|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
430 |
| Хониара Сити |
D1 |
754 437к |
77,356% |
107 602к |
- |
3 783к |
| 8902. |
399 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 165 369к |
81,934% |
159 696к |
- |
3 780к |
| 8903. |
119 |
| Раха |
D2 |
777 988к |
80,677% |
138 943к |
- |
3 779к |
| 8904. |
4013 |
| Манила Диггер |
D2 |
737 004к |
71,652% |
120 540к |
- |
3 779к |
| 8905. |
916 |
| Венеция |
D2 |
1 103 841к |
84,053% |
189 478к |
- |
3 779к |
| 8906. |
5149 |
| Инкомати |
D1 |
854 509к |
80,272% |
111 682к |
- |
3 778к |
| 8907. |
3027 |
| Авет |
D2 |
340 446к |
57,592% |
47 658к |
- |
3 777к |
| 8908. |
4201 |
| Жунчэн |
D3-A |
760 615к |
74,530% |
105 069к |
- |
3 775к |
| 8909. |
637 |
| Либертэ |
D2 |
315 271к |
58,631% |
34 756к |
0.1 |
3 774к |
| 8910. |
1153 |
| Кане Руссильон |
- |
138 322к |
75,403% |
23 925к |
0.1 |
3 773к |
| 8911. |
4390 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 009 825к |
85,426% |
163 894к |
- |
3 773к |
| 8912. |
1617 |
| Виртус Верона |
D4-C |
490 826к |
69,761% |
76 010к |
- |
3 772к |
| 8913. |
6220 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 910к |
90,745% |
21 069к |
0.1 |
3 771к |
| 8914. |
929 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
524 413к |
71,431% |
88 169к |
- |
3 771к |
| 8915. |
1681 |
| Блю Стар |
D2 |
305 854к |
80,981% |
73 444к |
- |
3 770к |
| 8916. |
548 |
| Абиа Кометс |
D3 |
565 412к |
72,389% |
58 658к |
- |
3 768к |
| 8917. |
1075 |
| Фрэйзербург |
D2 |
787 627к |
75,799% |
90 634к |
- |
3 765к |
| 8918. |
1640 |
| Мелвертон |
D3-B |
529 559к |
74,297% |
85 984к |
- |
3 760к |
| 8919. |
5843 |
| Тайгерс |
D1 |
1 323 543к |
85,878% |
170 378к |
- |
3 757к |
| 8920. |
2346 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
957 265к |
83,693% |
174 508к |
- |
3 754к |
| 8921. |
1247 |
| Мвангаза |
D2 |
574 679к |
62,866% |
76 736к |
- |
3 753к |
| 8922. |
275 |
| Класа |
D3-B |
674 119к |
79,307% |
133 898к |
- |
3 746к |
| 8923. |
342 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 716к |
88,530% |
35 706к |
0.1 |
3 746к |
| 8924. |
1359 |
| Ваиаку |
D1 |
702 498к |
77,894% |
122 622к |
- |
3 743к |
| 8925. |
2494 |
| Фиорентино |
- |
488 028к |
72,021% |
61 523к |
- |
3 743к |
| 8926. |
3267 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
420 613к |
73,695% |
94 772к |
- |
3 742к |
| 8927. |
2235 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
599 520к |
71,362% |
78 159к |
- |
3 738к |
| 8928. |
4188 |
| Капиталбанк |
D4-D |
307 476к |
69,060% |
60 420к |
- |
3 734к |
| 8929. |
3563 |
| Ютай |
D1 |
995 363к |
82,400% |
153 281к |
- |
3 732к |
| 8930. |
8 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
787 545к |
78,861% |
99 768к |
- |
3 731к |
| 8931. |
5608 |
| Дуан |
D1 |
653 724к |
76,095% |
92 394к |
- |
3 725к |
| 8932. |
4829 |
| Аль-Касим |
D2 |
573 476к |
65,740% |
77 157к |
- |
3 723к |
| 8933. |
5984 |
| С.И.Д. |
D1 |
736 743к |
79,902% |
92 485к |
- |
3 718к |
| 8934. |
1466 |
| Минор |
D4-D |
302 379к |
83,839% |
58 868к |
- |
3 717к |
| 8935. |
2576 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 237к |
82,852% |
15 571к |
0.2 |
3 709к |
| 8936. |
118 |
| Куликов-Белка |
- |
377 130к |
60,582% |
53 490к |
- |
3 707к |
| 8937. |
157 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
97 970к |
72,690% |
14 627к |
0.2 |
3 706к |
| 8938. |
3387 |
| Мбери |
D1 |
502 183к |
68,686% |
72 102к |
- |
3 704к |
| 8939. |
2309 |
| Флорантина |
- |
391 254к |
65,533% |
60 202к |
- |
3 702к |
| 8940. |
1187 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 005 854к |
81,956% |
153 502к |
- |
3 701к |
| 8941. |
3355 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 938к |
41,018% |
25 686к |
0.1 |
3 699к |
| 8942. |
964 |
| Тренелле |
D2 |
291 692к |
70,776% |
48 408к |
- |
3 693к |
| 8943. |
791 |
| Фиорина |
D2 |
926 489к |
86,147% |
187 245к |
- |
3 692к |
| 8944. |
1656 |
| Бенфика |
D3-A |
89 205к |
75,631% |
11 990к |
0.3 |
3 688к |
| 8945. |
1008 |
| Кахраба |
D1 |
1 207 250к |
83,361% |
168 447к |
- |
3 680к |
| 8946. |
3745 |
| Саншайн |
D2 |
225 990к |
84,853% |
30 863к |
0.1 |
3 680к |
| 8947. |
8019 |
| Ивье |
- |
369 555к |
57,860% |
57 566к |
- |
3 680к |
| 8948. |
958 |
| Тер Лееде |
D2 |
810 952к |
80,119% |
118 842к |
- |
3 679к |
| 8949. |
1508 |
| Орёл |
- |
460 309к |
63,128% |
80 700к |
- |
3 677к |
| 8950. |
532 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
452 923к |
69,029% |
51 138к |
- |
3 676к |
| 8951. |
1637 |
| Белхатув |
D1 |
843 311к |
81,451% |
138 609к |
- |
3 672к |
| 8952. |
1677 |
| Асунсьон |
D4-A |
264 299к |
57,560% |
38 065к |
- |
3 669к |
| 8953. |
3530 |
| Марек |
D2 |
557 826к |
71,332% |
98 030к |
- |
3 667к |
| 8954. |
1084 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
743 623к |
85,983% |
95 990к |
- |
3 656к |
| 8955. |
6312 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
842 944к |
80,521% |
91 895к |
- |
3 650к |
| 8956. |
52 |
| Эль Ниньос |
D2 |
695 206к |
73,836% |
123 301к |
- |
3 647к |
| 8957. |
577 |
| Хессасна |
D3-B |
479 955к |
65,331% |
59 986к |
- |
3 647к |
| 8958. |
3022 |
| Виктори Бойз |
D1 |
922 868к |
84,484% |
129 334к |
- |
3 645к |
| 8959. |
5648 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
466 053к |
82,278% |
79 017к |
- |
3 644к |
| 8960. |
171 |
| Зора |
D2 |
617 365к |
74,879% |
96 397к |
- |
3 639к |
| 8961. |
4672 |
| Джхапа |
D1 |
985 986к |
78,185% |
137 538к |
- |
3 638к |
| 8962. |
1490 |
| Рома |
D4-C |
537 711к |
70,744% |
95 543к |
- |
3 638к |
| 8963. |
4613 |
| Тельиос |
D3-B |
175 132к |
71,801% |
23 732к |
0.1 |
3 635к |
| 8964. |
5849 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 557 306к |
90,035% |
156 104к |
- |
3 635к |
| 8965. |
206 |
| Аль-Райян |
D3-B |
152 389к |
77,897% |
29 233к |
0.1 |
3 633к |
| 8966. |
1692 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
290 305к |
54,838% |
34 681к |
0.1 |
3 632к |
| 8967. |
3569 |
| Перфоменс |
D2 |
391 138к |
67,076% |
70 718к |
- |
3 630к |
| 8968. |
1655 |
| Цинхао |
D4-B |
220 296к |
68,416% |
26 859к |
0.1 |
3 628к |
| 8969. |
3427 |
| Рейдерс |
- |
70 342к |
74,162% |
15 466к |
0.2 |
3 625к |
| 8970. |
3537 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
874 673к |
84,797% |
150 480к |
- |
3 624к |
| 8971. |
3636 |
| Риал Бойс |
- |
79 168к |
73,132% |
12 115к |
0.2 |
3 621к |
| 8972. |
1970 |
| Кеп |
D1 |
744 391к |
78,886% |
125 924к |
- |
3 620к |
| 8973. |
1853 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
935 621к |
78,542% |
120 828к |
- |
3 617к |
| 8974. |
6267 |
| Фритаун Сити |
D2 |
781 810к |
79,846% |
150 220к |
- |
3 615к |
| 8975. |
568 |
| Хайню |
D2 |
798 209к |
80,574% |
127 271к |
- |
3 613к |
| 8976. |
291 |
| Аватиу Голд |
- |
70 845к |
69,707% |
10 840к |
0.3 |
3 611к |
| 8977. |
1466 |
| Файр Бригада |
D1 |
734 290к |
76,990% |
133 608к |
- |
3 611к |
| 8978. |
4992 |
| Чинчиним |
D1 |
555 201к |
71,713% |
80 108к |
- |
3 600к |
| 8979. |
5380 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
427 788к |
67,496% |
59 792к |
- |
3 599к |
| 8980. |
2258 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
497 595к |
77,664% |
85 114к |
- |
3 593к |
| 8981. |
745 |
| Маунт Плезант |
D1 |
869 208к |
79,758% |
155 025к |
- |
3 593к |
| 8982. |
3447 |
| Карвина |
D1 |
524 041к |
71,559% |
67 574к |
- |
3 593к |
| 8983. |
528 |
| Збужаны |
D3-B |
497 234к |
81,379% |
75 833к |
- |
3 592к |
| 8984. |
2577 |
| Аспак |
D2 |
366 534к |
72,624% |
61 733к |
- |
3 591к |
| 8985. |
2034 |
| Сониантча |
D2 |
619 227к |
84,438% |
149 888к |
- |
3 589к |
| 8986. |
250 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 105 994к |
79,852% |
152 607к |
- |
3 589к |
| 8987. |
2619 |
| Согдиана |
D1 |
1 184 619к |
84,524% |
155 334к |
- |
3 587к |
| 8988. |
2207 |
| Аматитлан |
D3-B |
366 479к |
82,076% |
64 210к |
- |
3 586к |
| 8989. |
7212 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 381 981к |
86,732% |
170 306к |
- |
3 583к |
| 8990. |
4981 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
749 914к |
76,450% |
120 000к |
- |
3 582к |
| 8991. |
3636 |
| Трухильянос |
D1 |
1 246 782к |
87,293% |
184 054к |
- |
3 573к |
| 8992. |
5633 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
430 972к |
59,366% |
63 785к |
- |
3 570к |
| 8993. |
3343 |
| Наше Пиво |
D3-A |
289 402к |
55,385% |
35 687к |
- |
3 566к |
| 8994. |
309 |
| Лунда Сул |
D2 |
436 597к |
79,773% |
74 508к |
- |
3 561к |
| 8995. |
2244 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
388 920к |
66,726% |
65 947к |
- |
3 559к |
| 8996. |
3576 |
| Чиполетти |
D4-A |
622 090к |
78,008% |
106 462к |
- |
3 557к |
| 8997. |
569 |
| Аден |
D2 |
340 254к |
59,903% |
48 365к |
- |
3 557к |
| 8998. |
7026 |
| Супра |
D2 |
744 350к |
80,066% |
111 689к |
- |
3 556к |
| 8999. |
1792 |
| Призонс |
D1 |
963 395к |
80,641% |
109 360к |
- |
3 556к |
| 9000. |
1041 |
| Экуагенера |
D2 |
799 425к |
77,558% |
111 207к |
- |
3 553к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|