|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 8:51:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
2565 |
| Хванге |
D2 |
234 156к |
80,308% |
45 217к |
0.1 |
4 559к |
| 8602. |
1221 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
172 682к |
81,465% |
26 249к |
0.1 |
4 556к |
| 8603. |
855 |
| Дордой |
D2 |
525 200к |
72,411% |
80 231к |
- |
4 550к |
| 8604. |
3519 |
| Виктори Бойз |
D1 |
923 010к |
84,389% |
129 356к |
- |
4 543к |
| 8605. |
3265 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
493 197к |
77,962% |
78 990к |
- |
4 541к |
| 8606. |
5106 |
| Прайс Смарт |
D1 |
702 796к |
78,623% |
103 118к |
- |
4 535к |
| 8607. |
1005 |
| Фаворит |
- |
83 448к |
72,336% |
9 684к |
0.4 |
4 535к |
| 8608. |
175 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 103 968к |
79,729% |
152 145к |
- |
4 535к |
| 8609. |
5632 |
| Кокле |
D1 |
586 663к |
68,008% |
61 644к |
- |
4 534к |
| 8610. |
3922 |
| Шериф |
D2 |
495 070к |
66,322% |
81 092к |
- |
4 530к |
| 8611. |
230 |
| МИТОС |
D4-B |
363 256к |
62,649% |
45 410к |
- |
4 530к |
| 8612. |
3768 |
| Нара |
D4-A |
781 347к |
77,618% |
123 121к |
- |
4 529к |
| 8613. |
4796 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
473 385к |
78,521% |
83 380к |
- |
4 528к |
| 8614. |
1273 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
743 935к |
85,872% |
95 994к |
- |
4 525к |
| 8615. |
701 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
246 567к |
76,427% |
43 477к |
0.1 |
4 523к |
| 8616. |
100 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
227 350к |
67,860% |
32 027к |
0.1 |
4 521к |
| 8617. |
4496 |
| Аль-Касим |
D2 |
575 026к |
65,694% |
77 186к |
- |
4 521к |
| 8618. |
2154 |
| Унион |
D3-A |
166 914к |
80,788% |
25 932к |
0.1 |
4 517к |
| 8619. |
2159 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 133 106к |
84,983% |
158 610к |
- |
4 513к |
| 8620. |
829 |
| Судурой |
D2 |
226 440к |
45,477% |
22 596к |
0.1 |
4 513к |
| 8621. |
3807 |
| Аль-Ярмук |
- |
335 067к |
64,601% |
57 276к |
- |
4 509к |
| 8622. |
5061 |
| Детройт Сити |
D4-B |
518 188к |
71,988% |
78 348к |
- |
4 504к |
| 8623. |
3899 |
| Мак |
D1 |
722 913к |
73,282% |
95 011к |
- |
4 501к |
| 8624. |
3796 |
| Манила Диггер |
D2 |
737 549к |
71,575% |
120 554к |
- |
4 499к |
| 8625. |
1708 |
| Дангурму |
D2 |
432 641к |
69,157% |
60 900к |
- |
4 489к |
| 8626. |
3927 |
| Наполес |
D2 |
651 958к |
72,661% |
129 642к |
- |
4 489к |
| 8627. |
2654 |
| Шалон |
D3-A |
772 884к |
80,471% |
119 046к |
- |
4 487к |
| 8628. |
33 |
| Сувон |
D2 |
956 513к |
81,775% |
123 986к |
- |
4 479к |
| 8629. |
3290 |
| Индепендьенте |
- |
319 243к |
61,455% |
64 391к |
- |
4 478к |
| 8630. |
1580 |
| Стяуа |
D1 |
643 563к |
75,445% |
90 610к |
- |
4 476к |
| 8631. |
729 |
| Окоталь |
D1 |
929 668к |
83,346% |
181 681к |
- |
4 476к |
| 8632. |
3799 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 124 501к |
84,604% |
144 348к |
- |
4 474к |
| 8633. |
160 |
| Эгалео |
D1 |
618 344к |
66,762% |
75 358к |
- |
4 474к |
| 8634. |
5774 |
| Аякс |
D2 |
804 701к |
81,108% |
98 355к |
- |
4 473к |
| 8635. |
3936 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
753 085к |
74,768% |
98 874к |
- |
4 472к |
| 8636. |
3705 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
557 531к |
75,567% |
59 076к |
- |
4 470к |
| 8637. |
224 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 160 517к |
85,275% |
152 280к |
- |
4 464к |
| 8638. |
642 |
| Оланчано |
D2 |
484 272к |
70,954% |
63 951к |
- |
4 463к |
| 8639. |
943 |
| Динамо |
D2 |
80 818к |
73,322% |
11 822к |
0.3 |
4 461к |
| 8640. |
5568 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
492 034к |
79,024% |
88 582к |
- |
4 461к |
| 8641. |
4981 |
| Друкпа |
D1 |
627 664к |
69,743% |
98 060к |
- |
4 460к |
| 8642. |
2687 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
95 737к |
89,702% |
15 060к |
0.2 |
4 459к |
| 8643. |
331 |
| Хониара Сити |
D1 |
754 611к |
77,272% |
107 607к |
- |
4 455к |
| 8644. |
2370 |
| Барау |
D3 |
88 709к |
66,291% |
10 037к |
0.4 |
4 453к |
| 8645. |
3341 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
936 135к |
84,361% |
134 079к |
- |
4 451к |
| 8646. |
1513 |
| Ип Ю |
D3 |
184 681к |
72,520% |
32 297к |
0.1 |
4 450к |
| 8647. |
2416 |
| Мускат |
D1 |
633 191к |
76,496% |
81 253к |
- |
4 448к |
| 8648. |
5234 |
| Дуан |
D1 |
654 629к |
76,018% |
92 435к |
- |
4 446к |
| 8649. |
2068 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
497 324к |
73,961% |
93 272к |
- |
4 446к |
| 8650. |
1200 |
| Сан Франциско |
- |
291 934к |
66,262% |
42 438к |
0.1 |
4 443к |
| 8651. |
1115 |
| Голден Банкс |
D2 |
698 278к |
79,579% |
118 554к |
- |
4 442к |
| 8652. |
437 |
| Йокерит |
D3-A |
375 298к |
79,099% |
79 120к |
- |
4 441к |
| 8653. |
2446 |
| Сольрёд |
D3-A |
365 826к |
83,903% |
46 124к |
- |
4 436к |
| 8654. |
2514 |
| Альтглинике |
D3-B |
794 356к |
81,535% |
102 669к |
- |
4 424к |
| 8655. |
3587 |
| Даймонд |
D1 |
796 396к |
78,073% |
123 740к |
- |
4 423к |
| 8656. |
1299 |
| Арми Корпс |
D2 |
682 289к |
77,375% |
121 071к |
- |
4 416к |
| 8657. |
2762 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
75 600к |
72,599% |
9 978к |
0.4 |
4 415к |
| 8658. |
3212 |
| Калгари Близард |
- |
107 639к |
86,750% |
20 149к |
0.2 |
4 412к |
| 8659. |
3867 |
| Лайяллпур |
D2 |
675 170к |
71,761% |
133 469к |
- |
4 411к |
| 8660. |
1038 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
456 362к |
74,788% |
59 586к |
- |
4 410к |
| 8661. |
4541 |
| Гаско |
D1 |
820 356к |
76,482% |
120 179к |
- |
4 409к |
| 8662. |
5149 |
| Андухарануфутси |
D1 |
671 865к |
79,080% |
86 142к |
- |
4 404к |
| 8663. |
6855 |
| Гагра |
D1 |
966 742к |
79,133% |
155 560к |
- |
4 402к |
| 8664. |
1163 |
| Ансар Ховара |
D2 |
453 302к |
78,105% |
54 966к |
- |
4 400к |
| 8665. |
6485 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
235 218к |
79,573% |
30 483к |
0.1 |
4 398к |
| 8666. |
415 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
559 789к |
74,134% |
83 812к |
- |
4 396к |
| 8667. |
399 |
| Лайон Прайд |
D2 |
641 949к |
85,646% |
128 085к |
- |
4 396к |
| 8668. |
3694 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 736к |
39,935% |
19 187к |
0.2 |
4 396к |
| 8669. |
5893 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 723 520к |
88,544% |
201 073к |
- |
4 395к |
| 8670. |
148 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
76 025к |
72,584% |
13 075к |
0.3 |
4 393к |
| 8671. |
956 |
| Олимпик |
D2 |
404 766к |
68,341% |
50 779к |
- |
4 393к |
| 8672. |
2395 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
641 952к |
75,694% |
100 183к |
- |
4 386к |
| 8673. |
1086 |
| Бэнкс |
D2 |
368 959к |
79,392% |
52 926к |
- |
4 385к |
| 8674. |
462 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
574 160к |
68,626% |
95 195к |
- |
4 385к |
| 8675. |
1290 |
| НБТ |
D1 |
977 593к |
81,512% |
110 377к |
- |
4 385к |
| 8676. |
2441 |
| Боавишта |
D1 |
849 511к |
75,630% |
133 234к |
- |
4 375к |
| 8677. |
2716 |
| Ченнайин |
D1 |
1 179 965к |
81,387% |
191 126к |
- |
4 374к |
| 8678. |
1096 |
| Мило |
D1 |
1 380 369к |
86,466% |
184 644к |
- |
4 374к |
| 8679. |
6585 |
| Конкон |
D3-A |
569 855к |
74,849% |
98 068к |
- |
4 373к |
| 8680. |
1290 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
685 181к |
76,952% |
106 242к |
- |
4 370к |
| 8681. |
5963 |
| Хойвик |
D1 |
786 147к |
76,834% |
116 441к |
- |
4 368к |
| 8682. |
1641 |
| Манчестер 62 |
D1 |
846 301к |
76,567% |
112 508к |
- |
4 362к |
| 8683. |
6846 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
965 146к |
81,608% |
136 660к |
- |
4 356к |
| 8684. |
4572 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
725 390к |
79,362% |
133 266к |
- |
4 355к |
| 8685. |
5650 |
| С.И.Д. |
D1 |
737 691к |
79,842% |
92 512к |
- |
4 354к |
| 8686. |
1191 |
| Тер Лееде |
D2 |
810 607к |
80,027% |
118 406к |
- |
4 354к |
| 8687. |
1952 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 392 292к |
84,874% |
154 028к |
- |
4 353к |
| 8688. |
1443 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
903 684к |
84,829% |
167 946к |
- |
4 351к |
| 8689. |
3891 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
873 251к |
76,010% |
117 677к |
- |
4 345к |
| 8690. |
314 |
| Сепахан |
D3 |
575 250к |
71,092% |
88 206к |
- |
4 345к |
| 8691. |
3848 |
| Колон |
D2 |
680 574к |
79,621% |
110 567к |
- |
4 342к |
| 8692. |
7766 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
543 402к |
68,423% |
86 148к |
- |
4 341к |
| 8693. |
429 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
379 223к |
75,216% |
55 272к |
- |
4 335к |
| 8694. |
3568 |
| Падельма |
- |
205 192к |
35,580% |
17 260к |
0.2 |
4 334к |
| 8695. |
2944 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
521 314к |
73,129% |
86 639к |
- |
4 334к |
| 8696. |
2330 |
| Депортиво Либертад |
- |
101 157к |
78,369% |
18 298к |
0.2 |
4 331к |
| 8697. |
999 |
| Худульмур |
D3 |
526 676к |
74,258% |
74 481к |
- |
4 329к |
| 8698. |
1053 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 161к |
48,684% |
26 674к |
0.1 |
4 327к |
| 8699. |
999 |
| Ривер Плейт |
D2 |
448 365к |
63,406% |
66 410к |
- |
4 326к |
| 8700. |
6400 |
| Платенсе |
D1 |
836 687к |
74,964% |
101 350к |
- |
4 326к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|