1.4 |
10 202к |
| 6250. |
75 |
| Свейката |
- |
49 387к |
65,270% |
7 296к |
1.3 |
10 202к |
| 6251. |
216 |
| Род-Вит |
- |
49 837к |
65,584% |
7 431к |
1.3 |
10 202к |
| 6252. |
323 |
| Снек |
- |
48 570к |
64,688% |
6 916к |
1.4 |
10 201к |
| 6253. |
630 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
135 408к |
74,558% |
19 539к |
0.5 |
10 201к |
| 6254. |
472 |
| Юньон Спортив |
- |
49 905к |
65,637% |
7 294к |
1.3 |
10 199к |
| 6255. |
285 |
| Омарска |
- |
50 353к |
65,942% |
7 420к |
1.3 |
10 199к |
| 6256. |
617 |
| Ройал Нэйви |
- |
49 329к |
65,235% |
7 184к |
1.4 |
10 199к |
| 6257. |
369 |
| Маунтин Лайонс |
- |
49 296к |
65,214% |
7 035к |
1.4 |
10 198к |
| 6258. |
185 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 248к |
65,873% |
7 485к |
1.3 |
10 198к |
| 6259. |
777 |
| Эбенхольц |
- |
49 687к |
65,490% |
7 137к |
1.4 |
10 197к |
| 6260. |
2644 |
| Белья Виста |
D3-B |
806 543к |
80,094% |
143 767к |
- |
10 197к |
| 6261. |
290 |
| Жюнесс |
- |
48 337к |
64,528% |
7 029к |
1.4 |
10 196к |
| 6262. |
34 |
| Кебрачо |
- |
50 022к |
65,723% |
7 258к |
1.4 |
10 196к |
| 6263. |
2077 |
| Ретро |
- |
48 789к |
64,857% |
6 764к |
1.5 |
10 196к |
| 6264. |
1317 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
48 233к |
64,454% |
6 712к |
1.5 |
10 195к |
| 6265. |
4351 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
544 893к |
74,042% |
80 598к |
0.1 |
10 195к |
| 6266. |
3069 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
786 816к |
74,385% |
110 410к |
- |
10 195к |
| 6267. |
178 |
| Сан Лоренсо |
- |
49 132к |
65,106% |
7 046к |
1.4 |
10 194к |
| 6268. |
1885 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
50 873к |
66,302% |
7 704к |
1.3 |
10 193к |
| 6269. |
61 |
| Яма Сан Ойл |
- |
49 758к |
65,547% |
7 496к |
1.3 |
10 193к |
| 6270. |
429 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
49 231к |
65,180% |
7 112к |
1.4 |
10 192к |
| 6271. |
323 |
| Фламенго |
- |
50 330к |
65,943% |
7 448к |
1.3 |
10 191к |
| 6272. |
5021 |
| Блэк Африка |
D2 |
63 317к |
56,898% |
7 820к |
1.3 |
10 191к |
| 6273. |
536 |
| Рибница |
- |
49 408к |
65,309% |
7 088к |
1.4 |
10 190к |
| 6274. |
1995 |
| Вака Бойс |
- |
49 607к |
65,450% |
7 356к |
1.3 |
10 189к |
| 6275. |
3150 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
783 923к |
76,791% |
105 718к |
- |
10 189к |
| 6276. |
490 |
| Аль-Касума |
- |
48 998к |
65,021% |
7 181к |
1.4 |
10 189к |
| 6277. |
105 |
| Тамале |
- |
50 184к |
65,848% |
7 464к |
1.3 |
10 189к |
| 6278. |
309 |
| Хоандэедху |
- |
48 740к |
64,842% |
7 173к |
1.4 |
10 186к |
| 6279. |
293 |
| Эксельсиор |
- |
49 184к |
65,166% |
7 260к |
1.4 |
10 183к |
| 6280. |
206 |
| Колас |
- |
48 788к |
64,883% |
6 957к |
1.4 |
10 183к |
| 6281. |
2241 |
| ЕС Бингервиль |
- |
48 988к |
65,026% |
7 075к |
1.4 |
10 183к |
| 6282. |
352 |
| Сахафи |
- |
49 707к |
65,536% |
7 484к |
1.3 |
10 181к |
| 6283. |
1501 |
| Ти Роше |
- |
49 771к |
65,482% |
7 472к |
1.3 |
10 180к |
| 6284. |
3390 |
| Бахт |
- |
50 193к |
65,872% |
7 474к |
1.3 |
10 180к |
| 6285. |
5739 |
| Срем |
D3-B |
530 093к |
63,614% |
69 101к |
0.1 |
10 179к |
| 6286. |
4392 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
526 719к |
73,239% |
69 760к |
0.1 |
10 179к |
| 6287. |
2014 |
| Фламм Олимпик |
- |
50 780к |
66,268% |
7 611к |
1.3 |
10 179к |
| 6288. |
68 |
| Юнион Спортив |
- |
49 652к |
65,504% |
7 311к |
1.3 |
10 178к |
| 6289. |
311 |
| Аль-Мажд |
- |
50 081к |
65,803% |
7 531к |
1.3 |
10 176к |
| 6290. |
129 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
47 927к |
64,269% |
6 909к |
1.4 |
10 175к |
| 6291. |
6144 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
898 689к |
77,865% |
129 426к |
- |
10 174к |
| 6292. |
41 |
| Синдх Пресс |
- |
52 700к |
70,359% |
8 270к |
1.2 |
10 171к |
| 6293. |
2170 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
165 486к |
77,358% |
21 167к |
0.4 |
10 169к |
| 6294. |
346 |
| Яворник |
- |
48 162к |
64,460% |
6 735к |
1.5 |
10 167к |
| 6295. |
396 |
| Нэшинал Легер |
- |
50 159к |
65,881% |
7 267к |
1.3 |
10 164к |
| 6296. |
2265 |
| Секонг |
- |
48 136к |
64,457% |
6 610к |
1.5 |
10 159к |
| 6297. |
3302 |
| Роуладо |
D1 |
827 372к |
84,728% |
112 334к |
- |
10 159к |
| 6298. |
175 |
| Аль-Истеглал |
- |
48 426к |
64,676% |
6 878к |
1.4 |
10 156к |
| 6299. |
666 |
| Фрипорт |
- |
98 391к |
66,252% |
16 576к |
0.6 |
10 155к |
| 6300. |
2076 |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 032к |
65,820% |
7 491к |
1.3 |
10 151к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|