|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 16:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
1044 |
| Темушент |
D4-C |
245 509к |
67,061% |
33 284к |
0.2 |
6 817к |
| 7702. |
793 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
177 325к |
80,676% |
36 439к |
0.1 |
6 816к |
| 7703. |
2033 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
788 740к |
78,439% |
107 769к |
- |
6 811к |
| 7704. |
2392 |
| Фиорентина |
D3-B |
524 157к |
80,338% |
95 754к |
- |
6 809к |
| 7705. |
4259 |
| Ленка |
D3 |
263 100к |
65,086% |
37 160к |
0.1 |
6 808к |
| 7706. |
589 |
| Имолезе |
D1 |
1 075 478к |
79,446% |
150 106к |
- |
6 807к |
| 7707. |
960 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
983 146к |
79,631% |
155 382к |
- |
6 807к |
| 7708. |
4287 |
| Ден Амстел |
D1 |
817 968к |
78,782% |
160 767к |
- |
6 807к |
| 7709. |
666 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 075 581к |
80,471% |
130 700к |
- |
6 805к |
| 7710. |
3424 |
| Серволюкс-Агро |
- |
262 116к |
50,298% |
24 434к |
0.2 |
6 801к |
| 7711. |
4288 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
637 545к |
78,740% |
137 130к |
- |
6 795к |
| 7712. |
3933 |
| Аль-Араби |
D1 |
937 201к |
76,505% |
120 316к |
- |
6 794к |
| 7713. |
1336 |
| Абелашар |
D2 |
327 869к |
80,650% |
47 096к |
0.1 |
6 793к |
| 7714. |
6537 |
| Элан Клуб |
D2 |
386 924к |
61,287% |
58 036к |
0.1 |
6 791к |
| 7715. |
1834 |
| Намдхари |
D3-A |
316 428к |
82,829% |
70 000к |
- |
6 785к |
| 7716. |
2945 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
997 942к |
82,851% |
147 140к |
- |
6 784к |
| 7717. |
97 |
| Феникс |
D2 |
742 776к |
78,549% |
92 619к |
- |
6 784к |
| 7718. |
4688 |
| Олимпик |
D2 |
365 637к |
60,779% |
49 967к |
0.1 |
6 783к |
| 7719. |
2714 |
| Клатовы |
D2 |
628 782к |
78,143% |
76 575к |
- |
6 782к |
| 7720. |
1808 |
| Курико Унидо |
D1 |
894 591к |
83,732% |
134 765к |
- |
6 781к |
| 7721. |
1301 |
| Дунав (Прахово) |
- |
55 296к |
76,165% |
7 521к |
0.9 |
6 780к |
| 7722. |
5616 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
627 344к |
66,218% |
68 654к |
- |
6 778к |
| 7723. |
1200 |
| Ювентус |
D2 |
496 070к |
75,735% |
108 844к |
- |
6 773к |
| 7724. |
4096 |
| Занако |
D1 |
825 616к |
79,489% |
132 699к |
- |
6 767к |
| 7725. |
4083 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
902 432к |
77,072% |
128 751к |
- |
6 761к |
| 7726. |
4687 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
356 515к |
71,951% |
84 429к |
- |
6 750к |
| 7727. |
1497 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
203 466к |
72,281% |
22 514к |
0.2 |
6 749к |
| 7728. |
3098 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
694 661к |
72,095% |
78 693к |
- |
6 745к |
| 7729. |
1693 |
| Чикен Инн |
D2 |
784 132к |
76,612% |
127 209к |
- |
6 742к |
| 7730. |
3824 |
| Араша |
D3-A |
750 400к |
73,582% |
120 199к |
- |
6 739к |
| 7731. |
5008 |
| Фалькенберг |
D3-A |
708 861к |
78,573% |
127 423к |
- |
6 739к |
| 7732. |
183 |
| Арэса |
D4-A |
346 954к |
64,309% |
50 354к |
0.1 |
6 732к |
| 7733. |
5283 |
| Титсар Арман |
D1 |
870 430к |
82,367% |
120 140к |
- |
6 731к |
| 7734. |
1970 |
| Эвертон |
D1 |
1 213 895к |
84,255% |
162 935к |
- |
6 728к |
| 7735. |
73 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
401 359к |
65,548% |
44 855к |
0.1 |
6 726к |
| 7736. |
5476 |
| Юс Милан |
D2 |
1 207 547к |
87,663% |
235 496к |
- |
6 720к |
| 7737. |
1435 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
800 228к |
83,134% |
148 054к |
- |
6 716к |
| 7738. |
5231 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
525 070к |
76,038% |
93 984к |
- |
6 716к |
| 7739. |
118 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
583 795к |
75,769% |
77 962к |
- |
6 712к |
| 7740. |
3934 |
| Майли Сай |
D3-B |
349 769к |
49,557% |
48 488к |
0.1 |
6 710к |
| 7741. |
3537 |
| Аль-Джазира |
D2 |
852 675к |
81,322% |
125 727к |
- |
6 709к |
| 7742. |
4617 |
| Виктори Спортив |
D1 |
880 419к |
81,661% |
128 308к |
- |
6 708к |
| 7743. |
960 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
94 951к |
85,091% |
20 620к |
0.3 |
6 706к |
| 7744. |
2919 |
| Кобресоль |
D2 |
628 525к |
76,349% |
84 717к |
- |
6 704к |
| 7745. |
3720 |
| Понта Лешти |
D1 |
1 013 177к |
83,384% |
150 197к |
- |
6 703к |
| 7746. |
1708 |
| Лузинатос |
D2 |
825 517к |
81,569% |
112 267к |
- |
6 702к |
| 7747. |
2393 |
| Налубале |
D2 |
818 009к |
83,675% |
171 763к |
- |
6 691к |
| 7748. |
3890 |
| 11 де Майо |
- |
137 260к |
76,589% |
20 680к |
0.3 |
6 684к |
| 7749. |
969 |
| Джавони |
D3 |
147 822к |
74,406% |
30 183к |
0.2 |
6 684к |
| 7750. |
3813 |
| Дестройерс |
D3-B |
800 715к |
82,275% |
130 166к |
- |
6 677к |
| 7751. |
2550 |
| Адулис Клаб |
D1 |
753 331к |
78,785% |
85 343к |
- |
6 670к |
| 7752. |
3684 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
339 825к |
67,022% |
48 129к |
0.1 |
6 669к |
| 7753. |
5760 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
376 869к |
67,730% |
56 701к |
0.1 |
6 667к |
| 7754. |
3716 |
| Звягель |
D4-A |
540 783к |
76,568% |
74 795к |
- |
6 665к |
| 7755. |
4463 |
| Биело Брдо |
- |
140 288к |
75,149% |
16 440к |
0.4 |
6 663к |
| 7756. |
1390 |
| Нтсакапай |
D1 |
858 586к |
77,881% |
118 988к |
- |
6 663к |
| 7757. |
3509 |
| Катр-Борн |
D1 |
942 795к |
80,901% |
127 078к |
- |
6 662к |
| 7758. |
2249 |
| Колхети-1913 |
D2 |
559 713к |
65,918% |
77 282к |
- |
6 661к |
| 7759. |
1954 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
522 534к |
63,541% |
61 852к |
0.1 |
6 660к |
| 7760. |
498 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
374 323к |
64,921% |
48 018к |
0.1 |
6 658к |
| 7761. |
1575 |
| Гамтел |
- |
61 562к |
72,881% |
8 936к |
0.7 |
6 645к |
| 7762. |
221 |
| Долфинс |
- |
133 462к |
45,795% |
14 252к |
0.4 |
6 643к |
| 7763. |
659 |
| Угерский Брод |
D3-A |
586 294к |
70,170% |
99 872к |
- |
6 643к |
| 7764. |
3411 |
| Компостела |
D4-A |
351 757к |
78,652% |
57 103к |
0.1 |
6 643к |
| 7765. |
5226 |
| РоПС |
D1 |
1 097 914к |
81,443% |
158 698к |
- |
6 642к |
| 7766. |
5262 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
389 142к |
58,246% |
32 665к |
0.2 |
6 631к |
| 7767. |
3133 |
| Дельбрюк |
D4-B |
543 426к |
75,495% |
127 670к |
- |
6 619к |
| 7768. |
2524 |
| Сандефьорд |
D1 |
728 286к |
74,012% |
91 081к |
- |
6 616к |
| 7769. |
3797 |
| Ангулем |
D4-A |
616 672к |
77,888% |
98 576к |
- |
6 610к |
| 7770. |
5393 |
| Басаньес |
D3-B |
759 585к |
74,123% |
105 524к |
- |
6 609к |
| 7771. |
3192 |
| Ангушт |
D4-C |
448 971к |
72,681% |
69 224к |
- |
6 605к |
| 7772. |
5129 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 218 949к |
81,145% |
155 922к |
- |
6 604к |
| 7773. |
85 |
| Хураканес де Косумель |
- |
146 814к |
59,283% |
11 244к |
0.5 |
6 603к |
| 7774. |
1956 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
376 332к |
65,415% |
38 915к |
0.1 |
6 603к |
| 7775. |
5761 |
| Сумгаит |
D2 |
817 833к |
77,679% |
127 081к |
- |
6 602к |
| 7776. |
3724 |
| Брегенц |
D3-A |
702 397к |
80,217% |
141 845к |
- |
6 602к |
| 7777. |
3925 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
358 816к |
58,516% |
51 038к |
0.1 |
6 601к |
| 7778. |
6919 |
| Лум |
D3-B |
696 412к |
75,948% |
75 627к |
- |
6 600к |
| 7779. |
1333 |
| Родан-2000 |
D3 |
266 417к |
92,569% |
43 792к |
0.1 |
6 597к |
| 7780. |
3437 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
740 137к |
79,200% |
137 492к |
- |
6 596к |
| 7781. |
5067 |
| Авилес |
D3-A |
608 814к |
77,933% |
102 122к |
- |
6 595к |
| 7782. |
5121 |
| Вест Таун |
D2 |
742 747к |
78,292% |
114 810к |
- |
6 587к |
| 7783. |
5739 |
| Пенафиель |
D1 |
990 504к |
82,677% |
113 873к |
- |
6 585к |
| 7784. |
4076 |
| Аконангуи |
D1 |
718 687к |
77,830% |
84 506к |
- |
6 582к |
| 7785. |
3254 |
| Артигас |
D1 |
978 517к |
79,415% |
145 948к |
- |
6 578к |
| 7786. |
1787 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
950 903к |
79,987% |
165 470к |
- |
6 577к |
| 7787. |
3648 |
| Лидсельмаш |
- |
214 065к |
56,683% |
23 275к |
0.2 |
6 576к |
| 7788. |
1788 |
| Гардабани |
D3 |
252 052к |
84,280% |
51 664к |
0.1 |
6 573к |
| 7789. |
1970 |
| Чаттануга |
D4-A |
462 217к |
72,713% |
85 258к |
- |
6 573к |
| 7790. |
2280 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
323 278к |
59,285% |
43 996к |
0.1 |
6 572к |
| 7791. |
1653 |
| Денцлинген |
D4-B |
467 512к |
72,275% |
64 656к |
0.1 |
6 567к |
| 7792. |
1319 |
| Сараево |
D3 |
464 586к |
58,993% |
50 797к |
0.1 |
6 564к |
| 7793. |
301 |
| ЗАлК |
D4-D |
433 216к |
65,327% |
54 697к |
0.1 |
6 557к |
| 7794. |
6317 |
| Боливар |
D3-B |
929 103к |
81,304% |
169 316к |
- |
6 553к |
| 7795. |
2802 |
| Альфаро |
D4-B |
648 966к |
71,431% |
87 282к |
- |
6 552к |
| 7796. |
3921 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
362 212к |
69,730% |
65 267к |
0.1 |
6 543к |
| 7797. |
3371 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
112 950к |
79,112% |
16 827к |
0.3 |
6 543к |
| 7798. |
4280 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
1 022 473к |
79,834% |
144 501к |
- |
6 543к |
| 7799. |
1651 |
| Марсуэн |
D2 |
111 763к |
71,378% |
11 857к |
0.5 |
6 539к |
| 7800. |
1624 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
568 198к |
74,219% |
85 544к |
- |
6 537к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|