|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
3479 |
| Момбаса Старс |
D2 |
476 328к |
68,402% |
78 696к |
- |
7 258к |
| 7302. |
2158 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
317 664к |
48,154% |
41 323к |
0.1 |
7 346к |
| 7303. |
5156 |
| Виктори Спортив |
D1 |
885 337к |
81,762% |
129 151к |
- |
6 715к |
| 7304. |
2107 |
| Нукухетулу |
D1 |
898 834к |
79,562% |
168 200к |
- |
7 754к |
| 7305. |
4534 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
324 423к |
53,605% |
39 130к |
0.1 |
7 767к |
| 7306. |
325 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 033 588к |
78,773% |
128 917к |
- |
7 628к |
| 7307. |
4418 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
693 488к |
68,050% |
92 382к |
- |
7 019к |
| 7308. |
578 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
476 715к |
67,789% |
59 315к |
0.1 |
7 707к |
| 7309. |
1555 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
674 440к |
69,701% |
101 708к |
- |
7 296к |
| 7310. |
1902 |
| Седар Гроув |
D2 |
319 348к |
57,517% |
39 997к |
0.1 |
7 245к |
| 7311. |
707 |
| Гренада Бойз |
D3 |
113 848к |
82,056% |
13 072к |
0.5 |
7 729к |
| 7312. |
3969 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
363 134к |
57,954% |
41 782к |
0.1 |
8 135к |
| 7313. |
3656 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
424 849к |
71,371% |
54 580к |
0.1 |
6 880к |
| 7314. |
1845 |
| Ливерпуль |
D4-B |
297 559к |
52,797% |
30 565к |
0.2 |
7 308к |
| 7315. |
3594 |
| Новы Биджов |
D3-B |
436 481к |
65,884% |
65 040к |
0.1 |
7 560к |
| 7316. |
2802 |
| Лун Лок |
D2 |
656 041к |
79,724% |
96 974к |
- |
6 769к |
| 7317. |
5136 |
| Кифисия |
D2 |
817 937к |
77,466% |
140 224к |
- |
7 718к |
| 7318. |
4742 |
| Дуане |
D1 |
691 358к |
73,196% |
114 252к |
- |
6 862к |
| 7319. |
7110 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 309 786к |
84,263% |
180 950к |
- |
6 224к |
| 7320. |
3601 |
| Ибах |
D1 |
718 387к |
70,465% |
116 344к |
- |
7 024к |
| 7321. |
1270 |
| Иматонг |
D2 |
398 635к |
62,570% |
56 302к |
0.1 |
7 260к |
| 7322. |
4875 |
| Айви Роверс |
D2 |
621 105к |
65,740% |
77 047к |
- |
7 642к |
| 7323. |
1551 |
| Вайк |
- |
336 971к |
68,813% |
53 563к |
0.1 |
7 842к |
| 7324. |
346 |
| Морабеса |
- |
101 498к |
76,678% |
19 184к |
0.4 |
7 721к |
| 7325. |
541 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 305 679к |
84,179% |
170 106к |
- |
6 417к |
| 7326. |
1058 |
| Манаурес |
D1 |
588 171к |
63,158% |
77 426к |
- |
7 395к |
| 7327. |
5685 |
| Сент Джордж |
D1 |
766 759к |
74,620% |
106 538к |
- |
8 450к |
| 7328. |
681 |
| Кэпитан Фигари |
- |
69 442к |
69,876% |
11 009к |
0.7 |
7 719к |
| 7329. |
1382 |
| Тим Хелм |
D2 |
916 872к |
83,725% |
177 975к |
- |
7 669к |
| 7330. |
3257 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
541 214к |
67,843% |
60 605к |
0.1 |
7 286к |
| 7331. |
3948 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 268 115к |
82,892% |
140 631к |
- |
7 697к |
| 7332. |
3028 |
| Расинг |
D1 |
893 281к |
81,126% |
147 232к |
- |
7 299к |
| 7333. |
5542 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
348 588к |
63,553% |
41 707к |
0.1 |
7 799к |
| 7334. |
1020 |
| Доминика |
D2 |
87 075к |
62,431% |
13 147к |
0.5 |
7 513к |
| 7335. |
6431 |
| Лум |
D3-B |
697 988к |
75,930% |
75 298к |
- |
7 106к |
| 7336. |
3477 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
531 607к |
75,925% |
70 857к |
0.1 |
7 736к |
| 7337. |
3547 |
| Мида |
D3 |
390 697к |
79,031% |
52 032к |
0.1 |
7 774к |
| 7338. |
1547 |
| Лион |
D2 |
416 703к |
69,393% |
78 338к |
- |
7 591к |
| 7339. |
1879 |
| Эйр Форс |
D1 |
791 952к |
71,933% |
91 248к |
- |
7 980к |
| 7340. |
216 |
| Капибиари |
D3-A |
651 790к |
78,237% |
99 702к |
- |
7 096к |
| 7341. |
1572 |
| Хай-Тек |
D2 |
887 584к |
78,053% |
142 301к |
- |
6 946к |
| 7342. |
404 |
| Сакапа |
D2 |
637 644к |
70,375% |
124 048к |
- |
6 954к |
| 7343. |
2160 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
494 917к |
69,228% |
87 714к |
- |
7 544к |
| 7344. |
4329 |
| Санто-Антонио |
D2 |
215 476к |
62,594% |
30 028к |
0.2 |
7 301к |
| 7345. |
3017 |
| Мако |
D3-A |
411 843к |
64,030% |
49 097к |
0.1 |
7 738к |
| 7346. |
2296 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 081 111к |
81,598% |
182 044к |
- |
7 797к |
| 7347. |
1583 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
650 356к |
72,547% |
135 815к |
- |
7 090к |
| 7348. |
4570 |
| Олимпия |
D2 |
498 991к |
72,997% |
76 306к |
- |
7 194к |
| 7349. |
1180 |
| Мтэта Бакс |
- |
50 136к |
68,153% |
7 517к |
1.0 |
7 517к |
| 7350. |
2662 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 055 920к |
84,442% |
155 775к |
- |
6 725к |
| 7351. |
707 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
232 955к |
87,659% |
40 129к |
0.1 |
7 349к |
| 7352. |
3638 |
| Партизан |
D3-B |
564 296к |
73,307% |
81 473к |
- |
7 026к |
| 7353. |
3516 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
98 235к |
78,071% |
17 601к |
0.4 |
7 592к |
| 7354. |
1893 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
430 640к |
68,058% |
62 891к |
0.1 |
7 604к |
| 7355. |
4745 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
651 919к |
77,438% |
79 040к |
- |
6 659к |
| 7356. |
1013 |
| Д'Амо |
D1 |
722 987к |
78,081% |
116 728к |
- |
7 422к |
| 7357. |
3925 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
684 293к |
82,880% |
124 635к |
- |
6 800к |
| 7358. |
2693 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
899 126к |
82,413% |
137 336к |
- |
6 676к |
| 7359. |
1629 |
| Кампобассо |
D3-B |
654 264к |
79,092% |
84 342к |
- |
6 970к |
| 7360. |
1673 |
| Форталеса |
D3-A |
477 875к |
70,034% |
70 068к |
0.1 |
7 952к |
| 7361. |
2232 |
| Зомин |
D4-A |
327 156к |
49,117% |
35 270к |
0.2 |
7 517к |
| 7362. |
1707 |
| Руггелл |
D1 |
576 509к |
71,924% |
93 041к |
- |
8 313к |
| 7363. |
3501 |
| ТХОИ Пиргу |
D2 |
477 461к |
68,729% |
71 310к |
0.1 |
7 484к |
| 7364. |
3868 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
317 224к |
61,296% |
43 204к |
0.1 |
7 528к |
| 7365. |
2493 |
| Ланчано |
D3-B |
694 618к |
78,845% |
101 942к |
- |
8 244к |
| 7366. |
1655 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
702 825к |
72,461% |
134 120к |
- |
8 099к |
| 7367. |
2652 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
111 867к |
72,719% |
13 917к |
0.5 |
7 418к |
| 7368. |
395 |
| Долфинс |
- |
135 582к |
45,811% |
15 331к |
0.5 |
7 771к |
| 7369. |
4186 |
| Кумбайя |
D3-A |
570 028к |
70,254% |
74 467к |
0.1 |
7 812к |
| 7370. |
3740 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 056 947к |
81,511% |
132 683к |
- |
6 366к |
| 7371. |
2209 |
| Мак |
D1 |
723 631к |
73,074% |
94 982к |
- |
6 194к |
| 7372. |
3421 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
507 145к |
72,407% |
58 680к |
0.1 |
7 189к |
| 7373. |
733 |
| Лас Сабанас |
D3 |
120 252к |
66,796% |
17 821к |
0.4 |
7 378к |
| 7374. |
1373 |
| Семетей |
D3-B |
117 520к |
76,230% |
16 074к |
0.5 |
8 385к |
| 7375. |
350 |
| Чампа |
D2 |
178 648к |
70,393% |
36 404к |
0.1 |
7 118к |
| 7376. |
672 |
| Гриндавик |
D3-A |
416 824к |
77,098% |
59 618к |
0.1 |
7 209к |
| 7377. |
3017 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
469 421к |
80,096% |
89 680к |
- |
7 285к |
| 7378. |
5191 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 344 132к |
85,564% |
154 166к |
- |
6 489к |
| 7379. |
4866 |
| Онце Бравос |
D2 |
472 370к |
66,338% |
61 299к |
0.1 |
7 360к |
| 7380. |
3486 |
| Гичумби |
D1 |
467 205к |
73,970% |
63 386к |
0.1 |
6 963к |
| 7381. |
3012 |
| Весло |
D3-B |
376 839к |
71,660% |
50 144к |
0.1 |
7 045к |
| 7382. |
1178 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 521к |
62,645% |
53 400к |
0.1 |
7 321к |
| 7383. |
2425 |
| Ковбойс |
D2 |
932 771к |
76,815% |
101 193к |
- |
6 612к |
| 7384. |
5953 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
892 879к |
76,333% |
105 144к |
- |
6 464к |
| 7385. |
3598 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
565 142к |
76,289% |
121 410к |
- |
8 002к |
| 7386. |
1610 |
| Планкен |
D2 |
352 293к |
82,958% |
61 031к |
0.1 |
7 787к |
| 7387. |
3900 |
| Тишрин |
D2 |
984 746к |
84,915% |
163 846к |
- |
6 797к |
| 7388. |
1536 |
| Таифа Старс |
D1 |
951 018к |
80,376% |
147 544к |
- |
7 575к |
| 7389. |
2070 |
| Наньши |
D1 |
869 447к |
81,523% |
125 424к |
- |
6 444к |
| 7390. |
3597 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 714к |
74,429% |
128 337к |
- |
6 730к |
| 7391. |
1132 |
| Пукарани |
- |
96 499к |
71,003% |
17 530к |
0.4 |
7 532к |
| 7392. |
283 |
| Пельикано |
D1 |
869 930к |
75,980% |
137 966к |
- |
7 908к |
| 7393. |
23 |
| Ххлам Самют |
D1 |
930 984к |
78,667% |
148 348к |
- |
8 157к |
| 7394. |
1475 |
| ФИКА |
D3 |
180 129к |
54,826% |
21 524к |
0.3 |
7 221к |
| 7395. |
2496 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 801 895к |
91,206% |
314 994к |
- |
7 409к |
| 7396. |
4137 |
| Шарлотт |
D3-B |
1 011 179к |
86,307% |
171 853к |
- |
6 806к |
| 7397. |
572 |
| Сахель |
D1 |
1 080 232к |
79,549% |
184 384к |
- |
7 665к |
| 7398. |
974 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
53 354к |
72,742% |
8 122к |
0.9 |
7 343к |
| 7399. |
2254 |
| Драгон |
D3-B |
310 984к |
65,937% |
50 435к |
0.1 |
7 181к |
| 7400. |
1886 |
| Павловце над Угом |
- |
59 062к |
73,267% |
8 779к |
0.8 |
7 339к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|