|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
2081 |
| ФКСБ |
D1 |
1 052 687к |
85,360% |
179 890к |
- |
9 766к |
| 6702. |
1209 |
| Шутинг Старз |
D2 |
698 861к |
72,339% |
80 281к |
0.1 |
9 765к |
| 6703. |
965 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
881 861к |
78,828% |
142 134к |
- |
9 761к |
| 6704. |
1346 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
882 938к |
83,166% |
177 031к |
- |
9 758к |
| 6705. |
3010 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
350 119к |
73,350% |
52 832к |
0.1 |
9 758к |
| 6706. |
2116 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 037 284к |
84,218% |
213 302к |
- |
9 756к |
| 6707. |
3324 |
| Анжле |
D4-B |
856 090к |
82,753% |
186 783к |
- |
10 004к |
| 6708. |
5380 |
| ТАКА |
D1 |
1 241 549к |
82,800% |
136 697к |
- |
9 752к |
| 6709. |
4745 |
| Интер Лагос |
D2 |
911 971к |
84,046% |
132 721к |
- |
9 746к |
| 6710. |
4534 |
| Алансон |
D4-B |
399 540к |
69,172% |
65 700к |
0.1 |
9 745к |
| 6711. |
2269 |
| Индиос |
D4-A |
109 595к |
73,043% |
14 276к |
0.6 |
9 744к |
| 6712. |
2666 |
| Депортес Толима |
D3-A |
326 761к |
54,862% |
35 042к |
0.2 |
9 743к |
| 6713. |
2275 |
| Кампобассо |
D3-B |
644 564к |
78,348% |
83 979к |
0.1 |
9 736к |
| 6714. |
1064 |
| Полис |
D3-A |
173 152к |
70,239% |
19 174к |
0.5 |
9 732к |
| 6715. |
1367 |
| Хуацзяо |
D4-D |
309 826к |
40,021% |
25 176к |
0.3 |
9 730к |
| 6716. |
460 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
462 018к |
70,785% |
57 926к |
0.1 |
9 728к |
| 6717. |
2124 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
672 539к |
73,282% |
112 800к |
- |
9 742к |
| 6718. |
2707 |
| Артесанос |
D4-C |
723 020к |
73,227% |
92 508к |
0.1 |
9 722к |
| 6719. |
3239 |
| Вектор |
D3-B |
858 716к |
86,274% |
137 257к |
- |
9 721к |
| 6720. |
1532 |
| Тунлянлун |
D1 |
698 796к |
73,646% |
84 631к |
0.1 |
9 708к |
| 6721. |
5325 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 156 903к |
82,602% |
156 406к |
- |
9 704к |
| 6722. |
5703 |
| Бхантал |
D1 |
550 745к |
64,858% |
81 469к |
0.1 |
9 693к |
| 6723. |
3324 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
648 021к |
77,510% |
145 964к |
- |
9 688к |
| 6724. |
2221 |
| Каттакурган |
D4-D |
326 671к |
86,057% |
62 264к |
0.1 |
9 673к |
| 6725. |
3007 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
572 618к |
76,736% |
78 985к |
0.1 |
9 666к |
| 6726. |
2193 |
| Колина |
D1 |
762 394к |
73,756% |
111 951к |
- |
9 604к |
| 6727. |
256 |
| Интернационал |
D3-A |
61 448к |
70,528% |
10 055к |
0.9 |
9 660к |
| 6728. |
2869 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
529 160к |
75,450% |
69 951к |
0.1 |
9 659к |
| 6729. |
5584 |
| Арау |
D3 |
419 508к |
60,893% |
52 702к |
0.1 |
9 655к |
| 6730. |
1492 |
| Вайперс |
D1 |
1 341 770к |
84,178% |
152 140к |
- |
9 651к |
| 6731. |
5548 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
323 694к |
57,553% |
40 282к |
0.2 |
9 649к |
| 6732. |
3972 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
797 644к |
79,165% |
125 668к |
- |
9 642к |
| 6733. |
5394 |
| Динамо |
D1 |
942 222к |
76,917% |
115 690к |
- |
9 640к |
| 6734. |
4707 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
947 726к |
81,350% |
137 254к |
- |
12 297к |
| 6735. |
1977 |
| Симба |
D3 |
384 290к |
63,755% |
69 115к |
0.1 |
9 637к |
| 6736. |
4790 |
| Сент-Питерс |
D2 |
564 164к |
66,675% |
96 593к |
- |
9 634к |
| 6737. |
3559 |
| Коньяк |
D4-C |
279 781к |
64,452% |
33 892к |
0.2 |
9 631к |
| 6738. |
1139 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
157 870к |
83,386% |
34 040к |
0.2 |
9 629к |
| 6739. |
103 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
82 314к |
75,608% |
11 468к |
0.8 |
9 628к |
| 6740. |
5672 |
| Хаммарбю |
D2 |
960 060к |
78,460% |
107 250к |
- |
9 622к |
| 6741. |
1485 |
| Таубате |
D3-A |
705 439к |
75,495% |
118 777к |
- |
9 621к |
| 6742. |
1395 |
| Веста |
D1 |
735 229к |
77,875% |
106 263к |
- |
9 620к |
| 6743. |
2121 |
| Милан Юнайтед |
- |
53 368к |
73,737% |
8 594к |
1.1 |
9 616к |
| 6744. |
876 |
| Уилдстон |
- |
192 834к |
69,616% |
24 236к |
0.3 |
9 615к |
| 6745. |
1186 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
244 678к |
83,135% |
44 354к |
0.2 |
9 615к |
| 6746. |
3696 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 006 556к |
79,195% |
112 558к |
- |
9 614к |
| 6747. |
308 |
| Аль-Маджд |
D2 |
706 021к |
85,926% |
108 320к |
- |
9 613к |
| 6748. |
1451 |
| Костал Спирит |
D3-B |
259 879к |
83,968% |
41 530к |
0.2 |
9 613к |
| 6749. |
2893 |
| Братство |
D2 |
448 486к |
77,845% |
71 659к |
0.1 |
9 612к |
| 6750. |
290 |
| Адрия |
- |
56 881к |
64,995% |
8 060к |
1.1 |
9 611к |
| 6751. |
3746 |
| Чимбаронго |
D1 |
613 651к |
67,790% |
90 260к |
0.1 |
9 608к |
| 6752. |
3729 |
| Сатун |
D3-A |
540 608к |
70,994% |
82 584к |
0.1 |
9 607к |
| 6753. |
2110 |
| Симба Бхора |
D2 |
451 165к |
80,772% |
75 113к |
0.1 |
9 601к |
| 6754. |
831 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
506 627к |
62,270% |
55 027к |
0.1 |
9 598к |
| 6755. |
2639 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
501 006к |
71,268% |
91 110к |
0.1 |
9 598к |
| 6756. |
1127 |
| Сан Клементо |
D4-A |
132 890к |
62,454% |
15 210к |
0.6 |
9 595к |
| 6757. |
2264 |
| Розо |
D2 |
580 134к |
70,663% |
95 828к |
0.1 |
9 593к |
| 6758. |
7 |
| Ким-Чхэк |
- |
58 531к |
74,984% |
9 258к |
1.0 |
9 592к |
| 6759. |
5406 |
| Фэлешть |
D2 |
393 824к |
57,306% |
34 314к |
0.2 |
9 590к |
| 6760. |
3149 |
| Зета |
D1 |
905 166к |
78,298% |
130 421к |
- |
9 587к |
| 6761. |
1205 |
| КамАЗ |
- |
214 127к |
38,877% |
19 672к |
0.4 |
9 581к |
| 6762. |
560 |
| Сэп |
D1 |
657 235к |
75,179% |
101 615к |
- |
9 580к |
| 6763. |
501 |
| Цзисян |
- |
67 601к |
72,222% |
10 730к |
0.8 |
9 578к |
| 6764. |
1571 |
| Малгретоут |
D2 |
183 776к |
78,165% |
29 504к |
0.3 |
9 577к |
| 6765. |
2186 |
| Полис |
D2 |
374 013к |
57,989% |
53 717к |
0.1 |
9 577к |
| 6766. |
2986 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
86 437к |
80,593% |
13 963к |
0.6 |
9 575к |
| 6767. |
699 |
| Матури |
D1 |
871 664к |
76,020% |
136 965к |
- |
9 573к |
| 6768. |
2976 |
| Кингстаун |
D3-A |
627 119к |
71,566% |
63 051к |
0.1 |
9 568к |
| 6769. |
2037 |
| Фортуна |
D3-A |
517 009к |
71,844% |
71 320к |
0.1 |
9 567к |
| 6770. |
751 |
| Случ |
D4-C |
448 044к |
67,678% |
67 753к |
0.1 |
9 565к |
| 6771. |
1292 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
425 194к |
66,013% |
48 745к |
0.1 |
9 559к |
| 6772. |
3991 |
| Джилонг |
D4-D |
610 127к |
77,905% |
118 450к |
- |
9 556к |
| 6773. |
2840 |
| Индекс |
D4-A |
508 506к |
68,304% |
81 892к |
0.1 |
9 553к |
| 6774. |
4953 |
| Лаиоваеа |
D2 |
355 389к |
76,166% |
41 748к |
0.2 |
9 553к |
| 6775. |
4407 |
| Ормож |
D3-B |
708 822к |
82,403% |
137 164к |
- |
9 553к |
| 6776. |
740 |
| Энергетик |
D4-C |
712 020к |
77,047% |
123 764к |
- |
9 552к |
| 6777. |
4137 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
877 257к |
76,849% |
142 178к |
- |
9 548к |
| 6778. |
5363 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
337 465к |
48,663% |
47 828к |
0.1 |
9 545к |
| 6779. |
4944 |
| Паредес |
D1 |
1 096 509к |
82,317% |
118 344к |
- |
9 544к |
| 6780. |
2807 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
594 410к |
69,080% |
93 032к |
0.1 |
9 541к |
| 6781. |
2555 |
| Ювентус |
D2 |
129 483к |
77,536% |
19 888к |
0.4 |
9 537к |
| 6782. |
3103 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
571 638к |
73,955% |
94 453к |
0.1 |
9 533к |
| 6783. |
4127 |
| Понтеведра |
D3-B |
541 147к |
71,379% |
87 152к |
0.1 |
9 531к |
| 6784. |
4037 |
| Кебили |
D2 |
579 637к |
71,279% |
81 699к |
0.1 |
9 527к |
| 6785. |
285 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
488 212к |
70,346% |
66 306к |
0.1 |
9 522к |
| 6786. |
1520 |
| Херенвен |
D2 |
706 729к |
73,360% |
94 926к |
0.1 |
9 522к |
| 6787. |
2507 |
| Тун |
D3 |
495 505к |
73,447% |
86 110к |
0.1 |
9 519к |
| 6788. |
4117 |
| Дедза Динамос |
D1 |
1 025 379к |
84,540% |
168 031к |
- |
8 169к |
| 6789. |
2092 |
| Питерхэд |
D4-A |
110 396к |
75,966% |
15 521к |
0.6 |
9 483к |
| 6790. |
4543 |
| Заря |
D4-D |
396 854к |
63,296% |
50 908к |
0.1 |
9 510к |
| 6791. |
1954 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
640 001к |
76,147% |
128 093к |
- |
9 509к |
| 6792. |
4815 |
| Юниред |
D3-A |
480 040к |
68,470% |
72 076к |
0.1 |
9 505к |
| 6793. |
944 |
| Гефест |
- |
65 363к |
67,405% |
8 522к |
1.1 |
9 505к |
| 6794. |
626 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
580 470к |
68,606% |
67 693к |
0.1 |
9 505к |
| 6795. |
2986 |
| Манила Джипни |
D1 |
971 781к |
79,301% |
142 738к |
- |
9 503к |
| 6796. |
2100 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
321 765к |
49,049% |
31 622к |
0.3 |
9 492к |
| 6797. |
582 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
291 218к |
81,357% |
59 848к |
0.1 |
9 492к |
| 6798. |
4493 |
| КИ |
D1 |
1 287 474к |
82,451% |
125 913к |
- |
9 485к |
| 6799. |
801 |
| Кенкре |
D3-A |
714 839к |
75,738% |
160 426к |
- |
9 483к |
| 6800. |
564 |
| ПСИМ |
D3 |
272 637к |
81,962% |
60 616к |
0.1 |
9 478к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|