|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 16:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
257 |
| Сава |
D1 |
838 257к |
77,777% |
120 932к |
- |
134к |
| 11402. |
429 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
682 744к |
82,258% |
99 405к |
- |
133к |
| 11403. |
857 |
| Црвенка |
D1 |
1 212 328к |
86,247% |
189 560к |
- |
132к |
| 11404. |
4851 |
| Косса |
D1 |
979 119к |
78,462% |
120 645к |
- |
131к |
| 11405. |
738 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
497 310к |
68,635% |
60 124к |
- |
130к |
| 11406. |
4062 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
922 904к |
87,715% |
174 371к |
- |
130к |
| 11407. |
7718 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
749 308к |
76,741% |
89 129к |
- |
129к |
| 11408. |
741 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
460 700к |
84,984% |
101 672к |
- |
129к |
| 11409. |
152 |
| Норк-Мараш |
D2 |
808 419к |
76,958% |
146 404к |
- |
129к |
| 11410. |
3499 |
| Атлетико |
D2 |
310 585к |
89,076% |
51 827к |
- |
128к |
| 11411. |
3615 |
| Хетафе |
D1 |
1 067 497к |
82,466% |
143 405к |
- |
128к |
| 11412. |
2468 |
| Эйпен |
D2 |
1 172 720к |
85,361% |
182 388к |
- |
128к |
| 11413. |
569 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
412 053к |
58,749% |
54 085к |
- |
126к |
| 11414. |
346 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
570 075к |
75,043% |
87 134к |
- |
126к |
| 11415. |
1292 |
| Ильпар |
- |
442 168к |
69,977% |
89 123к |
- |
126к |
| 11416. |
2043 |
| Назва |
D2 |
461 695к |
62,210% |
55 431к |
- |
126к |
| 11417. |
26 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
531 217к |
72,652% |
66 818к |
- |
126к |
| 11418. |
1226 |
| Сандавана |
D1 |
882 244к |
84,418% |
167 262к |
- |
125к |
| 11419. |
894 |
| Бонсукессо |
D1 |
743 615к |
84,390% |
119 642к |
- |
125к |
| 11420. |
5 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
756 150к |
79,955% |
112 675к |
- |
124к |
| 11421. |
618 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
450 853к |
81,574% |
81 153к |
- |
124к |
| 11422. |
5288 |
| Антр-Де |
D2 |
356 267к |
84,100% |
55 566к |
- |
123к |
| 11423. |
7759 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
603 466к |
77,915% |
95 693к |
- |
123к |
| 11424. |
1831 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
675 911к |
73,196% |
99 077к |
- |
122к |
| 11425. |
64 |
| Форестерс |
D2 |
412 006к |
84,097% |
59 675к |
- |
122к |
| 11426. |
1335 |
| Хувенил |
D4-A |
97 838к |
74,783% |
15 047к |
- |
122к |
| 11427. |
481 |
| Майа Лидадор |
- |
136 168к |
78,136% |
28 610к |
- |
122к |
| 11428. |
1132 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
415 375к |
55,324% |
49 618к |
- |
122к |
| 11429. |
469 |
| Вандерерс |
D3-A |
600 985к |
83,282% |
120 665к |
- |
122к |
| 11430. |
768 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
678 186к |
77,651% |
87 028к |
- |
121к |
| 11431. |
549 |
| Сеута |
- |
148 594к |
70,207% |
25 259к |
- |
120к |
| 11432. |
480 |
| АСА |
D4-D |
335 080к |
69,807% |
53 220к |
- |
120к |
| 11433. |
4381 |
| Садд |
D3-B |
324 563к |
81,785% |
67 502к |
- |
120к |
| 11434. |
3411 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
930 372к |
80,227% |
137 413к |
- |
117к |
| 11435. |
655 |
| Тайгерс |
D3-A |
568 578к |
77,757% |
86 800к |
- |
117к |
| 11436. |
370 |
| АСВ 13 |
D3-A |
413 455к |
83,670% |
72 639к |
- |
116к |
| 11437. |
590 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
695 107к |
72,513% |
80 602к |
- |
113к |
| 11438. |
482 |
| Дельфинес |
D3-A |
740 640к |
76,161% |
121 779к |
- |
113к |
| 11439. |
2751 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
569 960к |
75,022% |
85 409к |
- |
113к |
| 11440. |
2684 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
402 902к |
65,783% |
55 149к |
- |
112к |
| 11441. |
299 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
708 188к |
79,908% |
88 911к |
- |
112к |
| 11442. |
426 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
680 196к |
76,792% |
112 030к |
- |
112к |
| 11443. |
399 |
| Майпу |
D4-C |
578 962к |
77,328% |
111 404к |
- |
111к |
| 11444. |
5760 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
512 483к |
74,700% |
87 441к |
- |
109к |
| 11445. |
708 |
| Сосан Пайонир |
- |
82 017к |
79,202% |
14 893к |
- |
108к |
| 11446. |
4340 |
| Лусака Динамос |
D1 |
757 009к |
79,702% |
125 437к |
- |
108к |
| 11447. |
1648 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
500 457к |
73,652% |
78 451к |
- |
108к |
| 11448. |
219 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
343 623к |
64,276% |
39 606к |
- |
107к |
| 11449. |
1100 |
| Страйкерс |
D1 |
679 944к |
77,931% |
105 105к |
- |
106к |
| 11450. |
245 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
269 001к |
57,229% |
39 430к |
- |
105к |
| 11451. |
8969 |
| Вакрия |
D1 |
668 422к |
67,767% |
83 666к |
- |
104к |
| 11452. |
441 |
| Силькеборг |
D2 |
685 240к |
75,417% |
101 598к |
- |
103к |
| 11453. |
409 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
890 907к |
81,283% |
118 116к |
- |
102к |
| 11454. |
1027 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
478 504к |
75,246% |
82 334к |
- |
101к |
| 11455. |
1938 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
952 975к |
83,457% |
134 555к |
- |
101к |
| 11456. |
1183 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
413 911к |
80,008% |
68 606к |
- |
100к |
| 11457. |
72 |
| Исмаилия |
D2 |
683 139к |
73,439% |
95 921к |
- |
100к |
| 11458. |
1981 |
| Фальконс |
D2 |
394 343к |
66,210% |
52 204к |
- |
99к |
| 11459. |
111 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
323 750к |
84,587% |
48 332к |
- |
99к |
| 11460. |
2792 |
| ВВОГ |
D3-A |
584 308к |
77,333% |
76 864к |
- |
98к |
| 11461. |
1240 |
| Сепидруд |
D1 |
694 685к |
80,358% |
115 099к |
- |
97к |
| 11462. |
512 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
660 991к |
79,977% |
108 319к |
- |
97к |
| 11463. |
191 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
352 274к |
47,272% |
50 602к |
- |
97к |
| 11464. |
443 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
745 681к |
74,634% |
114 001к |
- |
96к |
| 11465. |
7411 |
| Тагуик |
D1 |
870 957к |
75,952% |
107 372к |
- |
94к |
| 11466. |
500 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
812 196к |
76,170% |
132 711к |
- |
94к |
| 11467. |
20 |
| Бамбутос |
D2 |
837 441к |
82,871% |
132 106к |
- |
94к |
| 11468. |
1183 |
| Сантаниана |
D1 |
1 289 010к |
82,891% |
172 709к |
- |
92к |
| 11469. |
2204 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
635 241к |
77,561% |
117 418к |
- |
91к |
| 11470. |
3259 |
| Мадления |
D2 |
151 301к |
74,825% |
16 133к |
- |
90к |
| 11471. |
792 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
515 028к |
77,275% |
115 769к |
- |
88к |
| 11472. |
6458 |
| Роверс |
D3-B |
456 493к |
73,924% |
61 152к |
- |
87к |
| 11473. |
1282 |
| ТиПС |
D4-B |
358 335к |
76,604% |
81 485к |
- |
87к |
| 11474. |
1961 |
| Ларго Хайт |
- |
246 726к |
44,134% |
15 281к |
- |
86к |
| 11475. |
1619 |
| Шамкир |
D3 |
331 766к |
80,367% |
55 676к |
- |
84к |
| 11476. |
893 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
71 542к |
81,746% |
13 760к |
- |
84к |
| 11477. |
281 |
| Кашкаи |
D2 |
643 630к |
79,012% |
117 854к |
- |
84к |
| 11478. |
54 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
169 738к |
81,128% |
26 286к |
- |
83к |
| 11479. |
5205 |
| Барау |
D3 |
90 962к |
72,481% |
10 034к |
- |
82к |
| 11480. |
2751 |
| Сиду |
D4-A |
227 648к |
36,544% |
23 770к |
- |
82к |
| 11481. |
983 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
568 662к |
94,728% |
61 596к |
- |
81к |
| 11482. |
2978 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
581 208к |
78,092% |
81 134к |
- |
80к |
| 11483. |
816 |
| Дарнес |
D1 |
718 384к |
83,932% |
121 333к |
- |
79к |
| 11484. |
307 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
412 663к |
69,266% |
58 680к |
- |
78к |
| 11485. |
211 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 336к |
81,727% |
46 069к |
- |
76к |
| 11486. |
1330 |
| Пеньяроль |
D3-B |
767 249к |
83,600% |
140 355к |
- |
75к |
| 11487. |
253 |
| Могадор |
- |
112 838к |
80,749% |
19 928к |
- |
72к |
| 11488. |
3554 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
280 053к |
40,450% |
14 727к |
- |
72к |
| 11489. |
24 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
421 600к |
62,329% |
52 816к |
- |
71к |
| 11490. |
5621 |
| Амкал |
D3-B |
942 525к |
85,802% |
177 455к |
- |
71к |
| 11491. |
1117 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
859 845к |
79,203% |
100 130к |
- |
71к |
| 11492. |
445 |
| Талас |
D1 |
765 424к |
74,352% |
112 083к |
- |
69к |
| 11493. |
365 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
911 269к |
82,352% |
174 356к |
- |
69к |
| 11494. |
2187 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
463 952к |
82,473% |
66 022к |
- |
69к |
| 11495. |
3582 |
| Реал Чукай |
- |
228 945к |
81,494% |
46 232к |
- |
69к |
| 11496. |
7330 |
| Факел |
D2 |
955 782к |
82,463% |
121 643к |
- |
69к |
| 11497. |
3497 |
| Пилькомайо |
D4-D |
755 295к |
85,036% |
156 926к |
- |
69к |
| 11498. |
3124 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
544 884к |
78,056% |
102 320к |
- |
69к |
| 11499. |
6638 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
73 833к |
81,827% |
10 945к |
- |
68к |
| 11500. |
2498 |
| Нуэва |
D4-A |
552 306к |
70,828% |
70 146к |
- |
67к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|