|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:42:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
227 |
| Каса де Португал |
D2 |
245 106к |
68,987% |
31 140к |
0.8 |
27 015к |
| 2702. |
602 |
| Тханьхоа |
D1 |
926 455к |
78,222% |
141 473к |
0.1 |
27 013к |
| 2703. |
1243 |
| Темп |
D4-A |
332 787к |
63,624% |
45 881к |
0.5 |
27 006к |
| 2704. |
191 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 167 494к |
81,940% |
185 233к |
0.1 |
27 005к |
| 2705. |
1203 |
| Джорджтаун |
D2 |
689 515к |
63,852% |
81 025к |
0.3 |
26 997к |
| 2706. |
502 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
582 509к |
69,822% |
63 810к |
0.4 |
26 992к |
| 2707. |
752 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
278 470к |
73,880% |
36 984к |
0.7 |
26 987к |
| 2708. |
7014 |
| Версме |
D3-B |
425 591к |
65,113% |
65 395к |
0.4 |
26 976к |
| 2709. |
418 |
| Латинос |
D3-B |
288 761к |
62,522% |
32 421к |
0.8 |
26 971к |
| 2710. |
7147 |
| Аккуавива |
D3 |
651 495к |
75,730% |
121 857к |
0.2 |
26 965к |
| 2711. |
611 |
| Агрикола |
D3-B |
679 684к |
68,984% |
107 843к |
0.2 |
26 959к |
| 2712. |
4892 |
| Мачхиндра |
D1 |
825 009к |
72,276% |
102 335к |
0.2 |
26 951к |
| 2713. |
344 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
770 618к |
76,280% |
130 858к |
0.2 |
26 938к |
| 2714. |
128 |
| Дунайска-Лужна |
D2 |
576 560к |
71,089% |
79 886к |
0.3 |
26 937к |
| 2715. |
6314 |
| Роморантэн |
D3-B |
991 935к |
83,338% |
196 406к |
0.1 |
26 929к |
| 2716. |
1682 |
| Вильховцы |
- |
316 075к |
40,277% |
15 858к |
1.6 |
26 918к |
| 2717. |
428 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
812 169к |
80,145% |
135 387к |
0.1 |
26 909к |
| 2718. |
1530 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
558 985к |
70,152% |
91 800к |
0.2 |
26 895к |
| 2719. |
1549 |
| Сперанис |
D2 |
354 220к |
60,154% |
39 203к |
0.6 |
26 891к |
| 2720. |
8139 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
855 354к |
78,905% |
133 084к |
0.2 |
26 890к |
| 2721. |
54 |
| Орнамент |
D1 |
953 032к |
76,828% |
125 591к |
0.2 |
26 890к |
| 2722. |
289 |
| Аполлон |
D2 |
654 640к |
64,556% |
60 100к |
0.4 |
26 883к |
| 2723. |
422 |
| Альянс |
D1 |
1 008 894к |
78,044% |
134 202к |
0.2 |
26 865к |
| 2724. |
26 |
| Текулутан |
D3-A |
758 131к |
75,306% |
105 580к |
0.2 |
26 861к |
| 2725. |
1099 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
857 766к |
79,878% |
106 728к |
0.2 |
26 849к |
| 2726. |
970 |
| Поптун |
D3-B |
675 582к |
75,475% |
126 014к |
0.2 |
26 834к |
| 2727. |
521 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
430 938к |
63,161% |
67 868к |
0.3 |
26 802к |
| 2728. |
3011 |
| Карагуатай |
D4-D |
338 137к |
72,245% |
64 344к |
0.4 |
26 799к |
| 2729. |
1379 |
| Сулори |
D3 |
556 698к |
67,044% |
77 160к |
0.3 |
26 792к |
| 2730. |
1173 |
| Луава |
D1 |
1 238 197к |
83,392% |
186 544к |
0.1 |
26 790к |
| 2731. |
22 |
| Металлист |
D1 |
1 174 228к |
80,171% |
112 816к |
0.2 |
26 789к |
| 2732. |
1195 |
| Камп Ноу |
D3 |
310 890к |
81,810% |
56 084к |
0.4 |
26 775к |
| 2733. |
1592 |
| Цриквеница |
D2 |
714 480к |
72,131% |
91 812к |
0.2 |
26 768к |
| 2734. |
4726 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
727 070к |
76,190% |
107 374к |
0.2 |
26 768к |
| 2735. |
1838 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
751 152к |
74,690% |
88 265к |
0.3 |
26 765к |
| 2736. |
5001 |
| Мерида |
D3-B |
752 773к |
72,356% |
81 662к |
0.3 |
26 749к |
| 2737. |
345 |
| Галактикос |
D4-B |
480 204к |
66,058% |
65 381к |
0.4 |
26 741к |
| 2738. |
1203 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
221 255к |
64,989% |
26 385к |
1.0 |
26 739к |
| 2739. |
49 |
| Академикалс |
D2 |
440 133к |
64,607% |
44 888к |
0.5 |
26 726к |
| 2740. |
2057 |
| Вэлли 559 |
D3-A |
693 089к |
78,109% |
102 895к |
0.2 |
26 726к |
| 2741. |
2383 |
| Уругвай |
D4-A |
549 932к |
71,639% |
77 551к |
0.3 |
26 716к |
| 2742. |
557 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
607 344к |
64,105% |
67 378к |
0.3 |
26 708к |
| 2743. |
2050 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
638 760к |
74,536% |
76 362к |
0.3 |
26 704к |
| 2744. |
601 |
| Голд |
D3-A |
943 641к |
81,555% |
136 741к |
0.1 |
26 701к |
| 2745. |
7828 |
| Нуэва Чикаго |
- |
331 339к |
44,861% |
33 777к |
0.7 |
26 696к |
| 2746. |
4347 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
804 613к |
70,615% |
122 983к |
0.2 |
26 687к |
| 2747. |
1704 |
| Медведи |
D1 |
1 389 735к |
86,528% |
197 509к |
0.1 |
26 678к |
| 2748. |
2583 |
| Жуйши |
D4-D |
548 352к |
69,377% |
45 216к |
0.5 |
26 645к |
| 2749. |
7394 |
| Вулканикос |
D1 |
1 145 410к |
76,853% |
156 290к |
0.1 |
26 629к |
| 2750. |
1060 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
824 961к |
77,856% |
130 977к |
0.2 |
26 627к |
| 2751. |
293 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
488 646к |
57,308% |
62 414к |
0.4 |
26 615к |
| 2752. |
855 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
756 097к |
75,742% |
97 532к |
0.2 |
26 613к |
| 2753. |
68 |
| Маяк |
D4-C |
500 583к |
58,941% |
79 869к |
0.3 |
26 611к |
| 2754. |
5273 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
761 281к |
73,024% |
120 396к |
0.2 |
26 610к |
| 2755. |
1079 |
| Гоязан |
D3 |
196 565к |
71,634% |
30 681к |
0.8 |
26 608к |
| 2756. |
1663 |
| Джо |
D3-A |
189 071к |
67,191% |
31 832к |
0.8 |
26 607к |
| 2757. |
2023 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
507 156к |
66,885% |
70 898к |
0.3 |
26 593к |
| 2758. |
12 |
| Виртус |
D3 |
493 762к |
63,700% |
64 214к |
0.4 |
26 586к |
| 2759. |
1839 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
705 130к |
75,351% |
122 748к |
0.2 |
26 584к |
| 2760. |
3200 |
| Топличанин |
D4-A |
538 787к |
77,375% |
135 834к |
0.1 |
26 553к |
| 2761. |
451 |
| Айнабулак |
D3-B |
670 187к |
73,353% |
84 541к |
0.3 |
26 532к |
| 2762. |
159 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 035 105к |
79,753% |
125 114к |
0.2 |
26 525к |
| 2763. |
7324 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
536 157к |
63,381% |
68 970к |
0.3 |
26 485к |
| 2764. |
1596 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
298 594к |
48,456% |
28 819к |
0.9 |
26 457к |
| 2765. |
2337 |
| Де Батавен |
D1 |
1 097 535к |
78,898% |
110 340к |
0.2 |
26 452к |
| 2766. |
1174 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
481 211к |
69,306% |
77 245к |
0.3 |
26 451к |
| 2767. |
1053 |
| Танганьика |
D3 |
454 308к |
61,745% |
68 540к |
0.3 |
26 445к |
| 2768. |
624 |
| Лорьян |
D1 |
1 129 008к |
79,489% |
159 860к |
0.1 |
26 422к |
| 2769. |
2184 |
| Шагадам |
D1 |
891 985к |
74,947% |
124 546к |
0.2 |
26 420к |
| 2770. |
1153 |
| Сельта |
D2 |
907 779к |
76,926% |
109 326к |
0.2 |
26 413к |
| 2771. |
327 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
728 073к |
76,010% |
121 982к |
0.2 |
26 412к |
| 2772. |
1454 |
| Хегельманн |
D3-B |
394 717к |
58,587% |
45 535к |
0.5 |
26 364к |
| 2773. |
7850 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
801 356к |
77,606% |
114 620к |
0.2 |
26 404к |
| 2774. |
5916 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
809 153к |
73,374% |
114 469к |
0.2 |
26 399к |
| 2775. |
1291 |
| Копенгаген |
D1 |
1 126 883к |
78,557% |
186 550к |
0.1 |
26 386к |
| 2776. |
1602 |
| Фиорентина |
D1 |
1 353 668к |
85,068% |
157 194к |
0.1 |
26 383к |
| 2777. |
8898 |
| Стив Бико |
D1 |
955 567к |
78,000% |
122 020к |
0.2 |
26 376к |
| 2778. |
7473 |
| Рейнджерс |
D3-B |
643 989к |
72,760% |
87 379к |
0.3 |
26 372к |
| 2779. |
5275 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
529 389к |
65,843% |
85 102к |
0.3 |
26 371к |
| 2780. |
92 |
| Пайретс |
D1 |
829 213к |
76,989% |
105 743к |
0.2 |
25 560к |
| 2781. |
4483 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
922 989к |
76,770% |
111 632к |
0.2 |
26 332к |
| 2782. |
7548 |
| Каскад |
D2 |
420 420к |
59,975% |
71 155к |
0.3 |
26 323к |
| 2783. |
3028 |
| Челси |
D2 |
336 883к |
64,654% |
39 305к |
0.6 |
26 323к |
| 2784. |
2794 |
| Экскаваторщик |
D2 |
416 283к |
70,918% |
50 697к |
0.5 |
26 314к |
| 2785. |
1131 |
| Симпекс Орион |
D1 |
767 485к |
79,071% |
103 191к |
0.2 |
26 275к |
| 2786. |
5144 |
| Туран |
D1 |
775 538к |
73,925% |
122 569к |
0.2 |
26 274к |
| 2787. |
8267 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
501 540к |
65,901% |
55 800к |
0.4 |
26 272к |
| 2788. |
501 |
| Слуцк |
D4-A |
638 934к |
69,964% |
97 089к |
0.2 |
26 263к |
| 2789. |
5957 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
497 695к |
71,992% |
76 261к |
0.3 |
26 243к |
| 2790. |
2625 |
| Берунийчи |
D3-A |
439 283к |
83,305% |
67 347к |
0.3 |
26 238к |
| 2791. |
211 |
| Каррибиен Старз |
- |
239 485к |
66,892% |
35 068к |
0.7 |
26 238к |
| 2792. |
735 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
896 035к |
78,708% |
124 542к |
0.2 |
26 234к |
| 2793. |
1500 |
| Эспуар |
D2 |
78 764к |
59,655% |
12 706к |
2.0 |
26 227к |
| 2794. |
1383 |
| Вань Суй |
D3 |
70 255к |
55,306% |
8 864к |
2.9 |
26 200к |
| 2795. |
105 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
584 891к |
73,595% |
84 102к |
0.3 |
26 188к |
| 2796. |
6375 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
237 442к |
66,494% |
55 031к |
0.4 |
26 183к |
| 2797. |
2297 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
70 678к |
57,021% |
9 376к |
2.7 |
26 177к |
| 2798. |
1196 |
| Депортиво Агила |
D2 |
684 116к |
74,145% |
89 809к |
0.2 |
26 175к |
| 2799. |
6684 |
| Крайенхаут |
D2 |
710 233к |
70,763% |
93 360к |
0.2 |
26 151к |
| 2800. |
632 |
| Бриндизи |
D4-B |
441 400к |
83,539% |
52 677к |
0.4 |
26 107к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|