|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:37:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
5574 |
| Гелиос |
D1 |
950 598к |
80,820% |
126 185к |
- |
372к |
| 11102. |
834 |
| Парндорф |
D4-A |
356 653к |
60,628% |
52 164к |
- |
372к |
| 11103. |
8526 |
| Гай |
D1 |
669 486к |
67,584% |
93 274к |
- |
370к |
| 11104. |
4660 |
| Альмерия |
D4-A |
365 787к |
64,045% |
46 315к |
- |
370к |
| 11105. |
554 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
830 206к |
80,485% |
128 454к |
- |
366к |
| 11106. |
185 |
| Реканатезе |
D3-B |
557 880к |
70,331% |
71 255к |
- |
365к |
| 11107. |
289 |
| Иваки |
D4-D |
552 817к |
81,836% |
108 403к |
- |
365к |
| 11108. |
7977 |
| Окжетпес |
D1 |
1 001 611к |
82,207% |
118 633к |
- |
364к |
| 11109. |
593 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
576 688к |
65,074% |
77 389к |
- |
363к |
| 11110. |
1543 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
910 089к |
77,287% |
97 304к |
- |
362к |
| 11111. |
1209 |
| Олтрингем |
D4-A |
463 238к |
76,586% |
67 204к |
- |
362к |
| 11112. |
5151 |
| Агрил |
D2 |
496 118к |
83,933% |
82 843к |
- |
359к |
| 11113. |
2609 |
| Аморебьета |
D4-B |
542 765к |
69,949% |
72 822к |
- |
358к |
| 11114. |
2676 |
| Хайя ФК |
D2 |
608 064к |
71,450% |
82 230к |
- |
355к |
| 11115. |
29 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 139 373к |
85,246% |
192 764к |
- |
354к |
| 11116. |
452 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
356 901к |
49,257% |
35 411к |
- |
353к |
| 11117. |
557 |
| Сава |
D2 |
853 595к |
78,455% |
136 143к |
- |
353к |
| 11118. |
6519 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 060 172к |
84,634% |
157 889к |
- |
351к |
| 11119. |
2993 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 013 171к |
83,655% |
156 148к |
- |
350к |
| 11120. |
6174 |
| Линьсюань |
D4-B |
173 268к |
85,110% |
25 792к |
- |
350к |
| 11121. |
731 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
556 730к |
82,254% |
112 004к |
- |
348к |
| 11122. |
7693 |
| Далум |
D2 |
731 417к |
83,936% |
138 564к |
- |
346к |
| 11123. |
1420 |
| Шуша |
D3 |
463 961к |
69,481% |
74 100к |
- |
346к |
| 11124. |
361 |
| Победа |
D4-D |
473 985к |
69,325% |
83 770к |
- |
346к |
| 11125. |
275 |
| ТП-47 |
D2 |
700 306к |
71,813% |
85 730к |
- |
346к |
| 11126. |
1061 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 124 244к |
85,853% |
192 522к |
- |
345к |
| 11127. |
955 |
| СТПС |
D4-B |
365 801к |
54,225% |
52 850к |
- |
344к |
| 11128. |
775 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
683 905к |
77,498% |
105 812к |
- |
344к |
| 11129. |
2787 |
| Масафи |
D1 |
875 894к |
78,902% |
118 427к |
- |
343к |
| 11130. |
2334 |
| Арагви |
D1 |
1 128 775к |
82,282% |
156 397к |
- |
342к |
| 11131. |
925 |
| Бель-Мар |
D2 |
607 866к |
67,938% |
67 052к |
- |
342к |
| 11132. |
275 |
| Абу Муслим |
D1 |
661 678к |
74,944% |
106 177к |
- |
340к |
| 11133. |
1101 |
| Олимпик |
D3-B |
426 038к |
68,908% |
70 029к |
- |
339к |
| 11134. |
7704 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 415 910к |
86,052% |
154 548к |
- |
339к |
| 11135. |
4162 |
| Интер |
D2 |
525 828к |
73,244% |
60 703к |
- |
339к |
| 11136. |
385 |
| Звезда |
D3 |
495 019к |
72,811% |
72 567к |
- |
339к |
| 11137. |
1339 |
| Нехай |
- |
98 642к |
72,237% |
20 131к |
- |
336к |
| 11138. |
1877 |
| ИБВ |
D1 |
751 282к |
75,471% |
108 999к |
- |
335к |
| 11139. |
731 |
| Жальгирис |
D1 |
964 667к |
83,343% |
116 704к |
- |
335к |
| 11140. |
1399 |
| Кальпе Сити |
- |
261 681к |
46,162% |
31 482к |
- |
334к |
| 11141. |
4064 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
381 080к |
77,516% |
48 602к |
- |
333к |
| 11142. |
1032 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 012 876к |
81,925% |
145 956к |
- |
331к |
| 11143. |
226 |
| Зрински Мостар |
D2 |
715 625к |
79,363% |
132 727к |
- |
331к |
| 11144. |
351 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
576 093к |
67,526% |
79 801к |
- |
330к |
| 11145. |
320 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
259 350к |
76,603% |
26 218к |
- |
330к |
| 11146. |
562 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
463 751к |
84,026% |
98 541к |
- |
329к |
| 11147. |
855 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
741 184к |
75,839% |
149 552к |
- |
329к |
| 11148. |
10093 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 112 474к |
80,262% |
131 794к |
- |
329к |
| 11149. |
3726 |
| Иньбо |
D4-C |
289 428к |
48,215% |
28 476к |
- |
329к |
| 11150. |
8465 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
899 689к |
82,908% |
122 990к |
- |
328к |
| 11151. |
466 |
| Вестерло |
D3-B |
343 362к |
67,417% |
64 661к |
- |
328к |
| 11152. |
1173 |
| Принсипат |
D2 |
537 052к |
71,292% |
80 498к |
- |
327к |
| 11153. |
766 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
438 963к |
61,961% |
60 314к |
- |
327к |
| 11154. |
10 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
469 824к |
71,782% |
68 491к |
- |
325к |
| 11155. |
380 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
379 723к |
75,094% |
68 428к |
- |
323к |
| 11156. |
3040 |
| Аль-Шорта |
D1 |
908 623к |
76,264% |
122 859к |
- |
323к |
| 11157. |
4167 |
| Понте Прета |
D4-B |
541 562к |
78,013% |
98 808к |
- |
323к |
| 11158. |
1252 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 463к |
61,443% |
12 745к |
- |
322к |
| 11159. |
403 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
586 549к |
82,538% |
103 600к |
- |
322к |
| 11160. |
132 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
345 050к |
64,361% |
39 606к |
- |
322к |
| 11161. |
7556 |
| Тулой |
D1 |
1 016 462к |
77,434% |
141 497к |
- |
322к |
| 11162. |
440 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
310 265к |
60,914% |
37 250к |
- |
321к |
| 11163. |
884 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 337 495к |
85,243% |
209 397к |
- |
321к |
| 11164. |
8338 |
| Ренофа |
D4-A |
557 756к |
76,859% |
79 204к |
- |
320к |
| 11165. |
215 |
| Порто |
D1 |
509 526к |
67,348% |
59 161к |
- |
318к |
| 11166. |
1680 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
827 140к |
78,460% |
122 866к |
- |
316к |
| 11167. |
7381 |
| Титанес |
D1 |
1 141 904к |
83,163% |
153 661к |
- |
314к |
| 11168. |
210 |
| Гард Насиональ |
D2 |
551 685к |
69,174% |
80 570к |
- |
314к |
| 11169. |
374 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
185 198к |
90,005% |
24 833к |
- |
311к |
| 11170. |
1552 |
| Академия Ангола |
D2 |
280 739к |
53,788% |
33 967к |
- |
309к |
| 11171. |
7462 |
| Алюминий |
D3-A |
501 412к |
69,235% |
64 854к |
- |
308к |
| 11172. |
2063 |
| Ухуд |
D2 |
717 010к |
79,434% |
114 192к |
- |
307к |
| 11173. |
10728 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
724 402к |
75,966% |
114 288к |
- |
306к |
| 11174. |
331 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
660 917к |
73,150% |
85 588к |
- |
305к |
| 11175. |
1467 |
| Аль-Акаба |
D1 |
524 994к |
74,256% |
77 313к |
- |
304к |
| 11176. |
106 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 539к |
81,659% |
46 066к |
- |
303к |
| 11177. |
538 |
| Ауденарде |
D3-A |
447 493к |
77,686% |
94 189к |
- |
302к |
| 11178. |
3143 |
| Мадления |
D2 |
152 001к |
74,802% |
16 278к |
- |
301к |
| 11179. |
1691 |
| Янг Африканс |
D1 |
704 037к |
72,686% |
100 353к |
- |
300к |
| 11180. |
2538 |
| Балх |
D1 |
882 500к |
77,728% |
102 501к |
- |
299к |
| 11181. |
762 |
| Дурасно |
D4-C |
431 550к |
69,633% |
61 777к |
- |
299к |
| 11182. |
30 |
| 2 де Майо |
D1 |
987 433к |
85,868% |
190 380к |
- |
298к |
| 11183. |
8084 |
| Альта |
D2 |
1 396 686к |
87,120% |
204 620к |
- |
298к |
| 11184. |
1874 |
| Карлтон |
D2 |
499 578к |
69,125% |
83 007к |
- |
297к |
| 11185. |
433 |
| Хассан |
D1 |
651 131к |
83,130% |
95 745к |
- |
297к |
| 11186. |
41 |
| Сантос Футбол Клубе де Ан... |
D2 |
452 868к |
60,309% |
57 922к |
- |
297к |
| 11187. |
3930 |
| Порт |
D1 |
775 482к |
75,712% |
97 787к |
- |
296к |
| 11188. |
424 |
| Норткот Сити |
D4-A |
644 442к |
85,640% |
63 684к |
- |
295к |
| 11189. |
5579 |
| Хуарес |
D3-A |
657 541к |
74,124% |
119 711к |
- |
295к |
| 11190. |
2212 |
| ПСИС |
D3 |
428 045к |
73,229% |
81 030к |
- |
293к |
| 11191. |
3518 |
| Атлетико |
D2 |
312 002к |
89,073% |
51 988к |
- |
291к |
| 11192. |
1152 |
| Мама |
D1 |
659 640к |
83,909% |
94 097к |
- |
291к |
| 11193. |
1112 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
323 263к |
60,577% |
48 238к |
- |
290к |
| 11194. |
789 |
| Итупиранга |
D4-A |
549 068к |
75,679% |
84 989к |
- |
290к |
| 11195. |
88 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
246 608к |
49,945% |
21 880к |
- |
290к |
| 11196. |
806 |
| Саратон |
D4-C |
106 578к |
85,094% |
18 339к |
- |
287к |
| 11197. |
3088 |
| Вотранс |
D3-A |
595 961к |
80,404% |
85 212к |
- |
287к |
| 11198. |
619 |
| Аль-Сахел |
D2 |
439 781к |
85,712% |
93 356к |
- |
287к |
| 11199. |
1990 |
| Исмаилия |
D2 |
685 891к |
73,518% |
96 375к |
- |
287к |
| 11200. |
588 |
| Капо |
- |
413 569к |
58,015% |
50 066к |
- |
286к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|