|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
2601 |
| Атлетико |
D1 |
1 715 309к |
85,606% |
157 139к |
0.2 |
34 144к |
| 2102. |
96 |
| Эль-Байяд |
D2 |
686 588к |
72,984% |
87 042к |
0.3 |
34 139к |
| 2103. |
1996 |
| Халль |
D3-B |
629 818к |
74,138% |
106 538к |
0.3 |
34 131к |
| 2104. |
3146 |
| Наха |
D2 |
539 402к |
63,374% |
70 548к |
0.4 |
34 110к |
| 2105. |
292 |
| Ив |
D2 |
884 257к |
78,778% |
121 442к |
0.2 |
34 106к |
| 2106. |
1545 |
| Колледж 1975 |
D1 |
731 938к |
71,969% |
104 594к |
0.3 |
34 096к |
| 2107. |
1221 |
| Мешахте |
D1 |
1 411 077к |
85,158% |
192 582к |
0.1 |
34 087к |
| 2108. |
2515 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 461 317к |
82,375% |
187 463к |
0.1 |
34 050к |
| 2109. |
2733 |
| Кунстграс |
D1 |
927 002к |
75,664% |
141 481к |
0.2 |
34 047к |
| 2110. |
122 |
| Фортуна |
D3-B |
281 117к |
52,020% |
26 957к |
1.2 |
34 031к |
| 2111. |
5754 |
| Винг Го |
D1 |
802 669к |
70,900% |
100 838к |
0.3 |
34 030к |
| 2112. |
2294 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
373 880к |
55,607% |
49 287к |
0.6 |
34 025к |
| 2113. |
4458 |
| Каса Гранде |
D1 |
792 371к |
74,739% |
106 247к |
0.3 |
34 013к |
| 2114. |
1481 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
1 013 039к |
81,173% |
160 286к |
0.2 |
33 973к |
| 2115. |
1383 |
| СалПа |
D3-B |
574 630к |
63,746% |
82 296к |
0.4 |
33 950к |
| 2116. |
548 |
| Прамен |
D3-A |
464 674к |
59,833% |
61 406к |
0.5 |
33 896к |
| 2117. |
82 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
446 185к |
65,006% |
64 859к |
0.5 |
33 889к |
| 2118. |
6453 |
| Хонг Лок |
D1 |
729 368к |
70,877% |
98 909к |
0.3 |
33 867к |
| 2119. |
5776 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
400 643к |
55,225% |
50 846к |
0.6 |
33 863к |
| 2120. |
1577 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
813 435к |
78,094% |
139 840к |
0.2 |
33 844к |
| 2121. |
466 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
384 608к |
56,869% |
43 828к |
0.7 |
33 836к |
| 2122. |
258 |
| Лидия Людик |
D2 |
559 208к |
64,881% |
75 871к |
0.4 |
33 836к |
| 2123. |
951 |
| Кобер |
D2 |
504 428к |
64,461% |
76 176к |
0.4 |
33 820к |
| 2124. |
2722 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
468 334к |
64,948% |
43 117к |
0.7 |
33 809к |
| 2125. |
1930 |
| Гарлява |
D1 |
834 145к |
72,244% |
110 707к |
0.3 |
33 779к |
| 2126. |
1148 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 023 729к |
81,501% |
142 120к |
0.2 |
33 733к |
| 2127. |
1686 |
| Флорешть |
D2 |
532 263к |
70,376% |
73 204к |
0.4 |
33 730к |
| 2128. |
1770 |
| Ливерпуль |
D1 |
967 144к |
81,670% |
135 179к |
0.2 |
33 728к |
| 2129. |
1208 |
| Ла-Хойя |
D2 |
362 313к |
57,701% |
38 187к |
0.8 |
33 704к |
| 2130. |
8025 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
773 723к |
73,149% |
118 802к |
0.2 |
33 703к |
| 2131. |
7227 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 034 166к |
79,849% |
129 260к |
0.2 |
33 698к |
| 2132. |
760 |
| Румори Кальчо |
D2 |
778 524к |
76,182% |
110 134к |
0.3 |
33 680к |
| 2133. |
219 |
| Надрога |
D2 |
731 699к |
75,625% |
124 623к |
0.2 |
33 677к |
| 2134. |
2103 |
| Пробий |
- |
280 502к |
59,243% |
29 630к |
1.1 |
33 674к |
| 2135. |
4057 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
895 221к |
79,198% |
118 827к |
0.2 |
33 670к |
| 2136. |
820 |
| Уондерерс |
D1 |
659 610к |
76,502% |
93 860к |
0.3 |
33 643к |
| 2137. |
6740 |
| Юнайтед |
D2 |
253 226к |
49,298% |
26 528к |
1.2 |
33 640к |
| 2138. |
324 |
| Олимпия |
D1 |
854 767к |
72,858% |
106 258к |
0.3 |
33 601к |
| 2139. |
1385 |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
304 349к |
78,910% |
44 215к |
0.7 |
33 587к |
| 2140. |
67 |
| Олимпик |
D4-C |
534 898к |
65,334% |
60 568к |
0.5 |
33 576к |
| 2141. |
317 |
| Кайман Брак |
D3-A |
294 358к |
45,884% |
26 447к |
1.2 |
33 544к |
| 2142. |
8683 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
858 871к |
80,290% |
149 359к |
0.2 |
33 537к |
| 2143. |
1806 |
| Металлург |
D4-D |
558 860к |
66,900% |
73 669к |
0.4 |
33 533к |
| 2144. |
2654 |
| Фараонес |
D3-A |
708 639к |
76,045% |
86 720к |
0.3 |
33 502к |
| 2145. |
120 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
187 834к |
53,897% |
26 085к |
1.2 |
33 498к |
| 2146. |
2574 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
716 428к |
69,797% |
101 004к |
0.3 |
33 484к |
| 2147. |
294 |
| Рах Ахан |
D3 |
395 522к |
56,393% |
53 463к |
0.6 |
33 477к |
| 2148. |
3420 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
974 117к |
76,007% |
137 611к |
0.2 |
33 472к |
| 2149. |
2222 |
| Энжес Макарон |
D2 |
109 080к |
59,475% |
13 344к |
2.5 |
33 430к |
| 2150. |
1147 |
| Ренессанс |
D2 |
417 524к |
60,296% |
44 156к |
0.7 |
33 425к |
| 2151. |
3235 |
| Алтай |
D3-A |
540 423к |
68,881% |
92 019к |
0.3 |
33 423к |
| 2152. |
8956 |
| Колчагуа |
D3-B |
523 819к |
66,685% |
77 016к |
0.4 |
33 359к |
| 2153. |
8118 |
| Вольфсберг |
D3-B |
623 117к |
73,697% |
79 150к |
0.4 |
33 350к |
| 2154. |
1483 |
| Тонга Колледж |
D2 |
448 151к |
61,222% |
50 876к |
0.6 |
33 334к |
| 2155. |
1585 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 420 504к |
84,563% |
162 384к |
0.2 |
33 328к |
| 2156. |
1430 |
| Аль-Нафт |
D2 |
256 783к |
76,877% |
33 312к |
1.0 |
33 326к |
| 2157. |
1032 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 172 348к |
81,844% |
164 985к |
0.2 |
33 296к |
| 2158. |
2747 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 036 342к |
81,769% |
169 043к |
0.1 |
33 289к |
| 2159. |
3421 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
719 355к |
71,137% |
126 081к |
0.2 |
33 280к |
| 2160. |
1854 |
| Ривер |
D2 |
1 106 580к |
80,325% |
158 199к |
0.2 |
33 273к |
| 2161. |
578 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 153 010к |
80,355% |
166 838к |
0.1 |
33 261к |
| 2162. |
93 |
| ВПС |
D3-A |
696 124к |
69,024% |
112 263к |
0.2 |
33 253к |
| 2163. |
1035 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 272 209к |
83,023% |
153 410к |
0.2 |
33 231к |
| 2164. |
1532 |
| Метц |
D3-A |
1 013 884к |
77,988% |
158 061к |
0.2 |
33 229к |
| 2165. |
3116 |
| Пенринкох |
D3-A |
488 582к |
56,614% |
40 371к |
0.8 |
33 228к |
| 2166. |
440 |
| София Фармер |
D3 |
357 281к |
78,214% |
51 447к |
0.6 |
33 189к |
| 2167. |
1808 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
124 569к |
49,961% |
14 464к |
2.2 |
33 183к |
| 2168. |
927 |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
560 142к |
69,415% |
72 661к |
0.4 |
33 171к |
| 2169. |
2756 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
777 263к |
78,216% |
129 440к |
0.2 |
33 170к |
| 2170. |
446 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
735 012к |
76,182% |
104 330к |
0.3 |
33 168к |
| 2171. |
4712 |
| Тачира |
D1 |
1 042 169к |
77,939% |
159 424к |
0.2 |
33 167к |
| 2172. |
701 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
316 041к |
69,488% |
45 694к |
0.7 |
33 130к |
| 2173. |
1021 |
| Мельчор |
D1 |
734 940к |
75,091% |
100 735к |
0.3 |
33 118к |
| 2174. |
2600 |
| Утулей Ют |
D1 |
889 247к |
73,336% |
99 712к |
0.3 |
33 111к |
| 2175. |
1615 |
| Чон Хин |
D2 |
683 346к |
67,461% |
68 791к |
0.4 |
33 107к |
| 2176. |
1675 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
477 080к |
66,781% |
76 885к |
0.4 |
33 079к |
| 2177. |
803 |
| Пуант-Жером |
D2 |
175 753к |
58,051% |
23 724к |
1.3 |
33 076к |
| 2178. |
283 |
| Аспис |
D1 |
858 536к |
73,837% |
118 244к |
0.2 |
33 067к |
| 2179. |
7516 |
| Кирикитр |
D1 |
785 032к |
69,656% |
96 308к |
0.3 |
33 064к |
| 2180. |
1397 |
| Амарантеш |
D2 |
637 722к |
62,747% |
105 928к |
0.3 |
33 047к |
| 2181. |
305 |
| Лацио |
D2 |
323 490к |
53,170% |
49 251к |
0.6 |
33 039к |
| 2182. |
671 |
| Марса |
D2 |
435 238к |
56,190% |
47 792к |
0.6 |
33 027к |
| 2183. |
3058 |
| Фула Эдифис |
D1 |
1 439 229к |
83,042% |
223 140к |
0.1 |
33 015к |
| 2184. |
8138 |
| Радомлье |
D2 |
689 784к |
66,032% |
74 790к |
0.4 |
33 004к |
| 2185. |
2207 |
| Живое Пиво |
D3-A |
368 594к |
67,946% |
46 745к |
0.7 |
32 999к |
| 2186. |
90 |
| Умаита |
D3-A |
972 109к |
79,280% |
138 015к |
0.2 |
32 974к |
| 2187. |
9875 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
652 943к |
72,781% |
85 533к |
0.3 |
32 972к |
| 2188. |
4999 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
810 702к |
76,099% |
111 026к |
0.2 |
32 969к |
| 2189. |
398 |
| Мольде |
D1 |
1 189 938к |
82,242% |
177 320к |
0.1 |
32 960к |
| 2190. |
5599 |
| КТП |
D3-A |
550 696к |
72,179% |
87 501к |
0.3 |
32 959к |
| 2191. |
8248 |
| Тава |
D2 |
677 524к |
67,322% |
96 926к |
0.3 |
32 949к |
| 2192. |
378 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
714 048к |
76,029% |
115 056к |
0.2 |
32 913к |
| 2193. |
78 |
| Наба Канго |
D2 |
328 636к |
62,711% |
47 480к |
0.6 |
32 894к |
| 2194. |
4983 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 086 784к |
77,675% |
125 685к |
0.2 |
32 877к |
| 2195. |
8319 |
| Бремер |
D4-D |
487 196к |
63,013% |
60 039к |
0.5 |
32 876к |
| 2196. |
2118 |
| Дримз |
D3-A |
570 563к |
62,967% |
67 448к |
0.4 |
32 849к |
| 2197. |
862 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 230 789к |
79,067% |
147 684к |
0.2 |
32 791к |
| 2198. |
2849 |
| Кувейт |
D1 |
1 549 956к |
82,965% |
176 719к |
0.1 |
32 779к |
| 2199. |
263 |
| Старт |
D1 |
787 330к |
77,058% |
105 104к |
0.3 |
32 777к |
| 2200. |
1103 |
| Академи де Футбол |
D1 |
884 780к |
74,025% |
103 093к |
0.3 |
32 776к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|