|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 16:21:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
1111 |
| Слейпнер |
- |
51 432к |
66,521% |
7 659к |
1.3 |
10 269к |
| 6102. |
2427 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
636 831к |
79,112% |
108 989к |
- |
10 269к |
| 6103. |
2278 |
| Риддим Скуэд |
- |
51 213к |
66,380% |
7 684к |
1.3 |
10 268к |
| 6104. |
163 |
| Хи-Тэк |
- |
50 997к |
66,237% |
7 556к |
1.3 |
10 268к |
| 6105. |
799 |
| Бетеста |
- |
51 013к |
66,248% |
7 550к |
1.3 |
10 268к |
| 6106. |
4717 |
| Потси |
- |
51 711к |
66,703% |
7 838к |
1.3 |
10 268к |
| 6107. |
1542 |
| Вигор |
- |
51 225к |
66,389% |
7 518к |
1.3 |
10 267к |
| 6108. |
114 |
| Таван Цагариг |
- |
48 522к |
64,517% |
6 976к |
1.4 |
10 267к |
| 6109. |
1903 |
| Дустлик-2008 |
- |
51 468к |
66,548% |
7 720к |
1.3 |
10 267к |
| 6110. |
57 |
| Бомет |
- |
49 300к |
65,077% |
7 346к |
1.3 |
10 267к |
| 6111. |
512 |
| Лай Чхе |
- |
50 702к |
66,045% |
7 463к |
1.3 |
10 266к |
| 6112. |
2816 |
| ФК Рача |
- |
51 027к |
66,261% |
7 546к |
1.3 |
10 266к |
| 6113. |
155 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 872к |
66,158% |
7 567к |
1.3 |
10 266к |
| 6114. |
6160 |
| Нахда |
- |
52 173к |
67,002% |
7 814к |
1.3 |
10 266к |
| 6115. |
1883 |
| Теманава |
- |
51 401к |
66,508% |
7 726к |
1.3 |
10 265к |
| 6116. |
703 |
| Вабкент |
- |
50 384к |
65,832% |
7 534к |
1.3 |
10 265к |
| 6117. |
1833 |
| Компол |
- |
51 613к |
66,650% |
7 825к |
1.3 |
10 263к |
| 6118. |
1340 |
| Агуилас де ла У |
- |
50 396к |
65,845% |
7 325к |
1.4 |
10 263к |
| 6119. |
381 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
51 590к |
66,637% |
7 617к |
1.3 |
10 262к |
| 6120. |
1611 |
| Кондороши |
- |
51 175к |
66,368% |
7 788к |
1.3 |
10 261к |
| 6121. |
2860 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
50 381к |
65,838% |
7 364к |
1.3 |
10 261к |
| 6122. |
1784 |
| Юэн Лонг |
- |
50 433к |
65,874% |
7 334к |
1.3 |
10 261к |
| 6123. |
934 |
| Ганчани |
- |
53 104к |
67,592% |
8 317к |
1.2 |
10 260к |
| 6124. |
31 |
| Трейнент |
- |
48 812к |
64,744% |
6 945к |
1.4 |
10 259к |
| 6125. |
3080 |
| Упесциемс |
- |
49 518к |
65,249% |
7 038к |
1.4 |
10 258к |
| 6126. |
2019 |
| РАНС Нусантара |
- |
49 478к |
65,221% |
7 494к |
1.3 |
10 258к |
| 6127. |
353 |
| Расинг |
- |
51 223к |
66,408% |
7 622к |
1.3 |
10 257к |
| 6128. |
649 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 119к |
66,339% |
7 569к |
1.3 |
10 257к |
| 6129. |
73 |
| Керулет ТВЕ |
- |
48 889к |
64,804% |
7 125к |
1.4 |
10 257к |
| 6130. |
1005 |
| Сау Мартино |
- |
50 397к |
65,857% |
7 420к |
1.3 |
10 257к |
| 6131. |
1656 |
| Пчиня |
- |
51 487к |
66,582% |
7 816к |
1.3 |
10 256к |
| 6132. |
362 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 320к |
65,809% |
7 404к |
1.3 |
10 255к |
| 6133. |
1987 |
| Каррефур |
- |
125 822к |
81,160% |
26 552к |
0.3 |
10 255к |
| 6134. |
1759 |
| Банжул Юнайтед |
- |
51 219к |
65,628% |
7 532к |
1.3 |
10 255к |
| 6135. |
921 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 640к |
66,025% |
7 507к |
1.3 |
10 255к |
| 6136. |
898 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
49 402к |
65,175% |
7 029к |
1.4 |
10 254к |
| 6137. |
728 |
| Ногом |
- |
51 014к |
66,276% |
7 639к |
1.3 |
10 254к |
| 6138. |
506 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 813к |
65,463% |
7 274к |
1.4 |
10 254к |
| 6139. |
1117 |
| Бурана |
- |
49 883к |
65,511% |
7 275к |
1.4 |
10 254к |
| 6140. |
453 |
| Атлетико (Сему) |
- |
50 533к |
65,957% |
7 324к |
1.3 |
10 253к |
| 6141. |
1060 |
| Эллас Сиру |
- |
49 546к |
65,281% |
7 233к |
1.4 |
10 252к |
| 6142. |
846 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
49 700к |
65,388% |
7 139к |
1.4 |
10 252к |
| 6143. |
170 |
| Летоград |
- |
50 681к |
66,058% |
7 599к |
1.3 |
10 252к |
| 6144. |
1873 |
| Плеер |
- |
49 512к |
65,259% |
7 384к |
1.3 |
10 251к |
| 6145. |
258 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 252к |
65,076% |
6 911к |
1.4 |
10 251к |
| 6146. |
99 |
| Брера Тчумен |
- |
50 574к |
65,988% |
7 463к |
1.3 |
10 251к |
| 6147. |
1362 |
| Звездара |
- |
50 123к |
65,684% |
7 262к |
1.4 |
10 250к |
| 6148. |
3807 |
| Малайта Кингз |
- |
51 506к |
66,606% |
7 746к |
1.3 |
10 250к |
| 6149. |
1766 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
50 302к |
65,807% |
7 194к |
1.4 |
10 250к |
| 6150. |
349 |
| Врхника |
- |
51 338к |
66,497% |
7 734к |
1.3 |
10 250к |
| 6151. |
906 |
| Пурмерстейн |
- |
48 843к |
64,787% |
7 052к |
1.4 |
10 249к |
| 6152. |
197 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
50 791к |
66,138% |
7 428к |
1.3 |
10 249к |
| 6153. |
1020 |
| Идрия |
- |
49 271к |
65,095% |
7 123к |
1.4 |
10 248к |
| 6154. |
1068 |
| Уссерод |
- |
50 434к |
65,900% |
7 383к |
1.3 |
10 248к |
| 6155. |
80 |
| Файр Сервис |
- |
49 748к |
65,430% |
7 242к |
1.4 |
10 248к |
| 6156. |
764 |
| Купелам |
- |
49 670к |
65,375% |
7 264к |
1.4 |
10 248к |
| 6157. |
336 |
| Лайф |
- |
48 934к |
64,857% |
7 132к |
1.4 |
10 247к |
| 6158. |
161 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 934к |
64,857% |
6 986к |
1.4 |
10 247к |
| 6159. |
117 |
| Видад Спортиф |
- |
50 944к |
66,245% |
7 584к |
1.3 |
10 246к |
| 6160. |
790 |
| Пайнарес |
- |
49 870к |
65,518% |
7 326к |
1.3 |
10 246к |
| 6161. |
58 |
| Силивриспор |
- |
49 715к |
65,411% |
7 208к |
1.4 |
10 246к |
| 6162. |
1918 |
| Риволи Юнайтед |
- |
50 089к |
65,671% |
7 561к |
1.3 |
10 245к |
| 6163. |
457 |
| Лейкнир |
- |
49 189к |
65,043% |
6 967к |
1.4 |
10 245к |
| 6164. |
614 |
| Бурган |
- |
49 479к |
65,250% |
7 469к |
1.3 |
10 244к |
| 6165. |
1316 |
| Саррафан |
- |
50 896к |
66,217% |
7 594к |
1.3 |
10 244к |
| 6166. |
591 |
| Эль-Мина |
- |
53 743к |
73,124% |
9 444к |
1.0 |
10 244к |
| 6167. |
4262 |
| Лос-Андес |
- |
49 749к |
65,439% |
7 372к |
1.3 |
10 244к |
| 6168. |
335 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
49 414к |
65,206% |
7 297к |
1.4 |
10 243к |
| 6169. |
175 |
| Расинг |
- |
48 693к |
64,691% |
6 921к |
1.4 |
10 243к |
| 6170. |
468 |
| Адет Аруба |
- |
51 360к |
66,526% |
7 630к |
1.3 |
10 242к |
| 6171. |
184 |
| Папатуту |
- |
50 663к |
66,066% |
7 363к |
1.3 |
10 242к |
| 6172. |
939 |
| Масатепе |
- |
50 291к |
65,815% |
7 387к |
1.3 |
10 242к |
| 6173. |
493 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
50 732к |
66,114% |
7 668к |
1.3 |
10 241к |
| 6174. |
552 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
49 954к |
65,586% |
7 396к |
1.3 |
10 241к |
| 6175. |
32 |
| 1472 ФК |
- |
49 152к |
65,025% |
7 180к |
1.4 |
10 241к |
| 6176. |
217 |
| Мурсал |
- |
50 526к |
65,976% |
7 390к |
1.3 |
10 241к |
| 6177. |
4224 |
| Сент-Питерс |
D2 |
566 416к |
66,700% |
97 040к |
0.1 |
10 241к |
| 6178. |
457 |
| ЮСФА |
- |
49 608к |
65,346% |
7 481к |
1.3 |
10 241к |
| 6179. |
1514 |
| Кембридж |
- |
52 091к |
67,000% |
8 026к |
1.2 |
10 240к |
| 6180. |
2267 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
449 896к |
64,038% |
56 569к |
0.1 |
10 240к |
| 6181. |
1355 |
| Аль-Ансар |
- |
50 551к |
65,995% |
7 599к |
1.3 |
10 240к |
| 6182. |
1356 |
| Посейдон Миханионас |
- |
50 597к |
66,026% |
7 396к |
1.3 |
10 240к |
| 6183. |
20 |
| Улло |
- |
50 283к |
65,815% |
7 444к |
1.3 |
10 239к |
| 6184. |
795 |
| Альбион |
- |
49 974к |
65,604% |
7 261к |
1.4 |
10 239к |
| 6185. |
436 |
| Гревенмахер |
- |
50 130к |
65,711% |
7 240к |
1.4 |
10 239к |
| 6186. |
5274 |
| Иттифок (Навои) |
- |
50 774к |
66,148% |
7 501к |
1.3 |
10 238к |
| 6187. |
581 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 743к |
65,446% |
7 171к |
1.4 |
10 238к |
| 6188. |
194 |
| Прэйсал |
- |
51 216к |
66,440% |
7 774к |
1.3 |
10 238к |
| 6189. |
167 |
| Коннекшенз |
- |
50 418к |
65,909% |
7 346к |
1.3 |
10 238к |
| 6190. |
577 |
| Шарк XI |
- |
49 856к |
65,527% |
7 230к |
1.4 |
10 237к |
| 6191. |
548 |
| Минерс |
- |
50 525к |
65,983% |
7 411к |
1.3 |
10 237к |
| 6192. |
5412 |
| Зенит |
D3-A |
493 876к |
67,748% |
75 989к |
0.1 |
10 237к |
| 6193. |
186 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 720к |
64,725% |
6 780к |
1.5 |
10 236к |
| 6194. |
127 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
49 589к |
65,343% |
7 322к |
1.3 |
10 236к |
| 6195. |
178 |
| Микадо |
- |
50 516к |
65,979% |
7 615к |
1.3 |
10 236к |
| 6196. |
221 |
| Джюгас |
- |
50 609к |
66,042% |
7 349к |
1.3 |
10 236к |
| 6197. |
2017 |
| Таубате |
D3-A |
708 205к |
75,503% |
119 316к |
- |
10 236к |
| 6198. |
85 |
| Масая |
- |
51 387к |
66,556% |
7 714к |
1.3 |
10 236к |
| 6199. |
1571 |
| Альдоса |
- |
49 667к |
65,398% |
7 259к |
1.4 |
10 236к |
| 6200. |
922 |
| Гламсбьерг |
- |
50 694к |
66,101% |
7 611к |
1.3 |
10 235к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|