|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
2301 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
817 139к |
76,860% |
93 964к |
0.1 |
12 633к |
| 5102. |
760 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
468 319к |
75,918% |
68 669к |
0.1 |
12 632к |
| 5103. |
5284 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
832 381к |
79,435% |
119 391к |
0.1 |
12 631к |
| 5104. |
3110 |
| Атлас |
D4-C |
695 463к |
74,149% |
75 123к |
0.1 |
12 631к |
| 5105. |
3017 |
| Джей Хануман |
D3 |
59 063к |
65,417% |
8 763к |
1.4 |
12 626к |
| 5106. |
465 |
| Боловсролын |
D3 |
457 735к |
64,254% |
43 321к |
0.2 |
12 624к |
| 5107. |
2359 |
| Кориа |
D4-B |
691 370к |
80,723% |
126 543к |
- |
12 623к |
| 5108. |
254 |
| Маргвети |
D3 |
210 549к |
68,201% |
29 426к |
0.4 |
12 603к |
| 5109. |
508 |
| Мяджей |
D1 |
818 728к |
79,718% |
111 770к |
0.1 |
12 602к |
| 5110. |
2718 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
235 092к |
88,239% |
34 382к |
0.3 |
12 598к |
| 5111. |
906 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
671 274к |
72,236% |
103 834к |
0.1 |
12 598к |
| 5112. |
904 |
| Демпо |
D2 |
500 915к |
60,783% |
59 719к |
0.2 |
12 594к |
| 5113. |
827 |
| Конелиано |
D3-B |
481 961к |
59,760% |
70 172к |
0.1 |
12 591к |
| 5114. |
2833 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 559 693к |
88,950% |
199 307к |
- |
12 590к |
| 5115. |
2224 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
617 481к |
73,677% |
82 036к |
0.1 |
12 588к |
| 5116. |
2575 |
| Централ Банк |
D4-D |
49 938к |
60,883% |
7 076к |
1.7 |
12 584к |
| 5117. |
2777 |
| Куала Лумпур |
D1 |
822 490к |
75,363% |
103 069к |
0.1 |
12 584к |
| 5118. |
2480 |
| Сеул |
D2 |
705 683к |
72,392% |
89 397к |
0.1 |
12 578к |
| 5119. |
4932 |
| Есенице |
D3-B |
49 800к |
60,801% |
6 494к |
1.9 |
12 571к |
| 5120. |
4430 |
| Ханой |
D2 |
710 417к |
72,180% |
108 372к |
0.1 |
12 560к |
| 5121. |
115 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
49 435к |
60,536% |
6 702к |
1.8 |
12 559к |
| 5122. |
1381 |
| Мейджестик |
D1 |
858 073к |
76,400% |
124 294к |
0.1 |
12 558к |
| 5123. |
4173 |
| Исалько |
D3-A |
542 490к |
71,464% |
72 223к |
0.1 |
12 556к |
| 5124. |
573 |
| Фрайенбах |
D2 |
564 498к |
76,279% |
79 194к |
0.1 |
12 556к |
| 5125. |
284 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
344 742к |
60,027% |
45 923к |
0.2 |
12 555к |
| 5126. |
5552 |
| Табор |
D3-B |
334 345к |
53,991% |
35 800к |
0.3 |
12 555к |
| 5127. |
2186 |
| Бурж |
- |
132 617к |
67,029% |
21 483к |
0.5 |
12 550к |
| 5128. |
38 |
| Олимпиакос |
D2 |
652 482к |
70,337% |
89 608к |
0.1 |
12 548к |
| 5129. |
5629 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 400к |
59,472% |
57 375к |
0.2 |
12 545к |
| 5130. |
3228 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
381 658к |
81,215% |
63 136к |
0.1 |
12 544к |
| 5131. |
1497 |
| Атира |
D4-C |
400 502к |
75,732% |
58 864к |
0.2 |
12 543к |
| 5132. |
4644 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
566 344к |
74,770% |
71 170к |
0.1 |
12 539к |
| 5133. |
2699 |
| ФАС |
D2 |
587 814к |
67,691% |
78 582к |
0.1 |
12 539к |
| 5134. |
1154 |
| Подринье |
D1 |
739 662к |
73,260% |
106 629к |
0.1 |
12 536к |
| 5135. |
7072 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
52 978к |
63,221% |
7 397к |
1.6 |
12 535к |
| 5136. |
2982 |
| Итапуенсе |
D2 |
765 175к |
81,928% |
137 513к |
- |
12 532к |
| 5137. |
3792 |
| Дукла |
D3-B |
406 907к |
61,556% |
54 554к |
0.2 |
12 531к |
| 5138. |
1621 |
| Челтенхэм Таун |
- |
278 171к |
52,665% |
35 212к |
0.3 |
12 522к |
| 5139. |
1702 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
918 436к |
80,459% |
149 465к |
- |
12 519к |
| 5140. |
890 |
| Жулдыз |
- |
82 889к |
75,438% |
14 420к |
0.8 |
12 509к |
| 5141. |
2124 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
615 241к |
75,399% |
98 748к |
0.1 |
12 507к |
| 5142. |
219 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
463 949к |
69,080% |
60 057к |
0.2 |
12 505к |
| 5143. |
6745 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
337 807к |
50,548% |
45 118к |
0.2 |
12 503к |
| 5144. |
3340 |
| Динамо |
D3-B |
331 688к |
50,062% |
31 160к |
0.4 |
12 490к |
| 5145. |
2921 |
| Ифодже |
D2 |
96 482к |
74,932% |
11 866к |
1.0 |
12 486к |
| 5146. |
1516 |
| Талхайя |
D2 |
426 537к |
63,021% |
55 009к |
0.2 |
12 481к |
| 5147. |
371 |
| Юничов |
D2 |
731 516к |
77,102% |
92 553к |
0.1 |
12 478к |
| 5148. |
2742 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
984 741к |
84,481% |
149 622к |
- |
12 476к |
| 5149. |
519 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
457 584к |
57,359% |
37 656к |
0.3 |
12 470к |
| 5150. |
3576 |
| Барока |
D2 |
667 029к |
70,733% |
84 783к |
0.1 |
12 468к |
| 5151. |
2035 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
430 932к |
69,365% |
64 208к |
0.1 |
12 465к |
| 5152. |
3693 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 092 002к |
79,559% |
119 242к |
0.1 |
12 464к |
| 5153. |
4653 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 520к |
62,321% |
7 345к |
1.6 |
12 462к |
| 5154. |
950 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
886 294к |
81,337% |
85 087к |
0.1 |
12 462к |
| 5155. |
110 |
| Сувчи |
D4-B |
397 568к |
63,614% |
51 393к |
0.2 |
12 459к |
| 5156. |
470 |
| Сан Педро |
D3-A |
557 394к |
75,985% |
69 177к |
0.1 |
12 459к |
| 5157. |
1548 |
| Метсо |
D4-C |
60 237к |
55,992% |
8 053к |
1.5 |
12 459к |
| 5158. |
1085 |
| Султан |
D3-B |
53 713к |
63,493% |
6 962к |
1.7 |
12 459к |
| 5159. |
4564 |
| Минай |
D3-B |
601 833к |
75,457% |
75 600к |
0.1 |
12 459к |
| 5160. |
1379 |
| Эспуар |
D1 |
1 062 958к |
84,289% |
132 965к |
- |
12 452к |
| 5161. |
1278 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
52 949к |
63,361% |
8 458к |
1.4 |
12 450к |
| 5162. |
2497 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
113 674к |
60,768% |
13 236к |
0.9 |
12 447к |
| 5163. |
1977 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 320к |
38,857% |
5 593к |
2.2 |
12 446к |
| 5164. |
2077 |
| Сабадкикото |
D2 |
741 607к |
71,953% |
119 628к |
0.1 |
12 446к |
| 5165. |
887 |
| Сентрал |
D4-A |
580 143к |
74,543% |
75 076к |
0.1 |
12 439к |
| 5166. |
2321 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 686к |
52,147% |
31 940к |
0.3 |
12 438к |
| 5167. |
1018 |
| РВДМ |
- |
52 051к |
67,655% |
7 761к |
1.6 |
12 436к |
| 5168. |
4021 |
| Кадиого |
D2 |
374 033к |
61,854% |
51 010к |
0.2 |
12 429к |
| 5169. |
1472 |
| Олд Мадрид |
D2 |
52 394к |
63,015% |
7 374к |
1.6 |
12 428к |
| 5170. |
1239 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
603 412к |
79,545% |
81 656к |
0.1 |
12 425к |
| 5171. |
919 |
| Бассано |
D4-B |
464 902к |
69,677% |
64 149к |
0.1 |
12 421к |
| 5172. |
2555 |
| Брэйдс |
D1 |
816 682к |
73,861% |
119 737к |
0.1 |
12 420к |
| 5173. |
3299 |
| Коррекаминос |
D4-A |
784 782к |
79,718% |
123 556к |
0.1 |
12 416к |
| 5174. |
131 |
| Радж Прача |
D3-B |
53 845к |
64,056% |
7 378к |
1.6 |
12 404к |
| 5175. |
3573 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 342 794к |
83,732% |
172 690к |
- |
12 398к |
| 5176. |
5136 |
| Санто Доминго |
D4-B |
368 261к |
83,614% |
102 612к |
0.1 |
12 393к |
| 5177. |
3977 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
473 362к |
69,001% |
55 716к |
0.2 |
12 388к |
| 5178. |
676 |
| Банско |
D3-A |
165 268к |
76,387% |
27 006к |
0.4 |
12 375к |
| 5179. |
4465 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
742 773к |
68,544% |
88 184к |
0.1 |
12 372к |
| 5180. |
3808 |
| Крк |
D3-B |
105 697к |
71,550% |
14 340к |
0.8 |
12 371к |
| 5181. |
1581 |
| Долина |
- |
54 586к |
64,604% |
7 904к |
1.5 |
12 371к |
| 5182. |
3408 |
| Верес |
D2 |
1 176 513к |
84,134% |
171 832к |
- |
12 362к |
| 5183. |
2595 |
| Соккер Роуз |
D2 |
52 899к |
63,500% |
7 889к |
1.5 |
12 358к |
| 5184. |
352 |
| Лунинец |
D4-A |
519 496к |
77,362% |
85 247к |
0.1 |
12 356к |
| 5185. |
2588 |
| Кретей |
D3-A |
618 493к |
78,398% |
127 316к |
- |
12 355к |
| 5186. |
2828 |
| Спутник |
D4-A |
314 650к |
56,530% |
38 814к |
0.3 |
12 353к |
| 5187. |
1168 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
101 257к |
49,334% |
7 759к |
1.5 |
12 353к |
| 5188. |
3582 |
| Валенсия |
D2 |
432 308к |
63,002% |
70 949к |
0.1 |
12 346к |
| 5189. |
5889 |
| Аль-Таи |
D3-A |
365 777к |
65,205% |
43 423к |
0.2 |
12 346к |
| 5190. |
6779 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
369 371к |
61,422% |
48 905к |
0.2 |
12 345к |
| 5191. |
2252 |
| Фейренсе |
D2 |
595 167к |
77,033% |
108 016к |
0.1 |
12 341к |
| 5192. |
1940 |
| Леса |
D4-A |
247 534к |
67,685% |
29 009к |
0.4 |
12 341к |
| 5193. |
1346 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
1 028 240к |
89,293% |
129 487к |
- |
12 341к |
| 5194. |
4486 |
| Но Ка Ой |
D2 |
673 612к |
75,481% |
100 817к |
0.1 |
12 338к |
| 5195. |
1224 |
| Амикал |
D2 |
327 347к |
44,131% |
31 465к |
0.3 |
12 336к |
| 5196. |
239 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
713 816к |
78,975% |
109 775к |
0.1 |
12 330к |
| 5197. |
3480 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
730 809к |
72,294% |
108 642к |
0.1 |
12 328к |
| 5198. |
4328 |
| Императрис |
D4-D |
753 994к |
80,719% |
149 312к |
- |
12 327к |
| 5199. |
3547 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
511 982к |
80,849% |
90 675к |
0.1 |
12 326к |
| 5200. |
4157 |
| Кобано |
D3 |
110 786к |
70,281% |
12 427к |
0.9 |
12 325к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|