|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:47:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
580 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
880 709к |
70,793% |
143 604к |
0.4 |
60 079к |
| 1002. |
474 |
| Барселона |
- |
391 937к |
54,562% |
57 714к |
1.0 |
60 040к |
| 1003. |
30 |
| Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
304 292к |
33,667% |
21 082к |
2.8 |
60 020к |
| 1004. |
671 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
885 688к |
73,642% |
128 716к |
0.4 |
59 900к |
| 1005. |
400 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
603 622к |
73,893% |
82 142к |
0.7 |
59 835к |
| 1006. |
840 |
| Кепитал Сити |
D2 |
921 206к |
77,521% |
131 369к |
0.4 |
59 832к |
| 1007. |
86 |
| Хантерс |
D1 |
750 215к |
67,947% |
107 469к |
0.5 |
59 770к |
| 1008. |
386 |
| ЮСЖН |
D1 |
1 054 764к |
78,233% |
164 132к |
0.3 |
59 744к |
| 1009. |
8640 |
| Амап |
D2 |
508 280к |
60,598% |
62 716к |
0.9 |
59 725к |
| 1010. |
1958 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 670 430к |
86,059% |
177 636к |
0.3 |
59 725к |
| 1011. |
11387 |
| Пенджаб |
D3-A |
377 119к |
51,269% |
42 362к |
1.4 |
59 722к |
| 1012. |
11 |
| Сочи |
D2 |
1 017 968к |
75,023% |
140 562к |
0.4 |
59 612к |
| 1013. |
105 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
700 240к |
69,707% |
134 381к |
0.4 |
59 577к |
| 1014. |
2209 |
| Малаван |
D1 |
1 204 987к |
77,650% |
116 855к |
0.5 |
59 563к |
| 1015. |
2260 |
| Ядах |
D1 |
1 478 855к |
83,684% |
175 805к |
0.3 |
59 533к |
| 1016. |
59 |
| Шаффхаузен |
D2 |
693 757к |
69,430% |
109 790к |
0.5 |
59 480к |
| 1017. |
2380 |
| Титоград |
D1 |
923 678к |
73,499% |
124 082к |
0.4 |
59 433к |
| 1018. |
453 |
| Депортиво Колон |
D2 |
637 907к |
67,473% |
91 454к |
0.6 |
59 392к |
| 1019. |
204 |
| Беркут |
D1 |
824 765к |
69,307% |
91 974к |
0.6 |
59 391к |
| 1020. |
376 |
| Флэт |
D1 |
680 351к |
70,113% |
83 336к |
0.7 |
59 389к |
| 1021. |
293 |
| Крайова |
D1 |
1 142 487к |
81,224% |
163 214к |
0.3 |
59 361к |
| 1022. |
402 |
| Таллья |
- |
128 462к |
45,474% |
15 401к |
3.8 |
59 245к |
| 1023. |
9431 |
| Истерн Компани |
D2 |
799 580к |
70,236% |
183 628к |
0.3 |
59 235к |
| 1024. |
1151 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
597 247к |
56,675% |
67 763к |
0.8 |
59 206к |
| 1025. |
210 |
| Аль-Джалил |
D1 |
811 698к |
71,056% |
98 084к |
0.6 |
59 185к |
| 1026. |
709 |
| Чихура |
D1 |
666 452к |
70,486% |
81 834к |
0.7 |
59 147к |
| 1027. |
132 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
587 274к |
70,566% |
93 836к |
0.6 |
59 109к |
| 1028. |
2520 |
| Абриль |
D4-A |
517 205к |
61,455% |
72 022к |
0.8 |
59 106к |
| 1029. |
493 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
422 525к |
54,071% |
26 247к |
2.2 |
59 061к |
| 1030. |
6622 |
| Подвинци |
D3-A |
283 833к |
49,917% |
41 890к |
1.4 |
59 003к |
| 1031. |
139 |
| Хайдук |
D2 |
867 594к |
77,628% |
129 180к |
0.4 |
59 002к |
| 1032. |
3788 |
| Персику |
D1 |
903 127к |
69,857% |
94 116к |
0.6 |
58 984к |
| 1033. |
114 |
| Кратоноги |
- |
228 840к |
48,249% |
22 214к |
2.6 |
58 977к |
| 1034. |
937 |
| Гуаранда |
D3-A |
633 034к |
62,466% |
105 796к |
0.5 |
58 976к |
| 1035. |
1305 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
746 991к |
68,577% |
87 569к |
0.6 |
58 974к |
| 1036. |
850 |
| Стандард |
D1 |
1 640 518к |
83,636% |
157 640к |
0.3 |
58 955к |
| 1037. |
118 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
750 987к |
66,750% |
106 587к |
0.5 |
58 954к |
| 1038. |
3548 |
| Викингс |
D1 |
611 647к |
60,187% |
61 412к |
0.9 |
58 863к |
| 1039. |
971 |
| Намунго |
D1 |
1 390 800к |
79,366% |
166 498к |
0.3 |
58 827к |
| 1040. |
9615 |
| Херминаль |
- |
274 030к |
51,284% |
33 155к |
1.7 |
58 747к |
| 1041. |
3521 |
| Кингз |
D1 |
1 568 116к |
83,039% |
196 322к |
0.2 |
58 719к |
| 1042. |
38 |
| Вертьентес |
D3-A |
413 547к |
45,985% |
37 697к |
1.5 |
58 654к |
| 1043. |
1153 |
| Крисиума |
D3-A |
647 861к |
63,363% |
90 320к |
0.6 |
58 608к |
| 1044. |
3572 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
892 338к |
75,470% |
104 421к |
0.5 |
58 543к |
| 1045. |
265 |
| Хлопковик |
D3 |
538 888к |
55,024% |
59 610к |
0.9 |
58 521к |
| 1046. |
1524 |
| Леганес |
D2 |
891 702к |
71,934% |
118 563к |
0.4 |
58 465к |
| 1047. |
147 |
| Видад де Фес |
D1 |
1 008 797к |
76,592% |
107 846к |
0.5 |
58 385к |
| 1048. |
277 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
882 620к |
77,268% |
141 458к |
0.4 |
58 385к |
| 1049. |
273 |
| Торо |
D2 |
489 965к |
55,685% |
65 889к |
0.8 |
58 326к |
| 1050. |
59 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 102 397к |
78,692% |
145 174к |
0.4 |
58 303к |
| 1051. |
354 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
836 836к |
74,685% |
102 579к |
0.5 |
58 292к |
| 1052. |
19 |
| Юнайтед |
D2 |
651 184к |
65,160% |
106 807к |
0.5 |
58 275к |
| 1053. |
694 |
| Амноккан |
D1 |
1 395 434к |
79,714% |
164 667к |
0.3 |
58 222к |
| 1054. |
6212 |
| Бари |
D3-A |
688 349к |
65,998% |
107 265к |
0.5 |
58 204к |
| 1055. |
494 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
404 900к |
54,056% |
48 956к |
1.1 |
58 179к |
| 1056. |
849 |
| Факирапул |
D1 |
1 380 864к |
81,424% |
186 183к |
0.3 |
58 160к |
| 1057. |
558 |
| Перкаса |
D2 |
701 736к |
65,774% |
100 319к |
0.5 |
58 100к |
| 1058. |
3780 |
| Аль-Шарир |
D3 |
829 051к |
71,937% |
185 230к |
0.3 |
58 005к |
| 1059. |
152 |
| Етрополе |
D3-A |
491 472к |
54,770% |
46 166к |
1.2 |
57 945к |
| 1060. |
439 |
| Родез |
D2 |
1 070 066к |
76,836% |
154 166к |
0.3 |
57 920к |
| 1061. |
2177 |
| Катумби |
D1 |
605 895к |
71,843% |
79 051к |
0.7 |
57 852к |
| 1062. |
3919 |
| Кобалторе |
D1 |
1 056 671к |
80,485% |
126 650к |
0.4 |
57 785к |
| 1063. |
809 |
| Майами |
D1 |
1 813 025к |
85,246% |
171 862к |
0.3 |
57 740к |
| 1064. |
7985 |
| Марикина |
D2 |
732 631к |
68,086% |
115 745к |
0.4 |
57 713к |
| 1065. |
1549 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
741 007к |
65,301% |
111 860к |
0.5 |
57 671к |
| 1066. |
459 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
976 276к |
73,829% |
138 388к |
0.4 |
57 631к |
| 1067. |
2759 |
| Португеза |
D1 |
1 078 063к |
77,420% |
140 826к |
0.4 |
57 627к |
| 1068. |
2842 |
| Брухос Марио |
D3-A |
317 409к |
60,614% |
29 073к |
1.9 |
57 615к |
| 1069. |
317 |
| Ремши |
D4-D |
217 378к |
58,031% |
19 306к |
2.9 |
57 582к |
| 1070. |
25 |
| Бонита Банана |
D2 |
899 275к |
76,946% |
127 070к |
0.4 |
57 570к |
| 1071. |
1959 |
| Грин Мамба |
D1 |
1 371 604к |
79,331% |
151 936к |
0.3 |
57 552к |
| 1072. |
528 |
| Сантьяго |
D1 |
1 234 911к |
81,433% |
121 061к |
0.4 |
57 534к |
| 1073. |
1034 |
| Картахинес |
D2 |
660 336к |
63,673% |
78 138к |
0.7 |
57 529к |
| 1074. |
885 |
| Тупуджи Имере |
D2 |
854 372к |
71,573% |
79 235к |
0.7 |
57 526к |
| 1075. |
39 |
| Иттихад |
D3-B |
541 401к |
61,411% |
79 952к |
0.7 |
57 470к |
| 1076. |
2570 |
| Шодмон |
D1 |
702 262к |
76,804% |
96 054к |
0.5 |
57 447к |
| 1077. |
734 |
| Гуане |
D2 |
862 517к |
77,068% |
120 030к |
0.4 |
57 441к |
| 1078. |
293 |
| Маджента |
D1 |
579 157к |
58,198% |
88 507к |
0.6 |
57 400к |
| 1079. |
857 |
| Моатаа |
D1 |
998 720к |
77,609% |
143 522к |
0.3 |
57 374к |
| 1080. |
170 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
388 175к |
54,504% |
53 891к |
1.0 |
57 356к |
| 1081. |
1703 |
| Агвара |
D3-A |
585 278к |
67,447% |
97 299к |
0.5 |
57 275к |
| 1082. |
6729 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 347 116к |
81,635% |
155 969к |
0.3 |
57 245к |
| 1083. |
2714 |
| Медеама |
D2 |
610 386к |
66,660% |
75 113к |
0.7 |
57 228к |
| 1084. |
130 |
| Теотихуакан |
D3-B |
676 544к |
75,780% |
75 696к |
0.7 |
57 208к |
| 1085. |
670 |
| Маринс |
D2 |
479 742к |
50,161% |
59 291к |
0.9 |
57 147к |
| 1086. |
153 |
| Баянгол |
D2 |
583 058к |
63,703% |
69 776к |
0.8 |
57 133к |
| 1087. |
779 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
537 882к |
66,568% |
92 599к |
0.6 |
57 126к |
| 1088. |
168 |
| Эхеа |
D4-A |
569 445к |
72,193% |
50 032к |
1.1 |
57 097к |
| 1089. |
1022 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 893 171к |
85,854% |
196 460к |
0.2 |
57 054к |
| 1090. |
597 |
| Этуаль Олимпик |
D1 |
941 933к |
72,328% |
105 634к |
0.5 |
56 997к |
| 1091. |
1054 |
| Ювентус |
D4-D |
746 657к |
77,428% |
109 730к |
0.5 |
56 983к |
| 1092. |
3146 |
| Семен Паданг |
D3 |
189 798к |
40,770% |
25 175к |
2.2 |
56 967к |
| 1093. |
10158 |
| Чеминотс |
D2 |
492 320к |
60,329% |
89 254к |
0.6 |
56 957к |
| 1094. |
324 |
| Иттихад |
D3-A |
672 185к |
65,706% |
55 199к |
1.0 |
56 919к |
| 1095. |
436 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 014 583к |
74,170% |
122 092к |
0.4 |
56 893к |
| 1096. |
1343 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
651 362к |
76,629% |
151 833к |
0.3 |
56 878к |
| 1097. |
3264 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
407 103к |
56,234% |
40 873к |
1.3 |
56 873к |
| 1098. |
15 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
714 771к |
65,376% |
97 318к |
0.5 |
56 829к |
| 1099. |
131 |
| Хогстратен |
D2 |
775 348к |
73,787% |
116 308к |
0.4 |
56 794к |
| 1100. |
538 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 335 917к |
84,269% |
160 099к |
0.3 |
56 707к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|