|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
2560 |
| Аспак |
D2 |
366 569к |
72,627% |
61 744к |
- |
3 591к |
| 9002. |
2017 |
| Сониантча |
D2 |
619 259к |
84,439% |
149 890к |
- |
3 589к |
| 9003. |
2192 |
| Аматитлан |
D3-B |
366 525к |
82,079% |
64 214к |
- |
3 586к |
| 9004. |
7227 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 381 954к |
86,732% |
170 295к |
- |
3 583к |
| 9005. |
1895 |
| Лисей |
D2 |
586 954к |
73,366% |
85 336к |
- |
3 580к |
| 9006. |
4112 |
| ПЕПО |
D4-A |
183 982к |
57,535% |
22 405к |
0.1 |
3 578к |
| 9007. |
1011 |
| Конфине |
D3 |
832 304к |
84,510% |
123 528к |
- |
3 574к |
| 9008. |
3653 |
| Трухильянос |
D1 |
1 246 790к |
87,294% |
184 049к |
- |
3 573к |
| 9009. |
5000 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
749 926к |
76,451% |
119 998к |
- |
3 572к |
| 9010. |
5651 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
430 976к |
59,367% |
63 782к |
- |
3 570к |
| 9011. |
3325 |
| Наше Пиво |
D3-A |
289 452к |
55,393% |
35 699к |
- |
3 566к |
| 9012. |
327 |
| Лунда Сул |
D2 |
436 641к |
79,775% |
74 514к |
- |
3 561к |
| 9013. |
3559 |
| Чиполетти |
D4-A |
622 156к |
78,011% |
106 480к |
- |
3 557к |
| 9014. |
586 |
| Аден |
D2 |
340 270к |
59,905% |
48 369к |
- |
3 557к |
| 9015. |
7043 |
| Супра |
D2 |
744 459к |
80,069% |
111 708к |
- |
3 556к |
| 9016. |
1025 |
| Экуагенера |
D2 |
799 489к |
77,560% |
111 207к |
- |
3 553к |
| 9017. |
4951 |
| Зулиманит |
D3-B |
557 682к |
71,534% |
88 864к |
- |
3 551к |
| 9018. |
4788 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
724 521к |
79,449% |
133 256к |
- |
3 546к |
| 9019. |
3215 |
| Колубара |
D4-C |
135 351к |
76,730% |
22 616к |
0.1 |
3 546к |
| 9020. |
2390 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
474 800к |
72,963% |
45 326к |
- |
3 545к |
| 9021. |
2500 |
| Файер Бёрн |
D1 |
525 973к |
71,121% |
89 298к |
- |
3 544к |
| 9022. |
600 |
| Симба |
- |
167 411к |
74,022% |
27 976к |
0.1 |
3 540к |
| 9023. |
3731 |
| Калуга |
D4-D |
468 914к |
77,845% |
74 668к |
- |
3 539к |
| 9024. |
557 |
| Эстер |
D3-B |
356 132к |
55,273% |
43 594к |
- |
3 538к |
| 9025. |
744 |
| Радник |
D2 |
871 431к |
77,797% |
113 261к |
- |
3 537к |
| 9026. |
840 |
| Блэк Рокс |
D2 |
380 283к |
72,840% |
45 826к |
- |
3 535к |
| 9027. |
3357 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
503 800к |
72,869% |
61 622к |
- |
3 534к |
| 9028. |
2652 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
115 769к |
83,517% |
15 723к |
0.2 |
3 532к |
| 9029. |
343 |
| Паниониос |
D2 |
813 866к |
82,321% |
109 170к |
- |
3 531к |
| 9030. |
905 |
| Еклано |
D4-B |
328 321к |
82,569% |
55 390к |
- |
3 530к |
| 9031. |
3746 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
462 938к |
79,851% |
79 616к |
- |
3 528к |
| 9032. |
4140 |
| Мангайя |
D1 |
1 039 522к |
81,407% |
140 010к |
- |
3 528к |
| 9033. |
5225 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
577 615к |
69,742% |
73 804к |
- |
3 522к |
| 9034. |
1549 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
244 493к |
47,720% |
25 044к |
0.1 |
3 521к |
| 9035. |
2193 |
| Сен-Мишель |
- |
70 559к |
80,201% |
10 292к |
0.3 |
3 520к |
| 9036. |
4451 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
638 405к |
80,096% |
93 197к |
- |
3 518к |
| 9037. |
582 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 275 471к |
84,228% |
155 054к |
- |
3 512к |
| 9038. |
6248 |
| Канепа |
D1 |
854 777к |
81,918% |
165 833к |
- |
3 511к |
| 9039. |
1646 |
| Евро Киккерс |
D1 |
816 502к |
81,940% |
115 012к |
- |
3 511к |
| 9040. |
4012 |
| Ушакспор |
D1 |
1 201 130к |
84,743% |
149 204к |
- |
3 511к |
| 9041. |
1118 |
| Манчестер 62 |
D1 |
846 043к |
76,661% |
112 780к |
- |
3 508к |
| 9042. |
30 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
431 168к |
84,981% |
91 250к |
- |
3 508к |
| 9043. |
1579 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
905 117к |
84,946% |
168 358к |
- |
3 508к |
| 9044. |
3201 |
| Ококиас |
D4-D |
360 962к |
87,490% |
46 179к |
- |
3 507к |
| 9045. |
786 |
| Истаравшан |
D2 |
437 277к |
60,579% |
51 084к |
- |
3 504к |
| 9046. |
3028 |
| Лао Полис |
D1 |
973 780к |
83,461% |
119 726к |
- |
3 502к |
| 9047. |
3368 |
| Хэпань |
D4-A |
237 644к |
58,278% |
36 734к |
- |
3 501к |
| 9048. |
3097 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
589 169к |
74,549% |
92 609к |
- |
3 501к |
| 9049. |
1067 |
| Рубин |
D2 |
590 166к |
74,914% |
81 255к |
- |
3 498к |
| 9050. |
1575 |
| Дружба |
D1 |
699 749к |
77,557% |
86 198к |
- |
3 496к |
| 9051. |
1013 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
611 883к |
77,178% |
101 307к |
- |
3 496к |
| 9052. |
4844 |
| Пеликан |
D3-A |
477 344к |
78,706% |
74 302к |
- |
3 496к |
| 9053. |
1908 |
| Фалконс |
D1 |
897 685к |
77,187% |
123 432к |
- |
3 493к |
| 9054. |
1401 |
| Тивим |
D2 |
462 296к |
68,096% |
109 078к |
- |
3 493к |
| 9055. |
2492 |
| Интер Стар |
- |
78 667к |
85,201% |
12 247к |
0.2 |
3 492к |
| 9056. |
956 |
| Лвеза |
- |
108 021к |
81,307% |
15 072к |
0.2 |
3 492к |
| 9057. |
5167 |
| Резистанс |
D1 |
654 620к |
79,226% |
107 522к |
- |
3 492к |
| 9058. |
1075 |
| Истра 1961 |
D1 |
568 003к |
73,452% |
74 057к |
- |
3 492к |
| 9059. |
1186 |
| Тонота |
D1 |
974 293к |
77,980% |
143 592к |
- |
3 490к |
| 9060. |
29 |
| Баухер |
D1 |
737 124к |
77,041% |
99 046к |
- |
3 486к |
| 9061. |
105 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 736к |
47,054% |
37 722к |
- |
3 484к |
| 9062. |
3492 |
| Колон |
D2 |
679 569к |
79,717% |
111 468к |
- |
3 484к |
| 9063. |
5595 |
| Скросоппи |
D2 |
869 066к |
83,093% |
133 428к |
- |
3 483к |
| 9064. |
324 |
| Ориент |
D3-B |
230 716к |
85,947% |
32 918к |
0.1 |
3 472к |
| 9065. |
1816 |
| Луго |
D2 |
814 982к |
78,672% |
109 875к |
- |
3 471к |
| 9066. |
2506 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
877 563к |
80,125% |
146 948к |
- |
3 468к |
| 9067. |
451 |
| Кавана |
D4-B |
420 577к |
68,135% |
72 013к |
- |
3 468к |
| 9068. |
2086 |
| Плауен |
D4-B |
298 435к |
65,649% |
50 989к |
- |
3 466к |
| 9069. |
1263 |
| Фратрия |
D3-A |
496 854к |
65,882% |
54 883к |
- |
3 466к |
| 9070. |
2102 |
| Санката |
D1 |
911 125к |
81,900% |
166 917к |
- |
3 466к |
| 9071. |
2716 |
| Никарм |
D1 |
991 369к |
79,259% |
142 450к |
- |
3 465к |
| 9072. |
154 |
| Ксамакс |
D2 |
342 452к |
62,268% |
55 535к |
- |
3 463к |
| 9073. |
2155 |
| Хёрб Рутс |
- |
78 338к |
85,436% |
14 809к |
0.2 |
3 459к |
| 9074. |
4444 |
| Беса |
D2 |
308 626к |
67,564% |
42 218к |
- |
3 456к |
| 9075. |
6564 |
| Фудзиэда |
D4-C |
714 220к |
74,489% |
101 645к |
- |
3 455к |
| 9076. |
1097 |
| Атлетик |
D1 |
637 865к |
79,023% |
81 042к |
- |
3 454к |
| 9077. |
994 |
| Сексарди |
D3-A |
179 233к |
87,919% |
28 244к |
0.1 |
3 454к |
| 9078. |
1372 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
715 494к |
80,055% |
106 952к |
- |
3 453к |
| 9079. |
92 |
| Илирия |
D3-A |
410 794к |
79,990% |
64 771к |
- |
3 450к |
| 9080. |
6700 |
| Илбирс |
D1 |
840 670к |
74,104% |
86 070к |
- |
3 450к |
| 9081. |
829 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
520 374к |
73,251% |
86 626к |
- |
3 445к |
| 9082. |
2924 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
85 241к |
90,803% |
12 201к |
0.2 |
3 440к |
| 9083. |
1204 |
| Питон |
D1 |
677 505к |
69,212% |
102 370к |
- |
3 439к |
| 9084. |
214 |
| Клайд |
D2 |
614 964к |
74,586% |
76 257к |
- |
3 436к |
| 9085. |
1725 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
165 726к |
79,704% |
24 463к |
0.1 |
3 435к |
| 9086. |
1337 |
| Жувентуде |
D3-B |
760 254к |
81,219% |
108 430к |
- |
3 432к |
| 9087. |
2019 |
| Карамба |
D3 |
340 447к |
57,686% |
54 500к |
- |
3 431к |
| 9088. |
1688 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 566к |
62,288% |
53 955к |
- |
3 430к |
| 9089. |
126 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
516 753к |
72,244% |
78 263к |
- |
3 430к |
| 9090. |
6494 |
| Зулфи |
D3-A |
422 443к |
68,711% |
76 408к |
- |
3 429к |
| 9091. |
1158 |
| Нанси |
D1 |
1 208 948к |
86,436% |
141 199к |
- |
3 426к |
| 9092. |
5970 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
497 012к |
79,443% |
90 135к |
- |
3 423к |
| 9093. |
3110 |
| Хопперс |
D2 |
495 998к |
59,643% |
61 194к |
- |
3 422к |
| 9094. |
1351 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
806 478к |
79,668% |
113 831к |
- |
3 420к |
| 9095. |
5726 |
| Гейта Голд |
D2 |
646 948к |
74,717% |
91 476к |
- |
3 419к |
| 9096. |
1534 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 094 486к |
85,658% |
170 445к |
- |
3 417к |
| 9097. |
5534 |
| Боливар |
D2 |
816 698к |
78,176% |
114 924к |
- |
3 412к |
| 9098. |
995 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
268 788к |
79,925% |
38 810к |
- |
3 409к |
| 9099. |
1137 |
| Окоталь |
D1 |
930 046к |
83,468% |
182 097к |
- |
3 407к |
| 9100. |
1478 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
290 270к |
80,516% |
50 043к |
- |
3 406к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|