|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
968 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
770 056к |
81,737% |
143 354к |
- |
185к |
| 11102. |
124 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
652 886к |
75,994% |
72 716к |
- |
183к |
| 11103. |
929 |
| Веен |
D3-B |
802 799к |
82,744% |
139 471к |
- |
183к |
| 11104. |
876 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
580 103к |
82,084% |
117 698к |
- |
182к |
| 11105. |
2990 |
| Вотранс |
D3-A |
596 303к |
80,433% |
85 419к |
- |
180к |
| 11106. |
573 |
| Крэйгэвон |
D1 |
642 428к |
70,155% |
102 226к |
- |
180к |
| 11107. |
407 |
| Циранг |
D1 |
817 993к |
79,532% |
123 306к |
- |
179к |
| 11108. |
1082 |
| Олтрингем |
D4-A |
466 960к |
76,812% |
67 644к |
- |
177к |
| 11109. |
829 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
495 451к |
68,508% |
59 908к |
- |
177к |
| 11110. |
6827 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
787 141к |
81,131% |
157 388к |
- |
174к |
| 11111. |
306 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
569 255к |
74,998% |
87 328к |
- |
173к |
| 11112. |
1561 |
| Анегри |
D1 |
756 070к |
71,706% |
92 969к |
- |
173к |
| 11113. |
729 |
| Тиета |
D1 |
766 715к |
72,034% |
83 422к |
- |
173к |
| 11114. |
247 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
371 289к |
61,614% |
43 812к |
- |
173к |
| 11115. |
354 |
| Арал |
D1 |
1 011 196к |
83,621% |
133 544к |
- |
171к |
| 11116. |
3710 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
569 017к |
79,364% |
99 624к |
- |
171к |
| 11117. |
613 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
720 820к |
74,055% |
108 052к |
- |
169к |
| 11118. |
3777 |
| Клингенбах |
D2 |
917 053к |
80,141% |
178 218к |
- |
169к |
| 11119. |
3451 |
| Олимпус |
- |
511 378к |
76,164% |
53 663к |
- |
168к |
| 11120. |
1824 |
| Магния |
D4-B |
111 933к |
75,997% |
15 687к |
- |
167к |
| 11121. |
1278 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
370 577к |
65,961% |
66 604к |
- |
167к |
| 11122. |
9434 |
| Веа |
D1 |
739 435к |
78,569% |
147 631к |
- |
167к |
| 11123. |
2254 |
| Металац |
D2 |
744 661к |
75,544% |
116 104к |
- |
166к |
| 11124. |
317 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
641 704к |
72,430% |
94 601к |
- |
165к |
| 11125. |
985 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
863 292к |
81,800% |
119 368к |
- |
165к |
| 11126. |
199 |
| Эллертон |
D2 |
623 403к |
71,300% |
106 553к |
- |
164к |
| 11127. |
165 |
| Баффало |
D4-A |
427 372к |
74,094% |
70 426к |
- |
164к |
| 11128. |
354 |
| Гойджа |
D3 |
331 844к |
62,494% |
31 128к |
- |
162к |
| 11129. |
690 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
654 534к |
73,109% |
93 418к |
- |
159к |
| 11130. |
1201 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 367 812к |
86,774% |
177 471к |
- |
159к |
| 11131. |
587 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
666 388к |
80,130% |
108 958к |
- |
159к |
| 11132. |
307 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
260 477к |
76,770% |
26 418к |
- |
158к |
| 11133. |
1857 |
| Вильяррика |
D3-A |
606 228к |
79,215% |
99 248к |
- |
157к |
| 11134. |
292 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
388 796к |
62,086% |
47 480к |
- |
157к |
| 11135. |
9295 |
| Саус Энд |
D1 |
1 140 487к |
82,086% |
158 012к |
- |
156к |
| 11136. |
65 |
| Аитутаки |
D2 |
607 263к |
73,800% |
81 915к |
- |
153к |
| 11137. |
716 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
556 060к |
75,919% |
89 210к |
- |
153к |
| 11138. |
1858 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
705 676к |
78,219% |
99 234к |
- |
153к |
| 11139. |
2160 |
| Томори |
D1 |
846 194к |
80,879% |
136 566к |
- |
152к |
| 11140. |
325 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 824к |
72,251% |
43 505к |
- |
150к |
| 11141. |
6500 |
| Бромли |
D4-C |
519 717к |
75,968% |
80 135к |
- |
149к |
| 11142. |
204 |
| Спарта |
D3-B |
630 299к |
79,692% |
94 264к |
- |
149к |
| 11143. |
170 |
| Сан Андре |
D4-C |
385 817к |
64,802% |
47 241к |
- |
148к |
| 11144. |
2489 |
| Дели |
D3-A |
695 292к |
85,978% |
89 196к |
- |
147к |
| 11145. |
441 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
780 053к |
79,387% |
138 538к |
- |
146к |
| 11146. |
349 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
494 576к |
82,997% |
78 833к |
- |
145к |
| 11147. |
179 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 209 071к |
84,642% |
199 564к |
- |
145к |
| 11148. |
3015 |
| Колхозчи |
D1 |
914 271к |
77,217% |
113 261к |
- |
144к |
| 11149. |
298 |
| Транссистема |
D2 |
563 199к |
73,909% |
100 616к |
- |
143к |
| 11150. |
707 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
350 887к |
47,050% |
50 318к |
- |
143к |
| 11151. |
3943 |
| Сосан Пайонир |
- |
83 060к |
79,422% |
15 172к |
- |
142к |
| 11152. |
2624 |
| Ковилья |
D2 |
888 618к |
77,517% |
145 531к |
- |
142к |
| 11153. |
7942 |
| Зоркий |
D4-B |
600 864к |
78,466% |
85 016к |
- |
141к |
| 11154. |
245 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
684 138к |
82,293% |
99 196к |
- |
139к |
| 11155. |
670 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
408 252к |
72,446% |
47 558к |
- |
138к |
| 11156. |
4776 |
| Велдховен |
- |
54 744к |
73,535% |
9 393к |
- |
138к |
| 11157. |
53 |
| Феникс |
D1 |
504 061к |
64,213% |
73 591к |
- |
138к |
| 11158. |
389 |
| Илопанго |
D3-B |
400 336к |
63,784% |
39 560к |
- |
136к |
| 11159. |
1280 |
| Мунисипаль |
D3-A |
385 502к |
57,618% |
40 863к |
- |
134к |
| 11160. |
209 |
| Гленторан |
D1 |
1 008 842к |
84,063% |
153 906к |
- |
133к |
| 11161. |
413 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
576 011к |
67,556% |
79 789к |
- |
132к |
| 11162. |
636 |
| Вис Модена |
D4-A |
320 760к |
63,374% |
43 015к |
- |
132к |
| 11163. |
5869 |
| Аттакерс |
D1 |
931 892к |
77,800% |
126 363к |
- |
129к |
| 11164. |
6010 |
| ТелеКар |
D2 |
392 917к |
57,656% |
54 693к |
- |
128к |
| 11165. |
249 |
| Каталан |
D2 |
583 301к |
68,459% |
67 614к |
- |
127к |
| 11166. |
985 |
| Босна (Високо) |
D2 |
435 025к |
76,260% |
95 376к |
- |
127к |
| 11167. |
2613 |
| Дикаки |
D1 |
609 479к |
69,716% |
86 715к |
- |
126к |
| 11168. |
1457 |
| Жувентуде |
D2 |
287 373к |
85,080% |
35 273к |
- |
125к |
| 11169. |
684 |
| Чемпион |
D2 |
565 104к |
77,266% |
96 941к |
- |
123к |
| 11170. |
330 |
| Гард Насиональ |
D2 |
551 877к |
69,219% |
80 563к |
- |
123к |
| 11171. |
5792 |
| Лаурелес |
- |
140 980к |
69,519% |
21 861к |
- |
122к |
| 11172. |
1232 |
| Ашанти Голд |
D1 |
893 456к |
79,588% |
111 918к |
- |
122к |
| 11173. |
329 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
663 561к |
73,285% |
86 446к |
- |
121к |
| 11174. |
85 |
| Фоуи |
D2 |
317 140к |
71,891% |
59 758к |
- |
120к |
| 11175. |
1696 |
| Роскилле |
D1 |
730 911к |
80,057% |
118 467к |
- |
118к |
| 11176. |
859 |
| Норбритц |
- |
194 130к |
73,179% |
29 630к |
- |
117к |
| 11177. |
643 |
| Энергетик |
D3-B |
693 575к |
73,966% |
107 508к |
- |
117к |
| 11178. |
2121 |
| Лонгей |
D4-D |
377 002к |
65,924% |
57 328к |
- |
117к |
| 11179. |
4394 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
755 587к |
75,295% |
88 212к |
- |
116к |
| 11180. |
708 |
| Волга |
- |
567 974к |
78,843% |
120 554к |
- |
115к |
| 11181. |
2705 |
| Джомакаве |
D1 |
430 276к |
78,069% |
73 539к |
- |
114к |
| 11182. |
1605 |
| Истэрн |
D1 |
740 124к |
81,913% |
123 647к |
- |
114к |
| 11183. |
7344 |
| Корнеллья |
D4-C |
353 700к |
63,433% |
48 466к |
- |
113к |
| 11184. |
313 |
| Виктория |
D3-A |
533 009к |
74,285% |
82 486к |
- |
113к |
| 11185. |
879 |
| Понтиклин |
D2 |
704 043к |
75,717% |
109 604к |
- |
111к |
| 11186. |
269 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
834 102к |
83,281% |
100 854к |
- |
106к |
| 11187. |
5130 |
| Речица |
D3-B |
703 575к |
79,660% |
155 709к |
- |
106к |
| 11188. |
1695 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
772 063к |
81,018% |
142 202к |
- |
102к |
| 11189. |
808 |
| АСА |
D4-D |
335 851к |
69,882% |
53 210к |
- |
102к |
| 11190. |
2382 |
| Баки Тисл |
D1 |
986 710к |
84,894% |
112 073к |
- |
101к |
| 11191. |
642 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
874 260к |
81,499% |
114 797к |
- |
100к |
| 11192. |
127 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 782к |
81,747% |
46 276к |
- |
100к |
| 11193. |
6408 |
| Титанес |
D1 |
1 141 294к |
83,173% |
153 697к |
- |
100к |
| 11194. |
1269 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
356 133к |
70,629% |
43 783к |
- |
99к |
| 11195. |
5558 |
| Иглс |
D1 |
671 578к |
71,925% |
84 060к |
- |
98к |
| 11196. |
7166 |
| Альянса |
D1 |
1 214 180к |
86,637% |
187 795к |
- |
97к |
| 11197. |
7162 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 522к |
65,401% |
43 429к |
- |
95к |
| 11198. |
537 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
464 326к |
84,097% |
98 888к |
- |
93к |
| 11199. |
683 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
482 509к |
71,339% |
64 997к |
- |
93к |
| 11200. |
3143 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
75 283к |
79,355% |
12 825к |
- |
92к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|