|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 18:59:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
647 |
| ДжиДжи |
D1 |
971 015к |
79,409% |
111 302к |
- |
2 392к |
| 9702. |
335 |
| Локомотив |
D3-A |
913 650к |
84,749% |
164 703к |
- |
2 389к |
| 9703. |
461 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
915 981к |
80,378% |
127 336к |
- |
2 384к |
| 9704. |
4625 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
477 620к |
76,356% |
67 230к |
- |
2 380к |
| 9705. |
91 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
802 880к |
77,901% |
108 446к |
- |
2 379к |
| 9706. |
875 |
| Пэшин |
D4-A |
301 574к |
82,285% |
57 218к |
- |
2 375к |
| 9707. |
2208 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
524 835к |
85,991% |
115 332к |
- |
2 373к |
| 9708. |
1612 |
| Металлег |
- |
209 793к |
51,562% |
25 270к |
- |
2 369к |
| 9709. |
710 |
| Црвена Стиена |
D3 |
325 960к |
50,372% |
26 073к |
- |
2 368к |
| 9710. |
7631 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 183 803к |
86,914% |
154 770к |
- |
2 366к |
| 9711. |
612 |
| Фафе |
D3-B |
673 163к |
79,557% |
104 692к |
- |
2 365к |
| 9712. |
800 |
| Наджирпара |
D1 |
617 888к |
76,555% |
65 775к |
- |
2 362к |
| 9713. |
6390 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
470 235к |
72,650% |
50 917к |
- |
2 358к |
| 9714. |
57 |
| Тре Пенне |
D3 |
805 396к |
80,754% |
150 756к |
- |
2 358к |
| 9715. |
437 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
496 061к |
76,232% |
75 135к |
- |
2 355к |
| 9716. |
4013 |
| Шорокшар |
D2 |
702 607к |
80,344% |
133 679к |
- |
2 354к |
| 9717. |
348 |
| Кертех |
- |
71 413к |
84,175% |
13 586к |
0.1 |
2 351к |
| 9718. |
8744 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
849 558к |
78,683% |
151 185к |
- |
2 349к |
| 9719. |
2627 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
495 065к |
74,650% |
77 120к |
- |
2 348к |
| 9720. |
1705 |
| Салем |
D2 |
827 586к |
77,429% |
110 838к |
- |
2 345к |
| 9721. |
1793 |
| Пелундо |
D1 |
922 232к |
83,096% |
100 116к |
- |
2 342к |
| 9722. |
2156 |
| Спартанс |
D2 |
578 578к |
74,629% |
86 336к |
- |
2 340к |
| 9723. |
2310 |
| КНФФ |
D2 |
360 771к |
66,921% |
48 463к |
- |
2 339к |
| 9724. |
8414 |
| Маэстранcа |
D4-D |
696 180к |
80,633% |
121 290к |
- |
2 331к |
| 9725. |
2119 |
| Тенерифе |
D3-B |
974 186к |
84,368% |
136 342к |
- |
2 331к |
| 9726. |
1540 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
154 566к |
81,187% |
23 036к |
0.1 |
2 329к |
| 9727. |
1254 |
| Алверка |
D3-B |
558 495к |
76,531% |
64 810к |
- |
2 325к |
| 9728. |
3740 |
| Атлетик |
D2 |
865 530к |
76,965% |
107 849к |
- |
2 324к |
| 9729. |
2050 |
| Виктория |
D1 |
887 584к |
75,149% |
124 996к |
- |
2 322к |
| 9730. |
1131 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 583к |
76,610% |
18 102к |
0.1 |
2 321к |
| 9731. |
1187 |
| Дойчер |
D4-B |
395 342к |
77,268% |
50 178к |
- |
2 320к |
| 9732. |
6360 |
| Агуа Изе |
- |
434 740к |
79,248% |
65 489к |
- |
2 317к |
| 9733. |
2290 |
| Унион |
D3-B |
486 053к |
62,213% |
79 452к |
- |
2 317к |
| 9734. |
4383 |
| Институт |
D3 |
379 603к |
65,598% |
60 053к |
- |
2 315к |
| 9735. |
6633 |
| Нукуфетао |
D1 |
593 247к |
73,491% |
85 271к |
- |
2 314к |
| 9736. |
1120 |
| Бечтел |
D2 |
915 883к |
80,143% |
146 658к |
- |
2 314к |
| 9737. |
379 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
221 390к |
79,059% |
33 885к |
- |
2 312к |
| 9738. |
3761 |
| Пармалат |
- |
73 849к |
85,088% |
14 248к |
0.1 |
2 312к |
| 9739. |
5027 |
| Амагаджу |
D1 |
1 343 414к |
89,530% |
142 198к |
- |
2 308к |
| 9740. |
1192 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
108 031к |
67,735% |
14 664к |
0.1 |
2 306к |
| 9741. |
1419 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 088к |
53,757% |
34 486к |
- |
2 306к |
| 9742. |
1845 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 195к |
83,667% |
34 728к |
- |
2 305к |
| 9743. |
4888 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 134 421к |
87,213% |
151 984к |
- |
2 305к |
| 9744. |
1692 |
| Гольштейн |
D3-B |
566 156к |
70,149% |
75 356к |
- |
2 304к |
| 9745. |
1634 |
| Хаджут |
D1 |
1 027 575к |
85,300% |
179 193к |
- |
2 303к |
| 9746. |
835 |
| Херес |
D3-A |
729 210к |
79,341% |
120 112к |
- |
2 301к |
| 9747. |
3750 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
733 545к |
73,914% |
118 440к |
- |
2 300к |
| 9748. |
2219 |
| Дофар |
D1 |
939 225к |
78,796% |
137 396к |
- |
2 299к |
| 9749. |
2655 |
| Лас Палмас |
D4-A |
309 177к |
71,845% |
56 381к |
- |
2 299к |
| 9750. |
3874 |
| Сирина |
D2 |
385 526к |
68,018% |
47 352к |
- |
2 298к |
| 9751. |
2729 |
| Жирама |
D2 |
282 396к |
45,822% |
29 432к |
- |
2 297к |
| 9752. |
2321 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
886 625к |
79,671% |
129 087к |
- |
2 295к |
| 9753. |
231 |
| Рапид |
- |
155 927к |
72,782% |
28 258к |
- |
2 290к |
| 9754. |
1762 |
| Дуго Село |
- |
322 451к |
52,911% |
38 037к |
- |
2 290к |
| 9755. |
3625 |
| Ярве |
D2 |
788 306к |
79,597% |
116 056к |
- |
2 289к |
| 9756. |
205 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
704 314к |
77,121% |
105 991к |
- |
2 289к |
| 9757. |
5256 |
| Магеси |
D3-A |
953 298к |
80,160% |
153 848к |
- |
2 289к |
| 9758. |
5558 |
| Айжарык |
D3-B |
429 092к |
68,669% |
64 798к |
- |
2 288к |
| 9759. |
2140 |
| Авиэйшн |
D2 |
428 848к |
67,579% |
67 710к |
- |
2 288к |
| 9760. |
513 |
| Бюжезера |
D2 |
319 964к |
55,267% |
30 644к |
- |
2 281к |
| 9761. |
3515 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
67 905к |
79,635% |
9 896к |
0.2 |
2 279к |
| 9762. |
1176 |
| Нью Радиант |
D1 |
742 371к |
79,494% |
127 798к |
- |
2 278к |
| 9763. |
463 |
| Колоале |
D1 |
595 944к |
75,463% |
100 708к |
- |
2 276к |
| 9764. |
4908 |
| Унион Намур |
D2 |
852 460к |
84,876% |
162 659к |
- |
2 276к |
| 9765. |
6883 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
547 183к |
67,922% |
71 812к |
- |
2 274к |
| 9766. |
871 |
| Фогап |
D2 |
472 362к |
76,814% |
103 378к |
- |
2 272к |
| 9767. |
6911 |
| Хакка |
D4-D |
461 899к |
71,526% |
68 384к |
- |
2 270к |
| 9768. |
3432 |
| Пазарспор |
D3-B |
71 783к |
80,965% |
12 274к |
0.1 |
2 264к |
| 9769. |
355 |
| Аин Дефла |
D3-A |
560 986к |
72,011% |
72 994к |
- |
2 264к |
| 9770. |
5972 |
| Арарат-Армения |
D2 |
768 110к |
78,661% |
120 697к |
- |
2 256к |
| 9771. |
6919 |
| Куйлюк |
D1 |
1 413 319к |
85,007% |
169 010к |
- |
2 252к |
| 9772. |
2079 |
| Руиссо |
D1 |
476 750к |
66,985% |
50 178к |
- |
2 251к |
| 9773. |
241 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
320 541к |
61,994% |
43 178к |
- |
2 251к |
| 9774. |
124 |
| Тяньлун |
D4-D |
281 285к |
51,775% |
34 828к |
- |
2 249к |
| 9775. |
3851 |
| Айзул |
D3-A |
392 292к |
63,038% |
54 044к |
- |
2 248к |
| 9776. |
289 |
| Печ |
D3-B |
167 400к |
71,507% |
22 203к |
0.1 |
2 248к |
| 9777. |
2543 |
| Изола |
D3-A |
521 624к |
65,378% |
73 755к |
- |
2 247к |
| 9778. |
6771 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 739к |
82,230% |
9 848к |
0.2 |
2 244к |
| 9779. |
2008 |
| Эйнхери |
D1 |
453 252к |
66,698% |
53 866к |
- |
2 243к |
| 9780. |
1462 |
| Ваклинуа |
D2 |
377 664к |
52,983% |
45 628к |
- |
2 241к |
| 9781. |
2568 |
| Юнак |
- |
282 386к |
35,306% |
21 326к |
0.1 |
2 238к |
| 9782. |
2109 |
| Панчор Мураи |
D2 |
538 529к |
75,008% |
101 492к |
- |
2 238к |
| 9783. |
1211 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
683 137к |
71,867% |
123 756к |
- |
2 238к |
| 9784. |
1935 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
311 406к |
77,301% |
43 029к |
- |
2 236к |
| 9785. |
1428 |
| Эвертон ВдМ |
- |
442 186к |
71,395% |
56 796к |
- |
2 236к |
| 9786. |
5623 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
397 653к |
54,059% |
40 221к |
- |
2 235к |
| 9787. |
1932 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
680 778к |
79,878% |
120 220к |
- |
2 234к |
| 9788. |
1780 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
400 535к |
64,701% |
51 295к |
- |
2 234к |
| 9789. |
8768 |
| Атлетик |
D3-B |
1 036 667к |
86,458% |
178 647к |
- |
2 233к |
| 9790. |
467 |
| Лангрео |
D4-D |
258 410к |
58,871% |
38 213к |
- |
2 231к |
| 9791. |
1097 |
| Вом Юнайтед |
- |
109 196к |
57,250% |
14 472к |
0.1 |
2 231к |
| 9792. |
3708 |
| Энджой Бразер |
D1 |
887 399к |
82,445% |
162 635к |
- |
2 231к |
| 9793. |
1964 |
| Каррарезе |
D3-B |
760 809к |
78,315% |
132 562к |
- |
2 231к |
| 9794. |
917 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
592 376к |
76,049% |
91 971к |
- |
2 229к |
| 9795. |
524 |
| Пэн Сити |
D3-B |
604 336к |
74,687% |
113 363к |
- |
2 224к |
| 9796. |
127 |
| Хайрун Старз |
D1 |
658 842к |
71,302% |
98 587к |
- |
2 223к |
| 9797. |
4287 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
272 468к |
67,052% |
50 415к |
- |
2 223к |
| 9798. |
353 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
433 901к |
77,720% |
35 828к |
- |
2 222к |
| 9799. |
599 |
| Кастриоти |
D1 |
616 133к |
69,800% |
96 972к |
- |
2 222к |
| 9800. |
9131 |
| Рутин Таун |
D3-B |
920 316к |
81,466% |
177 962к |
- |
2 220к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|