|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:19:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
6769 |
| Елец |
D3-B |
684 528к |
71,946% |
102 057к |
0.4 |
42 986к |
| 1602. |
305 |
| Академиа |
D3-B |
737 094к |
76,281% |
113 941к |
0.3 |
42 984к |
| 1603. |
6468 |
| Дельфинес |
D1 |
641 136к |
69,364% |
85 590к |
0.5 |
42 971к |
| 1604. |
809 |
| Санта-Фе |
- |
578 360к |
63,857% |
109 610к |
0.3 |
42 961к |
| 1605. |
9987 |
| Ривер Плейт |
D1 |
903 897к |
78,373% |
152 547к |
0.2 |
42 933к |
| 1606. |
899 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
473 692к |
64,317% |
57 166к |
0.7 |
42 902к |
| 1607. |
935 |
| Пеле |
D1 |
892 005к |
73,506% |
101 892к |
0.4 |
42 881к |
| 1608. |
324 |
| Эзра |
D1 |
618 254к |
66,661% |
84 212к |
0.5 |
42 871к |
| 1609. |
535 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
600 711к |
71,578% |
116 041к |
0.3 |
42 858к |
| 1610. |
44 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
415 847к |
63,185% |
34 569к |
1.2 |
42 846к |
| 1611. |
108 |
| Колон |
D2 |
1 097 778к |
80,071% |
155 856к |
0.2 |
42 830к |
| 1612. |
1440 |
| Хангарид |
D1 |
905 933к |
80,735% |
133 324к |
0.3 |
42 780к |
| 1613. |
1137 |
| Курессааре |
D3-A |
593 512к |
61,001% |
64 316к |
0.6 |
42 763к |
| 1614. |
281 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
663 323к |
68,575% |
89 043к |
0.4 |
42 696к |
| 1615. |
546 |
| Ахтамар |
D2 |
727 857к |
72,488% |
95 365к |
0.4 |
42 597к |
| 1616. |
9430 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
772 335к |
71,733% |
106 475к |
0.3 |
42 564к |
| 1617. |
647 |
| Роял |
D1 |
1 197 326к |
79,504% |
150 898к |
0.2 |
42 558к |
| 1618. |
144 |
| Галляарал |
D4-C |
536 548к |
65,092% |
68 277к |
0.6 |
42 547к |
| 1619. |
324 |
| Артилейруш |
D1 |
784 877к |
81,983% |
115 618к |
0.3 |
42 512к |
| 1620. |
2453 |
| Аль-Халидия |
D1 |
536 787к |
67,909% |
80 222к |
0.5 |
42 510к |
| 1621. |
158 |
| Альсира |
D2 |
955 433к |
75,765% |
128 327к |
0.3 |
42 500к |
| 1622. |
144 |
| Сватовац |
D1 |
917 653к |
79,030% |
87 221к |
0.4 |
42 485к |
| 1623. |
6819 |
| Африкан Старз |
D2 |
760 665к |
67,300% |
100 165к |
0.4 |
42 484к |
| 1624. |
7258 |
| Немби |
D4-B |
193 651к |
55,626% |
29 573к |
1.4 |
42 480к |
| 1625. |
3193 |
| Полис |
- |
320 052к |
63,597% |
43 012к |
0.9 |
42 458к |
| 1626. |
1474 |
| Пиратс |
D2 |
820 072к |
78,366% |
129 940к |
0.3 |
42 416к |
| 1627. |
70 |
| Ферль |
D4-B |
520 592к |
73,866% |
94 541к |
0.4 |
42 402к |
| 1628. |
327 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
644 122к |
70,013% |
73 820к |
0.5 |
42 400к |
| 1629. |
7343 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 063 067к |
76,611% |
117 361к |
0.3 |
42 396к |
| 1630. |
1079 |
| Кобресаль |
D2 |
689 022к |
73,630% |
95 247к |
0.4 |
42 345к |
| 1631. |
300 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
530 391к |
68,802% |
59 171к |
0.7 |
42 321к |
| 1632. |
1269 |
| Талса |
D4-A |
439 157к |
60,865% |
66 419к |
0.6 |
42 313к |
| 1633. |
1612 |
| Колехиалес |
D4-B |
280 546к |
52,642% |
23 007к |
1.8 |
42 310к |
| 1634. |
1002 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
392 756к |
57,365% |
43 252к |
0.9 |
42 301к |
| 1635. |
1961 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
824 264к |
76,179% |
110 156к |
0.3 |
42 295к |
| 1636. |
6244 |
| Април 25 |
D1 |
1 293 845к |
82,076% |
143 656к |
0.2 |
42 257к |
| 1637. |
76 |
| Металлург |
D1 |
1 194 357к |
81,347% |
154 711к |
0.2 |
42 238к |
| 1638. |
342 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
901 232к |
75,258% |
113 548к |
0.3 |
42 235к |
| 1639. |
4205 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 299 095к |
83,767% |
150 040к |
0.2 |
42 230к |
| 1640. |
172 |
| ФАР |
D2 |
699 761к |
67,692% |
99 250к |
0.4 |
42 230к |
| 1641. |
6432 |
| Арувэрио |
D3-B |
815 058к |
73,564% |
120 494к |
0.3 |
42 221к |
| 1642. |
579 |
| Аль-Васл |
D2 |
675 144к |
67,331% |
115 250к |
0.3 |
42 214к |
| 1643. |
447 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
191 362к |
46,880% |
23 675к |
1.7 |
42 201к |
| 1644. |
1223 |
| Джой |
D2 |
318 918к |
56,102% |
33 270к |
1.2 |
42 199к |
| 1645. |
515 |
| Утенис |
D2 |
644 165к |
70,578% |
113 811к |
0.3 |
42 179к |
| 1646. |
872 |
| Чайнат |
D3-B |
458 878к |
62,427% |
67 255к |
0.6 |
42 163к |
| 1647. |
2608 |
| Тасмания |
D4-C |
640 392к |
73,504% |
99 401к |
0.4 |
42 129к |
| 1648. |
322 |
| Гуаяма |
D1 |
839 781к |
76,521% |
103 682к |
0.4 |
42 124к |
| 1649. |
1347 |
| Бендже |
D2 |
507 174к |
68,081% |
112 539к |
0.3 |
42 109к |
| 1650. |
481 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
727 638к |
69,139% |
107 876к |
0.3 |
42 107к |
| 1651. |
885 |
| Компьютерийн |
D1 |
764 084к |
68,103% |
102 852к |
0.4 |
42 068к |
| 1652. |
456 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 070 458к |
80,047% |
153 076к |
0.2 |
42 038к |
| 1653. |
413 |
| Хеккен |
D1 |
965 766к |
74,654% |
133 416к |
0.3 |
42 030к |
| 1654. |
312 |
| Парафренте |
D4-B |
547 330к |
61,873% |
59 031к |
0.7 |
42 029к |
| 1655. |
2935 |
| Мартиник |
D2 |
955 060к |
76,916% |
169 536к |
0.2 |
42 018к |
| 1656. |
380 |
| Бендиго |
D4-D |
512 611к |
68,932% |
49 187к |
0.8 |
42 010к |
| 1657. |
711 |
| Вердекоча |
D3-A |
664 617к |
72,218% |
77 939к |
0.5 |
41 995к |
| 1658. |
6764 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 375 760к |
82,570% |
154 097к |
0.2 |
41 989к |
| 1659. |
3510 |
| Рудар |
D1 |
614 837к |
71,409% |
98 697к |
0.4 |
41 986к |
| 1660. |
5512 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 067 195к |
80,451% |
155 220к |
0.2 |
41 980к |
| 1661. |
6363 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 099 129к |
78,085% |
132 641к |
0.3 |
41 979к |
| 1662. |
1138 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
461 034к |
50,694% |
45 841к |
0.9 |
41 968к |
| 1663. |
9150 |
| Сикокутюо |
D3-B |
653 673к |
75,765% |
93 156к |
0.4 |
41 965к |
| 1664. |
1412 |
| Ориентал |
D1 |
632 518к |
79,566% |
89 966к |
0.4 |
41 948к |
| 1665. |
4224 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
580 204к |
64,618% |
93 028к |
0.4 |
41 937к |
| 1666. |
328 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
466 563к |
52,700% |
46 766к |
0.8 |
41 934к |
| 1667. |
315 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
741 576к |
73,897% |
103 422к |
0.4 |
41 923к |
| 1668. |
240 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
619 109к |
72,304% |
104 392к |
0.4 |
41 918к |
| 1669. |
798 |
| Эбри |
D2 |
978 593к |
78,422% |
145 609к |
0.2 |
41 907к |
| 1670. |
464 |
| Ранхейм |
D3-B |
129 915к |
62,210% |
16 964к |
2.4 |
41 895к |
| 1671. |
478 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
603 045к |
70,630% |
85 789к |
0.4 |
41 864к |
| 1672. |
1217 |
| Спортинг Кристал |
D3-A |
519 491к |
63,154% |
66 848к |
0.6 |
41 862к |
| 1673. |
463 |
| Томь |
D3-B |
795 899к |
77,106% |
101 187к |
0.4 |
41 861к |
| 1674. |
2120 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
933 191к |
77,092% |
141 271к |
0.2 |
41 823к |
| 1675. |
2059 |
| Парма |
D4-C |
800 061к |
71,868% |
123 475к |
0.3 |
41 821к |
| 1676. |
1097 |
| Иштыхан |
D4-D |
524 007к |
66,537% |
96 584к |
0.4 |
41 796к |
| 1677. |
846 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
266 143к |
53,055% |
25 829к |
1.6 |
41 765к |
| 1678. |
650 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
448 798к |
58,757% |
56 475к |
0.7 |
41 748к |
| 1679. |
31 |
| Лакташи |
D2 |
674 988к |
65,158% |
77 679к |
0.5 |
41 726к |
| 1680. |
2682 |
| Турткулчи |
D4-C |
229 117к |
44,372% |
17 625к |
2.3 |
41 654к |
| 1681. |
601 |
| Рейпас |
D3-B |
839 761к |
73,826% |
159 638к |
0.2 |
41 653к |
| 1682. |
9 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
885 060к |
72,116% |
125 752к |
0.3 |
41 640к |
| 1683. |
6674 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
710 076к |
79,869% |
89 890к |
0.4 |
41 595к |
| 1684. |
637 |
| Ларн |
D3 |
329 760к |
50,119% |
32 995к |
1.2 |
41 536к |
| 1685. |
696 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
244 713к |
49,478% |
26 297к |
1.5 |
41 534к |
| 1686. |
851 |
| Баском |
D1 |
1 693 569к |
85,677% |
213 643к |
0.1 |
41 519к |
| 1687. |
1110 |
| Кыргызалтын |
D2 |
764 913к |
70,303% |
92 934к |
0.4 |
41 504к |
| 1688. |
264 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 702 267к |
87,620% |
196 732к |
0.2 |
41 495к |
| 1689. |
930 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
617 827к |
64,271% |
69 569к |
0.5 |
41 466к |
| 1690. |
1626 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 142 690к |
79,121% |
138 446к |
0.2 |
41 434к |
| 1691. |
141 |
| Аль-Рабта |
D2 |
361 797к |
51,036% |
42 424к |
0.9 |
41 401к |
| 1692. |
904 |
| Алтын Тач |
D2 |
907 642к |
75,148% |
140 509к |
0.2 |
41 390к |
| 1693. |
634 |
| Вигерслев |
D3-B |
781 732к |
70,740% |
139 317к |
0.2 |
41 385к |
| 1694. |
9213 |
| Эль-Минья |
D2 |
774 798к |
71,372% |
112 061к |
0.3 |
41 363к |
| 1695. |
1397 |
| Нкой |
D1 |
726 334к |
70,095% |
86 156к |
0.4 |
41 357к |
| 1696. |
3458 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
983 494к |
77,356% |
114 073к |
0.3 |
41 357к |
| 1697. |
650 |
| Ваитупу |
D2 |
589 931к |
67,639% |
72 566к |
0.5 |
41 355к |
| 1698. |
662 |
| Палермо |
D2 |
1 356 097к |
84,361% |
179 371к |
0.2 |
41 328к |
| 1699. |
4329 |
| Торд |
D3-A |
677 084к |
67,128% |
74 455к |
0.5 |
41 321к |
| 1700. |
1464 |
| Благо-Юность |
- |
295 921к |
43,805% |
26 203к |
1.5 |
41 243к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|