|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 15:18:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
186 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
309 311к |
60,717% |
36 877к |
- |
557к |
| 11002. |
275 |
| Кито |
D3-A |
742 252к |
83,334% |
120 629к |
- |
555к |
| 11003. |
785 |
| Ипиранга |
D3-B |
718 787к |
82,915% |
105 919к |
- |
554к |
| 11004. |
4492 |
| Регион 8 |
- |
85 655к |
74,486% |
11 767к |
- |
554к |
| 11005. |
724 |
| Оденсе |
D3-B |
562 846к |
67,237% |
85 026к |
- |
553к |
| 11006. |
1556 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
642 404к |
77,740% |
61 315к |
- |
552к |
| 11007. |
2662 |
| Шейх Руссель |
D1 |
945 040к |
80,487% |
143 442к |
- |
552к |
| 11008. |
771 |
| Кордильерано |
D2 |
694 712к |
79,488% |
99 037к |
- |
550к |
| 11009. |
5071 |
| Шампион |
D3-B |
73 832к |
86,591% |
13 966к |
- |
550к |
| 11010. |
681 |
| Буджаспор |
D1 |
730 029к |
72,385% |
87 074к |
- |
550к |
| 11011. |
1630 |
| Лоне |
D2 |
634 110к |
86,990% |
146 652к |
- |
549к |
| 11012. |
6724 |
| Хенлай |
- |
55 042к |
80,749% |
8 359к |
- |
546к |
| 11013. |
9694 |
| Нимба |
D1 |
994 744к |
77,341% |
115 493к |
- |
545к |
| 11014. |
4016 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
106 451к |
82,063% |
19 836к |
- |
544к |
| 11015. |
7905 |
| Йокогама |
D2 |
984 149к |
79,861% |
135 078к |
- |
543к |
| 11016. |
7577 |
| Депортиво |
D3-A |
638 230к |
77,251% |
127 099к |
- |
542к |
| 11017. |
1006 |
| Тим Мустанг |
D1 |
850 001к |
76,101% |
108 921к |
- |
541к |
| 11018. |
2081 |
| Масатлан |
D3-B |
653 064к |
79,514% |
80 739к |
- |
539к |
| 11019. |
1615 |
| Леон |
D3-A |
581 372к |
76,213% |
70 954к |
- |
539к |
| 11020. |
782 |
| Аль-Саилия |
D1 |
781 110к |
76,637% |
121 037к |
- |
537к |
| 11021. |
481 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 696к |
74,570% |
26 122к |
- |
535к |
| 11022. |
2238 |
| Аален |
D4-A |
475 348к |
74,822% |
76 507к |
- |
534к |
| 11023. |
279 |
| Фувайрит |
- |
205 984к |
63,550% |
27 815к |
- |
531к |
| 11024. |
2869 |
| ДМЮ |
D2 |
818 579к |
82,655% |
129 612к |
- |
530к |
| 11025. |
121 |
| Селенга |
D2 |
452 337к |
78,704% |
65 390к |
- |
530к |
| 11026. |
3647 |
| Стар Спорт |
D2 |
577 844к |
71,068% |
120 850к |
- |
530к |
| 11027. |
1183 |
| Олимпик |
D3-B |
425 044к |
68,791% |
69 734к |
- |
529к |
| 11028. |
9403 |
| Алмаc |
D4-C |
339 487к |
62,067% |
35 712к |
- |
529к |
| 11029. |
850 |
| Варриорс |
D2 |
572 218к |
73,423% |
74 429к |
- |
528к |
| 11030. |
1382 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 147к |
61,220% |
12 534к |
- |
526к |
| 11031. |
975 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 216к |
88,709% |
19 647к |
- |
524к |
| 11032. |
4617 |
| Алтын-Топ |
- |
76 917к |
89,633% |
11 844к |
- |
524к |
| 11033. |
36 |
| Мертир Таун |
D3-B |
612 360к |
70,316% |
70 470к |
- |
522к |
| 11034. |
3256 |
| Соса |
D2 |
478 221к |
71,609% |
86 880к |
- |
520к |
| 11035. |
717 |
| Веен |
D3-B |
798 566к |
82,610% |
138 924к |
- |
520к |
| 11036. |
8060 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
584 969к |
70,166% |
90 232к |
- |
518к |
| 11037. |
3180 |
| Ивацевичи |
D4-D |
417 469к |
65,922% |
52 898к |
- |
516к |
| 11038. |
6762 |
| Крупа |
D3 |
367 426к |
54,885% |
53 106к |
- |
516к |
| 11039. |
7867 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
684 499к |
79,362% |
84 338к |
- |
515к |
| 11040. |
1938 |
| Хелленик |
D4-C |
170 688к |
44,539% |
18 655к |
- |
515к |
| 11041. |
187 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 509к |
56,561% |
20 332к |
- |
514к |
| 11042. |
465 |
| Букит Тамбун |
D2 |
740 889к |
80,147% |
100 529к |
- |
513к |
| 11043. |
5858 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 321 642к |
85,052% |
135 004к |
- |
513к |
| 11044. |
474 |
| Коймбройш |
D4-C |
407 580к |
74,542% |
59 072к |
- |
512к |
| 11045. |
7181 |
| Уэксфорд |
D1 |
684 293к |
77,793% |
97 847к |
- |
512к |
| 11046. |
8903 |
| Хава |
D1 |
849 629к |
83,044% |
134 176к |
- |
511к |
| 11047. |
1390 |
| АС Ажир |
D2 |
540 731к |
65,499% |
59 714к |
- |
509к |
| 11048. |
8235 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
386 860к |
68,139% |
58 849к |
- |
509к |
| 11049. |
148 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
526 857к |
67,258% |
67 743к |
- |
505к |
| 11050. |
1806 |
| Аракс |
- |
43 563к |
40,709% |
3 781к |
0.1 |
504к |
| 11051. |
5668 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
579 564к |
82,728% |
85 593к |
- |
504к |
| 11052. |
6262 |
| Линьсюань |
D4-B |
169 730к |
84,709% |
24 987к |
- |
503к |
| 11053. |
633 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
353 053к |
71,208% |
61 431к |
- |
502к |
| 11054. |
1609 |
| Принсипат |
D2 |
536 087к |
71,208% |
80 036к |
- |
501к |
| 11055. |
1019 |
| Ланодьер |
D4-D |
403 462к |
63,801% |
63 926к |
- |
501к |
| 11056. |
237 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
490 154к |
82,771% |
77 854к |
- |
500к |
| 11057. |
646 |
| Видир |
D1 |
715 083к |
77,478% |
115 229к |
- |
499к |
| 11058. |
4050 |
| Чильбосан |
D2 |
378 471к |
57,263% |
39 281к |
- |
496к |
| 11059. |
1832 |
| Лион де Гера |
D3 |
625 196к |
77,217% |
130 087к |
- |
491к |
| 11060. |
621 |
| Андижан |
D1 |
898 314к |
82,407% |
117 822к |
- |
491к |
| 11061. |
622 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
813 425к |
77,891% |
99 200к |
- |
489к |
| 11062. |
2411 |
| Гавиланес |
D4-C |
465 976к |
71,729% |
65 628к |
- |
488к |
| 11063. |
2440 |
| Питбулльс |
D2 |
533 790к |
74,271% |
62 218к |
- |
488к |
| 11064. |
1812 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
124 511к |
78,687% |
16 702к |
- |
487к |
| 11065. |
5331 |
| Слингерз |
D1 |
794 972к |
75,287% |
116 114к |
- |
485к |
| 11066. |
1569 |
| Шенуа |
D2 |
342 533к |
61,249% |
47 142к |
- |
484к |
| 11067. |
606 |
| Инбо |
D3-A |
528 584к |
75,457% |
72 022к |
- |
481к |
| 11068. |
946 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 070 295к |
83,226% |
167 755к |
- |
480к |
| 11069. |
134 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
312 404к |
66,428% |
46 061к |
- |
479к |
| 11070. |
4004 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
568 011к |
79,273% |
98 726к |
- |
479к |
| 11071. |
7703 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
751 519к |
78,787% |
121 621к |
- |
473к |
| 11072. |
421 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 439к |
70,840% |
84 496к |
- |
471к |
| 11073. |
2170 |
| Джидда |
D2 |
890 053к |
78,426% |
137 158к |
- |
469к |
| 11074. |
5151 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 195к |
51,804% |
39 124к |
- |
467к |
| 11075. |
294 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
410 089к |
66,674% |
49 386к |
- |
465к |
| 11076. |
1516 |
| Академия Ангола |
D2 |
279 875к |
53,590% |
33 840к |
- |
464к |
| 11077. |
690 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
507 650к |
64,658% |
76 461к |
- |
463к |
| 11078. |
4865 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 035 717к |
85,951% |
144 178к |
- |
462к |
| 11079. |
456 |
| Химнастик Валира |
D2 |
522 653к |
62,899% |
91 586к |
- |
461к |
| 11080. |
1201 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
740 458к |
74,893% |
111 836к |
- |
459к |
| 11081. |
5879 |
| Уран |
D2 |
639 646к |
76,079% |
99 781к |
- |
458к |
| 11082. |
3761 |
| Габала |
D2 |
673 629к |
76,544% |
94 277к |
- |
454к |
| 11083. |
99 |
| Рото Виллидж |
D2 |
634 733к |
84,985% |
92 910к |
- |
452к |
| 11084. |
3007 |
| Словацко |
D2 |
766 002к |
75,248% |
112 131к |
- |
449к |
| 11085. |
6376 |
| Адамсон |
D2 |
473 433к |
72,837% |
70 011к |
- |
449к |
| 11086. |
8961 |
| Чифс |
D2 |
773 487к |
75,177% |
105 272к |
- |
449к |
| 11087. |
1767 |
| Киндия |
D3-A |
606 950к |
77,297% |
67 056к |
- |
448к |
| 11088. |
76 |
| Аяс |
D3-B |
650 180к |
79,883% |
126 354к |
- |
447к |
| 11089. |
7949 |
| Стар де Жен |
D2 |
599 402к |
76,344% |
114 886к |
- |
446к |
| 11090. |
6956 |
| Обань |
D1 |
714 951к |
78,422% |
82 747к |
- |
446к |
| 11091. |
1557 |
| Янг Вайз |
D3-A |
388 681к |
64,445% |
48 765к |
- |
446к |
| 11092. |
550 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 579к |
72,077% |
43 518к |
- |
445к |
| 11093. |
538 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
678 377к |
78,037% |
77 368к |
- |
445к |
| 11094. |
2093 |
| Криоллос |
D2 |
804 017к |
75,872% |
137 906к |
- |
444к |
| 11095. |
215 |
| АСМ |
D1 |
1 358 541к |
85,124% |
195 546к |
- |
444к |
| 11096. |
4805 |
| Санта Джема |
- |
80 382к |
63,309% |
9 096к |
- |
443к |
| 11097. |
7391 |
| Треже Бич |
D3-A |
586 547к |
79,696% |
93 604к |
- |
442к |
| 11098. |
1396 |
| ЭЙФ |
D4-D |
260 054к |
70,355% |
33 452к |
- |
442к |
| 11099. |
3797 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
900 060к |
78,047% |
121 565к |
- |
441к |
| 11100. |
6624 |
| Севан |
D2 |
348 689к |
53,658% |
39 433к |
- |
439к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|