|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 20:04:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
933 |
| Альбион |
D4-C |
679 557к |
72,235% |
122 360к |
0.1 |
22 776к |
| 3202. |
4027 |
| Академика (Прая) |
- |
127 374к |
69,602% |
21 070к |
1.0 |
22 769к |
| 3203. |
552 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
719 314к |
75,698% |
89 509к |
0.2 |
22 757к |
| 3204. |
4090 |
| Аль-Араби |
D2 |
637 962к |
76,383% |
92 829к |
0.2 |
22 693к |
| 3205. |
5778 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
947 286к |
76,803% |
131 843к |
0.1 |
22 691к |
| 3206. |
2383 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
645 486к |
73,502% |
97 483к |
0.2 |
22 691к |
| 3207. |
4806 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 238 889к |
84,628% |
174 344к |
0.1 |
22 688к |
| 3208. |
6892 |
| Штег |
D1 |
995 393к |
81,493% |
117 148к |
0.1 |
22 663к |
| 3209. |
480 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
204 490к |
74,866% |
47 847к |
0.4 |
22 647к |
| 3210. |
1839 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 305к |
50,920% |
31 566к |
0.7 |
22 645к |
| 3211. |
2001 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 059 173к |
76,322% |
156 017к |
0.1 |
22 639к |
| 3212. |
37 |
| Беневенто |
D4-B |
321 983к |
58,268% |
34 061к |
0.6 |
22 619к |
| 3213. |
1495 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
717 225к |
77,641% |
121 610к |
0.1 |
22 614к |
| 3214. |
687 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
868 354к |
75,568% |
129 813к |
0.1 |
22 609к |
| 3215. |
1835 |
| ПСВ |
D1 |
1 240 594к |
86,171% |
163 295к |
0.1 |
22 607к |
| 3216. |
4925 |
| Лейрия |
D1 |
1 134 898к |
84,097% |
132 478к |
0.1 |
22 578к |
| 3217. |
1300 |
| Студентски Дом |
D3 |
319 701к |
56,377% |
33 604к |
0.6 |
22 562к |
| 3218. |
1855 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
131 429к |
65,486% |
21 156к |
1.0 |
22 561к |
| 3219. |
575 |
| Хаджер |
D1 |
1 033 007к |
78,669% |
123 041к |
0.1 |
22 551к |
| 3220. |
5110 |
| Чхуннам Асан |
- |
242 560к |
46,047% |
26 048к |
0.8 |
22 543к |
| 3221. |
6187 |
| Малверн Сити |
D4-D |
504 578к |
70,751% |
55 977к |
0.4 |
22 534к |
| 3222. |
7800 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
693 128к |
79,597% |
118 480к |
0.1 |
22 522к |
| 3223. |
258 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
360 557к |
58,422% |
45 556к |
0.4 |
22 514к |
| 3224. |
541 |
| Эльм Сити |
D4-D |
608 776к |
68,747% |
78 866к |
0.2 |
22 511к |
| 3225. |
1480 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 757 940к |
88,479% |
232 377к |
- |
22 502к |
| 3226. |
1991 |
| Рома |
D2 |
526 488к |
77,772% |
104 856к |
0.2 |
22 502к |
| 3227. |
7273 |
| Мустанг |
D3-A |
301 203к |
66,384% |
38 092к |
0.5 |
22 502к |
| 3228. |
2094 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 170 901к |
83,625% |
175 972к |
0.1 |
22 484к |
| 3229. |
3902 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 092 498к |
83,613% |
153 323к |
0.1 |
22 474к |
| 3230. |
393 |
| Говьсумбэр |
D3 |
362 304к |
41,266% |
38 227к |
0.5 |
22 469к |
| 3231. |
836 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
740 805к |
78,509% |
87 086к |
0.2 |
22 459к |
| 3232. |
8074 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
342 601к |
70,949% |
39 706к |
0.5 |
22 453к |
| 3233. |
744 |
| Дан Кассава |
D1 |
824 196к |
79,641% |
83 744к |
0.2 |
22 451к |
| 3234. |
8088 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
779 662к |
76,486% |
104 803к |
0.2 |
22 432к |
| 3235. |
2245 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
735 507к |
73,939% |
139 546к |
0.1 |
22 431к |
| 3236. |
6150 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
823 730к |
79,490% |
125 338к |
0.1 |
22 399к |
| 3237. |
6317 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
453 289к |
67,429% |
80 053к |
0.2 |
22 393к |
| 3238. |
2388 |
| Славхлеб |
D3-A |
551 704к |
71,318% |
82 298к |
0.2 |
22 391к |
| 3239. |
4554 |
| Красава |
D2 |
679 015к |
82,035% |
114 985к |
0.1 |
22 383к |
| 3240. |
6442 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
606 312к |
70,789% |
81 427к |
0.2 |
22 361к |
| 3241. |
2091 |
| Иерусалим |
D3-B |
89 576к |
64,649% |
13 842к |
1.6 |
22 316к |
| 3242. |
2233 |
| Попо |
D1 |
595 157к |
73,005% |
95 390к |
0.2 |
22 314к |
| 3243. |
8508 |
| Аль-Салам |
- |
575 552к |
71,039% |
115 561к |
0.1 |
22 310к |
| 3244. |
209 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
583 367к |
73,489% |
96 213к |
0.2 |
22 304к |
| 3245. |
665 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 040 900к |
80,435% |
180 218к |
0.1 |
22 302к |
| 3246. |
9031 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
219 243к |
72,162% |
53 458к |
0.4 |
22 283к |
| 3247. |
833 |
| Бачка |
D3-B |
622 666к |
73,079% |
84 477к |
0.2 |
22 281к |
| 3248. |
513 |
| Тигрес |
D2 |
349 780к |
51,120% |
45 852к |
0.4 |
22 273к |
| 3249. |
6553 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
421 336к |
72,250% |
64 139к |
0.3 |
22 272к |
| 3250. |
4977 |
| Десафио |
D1 |
481 991к |
56,843% |
42 261к |
0.5 |
22 264к |
| 3251. |
1113 |
| Кианорте |
D3-B |
668 424к |
77,506% |
103 593к |
0.2 |
22 257к |
| 3252. |
877 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
368 254к |
53,945% |
48 684к |
0.4 |
22 250к |
| 3253. |
1745 |
| Тибуронс |
D3-B |
441 853к |
63,225% |
52 828к |
0.4 |
22 241к |
| 3254. |
5797 |
| Голден Гроув |
D2 |
162 474к |
67,514% |
16 278к |
1.3 |
22 232к |
| 3255. |
246 |
| Блек Стар |
D2 |
310 497к |
49,667% |
47 186к |
0.4 |
22 232к |
| 3256. |
129 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
732 372к |
86,062% |
134 941к |
0.1 |
22 225к |
| 3257. |
5572 |
| Виолетте |
D2 |
928 533к |
79,542% |
149 292к |
0.1 |
22 207к |
| 3258. |
267 |
| Спортинг |
D2 |
321 671к |
66,004% |
34 143к |
0.6 |
22 204к |
| 3259. |
722 |
| Кангрехера |
D2 |
926 287к |
81,794% |
165 085к |
0.1 |
22 193к |
| 3260. |
482 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
683 180к |
70,046% |
105 785к |
0.2 |
22 190к |
| 3261. |
2000 |
| КАИ |
D3-B |
883 501к |
82,045% |
141 090к |
0.1 |
22 185к |
| 3262. |
2131 |
| Агилас |
D1 |
1 046 869к |
83,717% |
132 146к |
0.1 |
22 164к |
| 3263. |
173 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
779 867к |
85,650% |
125 378к |
0.1 |
22 160к |
| 3264. |
199 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
557 206к |
70,369% |
92 696к |
0.2 |
22 154к |
| 3265. |
1357 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
672 470к |
76,356% |
99 025к |
0.2 |
22 152к |
| 3266. |
1295 |
| Оренбург |
D4-B |
739 947к |
76,877% |
112 326к |
0.1 |
22 145к |
| 3267. |
1149 |
| Бизау |
D3-B |
506 834к |
75,950% |
68 134к |
0.3 |
22 142к |
| 3268. |
4856 |
| Коканд 1912 |
D1 |
890 185к |
73,445% |
109 108к |
0.2 |
22 137к |
| 3269. |
1012 |
| Аль-Таибах |
D1 |
580 572к |
81,573% |
89 832к |
0.2 |
22 134к |
| 3270. |
2560 |
| Хуниор |
D4-B |
564 660к |
80,276% |
91 209к |
0.2 |
22 122к |
| 3271. |
1299 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
356 978к |
73,201% |
39 316к |
0.5 |
22 116к |
| 3272. |
6431 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
522 825к |
60,606% |
77 709к |
0.2 |
22 112к |
| 3273. |
5723 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
381 616к |
51,763% |
39 216к |
0.5 |
22 081к |
| 3274. |
5824 |
| Миембени |
D2 |
231 143к |
69,056% |
36 115к |
0.6 |
22 074к |
| 3275. |
3971 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
600 561к |
74,429% |
94 601к |
0.2 |
22 068к |
| 3276. |
4074 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
785 223к |
79,577% |
112 536к |
0.1 |
22 063к |
| 3277. |
5481 |
| Лерик |
D2 |
561 263к |
68,462% |
70 028к |
0.3 |
22 062к |
| 3278. |
561 |
| Ангренсе |
D3-B |
442 694к |
64,128% |
60 457к |
0.3 |
22 051к |
| 3279. |
8073 |
| Пхуенсум |
D2 |
678 408к |
77,182% |
145 551к |
0.1 |
22 050к |
| 3280. |
125 |
| Касука |
D1 |
1 178 538к |
80,417% |
196 874к |
0.1 |
22 048к |
| 3281. |
984 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
686 673к |
78,564% |
123 194к |
0.1 |
22 046к |
| 3282. |
929 |
| Рандеву |
D1 |
988 873к |
77,822% |
219 448к |
0.1 |
22 010к |
| 3283. |
6025 |
| Пиноза |
D4-A |
222 018к |
67,319% |
43 381к |
0.5 |
22 007к |
| 3284. |
1968 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
842 326к |
73,521% |
110 196к |
0.1 |
21 989к |
| 3285. |
377 |
| Буе |
D3-B |
355 752к |
79,527% |
79 959к |
0.2 |
21 982к |
| 3286. |
160 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
298 353к |
61,446% |
28 029к |
0.7 |
21 978к |
| 3287. |
114 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
316 846к |
57,323% |
39 614к |
0.5 |
21 970к |
| 3288. |
2471 |
| Гафлай |
D2 |
219 785к |
46,534% |
18 079к |
1.2 |
21 961к |
| 3289. |
2435 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
893 579к |
79,106% |
181 543к |
0.1 |
21 954к |
| 3290. |
1275 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
596 764к |
69,083% |
67 120к |
0.3 |
21 950к |
| 3291. |
895 |
| Теху |
D3-B |
354 489к |
75,403% |
52 362к |
0.4 |
21 943к |
| 3292. |
116 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
371 017к |
61,918% |
56 086к |
0.3 |
21 915к |
| 3293. |
1060 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
164 060к |
61,225% |
20 711к |
1.0 |
21 914к |
| 3294. |
7318 |
| Акоконут |
D2 |
638 636к |
74,279% |
83 106к |
0.2 |
21 913к |
| 3295. |
1025 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
374 333к |
60,006% |
52 583к |
0.4 |
21 909к |
| 3296. |
1002 |
| ЙБК |
D3-B |
909 888к |
76,706% |
137 289к |
0.1 |
21 899к |
| 3297. |
5538 |
| Бакаридьян |
D1 |
731 167к |
69,686% |
100 560к |
0.2 |
21 898к |
| 3298. |
1507 |
| Роверс |
D3-A |
71 969к |
63,044% |
10 272к |
2.1 |
21 897к |
| 3299. |
970 |
| Киисто |
D4-C |
103 077к |
62,317% |
11 508к |
1.9 |
21 892к |
| 3300. |
271 |
| Шумба |
- |
325 490к |
80,863% |
36 824к |
0.5 |
21 889к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|