|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 17:55:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
5065 |
| Тромсдален |
D3-A |
59 494к |
58,912% |
6 144к |
2.5 |
15 545к |
| 4302. |
1225 |
| Задар |
D3-B |
646 196к |
72,099% |
109 415к |
0.1 |
15 543к |
| 4303. |
438 |
| Парадо АС |
D2 |
821 062к |
79,406% |
123 236к |
0.1 |
15 537к |
| 4304. |
4763 |
| Аль-Вахда |
D2 |
781 754к |
77,285% |
96 852к |
0.1 |
15 526к |
| 4305. |
2267 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
409 621к |
59,713% |
49 641к |
0.3 |
15 524к |
| 4306. |
3086 |
| Брихин Сити |
- |
164 702к |
69,055% |
24 022к |
0.6 |
15 517к |
| 4307. |
4203 |
| Вертфи |
D4-D |
721 999к |
80,469% |
111 287к |
0.1 |
15 513к |
| 4308. |
6128 |
| ВПК-Агро |
D1 |
913 407к |
76,466% |
132 509к |
0.1 |
15 512к |
| 4309. |
2213 |
| Хартберг |
D1 |
954 641к |
77,043% |
126 607к |
0.1 |
15 510к |
| 4310. |
6090 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
718 996к |
73,316% |
127 606к |
0.1 |
15 507к |
| 4311. |
1203 |
| Драва |
D1 |
1 011 644к |
80,087% |
129 792к |
0.1 |
15 502к |
| 4312. |
2538 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
902 238к |
82,516% |
159 623к |
- |
15 494к |
| 4313. |
7898 |
| Ятай |
D3-B |
984 185к |
83,770% |
165 123к |
- |
15 487к |
| 4314. |
5048 |
| Сьон |
D1 |
1 199 685к |
83,809% |
135 222к |
0.1 |
15 486к |
| 4315. |
4014 |
| Афросиаб |
D4-C |
167 486к |
81,865% |
26 854к |
0.5 |
15 474к |
| 4316. |
2909 |
| Зенит |
D3 |
296 006к |
67,494% |
31 300к |
0.4 |
15 470к |
| 4317. |
280 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
180 972к |
74,517% |
32 295к |
0.4 |
15 467к |
| 4318. |
2137 |
| Неса |
D2 |
892 211к |
80,839% |
158 881к |
- |
15 458к |
| 4319. |
5971 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
866 877к |
78,244% |
121 036к |
0.1 |
15 448к |
| 4320. |
1359 |
| Градец Кралове |
D2 |
749 260к |
74,136% |
128 722к |
0.1 |
15 437к |
| 4321. |
4750 |
| Веннсюссель |
D1 |
798 077к |
78,751% |
96 876к |
0.1 |
15 434к |
| 4322. |
946 |
| Авенида |
D1 |
1 070 403к |
82,757% |
159 235к |
- |
15 424к |
| 4323. |
7205 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
634 250к |
74,148% |
73 535к |
0.2 |
15 418к |
| 4324. |
4707 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
397 669к |
70,285% |
53 438к |
0.2 |
15 417к |
| 4325. |
2749 |
| ЭсПа |
D4-C |
756 344к |
74,329% |
131 192к |
0.1 |
15 414к |
| 4326. |
268 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
506 419к |
60,060% |
55 538к |
0.2 |
15 413к |
| 4327. |
6873 |
| Нико Никойа |
D2 |
325 119к |
57,589% |
46 045к |
0.3 |
15 412к |
| 4328. |
3757 |
| Сяома |
- |
202 257к |
67,673% |
25 209к |
0.6 |
15 409к |
| 4329. |
3514 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
222 139к |
58,471% |
28 788к |
0.5 |
15 401к |
| 4330. |
1874 |
| Реал Миске |
D4-B |
376 907к |
69,343% |
44 688к |
0.3 |
15 397к |
| 4331. |
7022 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
513 744к |
71,302% |
81 039к |
0.1 |
15 383к |
| 4332. |
3117 |
| Ягуар |
D2 |
592 421к |
75,368% |
69 512к |
0.2 |
15 378к |
| 4333. |
7990 |
| Мадеч |
D1 |
1 272 842к |
82,545% |
172 330к |
- |
15 374к |
| 4334. |
5414 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
384 808к |
58,789% |
47 116к |
0.3 |
15 359к |
| 4335. |
984 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
273 030к |
46,303% |
30 105к |
0.5 |
15 358к |
| 4336. |
697 |
| Романьоло |
- |
404 207к |
65,586% |
53 449к |
0.2 |
15 354к |
| 4337. |
1590 |
| Гиза Хойвик |
- |
280 764к |
38,435% |
19 808к |
0.7 |
15 351к |
| 4338. |
749 |
| Ариэс |
D4-B |
452 501к |
77,614% |
59 797к |
0.2 |
15 348к |
| 4339. |
2007 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
649 397к |
72,006% |
84 624к |
0.1 |
15 344к |
| 4340. |
11 |
| Реал Америка |
D3-A |
774 359к |
78,875% |
96 362к |
0.1 |
15 331к |
| 4341. |
3372 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
165 263к |
79,128% |
25 298к |
0.6 |
15 293к |
| 4342. |
342 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
853 319к |
81,245% |
126 870к |
0.1 |
15 291к |
| 4343. |
1301 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
345 535к |
60,124% |
45 991к |
0.3 |
15 286к |
| 4344. |
3154 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
235 440к |
75,181% |
30 952к |
0.4 |
15 283к |
| 4345. |
3287 |
| Констант Спринг |
D3-B |
223 607к |
79,727% |
33 249к |
0.4 |
15 281к |
| 4346. |
3189 |
| Роверс |
D2 |
135 043к |
51,920% |
16 194к |
0.9 |
15 279к |
| 4347. |
1118 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
431 199к |
53,542% |
43 968к |
0.3 |
15 275к |
| 4348. |
362 |
| Петоне |
D2 |
716 407к |
83,150% |
90 631к |
0.1 |
15 265к |
| 4349. |
5428 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
944 996к |
81,396% |
132 592к |
0.1 |
15 260к |
| 4350. |
535 |
| Лацио |
D1 |
1 092 417к |
80,044% |
174 725к |
- |
15 258к |
| 4351. |
2171 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
235 711к |
75,009% |
31 117к |
0.4 |
15 256к |
| 4352. |
1261 |
| Блю Бойс |
D2 |
669 434к |
75,726% |
112 075к |
0.1 |
15 247к |
| 4353. |
2959 |
| Дандолк |
D1 |
1 088 195к |
77,914% |
136 321к |
0.1 |
15 237к |
| 4354. |
4494 |
| Хаукар |
D3-A |
426 011к |
65,146% |
59 663к |
0.2 |
15 233к |
| 4355. |
971 |
| Спанту |
D1 |
754 959к |
73,963% |
100 250к |
0.1 |
15 222к |
| 4356. |
1445 |
| Поронгос |
D4-C |
300 296к |
76,935% |
49 343к |
0.3 |
15 214к |
| 4357. |
6993 |
| Реджина |
D1 |
718 106к |
77,864% |
85 460к |
0.1 |
15 207к |
| 4358. |
3931 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
462 647к |
64,864% |
81 453к |
0.1 |
15 205к |
| 4359. |
1567 |
| Дакар Университи |
D2 |
463 073к |
63,709% |
67 161к |
0.2 |
15 204к |
| 4360. |
102 |
| Фалкирк |
D3-A |
886 454к |
77,120% |
173 456к |
- |
15 196к |
| 4361. |
5041 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
592 848к |
75,452% |
112 135к |
0.1 |
15 180к |
| 4362. |
201 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
852 032к |
80,150% |
122 754к |
0.1 |
15 180к |
| 4363. |
642 |
| Сан Себастьян |
- |
210 733к |
68,100% |
33 435к |
0.4 |
15 173к |
| 4364. |
1264 |
| Салитас |
D2 |
462 318к |
65,279% |
66 850к |
0.2 |
15 170к |
| 4365. |
2691 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
403 065к |
69,617% |
53 806к |
0.2 |
15 164к |
| 4366. |
1958 |
| Барендрехт |
D4-D |
322 446к |
65,216% |
52 167к |
0.2 |
15 161к |
| 4367. |
1202 |
| Йонава |
D2 |
718 356к |
75,818% |
86 743к |
0.1 |
15 161к |
| 4368. |
4324 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
862 296к |
81,247% |
178 270к |
- |
15 160к |
| 4369. |
6376 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
885 762к |
79,519% |
113 161к |
0.1 |
15 160к |
| 4370. |
7672 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
489 029к |
62,577% |
65 531к |
0.2 |
15 158к |
| 4371. |
377 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
547 229к |
73,556% |
82 549к |
0.1 |
15 158к |
| 4372. |
3852 |
| Агилас Рохас |
D1 |
915 504к |
79,367% |
154 819к |
- |
15 145к |
| 4373. |
406 |
| Пелеен |
D2 |
580 276к |
73,169% |
112 336к |
0.1 |
15 144к |
| 4374. |
8001 |
| Лас Росас |
D4-D |
373 554к |
66,862% |
63 222к |
0.2 |
15 139к |
| 4375. |
487 |
| Седан |
D3-A |
670 678к |
77,711% |
94 693к |
0.1 |
15 138к |
| 4376. |
3633 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
597 165к |
72,623% |
81 563к |
0.1 |
15 138к |
| 4377. |
3152 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 007 179к |
80,323% |
122 542к |
0.1 |
15 134к |
| 4378. |
1538 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
434 575к |
62,864% |
48 548к |
0.3 |
15 132к |
| 4379. |
166 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
240 773к |
58,851% |
31 227к |
0.4 |
15 126к |
| 4380. |
4828 |
| Константина |
D3-B |
815 997к |
77,650% |
134 148к |
0.1 |
15 125к |
| 4381. |
4188 |
| Зана |
- |
54 620к |
60,593% |
7 496к |
2.0 |
15 124к |
| 4382. |
177 |
| Олимп |
D3 |
246 579к |
67,224% |
41 706к |
0.3 |
15 118к |
| 4383. |
451 |
| Кот д'Ор |
D1 |
691 682к |
72,695% |
101 576к |
0.1 |
15 117к |
| 4384. |
3944 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
735 231к |
77,059% |
96 877к |
0.1 |
15 116к |
| 4385. |
2805 |
| Таджура |
D2 |
331 487к |
70,841% |
47 132к |
0.3 |
15 107к |
| 4386. |
2949 |
| Хайлэндерс |
D2 |
517 770к |
68,684% |
58 071к |
0.2 |
15 097к |
| 4387. |
2603 |
| Пальмар |
D4-D |
512 415к |
68,221% |
77 143к |
0.1 |
15 088к |
| 4388. |
366 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
471 181к |
69,734% |
64 004к |
0.2 |
15 084к |
| 4389. |
790 |
| Нанумага |
D2 |
294 969к |
78,293% |
40 071к |
0.3 |
15 079к |
| 4390. |
4371 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
436 295к |
64,308% |
50 912к |
0.2 |
15 073к |
| 4391. |
1008 |
| Чолома |
D2 |
587 760к |
74,919% |
81 998к |
0.1 |
15 069к |
| 4392. |
8186 |
| Улытау |
D2 |
774 274к |
79,239% |
114 552к |
0.1 |
15 049к |
| 4393. |
5825 |
| Фомат |
D3-A |
385 232к |
55,476% |
55 430к |
0.2 |
15 045к |
| 4394. |
177 |
| Брейнтри Таун |
- |
468 077к |
60,966% |
68 913к |
0.2 |
15 035к |
| 4395. |
265 |
| Хикараль |
D3 |
175 238к |
67,567% |
25 632к |
0.5 |
15 035к |
| 4396. |
4673 |
| Масри |
D2 |
429 824к |
63,268% |
56 471к |
0.2 |
15 031к |
| 4397. |
2819 |
| Аль-Ансар |
D2 |
138 891к |
70,858% |
17 308к |
0.8 |
15 026к |
| 4398. |
4026 |
| ГБ |
D2 |
383 147к |
43,971% |
42 117к |
0.3 |
15 024к |
| 4399. |
1263 |
| Мусанзе |
D2 |
425 918к |
76,742% |
66 536к |
0.2 |
15 010к |
| 4400. |
548 |
| Инхенио |
D4-A |
138 329к |
61,354% |
14 342к |
1.0 |
15 009к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|