|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:16:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
207 |
| Маргвети |
D3 |
210 141к |
68,295% |
29 409к |
0.4 |
12 276к |
| 5202. |
4103 |
| Кобано |
D3 |
111 380к |
70,487% |
12 414к |
0.9 |
12 272к |
| 5203. |
318 |
| Эшперанка |
D2 |
403 798к |
81,384% |
62 496к |
0.1 |
12 272к |
| 5204. |
7379 |
| Уорриорз |
D1 |
644 853к |
67,378% |
77 044к |
0.1 |
12 266к |
| 5205. |
3643 |
| Завхан |
D3 |
121 706к |
65,976% |
16 815к |
0.7 |
12 259к |
| 5206. |
848 |
| Сенкуронг |
D1 |
712 042к |
71,317% |
82 141к |
0.1 |
12 258к |
| 5207. |
5942 |
| Знамя |
D4-A |
665 721к |
78,661% |
69 726к |
0.1 |
12 255к |
| 5208. |
3239 |
| Динамо |
D3-B |
330 094к |
49,895% |
30 766к |
0.3 |
12 242к |
| 5209. |
5901 |
| Медиуни Оран |
D2 |
678 316к |
69,957% |
102 592к |
0.1 |
12 238к |
| 5210. |
629 |
| Петро Долларс |
- |
189 093к |
75,259% |
38 101к |
0.3 |
12 234к |
| 5211. |
6429 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
436 753к |
59,983% |
66 719к |
0.1 |
12 224к |
| 5212. |
370 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
938 049к |
78,661% |
139 194к |
- |
12 222к |
| 5213. |
5771 |
| Иттихад |
D2 |
409 245к |
63,843% |
49 985к |
0.2 |
12 221к |
| 5214. |
2768 |
| Соллентуна |
D1 |
686 520к |
78,228% |
83 708к |
0.1 |
12 220к |
| 5215. |
3116 |
| Мадрин |
D4-C |
579 622к |
76,646% |
100 011к |
0.1 |
12 213к |
| 5216. |
4416 |
| Дукла |
D3-B |
406 440к |
61,591% |
54 542к |
0.2 |
12 210к |
| 5217. |
729 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
727 016к |
80,901% |
128 438к |
- |
12 205к |
| 5218. |
75 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
691 416к |
72,339% |
81 581к |
0.1 |
12 202к |
| 5219. |
1335 |
| Тайкос |
D2 |
653 174к |
75,313% |
70 450к |
0.1 |
12 202к |
| 5220. |
3989 |
| Камберен (Дакар) |
- |
149 443к |
73,467% |
23 249к |
0.5 |
12 202к |
| 5221. |
3436 |
| Омайя |
D2 |
915 850к |
81,532% |
104 475к |
0.1 |
12 193к |
| 5222. |
4288 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
191 605к |
75,349% |
35 109к |
0.3 |
12 182к |
| 5223. |
4465 |
| Рейнджерс |
D2 |
915 105к |
81,693% |
154 704к |
- |
12 177к |
| 5224. |
3291 |
| Хусум |
D1 |
879 003к |
76,988% |
113 222к |
0.1 |
12 176к |
| 5225. |
609 |
| Санто Томас |
D3-A |
773 840к |
77,747% |
111 589к |
0.1 |
12 174к |
| 5226. |
3350 |
| Футболюкас |
D3-B |
361 778к |
63,148% |
46 502к |
0.2 |
12 171к |
| 5227. |
5334 |
| Фокон Флак |
D2 |
210 572к |
70,214% |
25 440к |
0.4 |
12 170к |
| 5228. |
2311 |
| Ндангань |
D2 |
469 439к |
64,976% |
65 575к |
0.1 |
12 167к |
| 5229. |
330 |
| Индастриас |
D3 |
552 508к |
81,830% |
130 468к |
- |
12 163к |
| 5230. |
1562 |
| Маяк |
D3 |
58 707к |
63,696% |
8 525к |
1.4 |
12 163к |
| 5231. |
4558 |
| Фламенго |
- |
154 791к |
66,341% |
17 796к |
0.6 |
12 151к |
| 5232. |
89 |
| Лонготеме |
D2 |
510 302к |
68,744% |
73 551к |
0.1 |
12 148к |
| 5233. |
4012 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
474 708к |
69,139% |
56 226к |
0.2 |
12 148к |
| 5234. |
1738 |
| Антальяспор |
D4-B |
432 833к |
71,076% |
96 570к |
0.1 |
12 144к |
| 5235. |
3949 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
768 919к |
78,581% |
90 308к |
0.1 |
12 141к |
| 5236. |
522 |
| Сан Педро |
D3-A |
560 476к |
76,174% |
69 286к |
0.1 |
12 138к |
| 5237. |
1829 |
| Принс Казим |
D3 |
148 665к |
80,372% |
14 654к |
0.8 |
12 130к |
| 5238. |
5036 |
| Валенсия |
D2 |
577 592к |
73,082% |
108 120к |
0.1 |
12 127к |
| 5239. |
301 |
| Маконе |
- |
57 144к |
66,976% |
7 880к |
1.5 |
12 121к |
| 5240. |
2065 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
563 224к |
74,083% |
89 370к |
0.1 |
12 120к |
| 5241. |
2204 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
749 284к |
73,032% |
100 600к |
0.1 |
12 119к |
| 5242. |
3333 |
| Каунас Сити |
D2 |
796 184к |
82,496% |
144 455к |
- |
12 118к |
| 5243. |
965 |
| Сентрал |
D4-A |
577 787к |
74,496% |
74 741к |
0.1 |
12 108к |
| 5244. |
1184 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 604 050к |
86,799% |
230 180к |
- |
12 099к |
| 5245. |
3493 |
| Арабиа |
D2 |
694 843к |
77,830% |
75 202к |
0.1 |
12 096к |
| 5246. |
195 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 135 794к |
83,717% |
148 430к |
- |
12 093к |
| 5247. |
1021 |
| Профешионалс |
D3-B |
1 007 398к |
81,047% |
186 372к |
- |
12 086к |
| 5248. |
1848 |
| Леса |
D4-A |
249 389к |
68,028% |
28 992к |
0.4 |
12 084к |
| 5249. |
567 |
| Ройял Бопор |
D2 |
739 919к |
79,737% |
102 460к |
0.1 |
12 081к |
| 5250. |
3313 |
| Викинг |
D2 |
950 820к |
82,579% |
165 106к |
- |
12 064к |
| 5251. |
3856 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
567 322к |
66,579% |
72 797к |
0.1 |
12 055к |
| 5252. |
1428 |
| МОИК |
D1 |
871 329к |
76,335% |
74 026к |
0.1 |
12 053к |
| 5253. |
4393 |
| Манихики |
D2 |
555 130к |
66,134% |
67 368к |
0.1 |
12 053к |
| 5254. |
132 |
| Хувентуд |
D3-B |
839 344к |
76,338% |
113 126к |
0.1 |
12 053к |
| 5255. |
30 |
| Снина |
D3-A |
193 097к |
69,652% |
18 538к |
0.6 |
12 052к |
| 5256. |
4562 |
| Санто Доминго |
D4-B |
369 526к |
83,763% |
102 492к |
0.1 |
12 050к |
| 5257. |
2210 |
| Леотар |
D1 |
723 322к |
78,020% |
88 179к |
0.1 |
12 034к |
| 5258. |
5046 |
| Престатин Таун |
D3-A |
604 367к |
72,553% |
112 392к |
0.1 |
12 032к |
| 5259. |
1479 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
603 628к |
79,619% |
81 808к |
0.1 |
12 026к |
| 5260. |
375 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
441 471к |
69,291% |
75 470к |
0.1 |
12 023к |
| 5261. |
2838 |
| Фула Эдифис |
D1 |
1 439 289к |
84,501% |
224 131к |
- |
12 021к |
| 5262. |
3459 |
| МИНСА |
D1 |
545 694к |
73,379% |
83 923к |
0.1 |
12 019к |
| 5263. |
400 |
| Майти Ройялс |
- |
51 417к |
61,589% |
6 898к |
1.7 |
12 000к |
| 5264. |
1970 |
| Тверь |
D1 |
933 299к |
76,586% |
136 776к |
- |
11 997к |
| 5265. |
747 |
| Форс |
D3-A |
855 090к |
77,402% |
122 906к |
- |
11 987к |
| 5266. |
1757 |
| Челтенхэм Таун |
- |
276 371к |
52,551% |
34 753к |
0.3 |
11 984к |
| 5267. |
2334 |
| Мойола |
D2 |
461 843к |
72,018% |
65 282к |
0.1 |
11 983к |
| 5268. |
2530 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
409 055к |
67,310% |
50 468к |
0.2 |
11 971к |
| 5269. |
4038 |
| Вестчестер |
D1 |
1 026 491к |
81,713% |
131 547к |
- |
11 965к |
| 5270. |
3693 |
| Раон |
D4-D |
244 167к |
82,488% |
46 404к |
0.2 |
11 958к |
| 5271. |
3293 |
| Тут Бай |
D1 |
1 346 533к |
82,414% |
186 531к |
- |
11 947к |
| 5272. |
7 |
| Торпедо |
D2 |
348 107к |
73,142% |
42 669к |
0.2 |
11 945к |
| 5273. |
6395 |
| Сбика |
D2 |
571 524к |
71,000% |
73 010к |
0.1 |
11 943к |
| 5274. |
3472 |
| Малабар |
D1 |
818 361к |
80,658% |
119 657к |
- |
11 939к |
| 5275. |
3460 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 174 713к |
83,129% |
186 434к |
- |
11 933к |
| 5276. |
3100 |
| Иванчо |
D1 |
1 056 001к |
84,339% |
151 630к |
- |
11 929к |
| 5277. |
738 |
| Уттарадит |
- |
53 592к |
64,780% |
8 092к |
1.4 |
11 925к |
| 5278. |
4489 |
| Кальяри |
- |
409 705к |
67,258% |
53 852к |
0.2 |
11 921к |
| 5279. |
6694 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
516 026к |
73,419% |
71 115к |
0.1 |
11 917к |
| 5280. |
3517 |
| Чичикастеко |
D3-B |
127 121к |
67,971% |
17 742к |
0.6 |
11 916к |
| 5281. |
2910 |
| Рино |
D1 |
998 582к |
80,126% |
127 958к |
- |
11 913к |
| 5282. |
282 |
| Лунинец |
D4-A |
517 592к |
77,365% |
85 231к |
0.1 |
11 908к |
| 5283. |
790 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
375 288к |
59,430% |
37 921к |
0.3 |
11 905к |
| 5284. |
3356 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
953 865к |
81,512% |
138 898к |
- |
11 900к |
| 5285. |
1952 |
| Индепендьенте |
D2 |
612 662к |
65,895% |
73 824к |
0.1 |
11 899к |
| 5286. |
1942 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
845 666к |
84,170% |
158 170к |
- |
11 896к |
| 5287. |
1025 |
| Маргарита |
D2 |
737 684к |
81,463% |
110 300к |
0.1 |
11 895к |
| 5288. |
491 |
| Сале |
D3-B |
337 993к |
59,335% |
41 641к |
0.2 |
11 895к |
| 5289. |
6477 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
367 420к |
61,340% |
48 587к |
0.2 |
11 893к |
| 5290. |
3764 |
| Мюпа |
D4-A |
509 873к |
70,691% |
83 078к |
0.1 |
11 888к |
| 5291. |
400 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
758 262к |
79,320% |
102 732к |
0.1 |
11 884к |
| 5292. |
143 |
| Технолог |
- |
66 698к |
57,676% |
8 111к |
1.4 |
11 879к |
| 5293. |
7280 |
| Атлетико Марте |
D2 |
926 308к |
79,820% |
138 293к |
- |
11 877к |
| 5294. |
2730 |
| Аль-Вуста |
D1 |
852 136к |
76,679% |
102 142к |
0.1 |
11 873к |
| 5295. |
2746 |
| Аданаспор |
D3-B |
237 861к |
75,861% |
35 077к |
0.3 |
11 867к |
| 5296. |
693 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 161 786к |
85,229% |
162 384к |
- |
11 860к |
| 5297. |
586 |
| Хартлэнд |
D2 |
610 786к |
67,860% |
83 652к |
0.1 |
11 858к |
| 5298. |
5624 |
| Манта |
D1 |
1 115 248к |
82,524% |
201 813к |
- |
11 856к |
| 5299. |
1565 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
116 201к |
59,722% |
15 177к |
0.7 |
11 854к |
| 5300. |
7331 |
| Тадамон Сур |
D2 |
362 447к |
73,761% |
49 831к |
0.2 |
11 851к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|