|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:26:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
815 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
607 518к |
77,103% |
100 501к |
- |
2 953к |
| 9402. |
4778 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
753 874к |
80,713% |
139 695к |
- |
2 952к |
| 9403. |
71 |
| Олл Бойс |
D3-A |
671 493к |
76,381% |
99 339к |
- |
2 952к |
| 9404. |
2362 |
| Тап Бойз |
D2 |
504 401к |
82,484% |
71 352к |
- |
2 950к |
| 9405. |
4519 |
| Ротенберг |
D4-A |
319 178к |
76,816% |
34 745к |
- |
2 947к |
| 9406. |
464 |
| Джимма |
- |
191 387к |
84,196% |
24 090к |
0.1 |
2 946к |
| 9407. |
1575 |
| Сент-Мишель |
D2 |
127 693к |
87,240% |
31 079к |
- |
2 943к |
| 9408. |
1233 |
| Сентраль |
D3-A |
702 358к |
88,725% |
91 439к |
- |
2 942к |
| 9409. |
1751 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
121 274к |
78,199% |
16 338к |
0.1 |
2 939к |
| 9410. |
1094 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
145 641к |
61,780% |
19 083к |
0.1 |
2 939к |
| 9411. |
7369 |
| Асука |
D3-A |
679 866к |
80,093% |
98 141к |
- |
2 938к |
| 9412. |
25 |
| Кахраба |
D1 |
1 209 789к |
83,457% |
168 450к |
- |
2 938к |
| 9413. |
3890 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
718 595к |
75,047% |
120 829к |
- |
2 934к |
| 9414. |
1217 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
216 509к |
75,506% |
30 199к |
- |
2 932к |
| 9415. |
2063 |
| Труа-Бассен |
D2 |
540 832к |
68,163% |
81 289к |
- |
2 932к |
| 9416. |
4891 |
| Сантарем |
D2 |
548 760к |
86,910% |
110 779к |
- |
2 931к |
| 9417. |
1282 |
| Бове |
D2 |
961 897к |
86,674% |
145 708к |
- |
2 931к |
| 9418. |
1232 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
155 166к |
80,873% |
23 036к |
0.1 |
2 929к |
| 9419. |
1031 |
| Шутинг Старс |
D2 |
784 898к |
79,172% |
118 468к |
- |
2 929к |
| 9420. |
1467 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
766 266к |
81,289% |
142 086к |
- |
2 927к |
| 9421. |
3113 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
834 590к |
77,441% |
84 260к |
- |
2 926к |
| 9422. |
4984 |
| Норт Техас |
- |
277 991к |
52,705% |
22 282к |
0.1 |
2 925к |
| 9423. |
2886 |
| Дрина |
- |
49 075к |
79,470% |
8 700к |
0.3 |
2 925к |
| 9424. |
1130 |
| Порт Ройял |
D1 |
807 687к |
82,014% |
136 267к |
- |
2 918к |
| 9425. |
2598 |
| Унион |
D3-B |
486 653к |
62,136% |
79 452к |
- |
2 917к |
| 9426. |
3635 |
| Виллиет |
D1 |
564 317к |
74,790% |
81 664к |
- |
2 916к |
| 9427. |
3021 |
| Три Азия |
D2 |
389 396к |
70,091% |
59 725к |
- |
2 914к |
| 9428. |
1420 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
537 228к |
77,577% |
88 255к |
- |
2 914к |
| 9429. |
8522 |
| Ставчены |
- |
361 297к |
64,582% |
40 251к |
- |
2 913к |
| 9430. |
1376 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
744 984к |
78,166% |
139 677к |
- |
2 913к |
| 9431. |
1581 |
| Жангорзо |
D2 |
584 400к |
75,693% |
84 957к |
- |
2 900к |
| 9432. |
1491 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
438 667к |
62,865% |
45 701к |
- |
2 897к |
| 9433. |
3607 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
418 220к |
73,748% |
94 337к |
- |
2 893к |
| 9434. |
2607 |
| Юниверсити |
- |
52 847к |
82,324% |
10 155к |
0.2 |
2 891к |
| 9435. |
2947 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
836 778к |
82,123% |
111 382к |
- |
2 889к |
| 9436. |
1237 |
| Кигали |
D1 |
1 048 062к |
76,424% |
104 208к |
- |
2 888к |
| 9437. |
4052 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
567 294к |
76,813% |
76 135к |
- |
2 888к |
| 9438. |
1699 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
525 638к |
68,408% |
100 012к |
- |
2 887к |
| 9439. |
34 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
310 143к |
75,354% |
52 880к |
- |
2 887к |
| 9440. |
1092 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
793 798к |
80,557% |
110 428к |
- |
2 886к |
| 9441. |
3847 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
389 667к |
68,053% |
53 289к |
- |
2 885к |
| 9442. |
315 |
| Илирия |
D3-A |
409 099к |
80,046% |
64 577к |
- |
2 881к |
| 9443. |
738 |
| Раха |
D2 |
775 198к |
80,724% |
138 537к |
- |
2 880к |
| 9444. |
636 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
319 787к |
49,693% |
29 604к |
- |
2 876к |
| 9445. |
461 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
753 464к |
74,859% |
79 318к |
- |
2 875к |
| 9446. |
197 |
| Нижи Корозал |
D2 |
443 239к |
57,873% |
69 157к |
- |
2 874к |
| 9447. |
6565 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
547 783к |
67,848% |
71 812к |
- |
2 874к |
| 9448. |
2405 |
| Карпи |
D4-D |
684 738к |
77,054% |
77 933к |
- |
2 872к |
| 9449. |
645 |
| Байконур |
D4-D |
359 771к |
48,489% |
30 936к |
- |
2 872к |
| 9450. |
7440 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 159к |
54,799% |
24 790к |
0.1 |
2 872к |
| 9451. |
3084 |
| Арменио |
D2 |
984 358к |
81,996% |
164 428к |
- |
2 870к |
| 9452. |
891 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
80 515к |
85,941% |
16 016к |
0.1 |
2 870к |
| 9453. |
596 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
451 881к |
77,180% |
82 356к |
- |
2 867к |
| 9454. |
2875 |
| Сонбонг |
- |
79 933к |
79,150% |
13 520к |
0.2 |
2 866к |
| 9455. |
7376 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 184 303к |
86,877% |
154 770к |
- |
2 866к |
| 9456. |
3243 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 038 117к |
85,752% |
144 178к |
- |
2 862к |
| 9457. |
1702 |
| Фоджа |
D2 |
935 078к |
84,535% |
130 727к |
- |
2 862к |
| 9458. |
591 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
652 530к |
81,984% |
104 956к |
- |
2 860к |
| 9459. |
1682 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
926 280к |
81,301% |
140 380к |
- |
2 857к |
| 9460. |
6786 |
| Бастия |
D3-B |
878 187к |
76,160% |
111 904к |
- |
2 857к |
| 9461. |
1676 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
290 902к |
80,645% |
67 024к |
- |
2 855к |
| 9462. |
141 |
| Чайка |
D4-B |
373 179к |
65,699% |
52 090к |
- |
2 853к |
| 9463. |
2141 |
| Ховельянос |
D3-B |
578 802к |
70,508% |
85 259к |
- |
2 852к |
| 9464. |
1095 |
| Постел-2000 |
D2 |
779 860к |
81,503% |
125 714к |
- |
2 852к |
| 9465. |
920 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
156 146к |
74,830% |
21 702к |
0.1 |
2 852к |
| 9466. |
3934 |
| Тривартис |
D3-B |
595 273к |
69,913% |
84 862к |
- |
2 850к |
| 9467. |
956 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
165 367к |
82,222% |
26 619к |
0.1 |
2 849к |
| 9468. |
5541 |
| АЕУ |
D2 |
832 730к |
81,273% |
144 428к |
- |
2 845к |
| 9469. |
963 |
| Смена |
D3-A |
459 000к |
70,274% |
59 952к |
- |
2 842к |
| 9470. |
5461 |
| Ксилотепельт |
D2 |
416 723к |
73,438% |
75 053к |
- |
2 841к |
| 9471. |
4100 |
| Тарбиат |
D3 |
373 304к |
55,803% |
54 665к |
- |
2 840к |
| 9472. |
2889 |
| Асогес |
D4-D |
265 951к |
48,115% |
24 147к |
0.1 |
2 838к |
| 9473. |
6942 |
| Джхапа |
D1 |
983 483к |
78,212% |
136 923к |
- |
2 833к |
| 9474. |
4626 |
| Ла Массана |
D1 |
581 529к |
66,471% |
80 774к |
- |
2 832к |
| 9475. |
4981 |
| Сукхотай |
D2 |
738 621к |
79,315% |
119 390к |
- |
2 832к |
| 9476. |
5142 |
| Эксодус |
- |
58 732к |
66,150% |
7 007к |
0.4 |
2 831к |
| 9477. |
2732 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
627 980к |
72,263% |
85 618к |
- |
2 831к |
| 9478. |
972 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
168 159к |
80,299% |
27 213к |
0.1 |
2 829к |
| 9479. |
823 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
427 890к |
71,739% |
51 949к |
- |
2 826к |
| 9480. |
2053 |
| Мордасо |
D3-A |
366 823к |
81,333% |
69 697к |
- |
2 826к |
| 9481. |
416 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 410к |
70,946% |
22 165к |
0.1 |
2 825к |
| 9482. |
2861 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
672 175к |
77,793% |
79 091к |
- |
2 818к |
| 9483. |
1873 |
| Динамо |
D1 |
795 046к |
72,761% |
114 816к |
- |
2 813к |
| 9484. |
1610 |
| Матавера |
D2 |
612 451к |
64,558% |
76 978к |
- |
2 812к |
| 9485. |
5320 |
| Конкордия |
D1 |
895 002к |
80,340% |
106 350к |
- |
2 806к |
| 9486. |
2417 |
| Бабакве |
D2 |
951 527к |
81,056% |
152 134к |
- |
2 804к |
| 9487. |
4596 |
| Верриби Сити |
D4-D |
185 375к |
81,738% |
27 332к |
0.1 |
2 803к |
| 9488. |
5874 |
| Дефенс |
D1 |
786 680к |
82,388% |
105 805к |
- |
2 801к |
| 9489. |
798 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 366к |
84,352% |
88 116к |
- |
2 799к |
| 9490. |
6933 |
| Загорец |
D3-B |
254 946к |
70,838% |
30 492к |
- |
2 798к |
| 9491. |
1824 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
471 052к |
72,907% |
44 812к |
- |
2 797к |
| 9492. |
440 |
| Макурия |
D2 |
629 942к |
70,958% |
108 572к |
- |
2 796к |
| 9493. |
3010 |
| Кхонкэн |
D3-B |
474 046к |
70,774% |
100 060к |
- |
2 794к |
| 9494. |
566 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
787 949к |
83,356% |
151 915к |
- |
2 794к |
| 9495. |
3365 |
| Ярве |
D2 |
788 806к |
79,546% |
116 056к |
- |
2 789к |
| 9496. |
2537 |
| КНФФ |
D2 |
361 221к |
66,838% |
48 463к |
- |
2 789к |
| 9497. |
1476 |
| Ювентус |
D1 |
1 461 160к |
84,571% |
177 562к |
- |
2 788к |
| 9498. |
6664 |
| Клаб Колониал |
D2 |
501 541к |
68,928% |
75 113к |
- |
2 787к |
| 9499. |
3731 |
| Депортиво Санди |
D2 |
608 263к |
73,599% |
100 167к |
- |
2 786к |
| 9500. |
193 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
419 327к |
79,745% |
51 028к |
- |
2 784к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|