|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
2202 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
524 835к |
85,991% |
115 332к |
- |
2 373к |
| 9702. |
1618 |
| Металлег |
- |
209 793к |
51,562% |
25 270к |
- |
2 369к |
| 9703. |
704 |
| Црвена Стиена |
D3 |
325 960к |
50,372% |
26 073к |
- |
2 368к |
| 9704. |
7625 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 183 803к |
86,914% |
154 770к |
- |
2 366к |
| 9705. |
606 |
| Фафе |
D3-B |
673 163к |
79,557% |
104 692к |
- |
2 365к |
| 9706. |
806 |
| Наджирпара |
D1 |
617 888к |
76,555% |
65 775к |
- |
2 362к |
| 9707. |
6384 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
470 235к |
72,650% |
50 917к |
- |
2 358к |
| 9708. |
51 |
| Тре Пенне |
D3 |
805 396к |
80,754% |
150 756к |
- |
2 358к |
| 9709. |
431 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
496 061к |
76,232% |
75 135к |
- |
2 355к |
| 9710. |
341 |
| Кертех |
- |
71 413к |
84,175% |
13 586к |
0.1 |
2 351к |
| 9711. |
8737 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
849 558к |
78,683% |
151 185к |
- |
2 349к |
| 9712. |
2634 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
495 065к |
74,650% |
77 120к |
- |
2 348к |
| 9713. |
1698 |
| Салем |
D2 |
827 586к |
77,429% |
110 838к |
- |
2 345к |
| 9714. |
1800 |
| Пелундо |
D1 |
922 232к |
83,096% |
100 116к |
- |
2 342к |
| 9715. |
2163 |
| Спартанс |
D2 |
578 578к |
74,629% |
86 336к |
- |
2 340к |
| 9716. |
2317 |
| КНФФ |
D2 |
360 771к |
66,921% |
48 463к |
- |
2 339к |
| 9717. |
8407 |
| Маэстранcа |
D4-D |
696 180к |
80,633% |
121 290к |
- |
2 331к |
| 9718. |
2112 |
| Тенерифе |
D3-B |
974 186к |
84,368% |
136 342к |
- |
2 331к |
| 9719. |
1533 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
154 566к |
81,187% |
23 036к |
0.1 |
2 329к |
| 9720. |
1261 |
| Алверка |
D3-B |
558 495к |
76,531% |
64 810к |
- |
2 325к |
| 9721. |
3733 |
| Атлетик |
D2 |
865 530к |
76,965% |
107 849к |
- |
2 324к |
| 9722. |
2057 |
| Виктория |
D1 |
887 584к |
75,149% |
124 996к |
- |
2 322к |
| 9723. |
1124 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 583к |
76,610% |
18 102к |
0.1 |
2 321к |
| 9724. |
1180 |
| Дойчер |
D4-B |
395 342к |
77,268% |
50 178к |
- |
2 320к |
| 9725. |
6726 |
| Новерн Динамо |
D1 |
777 739к |
76,101% |
113 440к |
- |
2 319к |
| 9726. |
6354 |
| Агуа Изе |
- |
434 740к |
79,248% |
65 489к |
- |
2 317к |
| 9727. |
4376 |
| Институт |
D3 |
379 603к |
65,598% |
60 053к |
- |
2 315к |
| 9728. |
6626 |
| Нукуфетао |
D1 |
593 247к |
73,491% |
85 271к |
- |
2 314к |
| 9729. |
1113 |
| Бечтел |
D2 |
915 883к |
80,143% |
146 658к |
- |
2 314к |
| 9730. |
386 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
221 390к |
79,059% |
33 885к |
- |
2 312к |
| 9731. |
3754 |
| Пармалат |
- |
73 849к |
85,088% |
14 248к |
0.1 |
2 312к |
| 9732. |
5532 |
| Айжарык |
D3-B |
429 112к |
68,666% |
64 798к |
- |
2 308к |
| 9733. |
5021 |
| Амагаджу |
D1 |
1 343 414к |
89,530% |
142 198к |
- |
2 308к |
| 9734. |
1186 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
108 031к |
67,735% |
14 664к |
0.1 |
2 306к |
| 9735. |
1413 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 088к |
53,757% |
34 486к |
- |
2 306к |
| 9736. |
1839 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 195к |
83,667% |
34 728к |
- |
2 305к |
| 9737. |
4882 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 134 421к |
87,213% |
151 984к |
- |
2 305к |
| 9738. |
1686 |
| Гольштейн |
D3-B |
566 156к |
70,149% |
75 356к |
- |
2 304к |
| 9739. |
1640 |
| Хаджут |
D1 |
1 027 575к |
85,300% |
179 193к |
- |
2 303к |
| 9740. |
829 |
| Херес |
D3-A |
729 210к |
79,341% |
120 112к |
- |
2 301к |
| 9741. |
3744 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
733 545к |
73,914% |
118 440к |
- |
2 300к |
| 9742. |
2225 |
| Дофар |
D1 |
939 225к |
78,796% |
137 396к |
- |
2 299к |
| 9743. |
2661 |
| Лас Палмас |
D4-A |
309 177к |
71,845% |
56 381к |
- |
2 299к |
| 9744. |
3868 |
| Сирина |
D2 |
385 526к |
68,018% |
47 352к |
- |
2 298к |
| 9745. |
2735 |
| Жирама |
D2 |
282 396к |
45,822% |
29 432к |
- |
2 297к |
| 9746. |
2315 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
886 625к |
79,671% |
129 087к |
- |
2 295к |
| 9747. |
237 |
| Рапид |
- |
155 927к |
72,782% |
28 258к |
- |
2 290к |
| 9748. |
1756 |
| Дуго Село |
- |
322 451к |
52,911% |
38 037к |
- |
2 290к |
| 9749. |
3619 |
| Ярве |
D2 |
788 306к |
79,597% |
116 056к |
- |
2 289к |
| 9750. |
211 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
704 314к |
77,121% |
105 991к |
- |
2 289к |
| 9751. |
5250 |
| Магеси |
D3-A |
953 298к |
80,160% |
153 848к |
- |
2 289к |
| 9752. |
2133 |
| Авиэйшн |
D2 |
428 848к |
67,579% |
67 710к |
- |
2 288к |
| 9753. |
506 |
| Бюжезера |
D2 |
319 964к |
55,267% |
30 644к |
- |
2 281к |
| 9754. |
3508 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
67 905к |
79,635% |
9 896к |
0.2 |
2 279к |
| 9755. |
1183 |
| Нью Радиант |
D1 |
742 371к |
79,494% |
127 798к |
- |
2 278к |
| 9756. |
456 |
| Колоале |
D1 |
595 944к |
75,463% |
100 708к |
- |
2 276к |
| 9757. |
4901 |
| Унион Намур |
D2 |
852 460к |
84,876% |
162 659к |
- |
2 276к |
| 9758. |
6876 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
547 183к |
67,922% |
71 812к |
- |
2 274к |
| 9759. |
878 |
| Фогап |
D2 |
472 362к |
76,814% |
103 378к |
- |
2 272к |
| 9760. |
6904 |
| Хакка |
D4-D |
461 899к |
71,526% |
68 384к |
- |
2 270к |
| 9761. |
3425 |
| Пазарспор |
D3-B |
71 783к |
80,965% |
12 274к |
0.1 |
2 264к |
| 9762. |
348 |
| Аин Дефла |
D3-A |
560 986к |
72,011% |
72 994к |
- |
2 264к |
| 9763. |
5965 |
| Арарат-Армения |
D2 |
768 110к |
78,661% |
120 697к |
- |
2 256к |
| 9764. |
6912 |
| Куйлюк |
D1 |
1 413 319к |
85,007% |
169 010к |
- |
2 252к |
| 9765. |
2086 |
| Руиссо |
D1 |
476 750к |
66,985% |
50 178к |
- |
2 251к |
| 9766. |
234 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
320 541к |
61,994% |
43 178к |
- |
2 251к |
| 9767. |
117 |
| Тяньлун |
D4-D |
281 285к |
51,775% |
34 828к |
- |
2 249к |
| 9768. |
3844 |
| Айзул |
D3-A |
392 292к |
63,038% |
54 044к |
- |
2 248к |
| 9769. |
282 |
| Печ |
D3-B |
167 400к |
71,507% |
22 203к |
0.1 |
2 248к |
| 9770. |
2536 |
| Изола |
D3-A |
521 624к |
65,378% |
73 755к |
- |
2 247к |
| 9771. |
6764 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 739к |
82,230% |
9 848к |
0.2 |
2 244к |
| 9772. |
2015 |
| Эйнхери |
D1 |
453 252к |
66,698% |
53 866к |
- |
2 243к |
| 9773. |
1469 |
| Ваклинуа |
D2 |
377 664к |
52,983% |
45 628к |
- |
2 241к |
| 9774. |
3690 |
| Энджой Бразер |
D1 |
887 409к |
82,444% |
162 635к |
- |
2 241к |
| 9775. |
2574 |
| Юнак |
- |
282 386к |
35,306% |
21 326к |
0.1 |
2 238к |
| 9776. |
2103 |
| Панчор Мураи |
D2 |
538 529к |
75,008% |
101 492к |
- |
2 238к |
| 9777. |
1205 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
683 137к |
71,867% |
123 756к |
- |
2 238к |
| 9778. |
1929 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
311 406к |
77,301% |
43 029к |
- |
2 236к |
| 9779. |
1434 |
| Эвертон ВдМ |
- |
442 186к |
71,395% |
56 796к |
- |
2 236к |
| 9780. |
5617 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
397 653к |
54,059% |
40 221к |
- |
2 235к |
| 9781. |
1926 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
680 778к |
79,878% |
120 220к |
- |
2 234к |
| 9782. |
1786 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
400 535к |
64,701% |
51 295к |
- |
2 234к |
| 9783. |
8762 |
| Атлетик |
D3-B |
1 036 667к |
86,458% |
178 647к |
- |
2 233к |
| 9784. |
461 |
| Лангрео |
D4-D |
258 410к |
58,871% |
38 213к |
- |
2 231к |
| 9785. |
1103 |
| Вом Юнайтед |
- |
109 196к |
57,250% |
14 472к |
0.1 |
2 231к |
| 9786. |
1971 |
| Каррарезе |
D3-B |
760 809к |
78,315% |
132 562к |
- |
2 231к |
| 9787. |
532 |
| Пэн Сити |
D3-B |
604 336к |
74,687% |
113 363к |
- |
2 224к |
| 9788. |
119 |
| Хайрун Старз |
D1 |
658 842к |
71,302% |
98 587к |
- |
2 223к |
| 9789. |
4279 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
272 468к |
67,052% |
50 415к |
- |
2 223к |
| 9790. |
361 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
433 901к |
77,720% |
35 828к |
- |
2 222к |
| 9791. |
607 |
| Кастриоти |
D1 |
616 133к |
69,800% |
96 972к |
- |
2 222к |
| 9792. |
9123 |
| Рутин Таун |
D3-B |
920 316к |
81,466% |
177 962к |
- |
2 220к |
| 9793. |
4022 |
| Атлантико |
D1 |
845 457к |
76,111% |
121 248к |
- |
2 220к |
| 9794. |
2212 |
| Азукарерос |
D1 |
906 142к |
79,090% |
137 793к |
- |
2 220к |
| 9795. |
2840 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
412 102к |
73,946% |
67 294к |
- |
2 218к |
| 9796. |
2302 |
| Полесье |
D3-B |
573 082к |
74,442% |
61 246к |
- |
2 218к |
| 9797. |
5041 |
| Львов |
D4-C |
532 929к |
68,576% |
67 422к |
- |
2 215к |
| 9798. |
32 |
| Цементник |
D3 |
356 077к |
56,031% |
36 724к |
- |
2 214к |
| 9799. |
2772 |
| Фарко |
D2 |
412 848к |
68,157% |
56 160к |
- |
2 214к |
| 9800. |
93 |
| АИФК |
D3-A |
636 678к |
77,420% |
84 075к |
- |
2 213к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|