|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:17:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
2403 |
| Поляна |
D4-D |
419 358к |
65,573% |
53 542к |
0.2 |
13 223к |
| 4902. |
394 |
| Тиффи Арми |
D2 |
698 561к |
78,016% |
126 874к |
0.1 |
13 221к |
| 4903. |
3247 |
| Хой Кинг |
D2 |
146 660к |
48,167% |
13 951к |
0.9 |
13 219к |
| 4904. |
208 |
| София |
D3 |
53 698к |
62,444% |
8 305к |
1.5 |
13 217к |
| 4905. |
1921 |
| Персиджап |
D3 |
101 179к |
61,440% |
13 128к |
1.0 |
13 215к |
| 4906. |
1300 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 035 222к |
82,848% |
167 774к |
- |
13 212к |
| 4907. |
3816 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
51 575к |
60,913% |
6 582к |
2.0 |
13 209к |
| 4908. |
404 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
709 033к |
78,047% |
88 811к |
0.1 |
13 204к |
| 4909. |
387 |
| Рокфорт |
D3-A |
463 629к |
65,371% |
63 692к |
0.2 |
13 201к |
| 4910. |
3287 |
| Пириаполис |
D4-B |
726 415к |
72,874% |
97 748к |
0.1 |
13 199к |
| 4911. |
157 |
| Фулхэм |
D2 |
1 064 197к |
81,921% |
145 676к |
- |
13 199к |
| 4912. |
1636 |
| Копавогюр |
D3-A |
53 971к |
62,680% |
7 543к |
1.7 |
13 192к |
| 4913. |
901 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
534 497к |
86,803% |
81 861к |
0.1 |
13 188к |
| 4914. |
6400 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
783 635к |
80,535% |
118 588к |
0.1 |
13 185к |
| 4915. |
5166 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
56 258к |
64,211% |
8 239к |
1.6 |
13 184к |
| 4916. |
844 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
186 667к |
75,366% |
25 744к |
0.5 |
13 183к |
| 4917. |
4193 |
| Ургенч |
D3 |
49 341к |
59,198% |
6 838к |
1.9 |
13 182к |
| 4918. |
7501 |
| Каскадэс |
D1 |
539 873к |
63,829% |
71 579к |
0.1 |
13 177к |
| 4919. |
5483 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
855 204к |
80,130% |
135 272к |
- |
13 176к |
| 4920. |
1049 |
| Афумаци |
D3-A |
53 649к |
62,488% |
7 208к |
1.8 |
13 175к |
| 4921. |
1046 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
632 523к |
69,784% |
77 864к |
0.1 |
13 170к |
| 4922. |
4578 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 741к |
61,859% |
7 912к |
1.6 |
13 166к |
| 4923. |
1733 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 677к |
76,324% |
102 480к |
0.1 |
13 159к |
| 4924. |
2090 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
393 343к |
63,897% |
46 096к |
0.2 |
13 157к |
| 4925. |
1830 |
| Афиф |
D3-A |
56 172к |
64,208% |
7 822к |
1.6 |
13 155к |
| 4926. |
4874 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
391 595к |
56,013% |
58 768к |
0.2 |
13 149к |
| 4927. |
1458 |
| Табуан Муда |
D1 |
740 731к |
68,612% |
86 679к |
0.1 |
13 148к |
| 4928. |
1139 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
54 597к |
61,914% |
7 529к |
1.7 |
13 144к |
| 4929. |
586 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 055к |
62,845% |
7 925к |
1.6 |
13 134к |
| 4930. |
3481 |
| Каскавел |
D2 |
932 660к |
82,964% |
117 702к |
0.1 |
13 134к |
| 4931. |
6112 |
| Альто Перу |
D2 |
489 286к |
78,667% |
94 533к |
0.1 |
13 131к |
| 4932. |
2423 |
| Герта |
D1 |
936 237к |
78,053% |
131 765к |
- |
13 124к |
| 4933. |
6419 |
| Хоа Бинь |
D2 |
618 316к |
74,953% |
92 624к |
0.1 |
13 120к |
| 4934. |
3978 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
540 235к |
72,999% |
84 857к |
0.1 |
13 118к |
| 4935. |
3722 |
| Ефле |
D3-B |
167 032к |
75,969% |
26 061к |
0.5 |
13 115к |
| 4936. |
183 |
| Расинг |
D2 |
796 735к |
80,990% |
102 819к |
0.1 |
13 113к |
| 4937. |
1235 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
72 425к |
72,023% |
11 069к |
1.1 |
13 112к |
| 4938. |
4351 |
| Жувентус |
D4-D |
525 364к |
65,688% |
76 088к |
0.1 |
13 112к |
| 4939. |
3640 |
| Вильярреал |
D3-B |
1 043 359к |
85,541% |
223 532к |
- |
13 111к |
| 4940. |
7213 |
| Самартекс |
D1 |
691 059к |
71,919% |
102 815к |
0.1 |
13 106к |
| 4941. |
7599 |
| Насьональ |
D3-A |
499 591к |
75,819% |
108 971к |
0.1 |
13 105к |
| 4942. |
105 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 616к |
62,599% |
7 620к |
1.7 |
13 103к |
| 4943. |
2513 |
| Ахмат |
D2 |
1 109 241к |
81,054% |
160 885к |
- |
13 102к |
| 4944. |
561 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
860 596к |
78,172% |
105 395к |
0.1 |
13 099к |
| 4945. |
699 |
| Вашаш |
D1 |
635 145к |
75,982% |
100 604к |
0.1 |
13 098к |
| 4946. |
2493 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
137 922к |
69,153% |
24 546к |
0.5 |
13 095к |
| 4947. |
580 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
364 737к |
70,405% |
59 143к |
0.2 |
13 095к |
| 4948. |
405 |
| Янг Африканс |
D1 |
554 428к |
67,744% |
70 414к |
0.1 |
13 089к |
| 4949. |
1545 |
| Рейнджерс |
D3 |
336 331к |
57,233% |
30 778к |
0.4 |
13 088к |
| 4950. |
697 |
| Гронинген |
D1 |
1 150 155к |
82,826% |
149 158к |
- |
13 081к |
| 4951. |
436 |
| Закинтос |
D3-B |
53 174к |
62,335% |
7 108к |
1.8 |
13 078к |
| 4952. |
2030 |
| Ислочь |
D2 |
1 037 427к |
81,779% |
148 122к |
- |
13 077к |
| 4953. |
1781 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
52 908к |
62,163% |
7 086к |
1.8 |
13 069к |
| 4954. |
39 |
| Карс Плюс |
- |
93 913к |
65,639% |
15 896к |
0.8 |
13 069к |
| 4955. |
3863 |
| Пуща |
D2 |
580 653к |
75,577% |
94 222к |
0.1 |
13 064к |
| 4956. |
7662 |
| Тадамон Сур |
D2 |
359 754к |
73,230% |
49 550к |
0.2 |
13 055к |
| 4957. |
1090 |
| Юнайтед |
D3-B |
54 579к |
63,363% |
7 819к |
1.6 |
13 046к |
| 4958. |
790 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
844 443к |
77,643% |
122 154к |
0.1 |
13 046к |
| 4959. |
3853 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
640 739к |
73,250% |
94 566к |
0.1 |
13 045к |
| 4960. |
492 |
| Телестарс |
D1 |
527 359к |
65,509% |
72 830к |
0.1 |
13 041к |
| 4961. |
2744 |
| Геологострой |
D1 |
828 965к |
80,965% |
131 599к |
- |
13 040к |
| 4962. |
5274 |
| Сьон |
D1 |
1 201 238к |
84,034% |
135 431к |
- |
13 038к |
| 4963. |
1129 |
| Анже Вер |
D3 |
58 891к |
57,151% |
8 302к |
1.5 |
13 034к |
| 4964. |
3797 |
| Марказ Балата |
D1 |
931 441к |
75,320% |
106 491к |
0.1 |
13 033к |
| 4965. |
1730 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 280к |
61,779% |
7 319к |
1.7 |
13 032к |
| 4966. |
2996 |
| Реал Оруро |
D4-A |
365 677к |
63,445% |
41 631к |
0.3 |
13 025к |
| 4967. |
1547 |
| Ройял Бопор |
D2 |
743 587к |
79,710% |
102 477к |
0.1 |
13 025к |
| 4968. |
1567 |
| Харью |
D3-B |
53 433к |
62,620% |
7 680к |
1.6 |
13 023к |
| 4969. |
1850 |
| Амадора |
D2 |
139 717к |
55,394% |
17 318к |
0.7 |
13 022к |
| 4970. |
551 |
| Соккернет |
D3-B |
53 593к |
62,736% |
6 972к |
1.8 |
13 021к |
| 4971. |
2564 |
| Турень |
- |
74 845к |
70,913% |
15 928к |
0.8 |
13 020к |
| 4972. |
1857 |
| Единец |
D2 |
77 120к |
71,837% |
12 603к |
1.0 |
13 019к |
| 4973. |
3015 |
| Кофутпа |
D3 |
710 730к |
78,787% |
136 549к |
- |
13 016к |
| 4974. |
4611 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 178 461к |
79,629% |
133 970к |
- |
13 010к |
| 4975. |
4867 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
619 849к |
74,712% |
104 919к |
0.1 |
13 000к |
| 4976. |
1020 |
| Коломье |
D4-B |
586 528к |
79,208% |
83 889к |
0.1 |
12 999к |
| 4977. |
655 |
| Виймси |
D3-B |
53 902к |
62,992% |
8 083к |
1.6 |
12 998к |
| 4978. |
1492 |
| Кхурасан |
D2 |
57 029к |
65,025% |
8 729к |
1.4 |
12 996к |
| 4979. |
6324 |
| СОАР |
D1 |
402 941к |
61,474% |
52 343к |
0.2 |
12 988к |
| 4980. |
19 |
| Риихимяки |
D4-C |
51 687к |
61,429% |
7 101к |
1.8 |
12 986к |
| 4981. |
2612 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
458 085к |
78,120% |
69 540к |
0.1 |
12 981к |
| 4982. |
2671 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
409 508к |
67,099% |
50 504к |
0.2 |
12 981к |
| 4983. |
1645 |
| Болонья |
D2 |
1 060 286к |
81,436% |
149 468к |
- |
12 981к |
| 4984. |
3356 |
| Краснодар |
D1 |
1 050 561к |
86,899% |
156 526к |
- |
12 980к |
| 4985. |
2430 |
| СНИМ |
D2 |
200 490к |
74,798% |
34 446к |
0.3 |
12 977к |
| 4986. |
5497 |
| Нафта |
D1 |
739 507к |
77,333% |
103 650к |
0.1 |
12 976к |
| 4987. |
2743 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
531 049к |
74,456% |
89 225к |
0.1 |
12 974к |
| 4988. |
136 |
| Каакупе |
D4-C |
122 920к |
61,991% |
22 502к |
0.5 |
12 971к |
| 4989. |
5651 |
| Амора |
- |
60 984к |
56,758% |
8 722к |
1.4 |
12 971к |
| 4990. |
262 |
| ТОГБ |
D4-B |
52 246к |
61,882% |
7 648к |
1.6 |
12 965к |
| 4991. |
5561 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
823 442к |
79,217% |
139 722к |
- |
12 959к |
| 4992. |
5635 |
| Раднички 1923 |
D2 |
684 955к |
74,669% |
93 668к |
0.1 |
12 956к |
| 4993. |
1623 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
430 356к |
69,583% |
60 774к |
0.2 |
12 950к |
| 4994. |
1880 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
53 356к |
62,705% |
7 474к |
1.7 |
12 949к |
| 4995. |
349 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
573 645к |
76,205% |
94 543к |
0.1 |
12 947к |
| 4996. |
1920 |
| Шленск |
D1 |
842 600к |
79,516% |
103 401к |
0.1 |
12 947к |
| 4997. |
1421 |
| Вэньчжоу |
- |
128 540к |
76,666% |
18 278к |
0.7 |
12 944к |
| 4998. |
3166 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
117 349к |
81,684% |
20 243к |
0.6 |
12 944к |
| 4999. |
631 |
| Серро |
D3-B |
574 759к |
66,474% |
82 577к |
0.1 |
12 944к |
| 5000. |
1293 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
53 009к |
62,471% |
7 497к |
1.7 |
12 944к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|