|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
5360 |
| ТуПС |
D3-B |
637 080к |
77,567% |
76 512к |
- |
969к |
| 10602. |
3975 |
| Викингс |
- |
72 389к |
77,872% |
9 569к |
0.1 |
968к |
| 10603. |
2277 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
636 390к |
80,010% |
129 774к |
- |
967к |
| 10604. |
64 |
| Декедаха |
D1 |
1 329 345к |
83,577% |
195 178к |
- |
967к |
| 10605. |
7377 |
| Аль-Араби |
D2 |
339 442к |
60,018% |
45 089к |
- |
967к |
| 10606. |
428 |
| Динамо |
D2 |
407 213к |
59,992% |
48 548к |
- |
966к |
| 10607. |
2 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
103 189к |
90,876% |
14 302к |
- |
965к |
| 10608. |
201 |
| Фулл Физик |
D2 |
699 215к |
78,123% |
118 372к |
- |
965к |
| 10609. |
5872 |
| Адамсон |
D2 |
475 219к |
72,830% |
70 011к |
- |
965к |
| 10610. |
8814 |
| Саус Энд |
D1 |
1 138 288к |
81,980% |
157 574к |
- |
964к |
| 10611. |
3661 |
| Вианенсе |
D2 |
789 260к |
75,608% |
123 584к |
- |
963к |
| 10612. |
3483 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
926 199к |
87,669% |
174 769к |
- |
961к |
| 10613. |
5101 |
| Лимено |
- |
113 815к |
76,754% |
23 090к |
- |
958к |
| 10614. |
1716 |
| Мичиган Старс |
- |
446 931к |
60,709% |
55 319к |
- |
954к |
| 10615. |
7435 |
| Алжир |
D2 |
991 943к |
81,067% |
173 847к |
- |
950к |
| 10616. |
231 |
| Энтант |
D3-B |
571 423к |
75,448% |
74 355к |
- |
948к |
| 10617. |
790 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
509 133к |
73,544% |
74 024к |
- |
948к |
| 10618. |
1702 |
| Один '59 |
D4-D |
434 311к |
59,316% |
53 709к |
- |
947к |
| 10619. |
2113 |
| Аль-Найма |
D1 |
786 642к |
76,940% |
136 001к |
- |
947к |
| 10620. |
1999 |
| Йовил Таун |
D2 |
997 584к |
81,476% |
145 383к |
- |
946к |
| 10621. |
722 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
487 375к |
75,215% |
82 066к |
- |
944к |
| 10622. |
105 |
| Аль-Шулех |
D1 |
997 885к |
81,622% |
131 316к |
- |
943к |
| 10623. |
534 |
| Клайполе |
D4-D |
520 849к |
76,434% |
91 236к |
- |
941к |
| 10624. |
729 |
| Индепендьенте |
D3-A |
830 711к |
82,173% |
145 808к |
- |
937к |
| 10625. |
964 |
| Йиппо |
D3-B |
603 194к |
75,184% |
107 559к |
- |
937к |
| 10626. |
245 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
559 749к |
67,881% |
86 428к |
- |
937к |
| 10627. |
519 |
| Алемания |
D3-A |
617 213к |
83,938% |
84 146к |
- |
937к |
| 10628. |
5249 |
| ТелеКар |
D2 |
395 028к |
57,678% |
55 070к |
- |
935к |
| 10629. |
940 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
291 435к |
63,771% |
41 524к |
- |
934к |
| 10630. |
2063 |
| Южанин |
D3-B |
851 764к |
77,766% |
111 096к |
- |
933к |
| 10631. |
2714 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
335 736к |
78,620% |
49 025к |
- |
931к |
| 10632. |
3208 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
342 911к |
61,016% |
49 496к |
- |
931к |
| 10633. |
611 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
748 658к |
81,476% |
125 181к |
- |
929к |
| 10634. |
683 |
| Ланодьер |
D4-D |
405 455к |
63,873% |
64 303к |
- |
929к |
| 10635. |
869 |
| Роса |
D3-A |
558 937к |
83,598% |
96 568к |
- |
928к |
| 10636. |
2163 |
| Колхозчи |
D1 |
916 045к |
77,176% |
113 298к |
- |
928к |
| 10637. |
512 |
| РС Куба |
D1 |
862 503к |
82,507% |
150 430к |
- |
928к |
| 10638. |
1714 |
| Грин Исланд |
D3-B |
573 187к |
76,155% |
104 556к |
- |
927к |
| 10639. |
547 |
| Козенца |
D4-C |
410 320к |
71,773% |
72 106к |
- |
919к |
| 10640. |
6253 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
433 734к |
59,130% |
59 967к |
- |
919к |
| 10641. |
1888 |
| Нур-Баткен |
- |
81 629к |
75,416% |
11 648к |
- |
918к |
| 10642. |
389 |
| Котон Спорт |
D1 |
770 092к |
79,968% |
118 997к |
- |
917к |
| 10643. |
841 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
912 844к |
82,290% |
174 648к |
- |
916к |
| 10644. |
650 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
868 742к |
78,030% |
144 813к |
- |
914к |
| 10645. |
1165 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
356 418к |
65,725% |
52 946к |
- |
913к |
| 10646. |
3295 |
| Иллмиц |
D4-B |
216 110к |
51,617% |
29 151к |
- |
911к |
| 10647. |
1266 |
| Сантос |
D3-A |
659 524к |
76,019% |
112 346к |
- |
911к |
| 10648. |
168 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
660 438к |
72,419% |
98 333к |
- |
904к |
| 10649. |
2776 |
| Ред Cтар |
D1 |
722 406к |
80,447% |
115 714к |
- |
904к |
| 10650. |
775 |
| Коннекшн |
D1 |
784 239к |
78,307% |
122 562к |
- |
903к |
| 10651. |
1649 |
| Золотурн |
D3 |
340 360к |
72,103% |
61 575к |
- |
900к |
| 10652. |
515 |
| Интер Милаан |
D2 |
677 867к |
73,852% |
84 115к |
- |
896к |
| 10653. |
116 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
836 935к |
84,450% |
110 752к |
- |
893к |
| 10654. |
987 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
392 743к |
54,362% |
44 687к |
- |
892к |
| 10655. |
1208 |
| Майа |
D1 |
680 925к |
78,464% |
109 925к |
- |
892к |
| 10656. |
1105 |
| Пеканбару |
D2 |
630 691к |
75,640% |
95 332к |
- |
889к |
| 10657. |
804 |
| Мао |
D2 |
380 376к |
69,599% |
63 113к |
- |
888к |
| 10658. |
1122 |
| Ла Пассе |
D1 |
797 070к |
75,355% |
107 525к |
- |
887к |
| 10659. |
8871 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
988 586к |
81,313% |
135 573к |
- |
883к |
| 10660. |
729 |
| Блюстарс |
D2 |
685 349к |
79,217% |
88 302к |
- |
883к |
| 10661. |
1193 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 082 206к |
85,397% |
125 792к |
- |
883к |
| 10662. |
741 |
| Черноморец |
D4-C |
478 407к |
60,426% |
61 942к |
- |
876к |
| 10663. |
16 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
708 606к |
73,169% |
87 616к |
- |
875к |
| 10664. |
921 |
| Монпелье |
D1 |
882 173к |
79,559% |
116 391к |
- |
874к |
| 10665. |
2453 |
| Будва |
D3 |
494 329к |
71,856% |
71 842к |
- |
872к |
| 10666. |
48 |
| Кордильерано |
D2 |
695 604к |
79,468% |
99 468к |
- |
871к |
| 10667. |
1137 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
749 583к |
75,357% |
103 512к |
- |
869к |
| 10668. |
1199 |
| Напарима Колледж |
D1 |
788 493к |
79,529% |
128 475к |
- |
865к |
| 10669. |
832 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 633к |
69,848% |
89 895к |
- |
864к |
| 10670. |
254 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
226 113к |
85,400% |
28 065к |
- |
863к |
| 10671. |
4979 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
515 914к |
67,822% |
76 639к |
- |
863к |
| 10672. |
2644 |
| Депортиво Карча |
D1 |
684 791к |
79,379% |
112 477к |
- |
862к |
| 10673. |
7051 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 012 670к |
82,288% |
144 223к |
- |
861к |
| 10674. |
1636 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
795 644к |
83,760% |
152 956к |
- |
861к |
| 10675. |
5845 |
| Хук |
- |
82 163к |
83,253% |
12 414к |
- |
860к |
| 10676. |
2009 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 034 962к |
79,960% |
142 904к |
- |
860к |
| 10677. |
3677 |
| Трасандино |
D3-A |
498 473к |
70,388% |
47 804к |
- |
858к |
| 10678. |
3366 |
| Фужинар |
D1 |
1 401 172к |
83,656% |
136 475к |
- |
857к |
| 10679. |
2765 |
| Понсе |
D1 |
828 998к |
83,075% |
145 722к |
- |
856к |
| 10680. |
24 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
135 311к |
80,745% |
23 823к |
- |
854к |
| 10681. |
7048 |
| ФК Нгандо |
D1 |
893 870к |
78,744% |
129 070к |
- |
854к |
| 10682. |
3203 |
| Стар Спорт |
D2 |
579 377к |
71,089% |
120 850к |
- |
852к |
| 10683. |
3418 |
| ФК Мцапере |
D2 |
630 578к |
84,253% |
144 958к |
- |
850к |
| 10684. |
10220 |
| Парсейро |
D4-A |
529 694к |
68,208% |
79 569к |
- |
850к |
| 10685. |
3515 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
899 475к |
79,922% |
148 411к |
- |
849к |
| 10686. |
3802 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 727к |
43,169% |
24 154к |
- |
847к |
| 10687. |
2159 |
| ЛАСК |
D3-A |
451 023к |
67,719% |
66 365к |
- |
844к |
| 10688. |
1211 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
809 995к |
76,013% |
120 613к |
- |
840к |
| 10689. |
5121 |
| Фарха |
D2 |
647 266к |
73,336% |
91 338к |
- |
839к |
| 10690. |
767 |
| Ярмания |
D2 |
419 556к |
67,492% |
68 366к |
- |
839к |
| 10691. |
34 |
| Кангани Спорт |
D2 |
617 241к |
78,422% |
87 213к |
- |
838к |
| 10692. |
3670 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
154 480к |
60,941% |
15 860к |
- |
838к |
| 10693. |
1589 |
| Кьетуме |
D3 |
292 879к |
82,967% |
60 254к |
- |
837к |
| 10694. |
3526 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 049 440к |
84,907% |
140 638к |
- |
837к |
| 10695. |
706 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
931 340к |
81,794% |
142 952к |
- |
836к |
| 10696. |
238 |
| Рото Виллидж |
D2 |
632 009к |
84,861% |
91 277к |
- |
833к |
| 10697. |
4483 |
| Тыхы |
- |
74 984к |
80,485% |
11 411к |
- |
833к |
| 10698. |
1559 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
755 012к |
81,539% |
112 991к |
- |
832к |
| 10699. |
304 |
| Икс Роадс |
D2 |
645 662к |
79,079% |
150 320к |
- |
831к |
| 10700. |
5674 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
991 543к |
84,012% |
158 605к |
- |
831к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|