|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
308 |
| Лития |
D1 |
971 897к |
81,539% |
132 904к |
- |
2 671к |
| 9602. |
1622 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
613 364к |
79,487% |
99 520к |
- |
2 668к |
| 9603. |
6556 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
477 069к |
83,312% |
88 923к |
- |
2 664к |
| 9604. |
4563 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
749 443к |
77,742% |
96 048к |
- |
2 661к |
| 9605. |
935 |
| Сандерленд |
D4-B |
857 604к |
84,444% |
153 488к |
- |
2 659к |
| 9606. |
6565 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
611 244к |
70,272% |
88 544к |
- |
2 658к |
| 9607. |
1651 |
| АСК АЛМ |
- |
155 560к |
66,761% |
19 766к |
0.1 |
2 657к |
| 9608. |
8906 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
391 665к |
65,301% |
50 413к |
- |
2 653к |
| 9609. |
4863 |
| Бахмаро |
D3 |
341 261к |
66,623% |
66 339к |
- |
2 652к |
| 9610. |
1125 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
437 733к |
62,843% |
45 800к |
- |
2 648к |
| 9611. |
6629 |
| Раш Милк |
D3-B |
540 441к |
65,117% |
72 355к |
- |
2 647к |
| 9612. |
7165 |
| ИХ |
D3-A |
547 835к |
75,340% |
102 929к |
- |
2 645к |
| 9613. |
2227 |
| Гретна |
- |
211 130к |
38,525% |
15 665к |
0.1 |
2 643к |
| 9614. |
3007 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
411 206к |
73,786% |
67 192к |
- |
2 642к |
| 9615. |
430 |
| Юнайтед |
D2 |
665 949к |
75,029% |
117 739к |
- |
2 642к |
| 9616. |
231 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
308 535к |
75,305% |
52 040к |
- |
2 642к |
| 9617. |
4285 |
| Иннсбрук |
D4-C |
237 482к |
81,770% |
33 902к |
- |
2 642к |
| 9618. |
821 |
| Сиду |
D4-A |
227 741к |
36,544% |
23 775к |
0.1 |
2 641к |
| 9619. |
1433 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
802 657к |
77,863% |
108 466к |
- |
2 638к |
| 9620. |
4723 |
| Ротенберг |
D4-A |
318 417к |
76,858% |
34 749к |
- |
2 638к |
| 9621. |
1318 |
| Хайперс |
D1 |
562 583к |
69,073% |
90 143к |
- |
2 638к |
| 9622. |
386 |
| Сан-Маркос |
D1 |
957 888к |
79,529% |
154 088к |
- |
2 635к |
| 9623. |
1137 |
| Саройкамар |
D1 |
950 376к |
81,756% |
112 549к |
- |
2 635к |
| 9624. |
6126 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
678 877к |
80,500% |
75 715к |
- |
2 632к |
| 9625. |
2162 |
| Лусаил Сити |
D2 |
524 323к |
65,960% |
75 326к |
- |
2 627к |
| 9626. |
8800 |
| Андро Груп |
D1 |
988 655к |
85,553% |
166 032к |
- |
2 627к |
| 9627. |
4896 |
| Торпедо |
D3-A |
384 201к |
61,719% |
54 990к |
- |
2 626к |
| 9628. |
6852 |
| Хуниор |
D1 |
849 981к |
76,479% |
117 236к |
- |
2 625к |
| 9629. |
4 |
| Дойчер |
D4-B |
397 394к |
77,309% |
50 522к |
- |
2 622к |
| 9630. |
8638 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
847 627к |
78,602% |
150 471к |
- |
2 622к |
| 9631. |
193 |
| Кобе |
D4-C |
230 409к |
83,390% |
31 886к |
- |
2 621к |
| 9632. |
1891 |
| Спортинг |
D2 |
633 850к |
79,858% |
115 472к |
- |
2 621к |
| 9633. |
1527 |
| Андер-20 |
D1 |
889 466к |
73,482% |
98 011к |
- |
2 620к |
| 9634. |
1584 |
| Металлег |
- |
207 782к |
50,974% |
24 436к |
0.1 |
2 617к |
| 9635. |
1398 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
857 189к |
85,340% |
149 226к |
- |
2 617к |
| 9636. |
1335 |
| Гуельма |
D2 |
756 824к |
80,383% |
136 803к |
- |
2 615к |
| 9637. |
3816 |
| Ризеспор |
D3-A |
578 711к |
71,788% |
76 933к |
- |
2 615к |
| 9638. |
6416 |
| Нью Согер |
D1 |
606 320к |
67,119% |
81 922к |
- |
2 612к |
| 9639. |
6264 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
471 845к |
72,690% |
50 940к |
- |
2 612к |
| 9640. |
1204 |
| Аскот |
D1 |
979 351к |
78,888% |
113 102к |
- |
2 607к |
| 9641. |
1229 |
| Сурхон |
D1 |
1 090 412к |
84,937% |
131 054к |
- |
2 604к |
| 9642. |
2062 |
| Казинцбарцика |
D2 |
843 145к |
83,063% |
140 478к |
- |
2 603к |
| 9643. |
1836 |
| Такома Тайд |
D3-A |
660 851к |
74,979% |
102 611к |
- |
2 603к |
| 9644. |
4358 |
| Флорида Адреналайн |
- |
304 609к |
62,032% |
32 606к |
- |
2 603к |
| 9645. |
4471 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
999 891к |
83,983% |
151 617к |
- |
2 600к |
| 9646. |
5679 |
| Жоинвиль |
- |
425 315к |
58,866% |
54 378к |
- |
2 599к |
| 9647. |
11 |
| Цементник |
D3 |
356 956к |
56,031% |
36 728к |
- |
2 599к |
| 9648. |
748 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
681 358к |
78,125% |
82 552к |
- |
2 599к |
| 9649. |
953 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
164 769к |
80,037% |
25 998к |
- |
2 593к |
| 9650. |
2866 |
| Сол Де Кампу |
- |
53 068к |
82,017% |
10 451к |
0.2 |
2 593к |
| 9651. |
473 |
| Ладжонг |
D2 |
873 597к |
77,056% |
118 340к |
- |
2 591к |
| 9652. |
741 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
650 474к |
75,535% |
71 782к |
- |
2 589к |
| 9653. |
5393 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 207 718к |
83,594% |
156 522к |
- |
2 586к |
| 9654. |
3880 |
| Чальяпата |
D3-A |
634 978к |
79,506% |
101 355к |
- |
2 584к |
| 9655. |
707 |
| Ярве |
D2 |
785 941к |
79,498% |
115 974к |
- |
2 584к |
| 9656. |
250 |
| Хейнекен |
D2 |
510 545к |
77,195% |
50 192к |
- |
2 580к |
| 9657. |
4660 |
| Пинето |
D3-A |
770 081к |
80,648% |
119 516к |
- |
2 574к |
| 9658. |
1039 |
| Европа Пойнт |
D1 |
686 357к |
70,376% |
84 118к |
- |
2 573к |
| 9659. |
4258 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
273 685к |
67,071% |
50 429к |
- |
2 572к |
| 9660. |
2892 |
| Капиталино |
- |
101 603к |
88,661% |
13 415к |
0.1 |
2 571к |
| 9661. |
945 |
| Труа-Бассен |
D2 |
537 891к |
68,057% |
80 951к |
- |
2 566к |
| 9662. |
1921 |
| Круакс Руж |
D3 |
287 391к |
55,997% |
47 536к |
- |
2 562к |
| 9663. |
1438 |
| Эвертон ВдМ |
- |
441 562к |
71,281% |
56 824к |
- |
2 562к |
| 9664. |
1420 |
| Калдикот Таун |
D1 |
992 087к |
79,558% |
131 994к |
- |
2 557к |
| 9665. |
626 |
| Колоале |
D1 |
595 262к |
75,388% |
100 762к |
- |
2 556к |
| 9666. |
2956 |
| Анжес |
D1 |
676 749к |
72,058% |
98 821к |
- |
2 549к |
| 9667. |
438 |
| Оскархамн |
D2 |
933 251к |
79,470% |
140 320к |
- |
2 544к |
| 9668. |
182 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
806 792к |
80,749% |
156 740к |
- |
2 542к |
| 9669. |
1176 |
| Собемап |
D1 |
643 835к |
74,498% |
84 975к |
- |
2 541к |
| 9670. |
5277 |
| Эксодус |
- |
58 417к |
66,467% |
7 014к |
0.3 |
2 539к |
| 9671. |
2459 |
| Авиэйшн |
D2 |
431 488к |
67,720% |
67 720к |
- |
2 535к |
| 9672. |
823 |
| Кантарес |
D2 |
773 757к |
75,912% |
92 864к |
- |
2 532к |
| 9673. |
3951 |
| Виллиет |
D1 |
562 929к |
74,796% |
81 702к |
- |
2 532к |
| 9674. |
4659 |
| Гелиос |
D1 |
951 245к |
80,606% |
126 220к |
- |
2 530к |
| 9675. |
1437 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
226 337к |
85,342% |
28 070к |
- |
2 527к |
| 9676. |
1134 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
288 547к |
80,602% |
66 418к |
- |
2 523к |
| 9677. |
7017 |
| Пальмира |
D2 |
729 979к |
75,441% |
72 430к |
- |
2 523к |
| 9678. |
2286 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
489 268к |
71,469% |
54 493к |
- |
2 520к |
| 9679. |
993 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
902 063к |
85,280% |
130 560к |
- |
2 513к |
| 9680. |
1135 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
482 439к |
77,819% |
85 547к |
- |
2 512к |
| 9681. |
7074 |
| Такитуму |
D1 |
860 502к |
79,865% |
112 547к |
- |
2 512к |
| 9682. |
1012 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
952 695к |
83,199% |
133 213к |
- |
2 512к |
| 9683. |
989 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 073 812к |
85,131% |
124 862к |
- |
2 512к |
| 9684. |
677 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
742 614к |
78,150% |
139 726к |
- |
2 511к |
| 9685. |
2273 |
| Изола |
D3-A |
522 588к |
65,392% |
73 212к |
- |
2 509к |
| 9686. |
2540 |
| ЮКД |
D2 |
537 009к |
74,664% |
105 989к |
- |
2 506к |
| 9687. |
1148 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
196 565к |
65,633% |
21 225к |
0.1 |
2 504к |
| 9688. |
6691 |
| Афан Лидо |
D2 |
954 376к |
84,008% |
159 475к |
- |
2 501к |
| 9689. |
6115 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
687 481к |
74,741% |
72 930к |
- |
2 499к |
| 9690. |
1575 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
311 229к |
77,204% |
42 835к |
- |
2 497к |
| 9691. |
1663 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
677 368к |
73,199% |
120 092к |
- |
2 493к |
| 9692. |
3379 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 528к |
72,570% |
10 847к |
0.2 |
2 490к |
| 9693. |
2631 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
84 047к |
72,469% |
11 309к |
0.2 |
2 489к |
| 9694. |
2340 |
| Волна |
D4-B |
944 493к |
85,877% |
150 543к |
- |
2 488к |
| 9695. |
3035 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
603 887к |
76,496% |
92 453к |
- |
2 486к |
| 9696. |
2177 |
| Оснабрюк |
D4-A |
535 807к |
74,910% |
82 508к |
- |
2 483к |
| 9697. |
1477 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
779 345к |
78,972% |
91 132к |
- |
2 482к |
| 9698. |
6219 |
| ПВВ |
D1 |
1 026 579к |
77,748% |
137 215к |
- |
2 481к |
| 9699. |
6793 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
545 181к |
67,767% |
71 445к |
- |
2 480к |
| 9700. |
579 |
| Тру Джус |
D3-B |
513 916к |
66,974% |
63 774к |
- |
2 478к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|