|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:17:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
823 |
| Курсааль |
D2 |
1 106 456к |
79,882% |
165 210к |
0.2 |
47 246к |
| 1402. |
1085 |
| Фреш Легз |
D2 |
175 565к |
62,515% |
24 215к |
1.9 |
47 211к |
| 1403. |
42 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
826 417к |
75,732% |
136 124к |
0.3 |
47 106к |
| 1404. |
225 |
| ПСИ |
D1 |
1 021 017к |
76,431% |
126 332к |
0.3 |
47 093к |
| 1405. |
1428 |
| Насиональ |
D2 |
603 683к |
66,268% |
89 084к |
0.5 |
47 086к |
| 1406. |
191 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
670 605к |
70,741% |
88 903к |
0.5 |
47 060к |
| 1407. |
230 |
| Ар-Роуда |
D1 |
934 273к |
74,462% |
126 737к |
0.3 |
47 042к |
| 1408. |
810 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
975 289к |
78,682% |
105 623к |
0.4 |
47 016к |
| 1409. |
318 |
| Стандарт |
D4-C |
575 280к |
69,796% |
90 628к |
0.5 |
47 009к |
| 1410. |
65 |
| Келмис |
D2 |
708 767к |
70,336% |
94 162к |
0.4 |
46 999к |
| 1411. |
7807 |
| Кубань |
D1 |
812 228к |
77,564% |
107 913к |
0.4 |
46 982к |
| 1412. |
421 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 225 051к |
83,592% |
188 132к |
0.2 |
46 976к |
| 1413. |
1265 |
| Худжанд |
D1 |
888 361к |
76,992% |
112 859к |
0.4 |
46 840к |
| 1414. |
25 |
| Понти да Барка |
D3-A |
518 113к |
62,577% |
54 544к |
0.8 |
46 844к |
| 1415. |
517 |
| Лагуна |
D2 |
134 128к |
55,440% |
16 500к |
2.8 |
46 818к |
| 1416. |
406 |
| Реал Ювентус |
D2 |
658 256к |
72,919% |
92 187к |
0.5 |
46 814к |
| 1417. |
1472 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
688 038к |
69,922% |
98 140к |
0.4 |
46 799к |
| 1418. |
9430 |
| БухДУ |
D3-A |
428 077к |
57,814% |
49 582к |
0.9 |
46 637к |
| 1419. |
899 |
| Виндзор Старз |
D1 |
765 046к |
66,358% |
94 712к |
0.4 |
46 627к |
| 1420. |
849 |
| Сморгонь |
D2 |
1 007 442к |
80,430% |
153 843к |
0.3 |
46 609к |
| 1421. |
258 |
| Персуатан |
D2 |
685 518к |
69,782% |
88 004к |
0.5 |
46 603к |
| 1422. |
7868 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
822 910к |
72,665% |
137 837к |
0.3 |
46 592к |
| 1423. |
51 |
| Максатранспорт |
D3-A |
551 358к |
57,263% |
41 088к |
1.1 |
46 584к |
| 1424. |
59 |
| Спортинг |
D2 |
573 945к |
61,266% |
69 594к |
0.6 |
46 512к |
| 1425. |
1334 |
| Азам |
D1 |
1 548 764к |
83,170% |
217 545к |
0.2 |
46 511к |
| 1426. |
1762 |
| Рустави |
D1 |
690 223к |
70,670% |
76 112к |
0.6 |
46 490к |
| 1427. |
43 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
395 733к |
80,219% |
86 684к |
0.5 |
46 480к |
| 1428. |
693 |
| Уделас |
D1 |
831 883к |
72,240% |
113 339к |
0.4 |
46 480к |
| 1429. |
606 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
612 631к |
69,279% |
91 850к |
0.5 |
46 459к |
| 1430. |
994 |
| Осло |
D1 |
1 031 775к |
80,627% |
140 557к |
0.3 |
46 431к |
| 1431. |
209 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 303 017к |
81,727% |
143 224к |
0.3 |
46 355к |
| 1432. |
812 |
| Де Графсхап |
D4-C |
504 319к |
65,379% |
65 779к |
0.7 |
46 348к |
| 1433. |
85 |
| Сити Роверс |
D4-A |
573 711к |
69,983% |
85 894к |
0.5 |
46 308к |
| 1434. |
987 |
| Пусан Ай Парк |
D3-B |
706 498к |
67,424% |
80 264к |
0.5 |
46 302к |
| 1435. |
1017 |
| Реал |
D4-A |
679 114к |
73,576% |
89 939к |
0.5 |
46 300к |
| 1436. |
216 |
| Амберг |
D3-B |
979 278к |
80,229% |
135 152к |
0.3 |
46 266к |
| 1437. |
2297 |
| Такома Старс |
D3-B |
770 578к |
75,969% |
80 329к |
0.5 |
46 225к |
| 1438. |
1391 |
| Ювентус |
D4-C |
510 098к |
67,172% |
55 637к |
0.8 |
46 205к |
| 1439. |
1129 |
| Уругвай |
D1 |
925 400к |
76,465% |
136 392к |
0.3 |
46 139к |
| 1440. |
1048 |
| Исфайрам |
D1 |
1 196 390к |
79,457% |
186 740к |
0.2 |
46 125к |
| 1441. |
423 |
| Хармони |
D1 |
1 062 067к |
81,202% |
138 533к |
0.3 |
46 093к |
| 1442. |
1608 |
| Дискуа Николас |
D2 |
807 595к |
71,528% |
88 819к |
0.5 |
46 089к |
| 1443. |
2422 |
| Парвоз |
D1 |
850 502к |
75,611% |
91 940к |
0.5 |
46 077к |
| 1444. |
351 |
| Урава Ред Даймондс |
D4-D |
773 018к |
76,287% |
139 934к |
0.3 |
46 052к |
| 1445. |
2885 |
| Хрваце |
D2 |
850 047к |
75,580% |
153 498к |
0.2 |
46 028к |
| 1446. |
457 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
368 016к |
62,480% |
40 593к |
1.1 |
45 978к |
| 1447. |
230 |
| Веррете |
D1 |
913 253к |
72,951% |
95 027к |
0.4 |
45 973к |
| 1448. |
328 |
| Альбатрос |
D1 |
644 751к |
70,385% |
92 230к |
0.4 |
45 946к |
| 1449. |
7781 |
| АCС Кунгу |
D1 |
977 481к |
76,031% |
123 985к |
0.3 |
45 944к |
| 1450. |
146 |
| Торо |
D2 |
476 499к |
57,036% |
65 611к |
0.6 |
45 923к |
| 1451. |
10094 |
| Уик Академи |
D1 |
1 206 459к |
80,051% |
150 855к |
0.3 |
45 921к |
| 1452. |
6817 |
| Труро Сити |
D4-C |
406 885к |
59,825% |
40 558к |
1.1 |
45 918к |
| 1453. |
301 |
| Фрайберг |
D4-C |
625 082к |
74,464% |
84 447к |
0.5 |
45 869к |
| 1454. |
5692 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
985 222к |
76,365% |
124 711к |
0.3 |
45 832к |
| 1455. |
189 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
613 618к |
66,193% |
85 697к |
0.5 |
45 798к |
| 1456. |
764 |
| Чабаб |
D3-A |
255 554к |
52,225% |
21 722к |
2.1 |
45 792к |
| 1457. |
7527 |
| Наманган |
D4-C |
328 944к |
58,041% |
49 849к |
0.9 |
45 770к |
| 1458. |
1249 |
| Маунтин |
D1 |
746 730к |
73,416% |
97 588к |
0.4 |
45 759к |
| 1459. |
750 |
| Маджантжа |
D1 |
963 337к |
77,657% |
117 282к |
0.3 |
45 686к |
| 1460. |
3229 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
754 521к |
76,210% |
107 936к |
0.4 |
45 652к |
| 1461. |
386 |
| Мечал |
D1 |
1 018 916к |
78,428% |
112 176к |
0.4 |
45 648к |
| 1462. |
1120 |
| Айка |
D2 |
1 064 792к |
82,720% |
139 117к |
0.3 |
45 645к |
| 1463. |
683 |
| Джвайя |
D1 |
656 956к |
59,690% |
72 400к |
0.6 |
45 572к |
| 1464. |
9273 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
425 754к |
65,868% |
62 148к |
0.7 |
45 567к |
| 1465. |
207 |
| Богемианс |
D1 |
781 832к |
74,503% |
105 136к |
0.4 |
45 546к |
| 1466. |
5783 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
533 086к |
56,435% |
57 789к |
0.7 |
45 540к |
| 1467. |
5999 |
| Сент-Этьен |
D1 |
2 072 903к |
88,148% |
178 878к |
0.2 |
45 528к |
| 1468. |
639 |
| Милан |
D3-A |
666 150к |
67,160% |
117 006к |
0.3 |
45 514к |
| 1469. |
3308 |
| Тондела |
D3-B |
562 309к |
68,929% |
92 981к |
0.4 |
45 464к |
| 1470. |
4069 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 152 134к |
78,887% |
145 494к |
0.3 |
45 448к |
| 1471. |
6544 |
| Джараш |
D1 |
719 905к |
72,360% |
97 393к |
0.4 |
45 429к |
| 1472. |
786 |
| Эстер Гранде |
D2 |
967 032к |
78,785% |
121 122к |
0.3 |
45 406к |
| 1473. |
3151 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
614 444к |
63,544% |
70 364к |
0.6 |
45 252к |
| 1474. |
291 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 120 327к |
81,024% |
169 037к |
0.2 |
45 344к |
| 1475. |
256 |
| Решица |
D2 |
606 330к |
69,366% |
69 041к |
0.6 |
45 291к |
| 1476. |
707 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
773 170к |
75,983% |
108 026к |
0.4 |
45 239к |
| 1477. |
543 |
| Непал Полис |
D1 |
847 276к |
74,566% |
149 741к |
0.3 |
45 195к |
| 1478. |
1092 |
| Цуен Ван |
D1 |
915 421к |
78,912% |
115 159к |
0.3 |
45 190к |
| 1479. |
235 |
| Куя Спорт |
D2 |
470 022к |
69,164% |
54 089к |
0.8 |
45 186к |
| 1480. |
6511 |
| Лимено |
D1 |
1 715 653к |
84,595% |
164 152к |
0.2 |
45 094к |
| 1481. |
1124 |
| Мокегуа |
D1 |
1 195 590к |
81,878% |
125 292к |
0.3 |
45 165к |
| 1482. |
8428 |
| Лланелли |
D3-B |
543 222к |
65,301% |
104 814к |
0.4 |
45 144к |
| 1483. |
282 |
| Вест Коуст |
D4-C |
557 683к |
68,373% |
76 502к |
0.5 |
45 031к |
| 1484. |
626 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 241 745к |
80,259% |
158 638к |
0.2 |
44 982к |
| 1485. |
2383 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
885 960к |
79,986% |
131 174к |
0.3 |
44 965к |
| 1486. |
779 |
| Бенито |
D1 |
844 921к |
70,578% |
82 649к |
0.5 |
44 945к |
| 1487. |
608 |
| Телави |
D1 |
790 645к |
74,313% |
100 592к |
0.4 |
44 917к |
| 1488. |
542 |
| Чонбури |
D1 |
557 150к |
65,615% |
68 027к |
0.6 |
44 902к |
| 1489. |
149 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 194 548к |
78,651% |
147 368к |
0.3 |
44 869к |
| 1490. |
913 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 225 348к |
80,272% |
179 379к |
0.2 |
44 681к |
| 1491. |
405 |
| Нуи |
D1 |
861 524к |
79,337% |
145 734к |
0.3 |
44 666к |
| 1492. |
564 |
| Аль-Оруба |
D1 |
955 569к |
70,453% |
108 313к |
0.4 |
44 646к |
| 1493. |
585 |
| Грулла |
D3-B |
1 148 426к |
80,802% |
185 581к |
0.2 |
44 623к |
| 1494. |
1171 |
| Каштилью |
D2 |
542 243к |
64,813% |
76 995к |
0.5 |
43 750к |
| 1495. |
4014 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 183 779к |
79,355% |
146 257к |
0.3 |
44 540к |
| 1496. |
6158 |
| 12 апреля |
D2 |
542 508к |
65,169% |
89 218к |
0.4 |
44 511к |
| 1497. |
3714 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
509 893к |
65,399% |
89 112к |
0.4 |
44 478к |
| 1498. |
8451 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 125 735к |
79,750% |
116 371к |
0.3 |
44 457к |
| 1499. |
889 |
| ИКЛС |
D1 |
1 199 507к |
77,550% |
106 370к |
0.4 |
44 442к |
| 1500. |
5 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 185 200к |
77,280% |
109 111к |
0.4 |
44 431к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|