|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
1346 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 272к |
64,300% |
7 082к |
1.5 |
10 997к |
| 5502. |
6476 |
| АС Колмарберг |
D2 |
645 466к |
69,983% |
66 242к |
0.1 |
10 997к |
| 5503. |
563 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
58 089к |
65,665% |
8 913к |
1.2 |
10 995к |
| 5504. |
46 |
| Аниф |
- |
51 653к |
65,266% |
7 224к |
1.5 |
10 991к |
| 5505. |
1837 |
| Тодду |
- |
136 306к |
72,170% |
21 616к |
0.5 |
10 984к |
| 5506. |
2754 |
| Рось |
D4-D |
585 743к |
67,608% |
85 592к |
0.1 |
10 984к |
| 5507. |
3146 |
| Спортинг |
D3-A |
565 147к |
65,526% |
81 761к |
0.1 |
10 977к |
| 5508. |
126 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
350 979к |
63,886% |
62 420к |
0.1 |
10 976к |
| 5509. |
3720 |
| Уорриорс |
D3-B |
812 723к |
83,546% |
135 462к |
- |
10 974к |
| 5510. |
3455 |
| Мемалиай |
D1 |
1 079 439к |
79,043% |
153 442к |
- |
10 973к |
| 5511. |
2413 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
718 847к |
80,062% |
80 734к |
0.1 |
10 972к |
| 5512. |
1712 |
| Провинсал Осорно |
- |
307 161к |
50,671% |
40 627к |
0.2 |
10 969к |
| 5513. |
3806 |
| Дефенсорес |
D4-C |
124 912к |
66,362% |
20 213к |
0.5 |
10 968к |
| 5514. |
5558 |
| Кишинэу |
D1 |
647 190к |
72,109% |
75 451к |
0.1 |
10 960к |
| 5515. |
1992 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 869к |
72,573% |
49 376к |
0.2 |
10 957к |
| 5516. |
2848 |
| Лисне |
D3-A |
586 864к |
82,542% |
70 770к |
0.1 |
10 955к |
| 5517. |
4799 |
| Рейнджерс |
D2 |
916 047к |
81,845% |
154 751к |
- |
10 955к |
| 5518. |
627 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 640к |
63,932% |
7 290к |
1.5 |
10 954к |
| 5519. |
2796 |
| Оксли |
D1 |
814 759к |
79,626% |
100 851к |
0.1 |
10 952к |
| 5520. |
2697 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 595к |
53,699% |
40 151к |
0.2 |
10 951к |
| 5521. |
300 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
479 123к |
71,428% |
79 750к |
0.1 |
10 946к |
| 5522. |
3299 |
| Истиклол |
D4-A |
752 474к |
76,279% |
136 955к |
- |
10 943к |
| 5523. |
6832 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
500 705к |
70,778% |
72 286к |
0.1 |
10 939к |
| 5524. |
591 |
| Ресовия |
- |
52 394к |
65,864% |
7 654к |
1.4 |
10 935к |
| 5525. |
1302 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
484 346к |
71,368% |
57 992к |
0.1 |
10 926к |
| 5526. |
2263 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
558 034к |
73,089% |
81 883к |
0.1 |
10 925к |
| 5527. |
677 |
| Мехран |
D2 |
570 745к |
65,020% |
44 458к |
0.2 |
10 921к |
| 5528. |
4228 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 264к |
78,611% |
89 646к |
0.1 |
10 919к |
| 5529. |
2522 |
| Реал |
D1 |
601 968к |
75,228% |
95 098к |
0.1 |
10 919к |
| 5530. |
2284 |
| Чия |
D3-B |
55 949к |
64,132% |
8 121к |
1.3 |
10 918к |
| 5531. |
454 |
| МуСа |
D2 |
735 459к |
80,520% |
112 359к |
- |
10 917к |
| 5532. |
3492 |
| Сырдарья |
D3-B |
802 547к |
76,542% |
147 366к |
- |
10 915к |
| 5533. |
716 |
| Натало |
- |
52 201к |
65,786% |
7 514к |
1.4 |
10 910к |
| 5534. |
675 |
| ЛиФ |
D2 |
131 832к |
71,282% |
23 258к |
0.4 |
10 910к |
| 5535. |
6377 |
| Севлиево |
D1 |
840 553к |
75,297% |
138 906к |
- |
10 895к |
| 5536. |
3499 |
| Тут Бай |
D1 |
1 335 761к |
82,352% |
184 048к |
- |
10 890к |
| 5537. |
3188 |
| Прва искра |
D4-D |
308 210к |
78,557% |
51 144к |
0.2 |
10 889к |
| 5538. |
5595 |
| Римба Стар |
D2 |
65 933к |
65,820% |
7 934к |
1.3 |
10 886к |
| 5539. |
1103 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
652 852к |
78,321% |
114 309к |
- |
10 882к |
| 5540. |
5127 |
| Жас Сункар |
D4-C |
134 885к |
79,740% |
22 499к |
0.4 |
10 878к |
| 5541. |
222 |
| Банско |
D3-A |
165 234к |
76,382% |
26 999к |
0.4 |
10 875к |
| 5542. |
622 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
645 058к |
75,876% |
87 280к |
0.1 |
10 867к |
| 5543. |
1346 |
| Сантос |
D4-D |
625 888к |
76,934% |
108 719к |
- |
10 865к |
| 5544. |
1210 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
384 520к |
63,171% |
56 797к |
0.1 |
10 864к |
| 5545. |
358 |
| Рахш |
- |
50 752к |
64,906% |
7 210к |
1.5 |
10 861к |
| 5546. |
3307 |
| Рэд Треже |
D3-A |
654 461к |
76,271% |
108 556к |
- |
10 850к |
| 5547. |
1519 |
| Фове Азюр Элит |
- |
51 339к |
65,334% |
7 106к |
1.5 |
10 847к |
| 5548. |
4445 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
873 441к |
81,361% |
115 607к |
- |
10 847к |
| 5549. |
3501 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
470 450к |
59,657% |
57 264к |
0.1 |
10 844к |
| 5550. |
256 |
| Виктория |
D2 |
558 436к |
72,317% |
98 715к |
0.1 |
10 843к |
| 5551. |
542 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
394 777к |
66,971% |
68 200к |
0.1 |
10 840к |
| 5552. |
488 |
| Гинтарас |
- |
54 622к |
67,440% |
8 336к |
1.2 |
10 835к |
| 5553. |
1799 |
| Розова Долина |
- |
49 818к |
64,304% |
6 848к |
1.5 |
10 833к |
| 5554. |
1714 |
| Маунт Ореол |
D2 |
437 083к |
83,740% |
61 893к |
0.1 |
10 819к |
| 5555. |
6933 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
570 813к |
71,310% |
106 076к |
0.1 |
10 816к |
| 5556. |
1893 |
| Драгон |
D2 |
559 274к |
75,117% |
93 852к |
0.1 |
10 816к |
| 5557. |
6735 |
| Куфштайн |
D4-A |
494 072к |
70,841% |
71 504к |
0.1 |
10 816к |
| 5558. |
5221 |
| Пинго |
D4-C |
355 474к |
82,288% |
46 983к |
0.2 |
10 810к |
| 5559. |
7039 |
| Атлетико Марте |
D2 |
923 699к |
79,879% |
137 972к |
- |
10 810к |
| 5560. |
1412 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
621 788к |
72,119% |
76 224к |
0.1 |
10 808к |
| 5561. |
6741 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
504 211к |
75,991% |
90 508к |
0.1 |
10 804к |
| 5562. |
84 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 674 371к |
85,502% |
220 751к |
- |
10 799к |
| 5563. |
467 |
| Халапа |
- |
54 103к |
67,194% |
8 095к |
1.3 |
10 799к |
| 5564. |
3909 |
| ЭсПа |
D4-C |
759 948к |
75,058% |
131 594к |
- |
10 795к |
| 5565. |
165 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
53 199к |
66,646% |
7 776к |
1.3 |
10 794к |
| 5566. |
181 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
572 161к |
67,292% |
107 314к |
0.1 |
10 793к |
| 5567. |
953 |
| Блэкбёрд |
- |
51 732к |
65,702% |
7 773к |
1.3 |
10 793к |
| 5568. |
603 |
| Аль-Иссавия |
- |
53 739к |
66,983% |
8 252к |
1.3 |
10 793к |
| 5569. |
5144 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
861 031к |
75,664% |
115 891к |
- |
10 788к |
| 5570. |
3180 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
733 105к |
75,688% |
122 322к |
- |
10 783к |
| 5571. |
1045 |
| Унион |
- |
52 843к |
66,444% |
8 030к |
1.3 |
10 782к |
| 5572. |
2164 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
995 528к |
76,793% |
104 950к |
0.1 |
10 782к |
| 5573. |
4011 |
| Даймондшир |
D1 |
1 135 064к |
86,148% |
170 848к |
- |
10 780к |
| 5574. |
616 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
618 364к |
77,031% |
106 967к |
0.1 |
10 780к |
| 5575. |
2801 |
| Пархам |
D1 |
911 974к |
79,328% |
122 017к |
- |
10 777к |
| 5576. |
5562 |
| Кьюраят |
D2 |
684 481к |
68,454% |
104 117к |
0.1 |
10 776к |
| 5577. |
1677 |
| Премпе Колледж |
D1 |
718 813к |
75,206% |
107 958к |
- |
10 770к |
| 5578. |
830 |
| Бушемма |
D3-B |
61 516к |
71,196% |
8 967к |
1.2 |
10 769к |
| 5579. |
2626 |
| Индепендьенте |
D1 |
850 379к |
79,195% |
92 032к |
0.1 |
10 769к |
| 5580. |
4534 |
| Реал Мальдив |
D2 |
511 603к |
65,751% |
77 889к |
0.1 |
10 767к |
| 5581. |
2242 |
| Данди |
D3-A |
644 571к |
79,131% |
102 209к |
0.1 |
10 766к |
| 5582. |
663 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 139к |
63,951% |
6 600к |
1.6 |
10 764к |
| 5583. |
1743 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 270к |
64,033% |
56 918к |
0.1 |
10 758к |
| 5584. |
4 |
| Чайасел |
D1 |
729 597к |
73,266% |
95 478к |
0.1 |
10 754к |
| 5585. |
1842 |
| Минерва |
D3-A |
292 437к |
80,405% |
55 545к |
0.1 |
10 753к |
| 5586. |
1718 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
737 137к |
71,430% |
91 262к |
0.1 |
10 752к |
| 5587. |
3328 |
| Шамс Азар |
D3 |
397 757к |
58,518% |
61 255к |
0.1 |
10 748к |
| 5588. |
2276 |
| Талеза |
D2 |
290 238к |
73,885% |
33 830к |
0.3 |
10 745к |
| 5589. |
2862 |
| Манатуто |
D2 |
209 177к |
84,203% |
27 706к |
0.3 |
10 744к |
| 5590. |
2816 |
| Мануки |
D2 |
195 682к |
79,562% |
29 075к |
0.3 |
10 744к |
| 5591. |
237 |
| Ногуеренше |
- |
50 552к |
65,000% |
7 492к |
1.4 |
10 743к |
| 5592. |
3016 |
| СКИФ |
D1 |
717 377к |
78,060% |
92 593к |
0.1 |
10 743к |
| 5593. |
828 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
65 031к |
72,795% |
11 647к |
0.9 |
10 742к |
| 5594. |
2175 |
| Умм-Саид |
D2 |
822 058к |
80,848% |
126 007к |
- |
10 742к |
| 5595. |
519 |
| Пионерс |
- |
125 080к |
76,663% |
13 824к |
0.7 |
10 740к |
| 5596. |
1697 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
506 607к |
74,361% |
81 610к |
0.1 |
10 740к |
| 5597. |
2961 |
| Прага Рапторс |
- |
53 485к |
66,929% |
7 868к |
1.3 |
10 738к |
| 5598. |
3144 |
| Сукре |
D3-A |
343 199к |
55,977% |
38 738к |
0.2 |
10 735к |
| 5599. |
1112 |
| Профешионалс |
D3-B |
1 002 484к |
81,089% |
186 411к |
- |
10 732к |
| 5600. |
757 |
| Орхус Фремад |
- |
50 713к |
65,133% |
7 228к |
1.4 |
10 732к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|