|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 18:26:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
874 |
| Клифтон Хилл |
- |
53 534к |
65,446% |
8 473к |
0.9 |
8 348к |
| 7002. |
1254 |
| ЮКСА |
D3-B |
589 360к |
75,228% |
106 986к |
- |
8 345к |
| 7003. |
2221 |
| Лапаха |
- |
356 692к |
80,841% |
48 623к |
0.1 |
8 338к |
| 7004. |
4039 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
529 823к |
66,482% |
68 943к |
0.1 |
8 338к |
| 7005. |
2060 |
| Одесса |
D4-D |
573 565к |
75,751% |
105 837к |
- |
8 336к |
| 7006. |
1322 |
| Сау Бернардо |
D2 |
587 381к |
65,647% |
65 827к |
0.1 |
8 333к |
| 7007. |
1559 |
| Тасын Суудал |
D2 |
646 640к |
87,075% |
102 355к |
- |
8 328к |
| 7008. |
2017 |
| Уйпешт |
D2 |
904 611к |
79,474% |
150 271к |
- |
8 327к |
| 7009. |
3175 |
| Буру |
D1 |
1 023 572к |
85,563% |
147 943к |
- |
8 322к |
| 7010. |
1717 |
| ОСА |
D1 |
853 643к |
79,562% |
112 411к |
- |
8 317к |
| 7011. |
304 |
| Катанцаро |
D4-B |
506 864к |
68,489% |
56 904к |
0.1 |
8 317к |
| 7012. |
4192 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
887 176к |
77,875% |
142 263к |
- |
8 313к |
| 7013. |
1173 |
| Грин Баффалос |
D2 |
709 096к |
76,130% |
119 248к |
- |
8 311к |
| 7014. |
3346 |
| Шинник |
D3-B |
944 525к |
79,719% |
128 721к |
- |
8 306к |
| 7015. |
3064 |
| Депортиво |
D1 |
1 106 493к |
80,764% |
123 631к |
- |
8 296к |
| 7016. |
3792 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
500 623к |
68,392% |
67 425к |
0.1 |
8 289к |
| 7017. |
797 |
| Диярбакирспор |
- |
50 770к |
64,077% |
7 339к |
1.1 |
8 288к |
| 7018. |
4203 |
| Экспресс |
D2 |
561 348к |
74,875% |
82 402к |
0.1 |
8 286к |
| 7019. |
4272 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 726 075к |
88,336% |
200 764к |
- |
8 284к |
| 7020. |
5471 |
| Вертин |
D4-A |
662 067к |
79,227% |
103 220к |
- |
8 282к |
| 7021. |
2153 |
| Ротенбургер |
D4-A |
539 697к |
72,294% |
67 838к |
0.1 |
8 279к |
| 7022. |
5510 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
564 546к |
75,002% |
122 990к |
- |
8 278к |
| 7023. |
4748 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
415 355к |
65,782% |
49 172к |
0.1 |
8 278к |
| 7024. |
4053 |
| Ланганье |
D2 |
608 429к |
74,571% |
93 049к |
- |
8 270к |
| 7025. |
1720 |
| Руггелл |
D1 |
576 460к |
71,929% |
93 038к |
- |
8 268к |
| 7026. |
4795 |
| Нови Сад |
D3-B |
614 516к |
67,878% |
97 764к |
- |
8 267к |
| 7027. |
2606 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 103 756к |
80,257% |
156 277к |
- |
8 262к |
| 7028. |
3370 |
| Кингстаун |
D3-A |
625 880к |
71,718% |
62 490к |
0.1 |
8 261к |
| 7029. |
5121 |
| Дирьянген |
D2 |
710 233к |
72,265% |
117 297к |
- |
8 261к |
| 7030. |
109 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
500 515к |
72,507% |
66 501к |
0.1 |
8 258к |
| 7031. |
25 |
| Студенческий Град |
D4-C |
354 327к |
64,833% |
48 544к |
0.1 |
8 256к |
| 7032. |
3930 |
| Каррой |
D2 |
264 308к |
66,610% |
32 260к |
0.2 |
8 253к |
| 7033. |
3918 |
| Тузласпор |
D3-B |
284 269к |
51,499% |
27 636к |
0.2 |
8 249к |
| 7034. |
3431 |
| Сансаре |
D2 |
983 818к |
84,774% |
125 420к |
- |
8 249к |
| 7035. |
2728 |
| Минерос |
D4-C |
462 195к |
60,656% |
63 583к |
0.1 |
8 248к |
| 7036. |
2217 |
| Виртус Франкавилла |
- |
182 076к |
62,627% |
16 157к |
0.5 |
8 248к |
| 7037. |
1275 |
| Ейлюль |
D2 |
484 140к |
80,668% |
74 745к |
0.1 |
8 245к |
| 7038. |
279 |
| Ланчано |
D3-B |
694 583к |
78,844% |
101 932к |
- |
8 244к |
| 7039. |
599 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
51 846к |
71,766% |
7 304к |
1.1 |
8 238к |
| 7040. |
6457 |
| Новая Припять |
D1 |
924 505к |
76,830% |
104 641к |
- |
8 237к |
| 7041. |
3906 |
| Майлрок |
D1 |
424 044к |
65,432% |
40 618к |
0.2 |
8 233к |
| 7042. |
4230 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 005 431к |
79,311% |
112 709к |
- |
8 217к |
| 7043. |
523 |
| Космос |
- |
54 260к |
66,244% |
4 545к |
1.8 |
8 216к |
| 7044. |
4650 |
| Спартак |
D2 |
279 936к |
64,397% |
42 380к |
0.1 |
8 215к |
| 7045. |
2410 |
| Корухо |
D2 |
643 353к |
71,158% |
113 100к |
- |
8 206к |
| 7046. |
5216 |
| Битам |
- |
292 348к |
53,824% |
23 703к |
0.3 |
8 194к |
| 7047. |
1022 |
| Зинген 04 |
D2 |
770 940к |
78,133% |
91 920к |
- |
8 183к |
| 7048. |
2146 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
769 382к |
75,626% |
110 980к |
- |
8 177к |
| 7049. |
3004 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
872 396к |
81,645% |
115 599к |
- |
8 175к |
| 7050. |
1585 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
639 075к |
78,535% |
87 596к |
- |
8 175к |
| 7051. |
4795 |
| Этуаль |
D1 |
677 148к |
69,604% |
96 698к |
- |
8 173к |
| 7052. |
4171 |
| Альконес |
D3-A |
379 386к |
61,485% |
51 059к |
0.1 |
8 172к |
| 7053. |
5244 |
| Халибет |
D1 |
787 331к |
79,473% |
109 764к |
- |
8 163к |
| 7054. |
1585 |
| Гала |
D3 |
398 673к |
74,137% |
62 459к |
0.1 |
8 159к |
| 7055. |
3379 |
| Торрес |
D2 |
843 119к |
81,472% |
116 483к |
- |
8 159к |
| 7056. |
1259 |
| Ххлам Самют |
D1 |
930 982к |
78,667% |
148 344к |
- |
8 157к |
| 7057. |
133 |
| Стратмор |
D2 |
729 087к |
71,841% |
103 237к |
- |
8 157к |
| 7058. |
4137 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
345 005к |
52,840% |
30 280к |
0.2 |
8 153к |
| 7059. |
5602 |
| Машуджаа |
D2 |
388 378к |
54,760% |
35 694к |
0.2 |
8 153к |
| 7060. |
3756 |
| Ла Лус |
D3-A |
659 371к |
72,792% |
102 929к |
- |
8 153к |
| 7061. |
1633 |
| ФКСБ |
D1 |
1 054 123к |
85,533% |
180 098к |
- |
8 153к |
| 7062. |
4675 |
| Рэвенс |
D4-C |
585 728к |
72,120% |
71 676к |
0.1 |
8 151к |
| 7063. |
451 |
| Гранде |
- |
51 534к |
66,430% |
7 630к |
1.0 |
8 150к |
| 7064. |
3889 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
664 382к |
79,575% |
85 032к |
- |
8 149к |
| 7065. |
134 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
53 360к |
67,309% |
7 968к |
1.0 |
8 144к |
| 7066. |
1367 |
| Нямунас |
D3-A |
372 950к |
65,547% |
54 622к |
0.1 |
8 144к |
| 7067. |
1351 |
| Гори |
D2 |
564 999к |
70,143% |
69 511к |
0.1 |
8 139к |
| 7068. |
2990 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 160 196к |
83,892% |
218 130к |
- |
8 138к |
| 7069. |
3888 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
363 110к |
57,951% |
41 777к |
0.1 |
8 135к |
| 7070. |
5104 |
| Санта Мария |
D1 |
798 565к |
81,657% |
127 255к |
- |
8 134к |
| 7071. |
1173 |
| Блэксандс Иглс |
- |
51 995к |
66,760% |
7 713к |
1.0 |
8 133к |
| 7072. |
909 |
| Аджи де Калька |
- |
54 729к |
72,534% |
8 987к |
0.9 |
8 132к |
| 7073. |
726 |
| Сан Хуан |
- |
50 939к |
66,081% |
7 524к |
1.0 |
8 128к |
| 7074. |
1397 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
482 653к |
72,760% |
53 428к |
0.1 |
8 126к |
| 7075. |
3045 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
393 113к |
71,694% |
68 286к |
0.1 |
8 123к |
| 7076. |
5470 |
| Кимберли |
D4-C |
741 683к |
82,018% |
130 326к |
- |
8 122к |
| 7077. |
774 |
| Россоны |
D4-D |
501 678к |
72,598% |
77 649к |
0.1 |
8 122к |
| 7078. |
3657 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
233 874к |
63,913% |
31 214к |
0.2 |
8 122к |
| 7079. |
800 |
| Мадла |
- |
53 072к |
69,717% |
8 544к |
0.9 |
8 122к |
| 7080. |
1446 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
53 401к |
65,785% |
7 339к |
1.1 |
8 121к |
| 7081. |
2261 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
533 964к |
71,971% |
87 528к |
- |
8 117к |
| 7082. |
2276 |
| Альтона Сити |
- |
94 355к |
82,707% |
12 065к |
0.6 |
8 117к |
| 7083. |
346 |
| Трстеник |
- |
49 859к |
65,368% |
7 042к |
1.1 |
8 117к |
| 7084. |
3801 |
| Спорт Чавелинес |
- |
50 756к |
65,982% |
7 554к |
1.0 |
8 116к |
| 7085. |
3662 |
| СДО |
D2 |
626 597к |
80,440% |
118 546к |
- |
8 114к |
| 7086. |
2616 |
| Славия |
D2 |
740 351к |
75,341% |
99 622к |
- |
8 111к |
| 7087. |
4992 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
982 745к |
77,374% |
120 664к |
- |
8 107к |
| 7088. |
1211 |
| Корвен |
D3-A |
418 752к |
58,604% |
47 682к |
0.1 |
8 095к |
| 7089. |
3647 |
| Навигаторяй |
D2 |
491 682к |
69,200% |
53 806к |
0.1 |
8 086к |
| 7090. |
49 |
| Пейкан |
D1 |
817 374к |
82,574% |
138 659к |
- |
8 085к |
| 7091. |
2526 |
| Сисонхе |
D1 |
801 057к |
80,656% |
117 989к |
- |
8 083к |
| 7092. |
821 |
| Панджшер |
D3 |
373 826к |
60,187% |
49 688к |
0.1 |
8 080к |
| 7093. |
3205 |
| Дален |
D4-B |
403 554к |
61,485% |
64 024к |
0.1 |
8 079к |
| 7094. |
30 |
| Мюлехольц |
D2 |
374 335к |
57,664% |
57 450к |
0.1 |
8 077к |
| 7095. |
1744 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
542 233к |
70,046% |
74 798к |
0.1 |
8 068к |
| 7096. |
5849 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
808 507к |
83,090% |
154 341к |
- |
8 067к |
| 7097. |
3029 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
454 051к |
79,999% |
88 273к |
- |
8 064к |
| 7098. |
2336 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
746 692к |
73,751% |
98 710к |
- |
8 049к |
| 7099. |
5408 |
| Скиллс |
D1 |
1 102 486к |
81,887% |
182 291к |
- |
8 040к |
| 7100. |
1323 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
702 713к |
72,465% |
134 122к |
- |
8 039к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|