|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:26:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
2644 |
| Боскамп |
D2 |
718 787к |
69,695% |
90 456к |
0.2 |
25 280к |
| 2902. |
5097 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
1 027 640к |
79,651% |
172 003к |
0.1 |
25 269к |
| 2903. |
1281 |
| Ацтека |
D4-B |
244 611к |
55,937% |
31 092к |
0.8 |
25 234к |
| 2904. |
1990 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
653 763к |
76,080% |
141 456к |
0.1 |
25 231к |
| 2905. |
8311 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
641 970к |
72,153% |
75 362к |
0.3 |
25 217к |
| 2906. |
5804 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
289 567к |
68,356% |
36 272к |
0.6 |
25 207к |
| 2907. |
1356 |
| Инглизия |
D2 |
339 089к |
55,764% |
36 548к |
0.6 |
25 201к |
| 2908. |
1667 |
| Б36 |
D1 |
1 662 513к |
86,391% |
193 094к |
0.1 |
25 201к |
| 2909. |
3968 |
| Свенси |
D2 |
345 093к |
47,380% |
38 188к |
0.6 |
25 187к |
| 2910. |
45 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
390 490к |
80,429% |
51 230к |
0.4 |
25 174к |
| 2911. |
8129 |
| Йорк Сити |
- |
195 204к |
61,669% |
30 073к |
0.8 |
25 174к |
| 2912. |
653 |
| Вишакха |
D1 |
828 686к |
71,289% |
101 970к |
0.2 |
25 172к |
| 2913. |
80 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
1 018 187к |
83,145% |
172 137к |
0.1 |
25 167к |
| 2914. |
8842 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
370 188к |
56,669% |
48 529к |
0.5 |
25 158к |
| 2915. |
393 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
620 981к |
67,930% |
92 902к |
0.2 |
25 149к |
| 2916. |
2536 |
| Ледженд |
D3-B |
677 154к |
78,766% |
99 452к |
0.2 |
25 140к |
| 2917. |
1259 |
| Санта Крус |
D2 |
756 729к |
76,249% |
101 340к |
0.2 |
25 127к |
| 2918. |
42 |
| Реал Магари |
D4-C |
331 851к |
66,621% |
57 608к |
0.4 |
25 119к |
| 2919. |
2370 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
931 568к |
82,583% |
166 483к |
0.1 |
25 103к |
| 2920. |
1197 |
| Альянса Петролера |
D2 |
651 790к |
75,828% |
71 798к |
0.3 |
25 103к |
| 2921. |
2296 |
| Колрейн |
D3 |
436 225к |
65,076% |
34 869к |
0.7 |
25 099к |
| 2922. |
5443 |
| Вайхе |
- |
208 745к |
73,464% |
36 854к |
0.6 |
25 092к |
| 2923. |
1501 |
| Лоренция |
D2 |
560 393к |
66,114% |
84 393к |
0.2 |
25 092к |
| 2924. |
231 |
| Касука |
D1 |
1 183 078к |
80,235% |
196 884к |
0.1 |
25 091к |
| 2925. |
985 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
895 809к |
74,577% |
108 979к |
0.2 |
25 089к |
| 2926. |
201 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
366 383к |
76,626% |
48 664к |
0.5 |
25 087к |
| 2927. |
4403 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
554 695к |
73,259% |
60 781к |
0.4 |
25 082к |
| 2928. |
1821 |
| МБ |
D2 |
708 813к |
75,683% |
133 556к |
0.1 |
25 065к |
| 2929. |
4970 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
465 801к |
73,422% |
72 130к |
0.3 |
25 052к |
| 2930. |
8460 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
268 761к |
50,811% |
22 293к |
1.1 |
25 051к |
| 2931. |
201 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 185 090к |
81,639% |
182 701к |
0.1 |
25 047к |
| 2932. |
2160 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
654 177к |
74,511% |
104 350к |
0.2 |
25 040к |
| 2933. |
2134 |
| Унион Манабита |
D2 |
937 579к |
78,020% |
151 022к |
0.1 |
25 034к |
| 2934. |
3007 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
459 892к |
66,448% |
80 365к |
0.3 |
25 027к |
| 2935. |
6787 |
| Версме |
D3-B |
427 041к |
64,892% |
65 395к |
0.3 |
25 026к |
| 2936. |
488 |
| Аль-Охва |
D1 |
625 313к |
68,532% |
59 606к |
0.4 |
25 024к |
| 2937. |
195 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
533 723к |
76,412% |
79 822к |
0.3 |
25 019к |
| 2938. |
265 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
571 376к |
73,718% |
103 188к |
0.2 |
25 018к |
| 2939. |
1121 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
431 268к |
71,128% |
48 318к |
0.5 |
25 017к |
| 2940. |
2122 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
611 612к |
68,565% |
78 569к |
0.3 |
25 010к |
| 2941. |
7717 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
701 145к |
77,215% |
122 420к |
0.2 |
25 003к |
| 2942. |
337 |
| БА |
- |
112 942к |
66,487% |
15 350к |
1.6 |
25 000к |
| 2943. |
1561 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
690 683к |
72,376% |
103 307к |
0.2 |
24 995к |
| 2944. |
1213 |
| Сента |
D4-D |
497 228к |
65,963% |
42 699к |
0.5 |
24 991к |
| 2945. |
216 |
| Капитанес |
D3 |
572 881к |
63,878% |
63 403к |
0.3 |
24 985к |
| 2946. |
1494 |
| Каламата |
D2 |
953 217к |
83,192% |
165 427к |
0.1 |
24 964к |
| 2947. |
559 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 033 747к |
78,572% |
114 564к |
0.2 |
24 964к |
| 2948. |
7206 |
| Амстердам |
D2 |
861 185к |
79,272% |
114 268к |
0.2 |
24 957к |
| 2949. |
1426 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
875 587к |
73,515% |
121 084к |
0.2 |
24 949к |
| 2950. |
6449 |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
681 196к |
75,898% |
124 313к |
0.2 |
24 931к |
| 2951. |
22 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 053 257к |
83,475% |
196 229к |
0.1 |
24 901к |
| 2952. |
1063 |
| Республика |
D3-B |
329 832к |
68,181% |
48 077к |
0.5 |
24 899к |
| 2953. |
428 |
| Колхети |
D1 |
838 678к |
75,409% |
86 751к |
0.2 |
24 892к |
| 2954. |
132 |
| ПК-37 |
D2 |
794 566к |
72,069% |
102 299к |
0.2 |
24 882к |
| 2955. |
1334 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
519 229к |
69,795% |
80 460к |
0.3 |
24 881к |
| 2956. |
713 |
| Искра |
D1 |
666 346к |
65,614% |
89 717к |
0.2 |
24 879к |
| 2957. |
2599 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
879 199к |
76,885% |
140 188к |
0.1 |
24 874к |
| 2958. |
6834 |
| Санарате |
D2 |
508 702к |
54,439% |
57 383к |
0.4 |
24 872к |
| 2959. |
1588 |
| Седжон |
D1 |
739 605к |
72,861% |
90 820к |
0.2 |
24 868к |
| 2960. |
1912 |
| Вибю |
D2 |
1 036 645к |
78,593% |
145 065к |
0.1 |
24 865к |
| 2961. |
6143 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
485 395к |
65,968% |
67 418к |
0.3 |
24 839к |
| 2962. |
674 |
| Блэк Стар |
D2 |
594 789к |
71,724% |
80 125к |
0.3 |
24 834к |
| 2963. |
2527 |
| Лобос |
D4-D |
686 684к |
75,057% |
101 945к |
0.2 |
24 833к |
| 2964. |
813 |
| Млади Радник |
D1 |
723 266к |
73,346% |
85 596к |
0.2 |
24 830к |
| 2965. |
232 |
| Аль-Андалус |
- |
343 830к |
84,505% |
48 661к |
0.5 |
24 827к |
| 2966. |
1099 |
| Сиена |
- |
376 267к |
55,649% |
41 267к |
0.6 |
24 827к |
| 2967. |
5993 |
| Спарта |
D1 |
629 718к |
65,342% |
86 936к |
0.2 |
24 800к |
| 2968. |
2008 |
| Сакатекас |
D4-B |
559 666к |
73,208% |
57 092к |
0.4 |
24 794к |
| 2969. |
7516 |
| Диназ |
D1 |
785 302к |
78,804% |
102 167к |
0.2 |
24 779к |
| 2970. |
5647 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
661 659к |
73,051% |
112 244к |
0.2 |
24 760к |
| 2971. |
5846 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
954 064к |
83,608% |
152 840к |
0.1 |
24 741к |
| 2972. |
31 |
| Линаре |
D1 |
915 787к |
77,895% |
112 068к |
0.2 |
24 738к |
| 2973. |
290 |
| Энкорс |
D2 |
214 633к |
69,259% |
34 590к |
0.7 |
24 730к |
| 2974. |
1509 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 055 334к |
78,526% |
179 268к |
0.1 |
24 721к |
| 2975. |
710 |
| Акрия |
D1 |
631 339к |
69,252% |
95 879к |
0.2 |
24 701к |
| 2976. |
1201 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
981 898к |
82,254% |
140 773к |
0.1 |
24 694к |
| 2977. |
4177 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
701 546к |
75,897% |
119 562к |
0.2 |
24 694к |
| 2978. |
1765 |
| Ультрамарина |
D2 |
599 294к |
65,886% |
77 054к |
0.3 |
24 693к |
| 2979. |
2032 |
| Брондбю |
D3-A |
533 782к |
60,130% |
68 856к |
0.3 |
24 693к |
| 2980. |
5161 |
| Лейрия |
D1 |
1 140 090к |
83,985% |
132 649к |
0.1 |
24 684к |
| 2981. |
4744 |
| Дейрут |
D3-B |
394 490к |
80,145% |
61 988к |
0.3 |
24 677к |
| 2982. |
1454 |
| Далсан |
D1 |
1 094 999к |
80,509% |
145 931к |
0.1 |
24 674к |
| 2983. |
367 |
| Нитра |
D2 |
850 496к |
81,148% |
139 042к |
0.1 |
24 658к |
| 2984. |
1388 |
| Майти Иглс |
D4-A |
531 126к |
79,345% |
114 863к |
0.2 |
24 654к |
| 2985. |
1596 |
| ЯПМ |
D3-B |
341 645к |
63,011% |
48 438к |
0.5 |
24 647к |
| 2986. |
660 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
517 944к |
76,872% |
113 453к |
0.2 |
24 642к |
| 2987. |
135 |
| Эйндховен |
D3-B |
579 599к |
74,553% |
86 726к |
0.2 |
24 642к |
| 2988. |
66 |
| Олл Блэкс |
D2 |
617 569к |
72,458% |
82 921к |
0.2 |
24 639к |
| 2989. |
494 |
| Ред Стар |
D3 |
387 316к |
46,017% |
35 946к |
0.6 |
24 636к |
| 2990. |
1546 |
| Энтен дэ Ве |
- |
413 075к |
73,328% |
67 694к |
0.3 |
24 626к |
| 2991. |
364 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
555 903к |
64,568% |
67 305к |
0.3 |
24 615к |
| 2992. |
241 |
| Геркулес |
D3-B |
587 221к |
72,967% |
91 277к |
0.2 |
24 591к |
| 2993. |
5045 |
| Сархадчи |
D2 |
349 780к |
52,688% |
46 634к |
0.5 |
24 589к |
| 2994. |
485 |
| Эндж |
D2 |
523 051к |
65,974% |
66 594к |
0.3 |
24 574к |
| 2995. |
1557 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
593 014к |
65,715% |
112 654к |
0.2 |
24 565к |
| 2996. |
4837 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
745 303к |
78,557% |
111 782к |
0.2 |
24 565к |
| 2997. |
574 |
| Полис |
D2 |
559 675к |
64,210% |
88 137к |
0.2 |
24 557к |
| 2998. |
6891 |
| Буковина |
D2 |
821 121к |
78,469% |
127 956к |
0.1 |
24 545к |
| 2999. |
1337 |
| Санта-Колома |
D1 |
592 242к |
69,685% |
77 006к |
0.3 |
24 536к |
| 3000. |
5261 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
402 087к |
62,599% |
55 016к |
0.4 |
24 535к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|