|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12201. |
1055 |
| Петроджет |
D3-B |
631 287к |
71,624% |
104 537к |
- |
-1 519к |
| 12202. |
639 |
| Альтабара |
D1 |
1 310 131к |
84,396% |
182 484к |
- |
-1 520к |
| 12203. |
2 |
| Манаус |
D2 |
869 680к |
81,082% |
120 955к |
- |
-1 521к |
| 12204. |
344 |
| Химнасия |
- |
282 578к |
73,345% |
50 105к |
- |
-1 528к |
| 12205. |
614 |
| Хатайспор |
D3-A |
345 393к |
52,179% |
35 260к |
- |
-1 529к |
| 12206. |
178 |
| Тюркюджю |
D2 |
903 139к |
80,034% |
138 841к |
- |
-1 529к |
| 12207. |
6418 |
| Сянюй |
D1 |
699 731к |
77,646% |
98 853к |
- |
-1 534к |
| 12208. |
3655 |
| Турархан |
D1 |
1 198 443к |
86,899% |
137 589к |
- |
-1 537к |
| 12209. |
1570 |
| Дон Боско |
D2 |
521 389к |
77,673% |
88 259к |
- |
-1 539к |
| 12210. |
3011 |
| Ребелс |
D2 |
756 805к |
81,409% |
122 629к |
- |
-1 551к |
| 12211. |
607 |
| Отавало |
- |
281 334к |
56,601% |
37 034к |
- |
-1 553к |
| 12212. |
146 |
| Полиция |
D1 |
683 851к |
78,476% |
104 846к |
- |
-1 557к |
| 12213. |
4534 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 028 404к |
78,288% |
137 128к |
- |
-1 559к |
| 12214. |
2444 |
| Авенир |
D2 |
261 187к |
53,926% |
37 329к |
- |
-1 561к |
| 12215. |
8378 |
| Комерсиантес |
D2 |
878 608к |
85,182% |
145 220к |
- |
-1 561к |
| 12216. |
91 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
329 383к |
65,302% |
46 156к |
- |
-1 562к |
| 12217. |
63 |
| Олимпик |
D2 |
361 400к |
78,907% |
50 412к |
- |
-1 569к |
| 12218. |
209 |
| Тирана |
D1 |
922 705к |
78,870% |
137 661к |
- |
-1 581к |
| 12219. |
27 |
| Аль-Наср |
D2 |
625 390к |
80,257% |
110 854к |
- |
-1 582к |
| 12220. |
1032 |
| Хаггат Холл |
D3-A |
288 421к |
36,805% |
22 179к |
- |
-1 583к |
| 12221. |
3432 |
| Киффен |
D1 |
998 806к |
82,402% |
151 044к |
- |
-1 583к |
| 12222. |
2575 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
723 733к |
73,818% |
120 763к |
- |
-1 584к |
| 12223. |
48 |
| Этуаль Коморес |
D1 |
814 035к |
81,240% |
141 320к |
- |
-1 585к |
| 12224. |
2145 |
| Ла Пас |
D2 |
561 415к |
68,750% |
78 437к |
- |
-1 608к |
| 12225. |
2768 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
1 007 723к |
83,623% |
150 830к |
- |
-1 618к |
| 12226. |
382 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
590 815к |
63,914% |
75 517к |
- |
-1 621к |
| 12227. |
55 |
| Динамикос |
D2 |
607 733к |
76,844% |
139 292к |
- |
-1 622к |
| 12228. |
910 |
| Бомбонера |
D4-A |
487 708к |
70,264% |
66 016к |
- |
-1 625к |
| 12229. |
9417 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
830 416к |
80,418% |
122 561к |
- |
-1 636к |
| 12230. |
4000 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
954 520к |
79,905% |
112 878к |
- |
-1 636к |
| 12231. |
96 |
| Ноккви |
D2 |
709 745к |
81,457% |
143 996к |
- |
-1 642к |
| 12232. |
328 |
| Хунедоара |
D3-A |
402 854к |
52,388% |
67 947к |
- |
-1 642к |
| 12233. |
840 |
| Шимал |
D2 |
682 662к |
78,554% |
110 903к |
- |
-1 645к |
| 12234. |
5191 |
| Легион |
D3-A |
549 797к |
75,232% |
91 804к |
- |
-1 674к |
| 12235. |
403 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
429 529к |
90,683% |
100 142к |
- |
-1 679к |
| 12236. |
1848 |
| Кэмпбелл |
D4-A |
436 853к |
72,561% |
57 679к |
- |
-1 683к |
| 12237. |
293 |
| Тигранакерт |
D1 |
742 884к |
70,445% |
78 995к |
- |
-1 688к |
| 12238. |
4009 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
713 314к |
75,235% |
95 999к |
- |
-1 697к |
| 12239. |
18 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
676 389к |
75,007% |
101 474к |
- |
-1 701к |
| 12240. |
7220 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
526 160к |
61,409% |
74 406к |
- |
-1 702к |
| 12241. |
752 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
574 951к |
75,034% |
81 814к |
- |
-1 707к |
| 12242. |
6965 |
| Нгози Сити |
- |
143 429к |
92,969% |
18 960к |
- |
-1 715к |
| 12243. |
4535 |
| Торонто Варсити Блюс |
D2 |
723 548к |
83,618% |
108 824к |
- |
-1 718к |
| 12244. |
821 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
261 506к |
48,938% |
35 970к |
- |
-1 721к |
| 12245. |
3949 |
| Революционари Конкьюэрорс |
D1 |
607 196к |
76,576% |
106 464к |
- |
-1 722к |
| 12246. |
3921 |
| Колон С-3 |
D1 |
611 907к |
77,901% |
106 974к |
- |
-1 724к |
| 12247. |
5106 |
| Сигатока |
D1 |
743 941к |
74,821% |
113 316к |
- |
-1 734к |
| 12248. |
647 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
932 637к |
82,317% |
129 646к |
- |
-1 735к |
| 12249. |
2368 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
700 311к |
74,481% |
81 772к |
- |
-1 738к |
| 12250. |
327 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
568 817к |
68,266% |
90 888к |
- |
-1 743к |
| 12251. |
2988 |
| Бентонит |
D2 |
271 180к |
69,649% |
35 904к |
- |
-1 745к |
| 12252. |
6192 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
565 245к |
77,071% |
53 569к |
- |
-1 745к |
| 12253. |
198 |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
317 590к |
61,696% |
39 692к |
- |
-1 749к |
| 12254. |
338 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 020 367к |
85,731% |
164 659к |
- |
-1 751к |
| 12255. |
3964 |
| Достар |
D4-B |
127 743к |
84,228% |
16 235к |
- |
-1 753к |
| 12256. |
2890 |
| Форт Питт Реджимент |
D4-C |
487 912к |
72,537% |
79 951к |
- |
-1 754к |
| 12257. |
31 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
324 521к |
74,059% |
76 059к |
- |
-1 767к |
| 12258. |
312 |
| Чханвон |
D1 |
779 591к |
74,322% |
99 314к |
- |
-1 768к |
| 12259. |
1951 |
| Ноймаркт |
D4-B |
358 951к |
69,672% |
56 755к |
- |
-1 788к |
| 12260. |
186 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
495 838к |
72,923% |
85 488к |
- |
-1 792к |
| 12261. |
5606 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 060 249к |
83,075% |
184 772к |
- |
-1 798к |
| 12262. |
930 |
| Славия (Прага) |
D1 |
964 995к |
84,482% |
137 505к |
- |
-1 801к |
| 12263. |
325 |
| Янг Киллерс |
D1 |
614 246к |
76,273% |
84 618к |
- |
-1 806к |
| 12264. |
2541 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
726 196к |
77,121% |
137 620к |
- |
-1 806к |
| 12265. |
3689 |
| Вадо |
D4-D |
542 087к |
77,468% |
123 247к |
- |
-1 808к |
| 12266. |
204 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
425 262к |
62,950% |
45 345к |
- |
-1 816к |
| 12267. |
423 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
359 514к |
73,293% |
68 000к |
- |
-1 835к |
| 12268. |
2873 |
| Йоро |
D2 |
535 350к |
70,353% |
61 647к |
- |
-1 837к |
| 12269. |
4537 |
| 07 Вестур |
D1 |
765 495к |
77,484% |
125 603к |
- |
-1 840к |
| 12270. |
4403 |
| Унион (Сунчалес) |
D4-D |
456 673к |
74,314% |
63 473к |
- |
-1 847к |
| 12271. |
10641 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 342 987к |
85,875% |
171 842к |
- |
-1 847к |
| 12272. |
4411 |
| Горилла |
D2 |
442 617к |
65,387% |
51 053к |
- |
-1 849к |
| 12273. |
494 |
| Гарудаякша |
D2 |
828 169к |
83,977% |
165 552к |
- |
-1 851к |
| 12274. |
4234 |
| УАИ |
D4-C |
316 909к |
75,641% |
54 097к |
- |
-1 855к |
| 12275. |
117 |
| Классик |
D1 |
868 628к |
75,698% |
97 675к |
- |
-1 855к |
| 12276. |
644 |
| Ювентус |
D3 |
546 189к |
65,876% |
73 209к |
- |
-1 866к |
| 12277. |
11 |
| Атлет |
D3-A |
466 191к |
73,749% |
75 309к |
- |
-1 868к |
| 12278. |
1561 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
570 223к |
86,082% |
109 772к |
- |
-1 886к |
| 12279. |
2258 |
| Мильонариос |
D3-A |
523 927к |
69,488% |
68 376к |
- |
-1 889к |
| 12280. |
364 |
| Музинга |
D1 |
887 425к |
81,186% |
146 121к |
- |
-1 893к |
| 12281. |
1996 |
| БК-46 |
D4-A |
123 555к |
76,816% |
17 227к |
- |
-1 905к |
| 12282. |
9895 |
| Эмполи |
D1 |
803 171к |
79,127% |
81 136к |
- |
-1 907к |
| 12283. |
4654 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
795 577к |
77,231% |
118 670к |
- |
-1 909к |
| 12284. |
6731 |
| ПСС |
D3 |
374 205к |
53,144% |
38 943к |
- |
-1 911к |
| 12285. |
4895 |
| Доллингстаун |
D3 |
481 065к |
60,762% |
65 091к |
- |
-1 914к |
| 12286. |
1353 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
480 307к |
60,435% |
81 449к |
- |
-1 917к |
| 12287. |
215 |
| Ван |
D1 |
816 109к |
83,223% |
139 867к |
- |
-1 932к |
| 12288. |
3203 |
| Сан Антонио |
D3-A |
509 717к |
75,022% |
114 395к |
- |
-1 932к |
| 12289. |
4233 |
| Имерети |
D3 |
366 133к |
65,023% |
63 369к |
- |
-1 938к |
| 12290. |
6744 |
| Ширван |
D3 |
388 491к |
59,124% |
53 150к |
- |
-1 950к |
| 12291. |
3129 |
| Динамо |
D1 |
910 694к |
78,742% |
127 120к |
- |
-1 954к |
| 12292. |
4954 |
| Андрос |
D2 |
601 314к |
74,790% |
89 219к |
- |
-1 957к |
| 12293. |
557 |
| Аль-Шомуа |
D2 |
368 750к |
79,231% |
68 455к |
- |
-1 964к |
| 12294. |
1596 |
| Слога (Добой) |
D3 |
285 772к |
62,286% |
37 053к |
- |
-1 975к |
| 12295. |
5128 |
| КПВ |
D2 |
978 433к |
82,229% |
165 049к |
- |
-1 976к |
| 12296. |
2006 |
| Джет Кинтана |
D2 |
493 788к |
73,415% |
74 231к |
- |
-1 978к |
| 12297. |
176 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
950 809к |
81,935% |
135 282к |
- |
-1 983к |
| 12298. |
6403 |
| Маркуэнш |
D3-B |
539 818к |
71,784% |
77 369к |
- |
-1 984к |
| 12299. |
341 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
651 190к |
79,890% |
111 941к |
- |
-1 997к |
| 12300. |
10060 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
663 812к |
72,891% |
91 087к |
- |
-1 999к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
|