|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
2057 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
87 988к |
81,239% |
13 280к |
- |
807к |
| 10702. |
1667 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
399 580к |
70,480% |
55 357к |
- |
805к |
| 10703. |
920 |
| Веен |
D3-B |
803 407к |
82,680% |
139 532к |
- |
804к |
| 10704. |
1680 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 067к |
78,531% |
16 702к |
- |
801к |
| 10705. |
2028 |
| ТЕРА |
D3-B |
643 084к |
73,075% |
83 240к |
- |
801к |
| 10706. |
3307 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
225 258к |
76,138% |
33 607к |
- |
801к |
| 10707. |
1457 |
| Азия Инвест |
D4-A |
330 525к |
54,846% |
49 362к |
- |
796к |
| 10708. |
950 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
348 945к |
65,927% |
57 060к |
- |
795к |
| 10709. |
247 |
| Сибэйнай |
D4-C |
617 019к |
68,762% |
76 275к |
- |
793к |
| 10710. |
4355 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 732к |
82,266% |
15 622к |
- |
792к |
| 10711. |
1561 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
367 905к |
48,346% |
44 705к |
- |
788к |
| 10712. |
6781 |
| Патро Эйсден |
- |
575 188к |
76,576% |
96 707к |
- |
784к |
| 10713. |
842 |
| Джарабе |
D2 |
604 181к |
72,635% |
92 676к |
- |
783к |
| 10714. |
1088 |
| Лонголонго |
D2 |
568 108к |
76,407% |
90 780к |
- |
783к |
| 10715. |
3206 |
| Габала |
D2 |
672 534к |
76,457% |
94 644к |
- |
782к |
| 10716. |
2414 |
| Дели |
D3-A |
694 543к |
85,871% |
88 729к |
- |
780к |
| 10717. |
657 |
| Чьянтла |
D3-A |
351 781к |
75,914% |
42 894к |
- |
779к |
| 10718. |
2343 |
| Узген |
D1 |
887 722к |
83,798% |
136 999к |
- |
778к |
| 10719. |
153 |
| Сабле |
D4-B |
211 680к |
75,469% |
37 124к |
- |
777к |
| 10720. |
1419 |
| Арнедо |
- |
264 835к |
75,145% |
53 706к |
- |
776к |
| 10721. |
20 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
260 253к |
55,418% |
33 525к |
- |
776к |
| 10722. |
3259 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
229 627к |
74,839% |
38 155к |
- |
776к |
| 10723. |
1582 |
| Аракс |
- |
44 023к |
40,713% |
3 832к |
0.2 |
775к |
| 10724. |
4 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 206 695к |
84,559% |
199 026к |
- |
773к |
| 10725. |
933 |
| Пикин |
D1 |
429 581к |
64,099% |
46 245к |
- |
772к |
| 10726. |
590 |
| Уанаминт |
D2 |
468 966к |
59,758% |
62 167к |
- |
771к |
| 10727. |
1412 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
161 346к |
72,159% |
29 421к |
- |
771к |
| 10728. |
520 |
| Габу |
D2 |
281 323к |
53,898% |
37 272к |
- |
770к |
| 10729. |
859 |
| Брак Бойз |
D3-B |
570 783к |
75,276% |
106 148к |
- |
769к |
| 10730. |
837 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
580 203к |
73,661% |
79 466к |
- |
769к |
| 10731. |
1450 |
| Славия |
D1 |
956 941к |
83,289% |
118 549к |
- |
769к |
| 10732. |
1848 |
| Туделано |
- |
292 110к |
56,158% |
22 938к |
- |
768к |
| 10733. |
531 |
| Аампетра |
D3-B |
368 958к |
66,686% |
51 786к |
- |
765к |
| 10734. |
1023 |
| Кариб |
D2 |
455 945к |
52,842% |
46 796к |
- |
765к |
| 10735. |
465 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
613 883к |
73,299% |
84 564к |
- |
763к |
| 10736. |
1183 |
| ДОС |
D3-A |
675 955к |
86,373% |
149 815к |
- |
762к |
| 10737. |
235 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
482 088к |
64,195% |
81 444к |
- |
761к |
| 10738. |
588 |
| Буден |
D3-B |
292 438к |
57,816% |
36 190к |
- |
761к |
| 10739. |
3545 |
| Б 1913 |
D2 |
656 379к |
77,984% |
82 565к |
- |
759к |
| 10740. |
490 |
| Саджесс |
D2 |
517 416к |
69,462% |
100 390к |
- |
759к |
| 10741. |
403 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
488 371к |
65,824% |
64 498к |
- |
757к |
| 10742. |
1134 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
653 570к |
75,931% |
72 743к |
- |
756к |
| 10743. |
1441 |
| Морон |
D1 |
852 253к |
84,159% |
120 170к |
- |
753к |
| 10744. |
5699 |
| Тичерз |
D1 |
993 314к |
82,130% |
113 851к |
- |
752к |
| 10745. |
240 |
| Джон Грей |
D2 |
670 313к |
77,652% |
102 897к |
- |
752к |
| 10746. |
5779 |
| Маринерс |
D1 |
594 990к |
76,285% |
106 308к |
- |
751к |
| 10747. |
2495 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
490 490к |
72,680% |
73 300к |
- |
750к |
| 10748. |
1552 |
| Золотурн |
D3 |
340 178к |
72,132% |
61 565к |
- |
750к |
| 10749. |
1063 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
653 292к |
74,208% |
102 505к |
- |
749к |
| 10750. |
23 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
631 490к |
76,548% |
89 711к |
- |
748к |
| 10751. |
6482 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 389к |
77,579% |
90 036к |
- |
748к |
| 10752. |
3480 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
352 367к |
50,110% |
21 833к |
- |
747к |
| 10753. |
244 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
528 924к |
67,340% |
68 361к |
- |
746к |
| 10754. |
8381 |
| Маджанг |
D3-B |
544 963к |
83,798% |
106 793к |
- |
745к |
| 10755. |
757 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 423к |
88,579% |
19 644к |
- |
744к |
| 10756. |
769 |
| Фоджа |
D2 |
933 719к |
84,739% |
131 034к |
- |
743к |
| 10757. |
7476 |
| Вилафранка |
D4-A |
740 913к |
77,178% |
129 191к |
- |
741к |
| 10758. |
833 |
| Сопоти |
D1 |
855 857к |
81,505% |
121 579к |
- |
740к |
| 10759. |
6091 |
| Бромли |
D4-C |
518 871к |
75,815% |
80 664к |
- |
739к |
| 10760. |
5989 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 481к |
64,721% |
34 644к |
- |
739к |
| 10761. |
3197 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
555 419к |
69,287% |
68 234к |
- |
738к |
| 10762. |
2380 |
| Зеленоград |
D4-A |
235 658к |
72,169% |
40 989к |
- |
737к |
| 10763. |
2151 |
| Мурсия |
D2 |
1 323 947к |
87,047% |
197 444к |
- |
737к |
| 10764. |
1456 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 306 757к |
85,959% |
166 952к |
- |
736к |
| 10765. |
6537 |
| Факел |
D2 |
961 364к |
82,495% |
122 373к |
- |
735к |
| 10766. |
1275 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
436 072к |
66,936% |
47 218к |
- |
731к |
| 10767. |
887 |
| Ацалениос |
D3-A |
439 878к |
68,609% |
75 759к |
- |
731к |
| 10768. |
9304 |
| Борнео |
D2 |
532 630к |
65,984% |
59 654к |
- |
730к |
| 10769. |
1790 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
467 562к |
68,950% |
82 804к |
- |
728к |
| 10770. |
3572 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
109 243к |
82,356% |
19 834к |
- |
725к |
| 10771. |
570 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
555 212к |
75,780% |
88 620к |
- |
724к |
| 10772. |
58 |
| Айленд ХІ |
D1 |
867 152к |
77,965% |
137 400к |
- |
723к |
| 10773. |
1407 |
| Искра |
D3-A |
251 307к |
44,423% |
32 220к |
- |
720к |
| 10774. |
17 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 232к |
70,926% |
31 640к |
- |
719к |
| 10775. |
336 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
256 738к |
93,528% |
41 481к |
- |
717к |
| 10776. |
454 |
| Пеньяроль |
D3-B |
767 874к |
83,530% |
140 355к |
- |
717к |
| 10777. |
913 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
744 469к |
76,363% |
94 978к |
- |
717к |
| 10778. |
3534 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
695 024к |
73,934% |
110 666к |
- |
716к |
| 10779. |
999 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 977к |
82,850% |
105 668к |
- |
714к |
| 10780. |
184 |
| Тиета |
D1 |
767 036к |
71,975% |
83 428к |
- |
711к |
| 10781. |
4615 |
| Сипаливини |
- |
54 033к |
85,918% |
10 380к |
- |
709к |
| 10782. |
241 |
| Темуко |
D3-A |
558 269к |
74,930% |
90 894к |
- |
706к |
| 10783. |
3990 |
| Ривер 66 |
D3-A |
765 069к |
84,543% |
96 756к |
- |
705к |
| 10784. |
2058 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
767 951к |
84,094% |
98 700к |
- |
702к |
| 10785. |
669 |
| МК Этанчате |
D3 |
452 304к |
59,883% |
58 792к |
- |
699к |
| 10786. |
1086 |
| Аризона |
D1 |
905 729к |
80,000% |
120 486к |
- |
699к |
| 10787. |
1741 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 156к |
54,909% |
55 152к |
- |
698к |
| 10788. |
226 |
| Середь |
D3-B |
443 423к |
75,205% |
73 820к |
- |
697к |
| 10789. |
756 |
| Глубокое |
D4-A |
407 358к |
68,027% |
55 220к |
- |
695к |
| 10790. |
6681 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
839 159к |
86,178% |
166 272к |
- |
688к |
| 10791. |
1043 |
| Майагес |
D1 |
656 157к |
72,851% |
100 329к |
- |
688к |
| 10792. |
1708 |
| Алодо |
D2 |
368 540к |
85,487% |
75 224к |
- |
687к |
| 10793. |
944 |
| Сённерьюске |
D2 |
614 241к |
77,185% |
84 327к |
- |
687к |
| 10794. |
2190 |
| Дикаки |
D1 |
605 860к |
69,443% |
86 092к |
- |
680к |
| 10795. |
2841 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
660 805к |
79,687% |
115 114к |
- |
680к |
| 10796. |
1556 |
| Железьярне |
D2 |
516 578к |
67,047% |
71 016к |
- |
678к |
| 10797. |
1673 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 634 137к |
86,199% |
172 332к |
- |
678к |
| 10798. |
2206 |
| Платанерос |
D3-B |
204 322к |
88,779% |
30 695к |
- |
677к |
| 10799. |
9230 |
| Алмаc |
D4-C |
339 183к |
61,989% |
35 337к |
- |
676к |
| 10800. |
618 |
| Ювенис |
D2 |
569 309к |
69,590% |
75 037к |
- |
675к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|