|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 19:00:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
1107 |
| Порт Ройял |
D1 |
807 687к |
82,014% |
136 267к |
- |
2 918к |
| 9402. |
3611 |
| Виллиет |
D1 |
564 317к |
74,790% |
81 664к |
- |
2 916к |
| 9403. |
3045 |
| Три Азия |
D2 |
389 396к |
70,091% |
59 725к |
- |
2 914к |
| 9404. |
1444 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
537 228к |
77,577% |
88 255к |
- |
2 914к |
| 9405. |
8498 |
| Ставчены |
- |
361 297к |
64,582% |
40 251к |
- |
2 913к |
| 9406. |
1400 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
744 984к |
78,166% |
139 677к |
- |
2 913к |
| 9407. |
1466 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
438 667к |
62,865% |
45 701к |
- |
2 897к |
| 9408. |
3582 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
418 220к |
73,748% |
94 337к |
- |
2 893к |
| 9409. |
2582 |
| Юниверсити |
- |
52 847к |
82,324% |
10 155к |
0.2 |
2 891к |
| 9410. |
2972 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
836 778к |
82,123% |
111 382к |
- |
2 889к |
| 9411. |
1212 |
| Кигали |
D1 |
1 048 062к |
76,424% |
104 208к |
- |
2 888к |
| 9412. |
1673 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
525 638к |
68,408% |
100 012к |
- |
2 887к |
| 9413. |
8 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
310 143к |
75,354% |
52 880к |
- |
2 887к |
| 9414. |
1066 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
793 798к |
80,557% |
110 428к |
- |
2 886к |
| 9415. |
3821 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
389 667к |
68,053% |
53 289к |
- |
2 885к |
| 9416. |
289 |
| Илирия |
D3-A |
409 099к |
80,046% |
64 577к |
- |
2 881к |
| 9417. |
712 |
| Раха |
D2 |
775 198к |
80,724% |
138 537к |
- |
2 880к |
| 9418. |
610 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
319 787к |
49,693% |
29 604к |
- |
2 876к |
| 9419. |
170 |
| Нижи Корозал |
D2 |
443 239к |
57,873% |
69 157к |
- |
2 874к |
| 9420. |
2269 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
477 190к |
65,501% |
67 233к |
- |
2 874к |
| 9421. |
2432 |
| Карпи |
D4-D |
684 738к |
77,054% |
77 933к |
- |
2 872к |
| 9422. |
672 |
| Байконур |
D4-D |
359 771к |
48,489% |
30 936к |
- |
2 872к |
| 9423. |
7413 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 159к |
54,799% |
24 790к |
0.1 |
2 872к |
| 9424. |
3111 |
| Арменио |
D2 |
984 358к |
81,996% |
164 428к |
- |
2 870к |
| 9425. |
864 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
80 515к |
85,941% |
16 016к |
0.1 |
2 870к |
| 9426. |
623 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
451 881к |
77,180% |
82 356к |
- |
2 867к |
| 9427. |
2848 |
| Сонбонг |
- |
79 933к |
79,150% |
13 520к |
0.2 |
2 866к |
| 9428. |
1731 |
| Фоджа |
D2 |
935 078к |
84,535% |
130 727к |
- |
2 862к |
| 9429. |
562 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
652 530к |
81,984% |
104 956к |
- |
2 860к |
| 9430. |
1711 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
926 280к |
81,301% |
140 380к |
- |
2 857к |
| 9431. |
6757 |
| Бастия |
D3-B |
878 187к |
76,160% |
111 904к |
- |
2 857к |
| 9432. |
1283 |
| Конкорд |
D2 |
294 888к |
86,179% |
38 533к |
- |
2 856к |
| 9433. |
1704 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
290 902к |
80,645% |
67 024к |
- |
2 855к |
| 9434. |
113 |
| Чайка |
D4-B |
373 179к |
65,699% |
52 090к |
- |
2 853к |
| 9435. |
2113 |
| Ховельянос |
D3-B |
578 802к |
70,508% |
85 259к |
- |
2 852к |
| 9436. |
891 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
156 146к |
74,830% |
21 702к |
0.1 |
2 852к |
| 9437. |
986 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
165 367к |
82,222% |
26 619к |
0.1 |
2 849к |
| 9438. |
454 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
753 434к |
74,862% |
79 318к |
- |
2 845к |
| 9439. |
5512 |
| АЕУ |
D2 |
832 730к |
81,273% |
144 428к |
- |
2 845к |
| 9440. |
934 |
| Смена |
D3-A |
459 000к |
70,274% |
59 952к |
- |
2 842к |
| 9441. |
4070 |
| Тарбиат |
D3 |
373 304к |
55,803% |
54 665к |
- |
2 840к |
| 9442. |
72 |
| Зора |
D2 |
613 180к |
74,838% |
95 423к |
- |
2 840к |
| 9443. |
2918 |
| Асогес |
D4-D |
265 951к |
48,115% |
24 147к |
0.1 |
2 838к |
| 9444. |
6913 |
| Джхапа |
D1 |
983 483к |
78,212% |
136 923к |
- |
2 833к |
| 9445. |
4597 |
| Ла Массана |
D1 |
581 529к |
66,471% |
80 774к |
- |
2 832к |
| 9446. |
4952 |
| Сукхотай |
D2 |
738 621к |
79,315% |
119 390к |
- |
2 832к |
| 9447. |
5113 |
| Эксодус |
- |
58 732к |
66,150% |
7 007к |
0.4 |
2 831к |
| 9448. |
2761 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
627 980к |
72,263% |
85 618к |
- |
2 831к |
| 9449. |
1001 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
168 159к |
80,299% |
27 213к |
0.1 |
2 829к |
| 9450. |
852 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
427 890к |
71,739% |
51 949к |
- |
2 826к |
| 9451. |
2024 |
| Мордасо |
D3-A |
366 823к |
81,333% |
69 697к |
- |
2 826к |
| 9452. |
387 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 410к |
70,946% |
22 165к |
0.1 |
2 825к |
| 9453. |
2890 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
672 175к |
77,793% |
79 091к |
- |
2 818к |
| 9454. |
5289 |
| Конкордия |
D1 |
895 012к |
80,339% |
106 350к |
- |
2 816к |
| 9455. |
1901 |
| Динамо |
D1 |
795 046к |
72,761% |
114 816к |
- |
2 813к |
| 9456. |
1582 |
| Матавера |
D2 |
612 451к |
64,558% |
76 978к |
- |
2 812к |
| 9457. |
1981 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
609 030к |
82,512% |
83 315к |
- |
2 808к |
| 9458. |
2389 |
| Бабакве |
D2 |
951 527к |
81,056% |
152 134к |
- |
2 804к |
| 9459. |
4568 |
| Верриби Сити |
D4-D |
185 375к |
81,738% |
27 332к |
0.1 |
2 803к |
| 9460. |
769 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 366к |
84,352% |
88 116к |
- |
2 799к |
| 9461. |
6904 |
| Загорец |
D3-B |
254 946к |
70,838% |
30 492к |
- |
2 798к |
| 9462. |
1853 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
471 052к |
72,907% |
44 812к |
- |
2 797к |
| 9463. |
411 |
| Макурия |
D2 |
629 942к |
70,958% |
108 572к |
- |
2 796к |
| 9464. |
3039 |
| Кхонкэн |
D3-B |
474 046к |
70,774% |
100 060к |
- |
2 794к |
| 9465. |
537 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
787 949к |
83,356% |
151 915к |
- |
2 794к |
| 9466. |
652 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 035 084к |
82,461% |
183 464к |
- |
2 790к |
| 9467. |
1506 |
| Ювентус |
D1 |
1 461 160к |
84,571% |
177 562к |
- |
2 788к |
| 9468. |
6634 |
| Клаб Колониал |
D2 |
501 541к |
68,928% |
75 113к |
- |
2 787к |
| 9469. |
3701 |
| Депортиво Санди |
D2 |
608 263к |
73,599% |
100 167к |
- |
2 786к |
| 9470. |
2445 |
| АиК |
D1 |
687 150к |
78,937% |
109 693к |
- |
2 781к |
| 9471. |
4469 |
| Гладиаторс Форс |
- |
90 400к |
83,707% |
8 859к |
0.3 |
2 779к |
| 9472. |
1169 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
968 680к |
79,474% |
116 932к |
- |
2 779к |
| 9473. |
4042 |
| Тиарет |
- |
52 185к |
86,245% |
10 214к |
0.2 |
2 778к |
| 9474. |
2841 |
| Реал Атлетико |
D1 |
933 454к |
79,225% |
128 551к |
- |
2 776к |
| 9475. |
5705 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 116 538к |
80,518% |
137 342к |
- |
2 771к |
| 9476. |
2641 |
| Калгари Динос |
D4-C |
309 739к |
59,379% |
30 205к |
- |
2 770к |
| 9477. |
3945 |
| Тривартис |
D3-B |
595 193к |
69,922% |
84 862к |
- |
2 770к |
| 9478. |
654 |
| Ла Нусия |
D4-A |
308 634к |
54,803% |
41 314к |
- |
2 768к |
| 9479. |
2042 |
| Мбея Сити |
D1 |
675 508к |
79,702% |
94 643к |
- |
2 765к |
| 9480. |
4122 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
421 080к |
55,683% |
50 568к |
- |
2 762к |
| 9481. |
6654 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
568 811к |
72,695% |
94 103к |
- |
2 761к |
| 9482. |
4223 |
| Полис |
D2 |
426 579к |
68,585% |
56 569к |
- |
2 761к |
| 9483. |
870 |
| Грисс |
D4-A |
419 770к |
70,863% |
52 006к |
- |
2 760к |
| 9484. |
1806 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
859 121к |
79,036% |
129 278к |
- |
2 752к |
| 9485. |
121 |
| Рок Космо |
D1 |
833 445к |
80,407% |
116 810к |
- |
2 750к |
| 9486. |
2268 |
| Авиа |
D2 |
845 349к |
82,735% |
160 859к |
- |
2 747к |
| 9487. |
1182 |
| Галатасарай |
D1 |
1 283 341к |
83,800% |
158 987к |
- |
2 745к |
| 9488. |
1259 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
81 172к |
72,228% |
11 611к |
0.2 |
2 743к |
| 9489. |
1993 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
835 395к |
81,262% |
126 070к |
- |
2 736к |
| 9490. |
1215 |
| Минерос |
- |
153 677к |
77,755% |
15 211к |
0.1 |
2 735к |
| 9491. |
2313 |
| Нэшнл |
- |
359 559к |
68,076% |
58 846к |
- |
2 734к |
| 9492. |
940 |
| Радник |
D2 |
869 260к |
77,834% |
112 840к |
- |
2 733к |
| 9493. |
1065 |
| Лимаче |
D2 |
889 189к |
84,538% |
145 023к |
- |
2 732к |
| 9494. |
3126 |
| Капиталино |
- |
101 688к |
88,513% |
13 407к |
0.2 |
2 731к |
| 9495. |
8324 |
| Картилех |
D1 |
764 555к |
88,519% |
168 721к |
- |
2 729к |
| 9496. |
882 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
538 050к |
67,191% |
55 300к |
- |
2 729к |
| 9497. |
7417 |
| Фламинго |
D2 |
657 537к |
70,119% |
103 871к |
- |
2 727к |
| 9498. |
6366 |
| Андорра |
D2 |
902 250к |
80,497% |
141 022к |
- |
2 717к |
| 9499. |
8457 |
| МСП |
D4-B |
692 852к |
76,602% |
129 873к |
- |
2 716к |
| 9500. |
2988 |
| Дедебит |
D1 |
578 318к |
68,121% |
96 751к |
- |
2 714к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|