|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 9:27:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
3746 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
152 677к |
56,361% |
13 269к |
0.9 |
13 077к |
| 5002. |
3805 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
51 578к |
61,177% |
6 582к |
1.9 |
13 074к |
| 5003. |
798 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
666 634к |
71,972% |
103 205к |
0.1 |
13 068к |
| 5004. |
2365 |
| Варнсдорф |
D1 |
756 438к |
82,171% |
117 159к |
0.1 |
13 067к |
| 5005. |
1300 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
577 352к |
76,078% |
121 480к |
0.1 |
13 062к |
| 5006. |
84 |
| Олимпиакос |
D2 |
653 209к |
70,291% |
89 504к |
0.1 |
13 062к |
| 5007. |
1293 |
| Юнайтед |
D3-B |
53 741к |
62,773% |
7 486к |
1.7 |
13 056к |
| 5008. |
4738 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
392 259к |
56,113% |
58 778к |
0.2 |
13 052к |
| 5009. |
1159 |
| Анже Вер |
D3 |
59 291к |
57,424% |
8 452к |
1.5 |
13 044к |
| 5010. |
2660 |
| ИНАТЕК |
D3 |
163 730к |
79,941% |
18 415к |
0.7 |
13 043к |
| 5011. |
1896 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 314к |
61,785% |
7 320к |
1.7 |
13 042к |
| 5012. |
3530 |
| Иванчо |
D1 |
1 055 221к |
84,222% |
151 676к |
- |
13 041к |
| 5013. |
3713 |
| Барока |
D2 |
665 773к |
70,593% |
84 538к |
0.1 |
13 037к |
| 5014. |
2676 |
| Турень |
- |
75 465к |
71,132% |
16 170к |
0.8 |
13 035к |
| 5015. |
2386 |
| СНИМ |
D2 |
198 757к |
74,550% |
34 012к |
0.3 |
13 033к |
| 5016. |
1531 |
| Харью |
D3-B |
53 188к |
62,431% |
7 579к |
1.7 |
13 032к |
| 5017. |
35 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 121 956к |
82,524% |
140 618к |
- |
13 025к |
| 5018. |
1126 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
54 154к |
61,827% |
7 410к |
1.7 |
13 022к |
| 5019. |
2585 |
| ФАС |
D2 |
586 175к |
67,520% |
78 582к |
0.1 |
13 015к |
| 5020. |
598 |
| Виймси |
D3-B |
53 608к |
62,761% |
7 959к |
1.6 |
13 013к |
| 5021. |
207 |
| Каакупе |
D4-C |
122 810к |
61,925% |
22 506к |
0.5 |
13 010к |
| 5022. |
1780 |
| Кхурасан |
D2 |
56 193к |
64,488% |
8 465к |
1.5 |
13 005к |
| 5023. |
947 |
| Бейра Мар |
D2 |
292 167к |
50,431% |
31 775к |
0.4 |
12 998к |
| 5024. |
3651 |
| Лос Кайманес |
D1 |
883 173к |
81,329% |
117 015к |
0.1 |
12 998к |
| 5025. |
98 |
| Риихимяки |
D4-C |
51 657к |
61,388% |
7 101к |
1.8 |
12 996к |
| 5026. |
1479 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
1 009 935к |
82,976% |
152 942к |
- |
12 985к |
| 5027. |
444 |
| Закинтос |
D3-B |
53 080к |
62,451% |
7 108к |
1.8 |
12 981к |
| 5028. |
572 |
| Санрайз |
D1 |
828 208к |
74,641% |
118 420к |
0.1 |
12 979к |
| 5029. |
5646 |
| Амора |
- |
61 734к |
57,272% |
8 864к |
1.4 |
12 978к |
| 5030. |
451 |
| Рокфорт |
D3-A |
461 632к |
65,270% |
62 951к |
0.2 |
12 974к |
| 5031. |
1235 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
71 689к |
71,929% |
10 917к |
1.1 |
12 974к |
| 5032. |
2209 |
| Сабадкикото |
D2 |
744 769к |
72,002% |
119 628к |
0.1 |
12 971к |
| 5033. |
586 |
| Янг Африканс |
D1 |
551 100к |
67,571% |
69 826к |
0.1 |
12 968к |
| 5034. |
6446 |
| Ист Энд |
D3-A |
372 850к |
60,824% |
62 584к |
0.2 |
12 966к |
| 5035. |
259 |
| Юничов |
D2 |
731 144к |
77,024% |
92 553к |
0.1 |
12 960к |
| 5036. |
2547 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 069 400к |
82,728% |
186 836к |
- |
12 956к |
| 5037. |
1894 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
53 364к |
62,698% |
7 474к |
1.7 |
12 956к |
| 5038. |
30 |
| Хелиос |
D2 |
1 021 804к |
83,706% |
157 579к |
- |
12 947к |
| 5039. |
1189 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
53 540к |
62,665% |
7 356к |
1.7 |
12 939к |
| 5040. |
3574 |
| Дуане |
D1 |
317 639к |
59,517% |
52 428к |
0.2 |
12 939к |
| 5041. |
1939 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
52 190к |
61,899% |
7 009к |
1.8 |
12 935к |
| 5042. |
700 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
469 456к |
75,913% |
68 741к |
0.1 |
12 926к |
| 5043. |
2631 |
| Академия Беране |
D1 |
793 930к |
79,668% |
141 436к |
- |
12 923к |
| 5044. |
217 |
| ТОГБ |
D4-B |
52 666к |
62,266% |
7 743к |
1.6 |
12 923к |
| 5045. |
2807 |
| Мейнут Таун |
D1 |
913 707к |
77,321% |
117 744к |
0.1 |
12 922к |
| 5046. |
525 |
| Боловсролын |
D3 |
457 902к |
64,202% |
43 065к |
0.3 |
12 921к |
| 5047. |
7011 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
547 429к |
64,330% |
78 196к |
0.1 |
12 918к |
| 5048. |
1777 |
| Дьюла |
D3-B |
55 349к |
64,115% |
7 941к |
1.6 |
12 912к |
| 5049. |
1144 |
| Вестландия |
D4-A |
75 555к |
64,119% |
11 068к |
1.1 |
12 910к |
| 5050. |
1505 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
374 830к |
59,117% |
37 936к |
0.3 |
12 893к |
| 5051. |
5544 |
| Малабар |
D1 |
810 352к |
80,349% |
118 264к |
0.1 |
12 892к |
| 5052. |
5909 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 178 391к |
79,638% |
133 969к |
- |
12 891к |
| 5053. |
557 |
| Соккернет |
D3-B |
53 461к |
62,891% |
6 973к |
1.8 |
12 889к |
| 5054. |
7294 |
| Каскадэс |
D1 |
539 632к |
63,866% |
71 583к |
0.1 |
12 889к |
| 5055. |
1463 |
| Единец |
D2 |
76 041к |
71,610% |
12 418к |
1.0 |
12 888к |
| 5056. |
74 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
737 241к |
76,475% |
95 671к |
0.1 |
12 887к |
| 5057. |
3305 |
| Морияма Самурай |
D2 |
804 582к |
80,569% |
123 891к |
0.1 |
12 886к |
| 5058. |
3200 |
| Омайя |
D2 |
915 466к |
81,448% |
104 956к |
0.1 |
12 886к |
| 5059. |
2042 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
615 317к |
75,341% |
98 627к |
0.1 |
12 884к |
| 5060. |
4346 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
747 298к |
68,666% |
89 001к |
0.1 |
12 884к |
| 5061. |
3188 |
| Зебрас |
D1 |
1 407 453к |
85,084% |
243 290к |
- |
12 879к |
| 5062. |
4091 |
| Казарано |
D3-B |
877 706к |
81,471% |
129 003к |
- |
12 878к |
| 5063. |
3738 |
| ВБ Вогар |
D2 |
610 586к |
82,365% |
89 304к |
0.1 |
12 876к |
| 5064. |
1297 |
| Аякс |
D3 |
53 745к |
63,115% |
8 102к |
1.5 |
12 874к |
| 5065. |
337 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 089 167к |
80,157% |
153 778к |
- |
12 871к |
| 5066. |
1655 |
| Дидду |
- |
120 686к |
69,494% |
14 676к |
0.8 |
12 866к |
| 5067. |
1220 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
1 028 764к |
89,248% |
129 487к |
- |
12 865к |
| 5068. |
2129 |
| Тунари |
D3-B |
54 925к |
63,927% |
8 022к |
1.6 |
12 863к |
| 5069. |
599 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
457 396к |
57,255% |
37 656к |
0.3 |
12 862к |
| 5070. |
2922 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
637 838к |
70,023% |
102 244к |
0.1 |
12 856к |
| 5071. |
2614 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
408 799к |
67,073% |
50 512к |
0.2 |
12 855к |
| 5072. |
4224 |
| Исалько |
D3-A |
541 649к |
71,364% |
72 223к |
0.1 |
12 854к |
| 5073. |
3245 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
115 651к |
81,493% |
20 068к |
0.6 |
12 853к |
| 5074. |
1935 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
394 105к |
64,045% |
46 112к |
0.2 |
12 851к |
| 5075. |
243 |
| Лунинец |
D4-A |
519 990к |
77,288% |
85 247к |
0.1 |
12 850к |
| 5076. |
4604 |
| Но Ка Ой |
D2 |
673 897к |
75,416% |
100 817к |
0.1 |
12 847к |
| 5077. |
606 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
363 869к |
70,402% |
59 155к |
0.2 |
12 847к |
| 5078. |
3056 |
| Моркам |
D3-A |
771 013к |
74,917% |
71 953к |
0.1 |
12 845к |
| 5079. |
389 |
| Олимпик Реал |
D1 |
795 902к |
79,628% |
116 729к |
0.1 |
12 842к |
| 5080. |
876 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
159 817к |
74,665% |
31 620к |
0.4 |
12 839к |
| 5081. |
6924 |
| Самартекс |
D1 |
690 376к |
71,930% |
102 820к |
0.1 |
12 837к |
| 5082. |
2268 |
| Аманесер Винто |
D1 |
843 547к |
80,454% |
126 956к |
0.1 |
12 829к |
| 5083. |
1283 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
52 891к |
62,612% |
7 497к |
1.7 |
12 825к |
| 5084. |
3850 |
| Кария |
D4-A |
680 728к |
79,393% |
136 112к |
- |
12 825к |
| 5085. |
276 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
464 262к |
69,033% |
60 057к |
0.2 |
12 818к |
| 5086. |
854 |
| Конелиано |
D3-B |
482 526к |
59,760% |
70 308к |
0.1 |
12 817к |
| 5087. |
203 |
| Голд Стар |
- |
221 208к |
58,745% |
33 825к |
0.3 |
12 809к |
| 5088. |
299 |
| Реал Патеплума |
D3 |
740 145к |
74,863% |
91 483к |
0.1 |
12 802к |
| 5089. |
1540 |
| Универсидад |
D1 |
891 980к |
78,850% |
135 746к |
- |
12 801к |
| 5090. |
4491 |
| Испано Америка |
D1 |
2 048 435к |
88,362% |
182 943к |
- |
12 801к |
| 5091. |
5845 |
| Боавишта |
D1 |
980 394к |
78,126% |
110 062к |
0.1 |
12 798к |
| 5092. |
2179 |
| Спарта |
D1 |
631 178к |
72,790% |
63 364к |
0.2 |
12 791к |
| 5093. |
1683 |
| Нхакра |
D2 |
53 939к |
63,405% |
7 386к |
1.7 |
12 789к |
| 5094. |
49 |
| Сувчи |
D4-B |
399 319к |
63,692% |
51 647к |
0.2 |
12 783к |
| 5095. |
5583 |
| Табор |
D3-B |
336 241к |
54,183% |
35 800к |
0.3 |
12 782к |
| 5096. |
3674 |
| Валенсия |
D2 |
433 180к |
62,976% |
70 949к |
0.1 |
12 780к |
| 5097. |
1343 |
| Блуа Фут 41 |
- |
53 954к |
63,437% |
7 022к |
1.8 |
12 777к |
| 5098. |
137 |
| Авангард |
D4-A |
52 529к |
62,447% |
7 583к |
1.6 |
12 776к |
| 5099. |
1704 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
906 590к |
79,382% |
104 206к |
0.1 |
12 774к |
| 5100. |
3026 |
| Кофутпа |
D3 |
710 616к |
78,818% |
136 548к |
- |
12 773к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|