|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:06:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
649 |
| Фауна |
- |
50 171к |
65,783% |
7 339к |
1.3 |
10 217к |
| 6202. |
3584 |
| Пабраде |
D2 |
444 555к |
66,131% |
55 656к |
0.1 |
10 216к |
| 6203. |
33 |
| Травадориш |
- |
50 645к |
66,107% |
7 402к |
1.3 |
10 215к |
| 6204. |
521 |
| Сотема |
- |
51 123к |
66,426% |
7 557к |
1.3 |
10 214к |
| 6205. |
676 |
| Тэкдир Бойс |
- |
51 348к |
69,592% |
7 732к |
1.3 |
10 214к |
| 6206. |
384 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 407к |
65,949% |
7 373к |
1.3 |
10 214к |
| 6207. |
2296 |
| Тонга |
- |
49 858к |
65,576% |
7 275к |
1.4 |
10 213к |
| 6208. |
2150 |
| Виллемстад |
- |
55 542к |
73,690% |
8 604к |
1.1 |
10 213к |
| 6209. |
465 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 016к |
65,687% |
7 514к |
1.3 |
10 212к |
| 6210. |
2939 |
| Донгтхап |
D1 |
481 724к |
63,057% |
53 660к |
0.1 |
10 212к |
| 6211. |
676 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 605к |
66,088% |
7 514к |
1.3 |
10 211к |
| 6212. |
1794 |
| Биша |
- |
50 432к |
65,972% |
7 484к |
1.3 |
10 211к |
| 6213. |
1580 |
| Гранд Фонд |
- |
50 945к |
66,315% |
7 596к |
1.3 |
10 211к |
| 6214. |
873 |
| Бетлеми |
- |
48 389к |
64,539% |
6 856к |
1.4 |
10 209к |
| 6215. |
53 |
| Сандерланд |
- |
51 619к |
66,758% |
7 894к |
1.2 |
10 209к |
| 6216. |
1266 |
| Минга Гуасу |
- |
50 770к |
66,204% |
7 517к |
1.3 |
10 208к |
| 6217. |
6043 |
| Ред Сторм |
- |
49 795к |
65,543% |
7 262к |
1.4 |
10 208к |
| 6218. |
251 |
| Спитамен |
- |
48 393к |
64,544% |
7 031к |
1.4 |
10 208к |
| 6219. |
1745 |
| Термаикос |
- |
49 280к |
65,185% |
7 021к |
1.4 |
10 207к |
| 6220. |
198 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
49 455к |
65,308% |
7 414к |
1.3 |
10 207к |
| 6221. |
2206 |
| Дьяблос Азулес |
- |
50 436к |
65,987% |
7 437к |
1.3 |
10 205к |
| 6222. |
384 |
| Ляньчжэнь |
- |
49 240к |
65,160% |
7 118к |
1.4 |
10 205к |
| 6223. |
487 |
| Баник (Соуш) |
- |
49 826к |
65,570% |
7 456к |
1.3 |
10 205к |
| 6224. |
888 |
| Рудар (Веленье) |
- |
50 193к |
65,824% |
7 479к |
1.3 |
10 204к |
| 6225. |
150 |
| Кансанши Динамос |
- |
50 543к |
65,962% |
5 919к |
1.7 |
10 204к |
| 6226. |
664 |
| Рильски Спортист |
- |
48 766к |
64,824% |
7 132к |
1.4 |
10 204к |
| 6227. |
783 |
| Вагия |
- |
48 118к |
64,350% |
7 114к |
1.4 |
10 204к |
| 6228. |
28 |
| Бубали |
- |
50 763к |
66,210% |
7 395к |
1.3 |
10 203к |
| 6229. |
143 |
| Софапака |
- |
49 124к |
65,084% |
7 146к |
1.4 |
10 202к |
| 6230. |
55 |
| Свейката |
- |
49 387к |
65,270% |
7 296к |
1.3 |
10 202к |
| 6231. |
196 |
| Род-Вит |
- |
49 837к |
65,584% |
7 431к |
1.3 |
10 202к |
| 6232. |
343 |
| Снек |
- |
48 570к |
64,688% |
6 916к |
1.4 |
10 201к |
| 6233. |
610 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
135 408к |
74,558% |
19 539к |
0.5 |
10 201к |
| 6234. |
492 |
| Юньон Спортив |
- |
49 905к |
65,637% |
7 294к |
1.3 |
10 199к |
| 6235. |
305 |
| Омарска |
- |
50 353к |
65,942% |
7 420к |
1.3 |
10 199к |
| 6236. |
637 |
| Ройал Нэйви |
- |
49 329к |
65,235% |
7 184к |
1.4 |
10 199к |
| 6237. |
349 |
| Маунтин Лайонс |
- |
49 296к |
65,214% |
7 035к |
1.4 |
10 198к |
| 6238. |
205 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 248к |
65,873% |
7 485к |
1.3 |
10 198к |
| 6239. |
797 |
| Эбенхольц |
- |
49 687к |
65,490% |
7 137к |
1.4 |
10 197к |
| 6240. |
2664 |
| Белья Виста |
D3-B |
806 543к |
80,094% |
143 767к |
- |
10 197к |
| 6241. |
310 |
| Жюнесс |
- |
48 337к |
64,528% |
7 029к |
1.4 |
10 196к |
| 6242. |
14 |
| Кебрачо |
- |
50 022к |
65,723% |
7 258к |
1.4 |
10 196к |
| 6243. |
2057 |
| Ретро |
- |
48 789к |
64,857% |
6 764к |
1.5 |
10 196к |
| 6244. |
1297 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
48 233к |
64,454% |
6 712к |
1.5 |
10 195к |
| 6245. |
4371 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
544 893к |
74,042% |
80 598к |
0.1 |
10 195к |
| 6246. |
3089 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
786 816к |
74,385% |
110 410к |
- |
10 195к |
| 6247. |
198 |
| Сан Лоренсо |
- |
49 132к |
65,106% |
7 046к |
1.4 |
10 194к |
| 6248. |
1905 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
50 873к |
66,302% |
7 704к |
1.3 |
10 193к |
| 6249. |
81 |
| Яма Сан Ойл |
- |
49 758к |
65,547% |
7 496к |
1.3 |
10 193к |
| 6250. |
449 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
49 231к |
65,180% |
7 112к |
1.4 |
10 192к |
| 6251. |
303 |
| Фламенго |
- |
50 330к |
65,943% |
7 448к |
1.3 |
10 191к |
| 6252. |
5041 |
| Блэк Африка |
D2 |
63 317к |
56,898% |
7 820к |
1.3 |
10 191к |
| 6253. |
556 |
| Рибница |
- |
49 408к |
65,309% |
7 088к |
1.4 |
10 190к |
| 6254. |
2015 |
| Вака Бойс |
- |
49 607к |
65,450% |
7 356к |
1.3 |
10 189к |
| 6255. |
3130 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
783 923к |
76,791% |
105 718к |
- |
10 189к |
| 6256. |
510 |
| Аль-Касума |
- |
48 998к |
65,021% |
7 181к |
1.4 |
10 189к |
| 6257. |
125 |
| Тамале |
- |
50 184к |
65,848% |
7 464к |
1.3 |
10 189к |
| 6258. |
289 |
| Хоандэедху |
- |
48 740к |
64,842% |
7 173к |
1.4 |
10 186к |
| 6259. |
313 |
| Эксельсиор |
- |
49 184к |
65,166% |
7 260к |
1.4 |
10 183к |
| 6260. |
186 |
| Колас |
- |
48 788к |
64,883% |
6 957к |
1.4 |
10 183к |
| 6261. |
2221 |
| ЕС Бингервиль |
- |
48 988к |
65,026% |
7 075к |
1.4 |
10 183к |
| 6262. |
372 |
| Сахафи |
- |
49 707к |
65,536% |
7 484к |
1.3 |
10 181к |
| 6263. |
1481 |
| Ти Роше |
- |
49 771к |
65,482% |
7 472к |
1.3 |
10 180к |
| 6264. |
3410 |
| Бахт |
- |
50 193к |
65,872% |
7 474к |
1.3 |
10 180к |
| 6265. |
5759 |
| Срем |
D3-B |
530 093к |
63,614% |
69 101к |
0.1 |
10 179к |
| 6266. |
4412 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
526 719к |
73,239% |
69 760к |
0.1 |
10 179к |
| 6267. |
1994 |
| Фламм Олимпик |
- |
50 780к |
66,268% |
7 611к |
1.3 |
10 179к |
| 6268. |
88 |
| Юнион Спортив |
- |
49 652к |
65,504% |
7 311к |
1.3 |
10 178к |
| 6269. |
291 |
| Аль-Мажд |
- |
50 081к |
65,803% |
7 531к |
1.3 |
10 176к |
| 6270. |
109 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
47 927к |
64,269% |
6 909к |
1.4 |
10 175к |
| 6271. |
6164 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
898 689к |
77,865% |
129 426к |
- |
10 174к |
| 6272. |
61 |
| Синдх Пресс |
- |
52 700к |
70,359% |
8 270к |
1.2 |
10 171к |
| 6273. |
2150 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
165 486к |
77,358% |
21 167к |
0.4 |
10 169к |
| 6274. |
366 |
| Яворник |
- |
48 162к |
64,460% |
6 735к |
1.5 |
10 167к |
| 6275. |
416 |
| Нэшинал Легер |
- |
50 159к |
65,881% |
7 267к |
1.3 |
10 164к |
| 6276. |
2285 |
| Секонг |
- |
48 136к |
64,457% |
6 610к |
1.5 |
10 159к |
| 6277. |
3322 |
| Роуладо |
D1 |
827 372к |
84,728% |
112 334к |
- |
10 159к |
| 6278. |
195 |
| Аль-Истеглал |
- |
48 426к |
64,676% |
6 878к |
1.4 |
10 156к |
| 6279. |
646 |
| Фрипорт |
- |
98 391к |
66,252% |
16 576к |
0.6 |
10 155к |
| 6280. |
2056 |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 032к |
65,820% |
7 491к |
1.3 |
10 151к |
| 6281. |
4373 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
305 237к |
59,015% |
31 054к |
0.3 |
10 150к |
| 6282. |
613 |
| Адалат |
- |
51 204к |
66,216% |
7 715к |
1.3 |
10 149к |
| 6283. |
6072 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
510 673к |
71,626% |
76 151к |
0.1 |
10 149к |
| 6284. |
4 |
| Керала |
- |
49 028к |
65,142% |
7 101к |
1.4 |
10 140к |
| 6285. |
2843 |
| Мьёлнир |
D3-A |
316 715к |
68,035% |
48 597к |
0.2 |
10 138к |
| 6286. |
110 |
| Барау |
D3 |
104 651к |
65,995% |
10 032к |
1.0 |
10 137к |
| 6287. |
1109 |
| Хаммамет |
- |
51 127к |
66,583% |
7 572к |
1.3 |
10 135к |
| 6288. |
1802 |
| Аль-Джубайль |
- |
50 599к |
66,235% |
7 360к |
1.3 |
10 135к |
| 6289. |
1038 |
| Бдин |
- |
52 195к |
67,267% |
7 977к |
1.2 |
10 135к |
| 6290. |
367 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
51 213к |
66,641% |
7 689к |
1.3 |
10 134к |
| 6291. |
346 |
| Барберена |
- |
51 221к |
66,646% |
7 607к |
1.3 |
10 134к |
| 6292. |
107 |
| Аэростар |
- |
51 216к |
66,643% |
7 654к |
1.3 |
10 134к |
| 6293. |
608 |
| Де Дейк |
- |
50 875к |
66,420% |
7 507к |
1.3 |
10 134к |
| 6294. |
1194 |
| Эскуинтла |
- |
51 506к |
66,831% |
7 701к |
1.3 |
10 134к |
| 6295. |
242 |
| Олл Старз |
- |
51 081к |
66,555% |
7 519к |
1.3 |
10 134к |
| 6296. |
436 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
50 476к |
66,154% |
7 394к |
1.3 |
10 134к |
| 6297. |
473 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
51 778к |
67,005% |
7 790к |
1.3 |
10 134к |
| 6298. |
27 |
| Чалатенанго |
- |
50 600к |
66,237% |
7 412к |
1.3 |
10 134к |
| 6299. |
219 |
| Хомс |
- |
50 165к |
65,946% |
7 444к |
1.3 |
10 133к |
| 6300. |
143 |
| Бест Старс |
- |
50 540к |
66,199% |
7 470к |
1.3 |
10 133к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|